Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..."
НулькаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:03 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:





2 место в номинации Лучшая юмористическая история


Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



3 место в номинациях: Самый неожиданный злодей и Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Название: "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... А может все было наоборот?" (Другая Сумеречная Сага)



Автор: Нулька
Бета:
Белослава, с 15 главы — Береза, глава 25 и 26 - LIGHTLANA
Гамма: Валлери
Дисклеймер: Все персонажи придуманы Стефани Майер, возможно введение новых героев, придуманных мной.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми
Жанр: Romance, Angst, Humour
Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?
Статус: Закончен
От автора: ВНИМАНИЕ ХАРАКТЕРЫ ВСЕХ ГЕРОЕВ ИЗМЕНЕНЫ!!! Основные элементы сюжета постараюсь сохранить, но в своей интерпретации.

Размещение: Фф выкладывается еще на двух ресурсах мною и пользователем Mussonka. Считаю, что этого достаточно. Поэтому разрешения на размещение, я НЕ ДАЮ!
Спасибо моим голубкам, Кристи♥ и Pandыч (Djuletta), которые были так терпеливы со мною

Спасибо за обложку Lovett






Содержание:

Книга первая: Сумерки
Пролог
Глава 1. «УБЕЙТЕ МЕНЯ!», или первые денечки
Глава 2. Кажется, я чего-то не понимаю
Глава 3. Я поняла! Он просто сумасшедший!
Глава 4. «Ненавижу библиотеки!», или первое прикосновение
Глава 5. Лучше бы библиотеки!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница! (часть 2)
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи...
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи... (часть 2)
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли!
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли! (часть 2)
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!»
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!» (часть2)
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй (часть 2)
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано (часть 2)
Глава 12. Примирение, или «Расскажи мне обо всех твоих грехах, Эдвард!»
Глава 13. Незваные гости, или скрытая опасность
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются (часть 2)
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения (часть 2)
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых (часть 2)
Глава 17. Хеппи энд, или "Где ответы на мои вопросы?"
Вместо эпилога...



Книга вторая: Новолуние

Новолуние. Вместо пролога...
Глава 18. Мне хорошо с тобой!
Глава 19. Что с тобой?
Глава 20. День Рождения
Глава 21. Прощание
Глава 22. Снова в школу
Глава 23. Олень
Глава 24. Нечисть
Глава 25. Решение
Глава 26. Приглашения
Глава 27. Вечеринка
Глава 28. "Первые шаги"
Глава 29. Плутание
Глава 30. Встречи
Глава 31. Причины
Глава 32. Вольтерра
Новолуние. Вместо эпилога...



Книга третья: Затмение

Затмение. Вместо пролога
Глава 33. Вампиры, оборотни и еще один бред, в который меня забыли посвятить
Глава 34. Обращение, безопасность и выдумка Эдварда, которую он забыл обсудить со мной

Бонус. Разговор в гостиной. Неважно, что будет, важно, что есть

Глава 35. Истерика, нападение и то, чего я сама от себя не ожидала
Глава 36. Сон, разговор и то, что я опрометчиво пообещала отцу
Глава 37. Ревность, выбор и очередной срыв Эдварда, который чуть не стоил мне головы
Глава 38. Завтрак, беременность и черта, после которой оттягивать откровенный разговор невозможно
Глава 39. Откровение, разрыв помолвки и то, от чего я лишилась дара речи
Глава 40. Отчуждение, необдуманные поступки и причины, которые помогли Эдварду побороть свою жажду
Глава 41. Зачет, мама и обстоятельства, при которых я познакомилась с Райли
Глава 42. Суета, много битой посуды и еще больше - моего раздражения
Глава 43. Самоуверенность, геройство и неутешительные выводы союзников
Глава 44. Поляна, история Джаспера и то, что я непозволительно долго ждала
Глава 45. Возвращение Эсми, откровния Эммета и очередное приключение, связанное с Эдвардом и деревом
Глава 46. Злость, возвращение Вольтури и то, что изменит жизнь Леи навсегда
Глава 47. Истерика, жажда и то, как мы отомстили Элис
Глава 48. Мусорный бак, запертая дверь и то, как я стала причиной смерти
Глава 49. Вольтури, Денали и то, что навсегда останется нашей с Эдвардом тайной
Затмение. Вместо эпилога...



Книга четвертая: Рассвет

Вместо пролога...
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.
Глава 57.
Глава 58.
Глава 59.
Глава 60.
Глава 61.
Глава 62.
Глава 63.
Эпилог




Баннеры







Сообщение отредактировал Нулька - Среда, 06.05.2015, 00:22
 
dashkenciДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:21 | Сообщение # 2326
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Нулька, это просто ШЕДЕВР !!!!!!!
ПРИНИМАЙ В ПЧ !!!!!!!
БУРЯ ЭМОЦИЙ !!!!
да простит меня великая Майер ! НО.... мне кажеться, что это произведение в 10000000 раз лучше оригинальных " Сумерек "
Ты с Огромной буквы Талант !!!!
я в восторге !!!!
А ты случайно не задумывалась над карьерой писательницы ?


 
НулькаДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:35 | Сообщение # 2327
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik,

Quote (Irrik)
Ты как всегда на высоте!

Ну раз ты мя назвала солнцем, то там мне и место tongue

Quote (Irrik)
Значит, не зря я надеялась, что разборки еще будут Эээх! Повоюем!!!

Это ты такая злая, или я такая предсказуемая? dry

Quote (Irrik)
Ну хоть это до нее дошло) Я про то, что Эд ее любит.

Ну, года наверно все-таки достаточно? biggrin

Quote (Irrik)
Правда после этой фразы его немного даже жалко стало (совсем сю-сють ), выбора-то у него действительно нет. Как говорится, любовь зла...

Ну, как в принципе и у Беллы *напоминаю

Quote (Irrik)
Я поражена выдержкой и силой духа этой девушки.

Ну, я думаю, что Анж у меня получилась несколько сильнее Белки. Белла бы паниковала и билась больной головой о парапет в этой ситуации, но Анж же разумная девочка smile

Quote (Irrik)
Нет, я бы ни за что на свете не отказалась от любимого, но после такого количества не очень приятной информации скорее всего впала бы в легкий транс... В лучшем случае

Легким трансом дело бы не обошлось... Поверь мне smile

Quote (Irrik)
Мне казалось, она уже давно поняла, что ушли они тогда, только чтобы сохранить ей жизнь, и ответственность за решение об уходе целиком и полностью лежала на Эдварде.

Ну, одно дело понять, другое простить... Хотя я думаю ты не там все-таки копаешь...

Quote (Irrik)
Или это просто ее страхи перед миром вампиров в целом, и подсознательно она до сих пор боится Калленов и не доверяет им?

Скорее всего на нее так повлияла поездка в Италию в целом... Попялишься на поднаготную жизнь царственных кланов и не такие сны видеть будешь...

Quote (Irrik)
. А Чарли? Он-то каким боком оказался на троне Вольтури? По мне так скорее его должна была настигнуть участь квилетов... Или как с Анжелой. Все-таки человек, знающий о вампирах... Не поняяятно...

Да, все понятно! Она втянулаего в жизнь вампиров.. И следовательно ей страшно, что он теперьв опасности...

Quote (Irrik)
И хотя в разговоре с Беллой он все же позволяет себе слабость и на его глазах появляются слезы, на будущего зятя-вампира он все же находит рычаги воздействия

Ну, рычаги воздействия у них друг на друга одни - любовь к Белле... Думаю, что они смогут договориться happy


 
ЗелецДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:48 | Сообщение # 2328
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Яна спасибо большое за главу. Как поняла из коментов скоро близиться армагедец, очень жду)))) Сон настолько реалистичный, аж жуть. И чет как то мне становиться Эдю жалко, веселая у него жизня похоже начинается.
 
НулькаДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:44 | Сообщение # 2329
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




katjusha_sav,

Quote (katjusha_sav)
Ну, у Беллы и сон.

Самый распространенный комментарий по поводу сна

Quote (katjusha_sav)
Надеюсь, что это только отражение её страхов за близких и недоверие к Калленам, а не предчувствие.

Ну, предсказательницау нас Элис, так что может быть тут хоть пронесет? biggrin

Quote (katjusha_sav)
У меня аж мурашки побежали, когда я это в два часа ночи читала.

Ой, я не рассчитывала, что главу будут читать в столь неподходящее время...
Знаешь, а слышать это лестно. Во-первых, именно такую двоякость ситуации. У Стеф все было понятно и даже обидно, что Эдвард так тянул с обращением, а тут более живая Белла с развитыми человеческими привязанностями родственными smile

Quote (katjusha_sav)
Наверно это первый фанф, который я читаю, что хочется, что бы герои нашли выход из ситуации без обращения, но в тоже время понимаешь, что это неизбежно.

Знаешь, а это очень лестно. Я хотела, чтоб вы увидели именно двойственность сложившейся ситуации Каноничная Белла при дутой ответственности бездумно окунулась в мир чуждый нормальным людям...

Quote (katjusha_sav)
Наверняка, он мог читать мысли Чарли и знал, что тот хочет поговорить с дочерью, когда та проснётся. А не прийти г Белле совсем он не мог.

Ты права, рада, что не надо будет пояснять в след главе =) Просто зачастую я думаю, что все ясно, а оказывается ничего неясно biggrin

Quote (katjusha_sav)
Интересно, как же они начнёт раскручивать весь этот клубок неприятностей, который ты закрутила.

Ну пока мы лишь закручиваем пока =)

Добавлено (29.08.2011, 19:44)
---------------------------------------------
LeNyCuK,

Quote (LeNyCuK)
Черт...глава в тоже время и жуткая и печальная

Эм... Кому как... Кто-то посчитал ее спокойной... А так... Ну не знаю, я думаю, что это не самое страшное в этой части моей Саги sad

Quote (LeNyCuK)
Бедный Чарли, даже представить себе не могу, что он может чувствовать зная, что скоро не сможет видеть своего единственного ребенка (((

Не совсем потерять... Но вот уберечь, видеть, знать... Она практически становится чужой...

Quote (LeNyCuK)
я даже себе не могу представить таких жутких Эсми и Карлайла

Ну, я думаю, что это не самые страшные Карлайл и Эсми, на сайте довольно много даркфф....

Quote (LeNyCuK)
Надеюсь, Эдвард будет оставаться с ней каждую ночь, что бы такие кошмары больше не лезли ей в голову, а то она совсем раскиснет, и Эд как всегда будет винить во всем себя

Вряд ли Белла будет его так часто от себя отпускать biggrin Я б на ее месте вообще привязала smile


 
TeddyGДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:49 | Сообщение # 2330
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 207


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну а вот и я! happy как всегда белая и пушистая biggrin

хм dry , сон - это просто жесть какая-то! я чуть инфаркт не получила
я всё ждала, что кто-нибудь выскочит и убьёт Беллу!
чево только стоят все эти вампиры на её пути, мантии... бррр!(
Чарли вампир - неожиданно!
как хорошо, что это всего лишь СОН!

и я согласна с Анж, как только Эдвард её такую терпит! biggrin

если честно, меня всё это пугает...
нет понятно, что Чарли переживает за Беллу, но я б на его месте спрятала бы её подальше!

зря кстати Белла, про детей сказала.... не зарекалась бы! biggrin


ps Нулька, огромное спасибо за продолжение! уже с нетерпением жду продолжение!


 
ХельгäДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:50 | Сообщение # 2331
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Мне нравится название нынешних глав. Уже из заголовка понятно, что будет в главе, причем не иносказательно, а прямо в яблочко)))
Итак, начнем с первого: сон.
Яна, тебе бы с Спилбергом каким-нибудь объединиться и сценарии писать. Честно! Вышло очень пугающе и реалистично, насколько это может быть реалистично для ужастика))) Столько пережила наша Белла, что сны не балуют ее разноцветием красок, а мажут все в черно-багряные цвета ночи и крови. Особенно, конечно, убило то, КОГО она видела в Вольтерре. Бедные Каллены, хорошо, что Эдвард не может читать ее мысли, а то огорчился бы парниша очень серьезно. И так бедный переживает по поводу грядущей свадьбы и обращения невесты. Интересно, а сон не говорит Белле о том, что ей как бы еще рановато становиться вампиром, подсознание боится этого. Ведь по сути она сначала боялась вампиров (в Сумерках), потом сумела преодолеть свой страх (в Новолунии), а сейчас новая волна, которая по любому связана с предстоящими переменами...
Очень красочный момент получился с квилетами и беднягой Анж, реально волосы встают дыбом, когда читаешь. Белла, видимо, думает, что причиняет близким людям слишком много боли, эта мысль прорывается в снах.
А вот Чарли в этой главе сильно сдал. Слишком непросто осмыслить и принять, что твоя дочь совсем скоро уйдет едва ли не навсегда, а ты-шеф полиции- ничем не сможешь ей помочь и защитить, потому что ты никто в мире вампиров, всего лишь жалкий людишка. И даже отдав свою жизнь за дочь, все равно не в силах помешать им. Когда-то давно, еще в первой части, ты сказала, что Чарли себя еще покажет, то бишь не будет он таким эээ легковерным и наивным как у Майер. Вот именно сейчас вспоминается поговорка про то, что слабые гнутся, а сильные ломаются. Чарли именно сломлен. Морально, конечно. Пока.
Не известно, что еще будет со всеми, когда наша фурия Белла обретет недюжинную силу и живучесть. Если вместе с ними останутся ее умопомрачительное чувство юмора и способность вляпываться во всякого рода "приятности", то Каллены и квилеты еще поплачут и повоют на свое веку))). Чарли же вот не знаю... Не поняла, почему он может не увидеть дочь до конца жизни. Хотя, признаюсь, плохо у меня с первоисточниками, но вроде бы там самый пик кровопомешанности был в первое десятилетие... Тогда выходит, что лет этак в 50 (ну, или сколько там примерно будет Чарли), он вполне сможет лицезреть ни грамма не повзрослевшую (надеюсь, только внешне, а не умом) дочь и своего "разлюбимого" зятя, который сейчас с покорностью сидит в машинке (интересно, не полицейской?).
Ну, и последнее, про обещание отцу. Почему же опрометчиво? Как говорится, не давши слово - крепись, а давши - держись. Так что ничего нашей Белле не остается, как быть счастливой всем врагам назло, чего мы ей все искренно и желаем!

Спасибо, дорогая, очень понравилась глава, а сон просто великолепный экшн, ты там подумай над новым направлением своего творчества)))
 
НулькаДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:51 | Сообщение # 2332
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




dashkenci,

Quote (dashkenci)
это просто ШЕДЕВР !!!!!!! ПРИНИМАЙ В ПЧ !!!!!!! БУРЯ ЭМОЦИЙ !!!!

Ой... Да... Я заметила эту бурю biggrin

Quote (dashkenci)
да простит меня великая Майер ! НО.... мне кажеться, что это произведение в 10000000 раз лучше оригинальных " Сумерек " Ты с Огромной буквы Талант !!!! я в восторге !!!!

Спасибо, конечно. Но франшиза она и в Африке франшиза, если бы ты мне написала такое после прочтения свободное тематики, я б может и поверила, а так все лавры Стеф smile

Quote (dashkenci)
А ты случайно не задумывалась над карьерой писательницы ?

Если ты не редактор какого-нибудь издательского дома, то вопрос некорректен tongue biggrin

Добро пожаловать wink

Добавлено (29.08.2011, 20:39)
---------------------------------------------
Зелец,

Quote (Зелец)
Как поняла из коментов скоро близиться армагедец, очень жду)))

Ну армагедец пока только надвигается... Апогей не раньше Рассвета... Там каноничных событий можете почти не ждать cool

Quote (Зелец)
Сон настолько реалистичный, аж жуть.

Ну, по поводу реалистичности могупоспорить... Хотя про жуть соглашусь happy

Quote (Зелец)
И чет как то мне становиться Эдю жалко, веселая у него жизня похоже начинается.

Ну, с момента встречи с Беллой она у него и не заканчивалась... biggrin

Добавлено (29.08.2011, 20:46)
---------------------------------------------
TeddyG,

Quote (TeddyG)
ну а вот и я! как всегда белая и пушистая

А у меня ассоциация голубая и едва заметная на форуме (ибо буковки на светлом плохо видны biggrin

Quote (TeddyG)
сон - это просто жесть какая-то! я чуть инфаркт не получила

Ну, инфаркт возможен был бы лишь если ты это видела... Хотя при хорошем воображении... Ну ладно... Хорошо, что ты его не получила wink

Quote (TeddyG)
я всё ждала, что кто-нибудь выскочит и убьёт Беллу

Так ведь и было! Эдвард выскочил и....

Quote (TeddyG)
Чарли вампир - неожиданно!

А для Беллы вполне приемлемо, точнее для ее подсознания... Всем жизнь испортила, испоганила, в т.ч. и отцу...

Quote (TeddyG)
как хорошо, что это всего лишь СОН!

Я пожтому сразу и предупредила, что сон wink

Quote (TeddyG)
и я согласна с Анж, как только Эдвард её такую терпит!

А я согласна с Беллой - у него выбора нет tongue

Quote (TeddyG)
если честно, меня всё это пугает...

Что именно?

Quote (TeddyG)
нет понятно, что Чарли переживает за Беллу, но я б на его месте спрятала бы её подальше!

А смысл? С нюхом вампиров и оборотней не поспоришь smile

Quote (TeddyG)
зря кстати Белла, про детей сказала.... не зарекалась бы!

Хм.... Даж помечтать ей не дала biggrin

Добавлено (29.08.2011, 21:51)
---------------------------------------------
Хельгä,

Quote (Хельгä)
Мне нравится название нынешних глав. Уже из заголовка понятно, что будет в главе, причем не иносказательно, а прямо в яблочко)))

Ну пользуйся пока я добрая cool

Quote (Хельгä)
тебе бы с Спилбергом каким-нибудь объединиться и сценарии писать.

Вот еще! Я круче Спилберга! Просто у меня нет связей в Голливуде smile

Quote (Хельгä)
Вышло очень пугающе и реалистично, насколько это может быть реалистично для ужастика))

Ну, раз ОлИк это говорит, то так уж и быть поверю.. Хотя если вспомнить, что ОлИк очень мнительный... smile

Quote (Хельгä)
Столько пережила наша Белла, что сны не балуют ее разноцветием красок, а мажут все в черно-багряные цвета ночи и крови.

Было бы странно, если бы после всего произошедшего Белле приснились феи-эльфы-бабочки smile

Quote (Хельгä)
Ведь по сути она сначала боялась вампиров (в Сумерках), потом сумела преодолеть свой страх (в Новолунии), а сейчас новая волна, которая по любому связана с предстоящими переменами...

Ну думаю, что ПРОСТО перемену могли МОЮ Беллу напугать примерно также...

Quote (Хельгä)
Белла, видимо, думает, что причиняет близким людям слишком много боли, эта мысль прорывается в снах.

Она и в сознательном состоянии об этом говорит... cry

Quote (Хельгä)
Когда-то давно, еще в первой части, ты сказала, что Чарли себя еще покажет, то бишь не будет он таким эээ легковерным и наивным как у Майер. Вот именно сейчас вспоминается поговорка про то, что слабые гнутся, а сильные ломаются. Чарли именно сломлен. Морально, конечно. Пока.

Я не могу писать таких слюнтяев подобных оригиналу, как положительных персонажей. Поэтому знала, что Чарли будет чуть сильнее... Правда, не знала, что именно такой получится... Я рада, что персонаж понравился...


Quote (Хельгä)
то Каллены и квилеты еще поплачут и повоют на свое веку)))

Ну, им и сейчас спокойно не пожить, это я обещаю biggrin

Quote (Хельгä)
Хотя, признаюсь, плохо у меня с первоисточниками, но вроде бы там самый пик кровопомешанности был в первое десятилетие...

Ну у меня с ними тоже плохо, поэтому не приставай ко мну с этим.. Гамма в отпуске, а у меня альтернатива... Тем более в моей Белле дурости поболе...

Quote (Хельгä)
Тогда выходит, что лет этак в 50 (ну, или сколько там примерно будет Чарли), он вполне сможет лицезреть ни грамма не повзрослевшую (надеюсь, только внешне, а не умом) дочь и своего "разлюбимого" зятя, который сейчас с покорностью сидит в машинке

Ты такая оптимистка... Мне даж страшно, что дальше с тобой будет...

Quote (Хельгä)
Почему же опрометчиво? Как говорится, не давши слово - крепись, а давши - держись. Так что ничего нашей Белле не остается, как быть счастливой всем врагам назло, чего мы ей все искренно и желаем!

Ну, теперь ей нужно будет вывернуться наизнанку, чтобы не разочаровать отца....

Quote (Хельгä)
сон просто великолепный экшн, ты там подумай над новым направлением своего творчества)))

Это ты именно про экшн или про дарк щас говоришь? dry


 
Irinka304Дата: Понедельник, 29.08.2011, 22:13 | Сообщение # 2333
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Нулька, спасибо за продолжение!
Вот это закрутила так закрутила!!! biggrin
Сон Беллы был такой реалистичный! surprised
Так непривычно читать, что Чарли в курсе того, что Эдвард и Каллены вампиры,
но разговор с Беллой очень трогательный вышел, несмотря на то, что он выгнал Эдварда. biggrin
Буду ждать новую главу!
 
НулькаДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:50 | Сообщение # 2334
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irinka304,

Quote (Irinka304)
Вот это закрутила так закрутила!!!

Кстати, с каждой главой мне все страшнее и страшнее после этой фразы.. К чему бы это? dry

Quote (Irinka304)
Сон Беллы был такой реалистичный!

В плане? Что такое может быть? Могу как минимум три пункта опровергнуть biggrin

Quote (Irinka304)
Так непривычно читать, что Чарли в курсе того, что Эдвард и Каллены вампиры, но разговор с Беллой очень трогательный вышел, несмотря на то, что он выгнал Эдварда.

Ну как бы трогательность разговора и прогулка Каллена под окнами между собой были взаимосвязаны лишь опосредовано... smile


 
М@рин@Дата: Понедельник, 29.08.2011, 22:59 | Сообщение # 2335
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
Quote (Irinka304)
Вот это закрутила так закрутила!!!

Кстати, с каждой главой мне все страшнее и страшнее после этой фразы.. К чему бы это?

Это, Ян, к тому, что раскручивать-то все придется тебе!


 
Ann:DДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:59 | Сообщение # 2336
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Нулька,
хех, с маленьким опозданием, но я все же пришла biggrin и я в этом не виновата, брат гад просто biggrin
итааак, приступим biggrin

сон - брр-р, аж у самой дрожь wacko это же надо-так фантазии разыграться... и сети из тел... боже, как бы мне самой что-то подобное сегодня не приснилось wacko
и я сама не поняла - у нее там ночь или день? biggrin
во Чарли дает, выгнал вампира! Так держать) Но еще круче то, что он его не основательно (интересно, а так можно сказать? wacko ) выгнал. Посадил в машину и следил (ну, наверно) biggrin Молодца biggrin
Quote
По крайней мере, я не вижу, как чернеют его глаза, когда он на тебя смотрит

ух wacko на месте Чарли я бы точно с ума сошла wacko и при этом практически одобрять их отношения (или я что-то не так поняла wacko ) ух, еще сильнее зауважала его.
и, блин, видеть его немного расклеивающимся так сложно dry
так, Яна, у вампиров могут быть дети dry и не надо тут dry



спасибо за главу happy
 
НулькаДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:30 | Сообщение # 2337
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@,

Quote (М@рин@)
Это, Ян, к тому, что раскручивать-то все придется тебе!

Вот еще баловаться! И да... Тут меньше закручено, чтоб ты не думала, просто вы не там ищите tongue

Ann:D,

Quote (Ann:D)
хех, с маленьким опозданием, но я все же пришла и я в этом не виновата, брат гад просто

Ну да, ну да... Отмазка стара как мир smile

Quote (Ann:D)
и сети из тел.

Там не так написано...

Quote (Ann:D)
боже,

У мя пунктик, зай. С большой буквы иначе я потом рычу smile

Quote (Ann:D)
как бы мне самой что-то подобное сегодня не приснилось

Ну, ты не думай об этом перед сном wink

Quote (Ann:D)
и я сама не поняла - у нее там ночь или день?

А ответа не было... Хотя опосредовано понять моно...

Quote (Ann:D)
Но еще круче то, что он его не основательно (интересно, а так можно сказать? ) выгнал. Посадил в машину и следил (ну, наверно) Молодца

Ну, должность у него соответствующая к таким действиям...

Quote (Ann:D)
ух, еще сильнее зауважала его.

Я рада. Он достоин wink

Quote (Ann:D)
и, блин, видеть его немного расклеивающимся так сложно

Вот и Белла в панике...

Quote (Ann:D)
так, Яна, у вампиров могут быть дети и не надо тут

ТОчно? * с сомнением



 
Ann:DДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:46 | Сообщение # 2338
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Quote (Нулька)
Ну да, ну да... Отмазка стара как мир

я не отмазываюсь...если только немножко. но тут реально брат дурак wacko
Quote (Нулька)
Там не так написано...

да? походу мне пора спать wacko
Quote (Нулька)
У мя пунктик, зай. С большой буквы иначе я потом рычу

ок, запомнил и записал) больше такого не повторится)
Quote (Нулька)
ТОчно? * с сомнением

у вампиров мужской особи - щапла(никто наверно не поймет wacko родной язык же cool )

 
МиравияДата: Вторник, 30.08.2011, 00:32 | Сообщение # 2339
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Quote (Нулька)
Зачастую сны это отражение наших надежд и наших страхов... Неудивительно, что после всего произошедшего ей сняться ТАКИЕ сны...


Надежд? Вот уж спасибо..... Страхи - да.... Но надеюсь, что она все-таки доверяет Калленам

Quote (Нулька)
Ну, он пока плохо справляется с тем, что на него обрушилось... Крики, слезы это не просто так для всегда такого сдержанного отца... Хотя я думаю, что его метания вполне ясны и вам, и мне=)


Справляется - это уже подвиг. В таких-то обстоятельствах. Он ж отец! Любящий!

Quote (Нулька)


Не наю Нулька


А намекнуть? А подмигнуть? А хоть как-то обнадежить???? Вот ж!


 
valburyДата: Вторник, 30.08.2011, 08:31 | Сообщение # 2340
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька, обещание быть счастливой, конечно, давать опрометчиво, но надеяться на это не возбраняется!

Сон Беллы - недвусмысленные крики подсознания!!! При всей кажущейся легкости принятого решения о замужестве, а значит всупления обеими ногами в опасный мир нежити, Белла испытывает страх, тревогу за близких, за друзей. В ее сне пострадали все, кто ей дорог - Каллены (в полном составе), отец, квилеты, лучшая подруга... Мне показалось, что тревога за них - основное, что ее тревожит, она не хочет, чтоб ее решение пагубно на них отразилось и переживает до такой степени, что ее страхи обретают краски в кровавом сне!

Что касается Анж и Джейка - идея с необитаемым островом несет здравый смысл. Может с Эсми переговорить? Говорят у нее есть, как-раз, такой!!! biggrin

Очень тронули душевные муки Чарли! С одной стороны, избранник дочери - это угроза для ее жизни, с другой - без него она несчастна. Эта дилемма не имеет решения... Быть бесполезным наблюдателем в этой ситуации очень тяжело. Но, твой Чарли, по-настоящему любящий отец, поэтому он выбрал самую правильную линию поведения - разговор, а не идиотский домашний арест! За это ему гран мерси!!! biggrin

Нулька, большое спасибо за торжество ужаса и отцовской любви, так причудливо переплетенных в этой главе!!! biggrin С нетерпением жду продолжения! Кстати, по слухам, у вампиров бывают дети..., вроде бы... biggrin biggrin biggrin


 
НулькаДата: Вторник, 30.08.2011, 08:50 | Сообщение # 2341
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Ann:D,

Quote (Ann:D)
я не отмазываюсь...если только немножко. но тут реально брат дурак

Ну, конечно-конечно.. Все мальчишки дураки, а девчонки - умницы happy

Quote (Ann:D)
да? походу мне пора спать

Или перечитывать угу...

Quote (Ann:D)
ок, запомнил и записал) больше такого не повторится)

Договорились wink

Quote (Ann:D)
у вампиров мужской особи

А есть инциденты?

Quote (Ann:D)
щапла(никто наверно не поймет родной язык же )

Неа, не поняли...

Quote (Ann:D)
эм, не надо рыскать. вообщем, забудь ваще я ничего не писала-ты ничего не читала

Мне чо то пообещали и не сделали!

Миравия,


Quote (Миравия)
Надежд? Вот уж спасибо..... Страхи - да.... Но надеюсь, что она все-таки доверяет Калленам

Ну доверие к Калленам уже подорвано... Они как-то неочень корректно вернулись... Карлайл так и не поговорил, Элис замучала тычками, Розали сделала все, чтоб ей было некомфортно...

Quote (Миравия)
Справляется - это уже подвиг. В таких-то обстоятельствах. Он ж отец! Любящий!

Ну, я думаю, что все-таки мы найдем с ним выход из ситуации smile

Quote (Миравия)
А намекнуть? А подмигнуть? А хоть как-то обнадежить???? Вот ж!

Ну как бы автор не дает обещания ибо сам не знаем сможет ли их осуществить wink

Добавлено (30.08.2011, 08:50)
---------------------------------------------
valbury,

Quote (valbury)
обещание быть счастливой, конечно, давать опрометчиво, но надеяться на это не возбраняется!

Надежда и обещание, это несколько разное увы...

Quote (valbury)
Сон Беллы - недвусмысленные крики подсознания!!!

Причем истеричные и истошные... Я не представляю как орала Белла рядом с Анж, когда все ей это снилось wacko

Quote (valbury)
Белла испытывает страх, тревогу за близких, за друзей. В ее сне пострадали все, кто ей дорог - Каллены (в полном составе), отец, квилеты, лучшая подруга...

И заметь ТОЛЬКО близкие. Когда смерть в лице Эдварда настигла ее Изабелла была спокойна как удав....

Quote (valbury)
. Мне показалось, что тревога за них - основное, что ее тревожит, она не хочет, чтоб ее решение пагубно на них отразилось и переживает до такой степени, что ее страхи обретают краски в кровавом сне!

Тут не только в решении стоит вопрос, но и в том, что постепенно именно она втянула в кровавые распри (начавшиеся с убийства Джеймса) каждого из них. И этот процесс увы уже не обратим... Радует, что хотя бы Рене осталась не у дел... Но осталась ли? dry

Quote (valbury)
Что касается Анж и Джейка - идея с необитаемым островом несет здравый смысл. Может с Эсми переговорить? Говорят у нее есть, как-раз, такой!!!

Ну, пока Эсми даже не знает Анж и Джейка... Поэтому это будет сверх наглости просить остров одолжить... Даже на одну человеческую жизнь cool

Quote (valbury)
С одной стороны, избранник дочери - это угроза для ее жизни, с другой - без него она несчастна. Эта дилемма не имеет решения...

Только ли угроза лежит на правой чаше весов? dry

Quote (valbury)
Но, твой Чарли, по-настоящему любящий отец, поэтому он выбрал самую правильную линию поведения - разговор, а не идиотский домашний арест! За это ему гран мерси!!!

Ну разговор всегда наилучший выбор при конфликтах wink

Quote (valbury)
, большое спасибо за торжество ужаса и отцовской любви, так причудливо переплетенных в этой главе!!!

Не за что! happy

Quote (valbury)
Кстати, по слухам, у вампиров бывают дети..., вроде бы...

Разве? А доказательства?


 
valburyДата: Вторник, 30.08.2011, 09:15 | Сообщение # 2342
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote (Нулька)
Надежда и обещание, это несколько разное увы...

Без сомнения, разное! Мало того, никак не связанное...
Quote (Нулька)
И заметь ТОЛЬКО близкие. Когда смерть в лице Эдварда настигла ее Изабелла была спокойна как удав....

Видимо страх за их судьбу сильнее, чем за собственную. Кроме того, она любит Эдварда, значит доверяет ему и угроза с его стороны для нее менее реалистична.
Quote (Нулька)
Радует, что хотя бы Рене осталась не у дел... Но осталась ли?

Ну, этот вопрос не ко мне, а к тебе. tongue Хотя, втянуть во все это Рене заманчиво...
Quote (Нулька)
Ну, пока Эсми даже не знает Анж и Джейка... Поэтому это будет сверх наглости просить остров одолжить... Даже на одну человеческую жизнь

Да ладно, когда это Белла руководствовалась правилами политеса? Не тогда-ли, когда спалила дом Калленов??? wacko biggrin
Quote (Нулька)
Только ли угроза лежит на правой чаше весов?

Нет конечно. Там много разных "гирь", но эта наиболее весомая!
Quote (Нулька)
Разве? А доказательства?

Рассвет гражданки Майер. biggrin biggrin biggrin


 
НулькаДата: Вторник, 30.08.2011, 10:40 | Сообщение # 2343
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Без сомнения, разное! Мало того, никак не связанное...

Поэтому и обещание несколько опрометчивое biggrin

Quote (valbury)
Видимо страх за их судьбу сильнее, чем за собственную. Кроме того, она любит Эдварда, значит доверяет ему и угроза с его стороны для нее менее реалистична.

Нуууу, я ж на похвалу Беллы нарывалася smile

Quote (valbury)
Ну, этот вопрос не ко мне, а к тебе. Хотя, втянуть во все это Рене заманчиво...

Только ты сначала вспомни какая у меня Рене...

Quote (valbury)
Да ладно, когда это Белла руководствовалась правилами политеса? Не тогда-ли, когда спалила дом Калленов???

А причем тут Белла? Мы ж об Анж и Джейке говорили, разве нет?

Quote (valbury)
Там много разных "гирь", но эта наиболее весомая!

Не думаю...

Quote (valbury)
Рассвет гражданки Майер.

Как-та неубедительно... особенно для автора альтернативы biggrin


 
miss_strangeДата: Вторник, 30.08.2011, 11:11 | Сообщение # 2344
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Не...ну у меня сегодня точно вынос мозгов!!! Боюсь, что одним пакетом тут дело не обойдется! Нужно средство помощнее!!! Терпению приходит конец! Я просто тут посмотрела...4 главы и бонус, а прошло всего дай бог день! Во ты дала! Но давай к главе...
У нее воспаленный разум! Однозначно! И уже давно! Потому что тут явно последняя стадия! Ну, что девочке сниться? Нет бы пони там или розовые облачка! А ей кошмарики все сняться! Приснись мне такое, побежала бы лично в психушку! Надо делать выводы! Ограничиваем общение со сверхъестественным до минимума...хотя, все это мечты! Сказался стресс!
А вот Чарли...это самое больное! Как бы она не хотела быть с Эдвардом! Как бы не хотела быть счастливой с любимым! Всему есть цена...а тут она такая огромная! Она любит родителей и прощаться с ними для нее будет непосильно больно! Особенно с Чарли! Они с ним более похожи...их связывает эмоциональная связь (тафтология, но пордоньте..) К тому же он знает ее тайну! А это очень тяжкий груз! Ведь, если Рене не будет знать причин исчезновения дочери и будет не в одиночестве, а с Филом, то Чарли придется проходить через это практически одному...и проходить через правду...не позавидую я никому и не пожелаю подобного!
Ян! Огромное спасибо за главу! Очень понравилось...как и всегда...но могу заметить, что сегодня мой воспаленный мозг точно не способен на нормальный комментарий! Бяка-болезнь! Жду продолжения!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
valburyДата: Вторник, 30.08.2011, 11:14 | Сообщение # 2345
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote (Нулька)
Нуууу, я ж на похвалу Беллы нарывалася

Так я ж ее похвалила. Способность переживать за других больше, чем за себя - достойное человеческое качество, а главное, редкое...
Quote (Нулька)
Только ты сначала вспомни какая у меня Рене...

Именно из-за того, какая она у тебя интересно ее задействовать, добавить ей"перчика" в устоявшуюся жизнь!!! biggrin
Quote (Нулька)
А причем тут Белла? Мы ж об Анж и Джейке говорили, разве нет?

В свете того, что Эсми не знакома со сладкой парочкой, Белла, на правах подруги, могла бы замолвить словечко! Я и не предполагала, что Анж и Джейк сами будут просить... tongue
Quote (Нулька)
Не думаю...

Разве для Чарли угроза самой Белкиной жизни не самое главное???
Quote (Нулька)
Как-та неубедительно... особенно для автора альтернативы

Разве? А альтернатива какого произведения пишется, не майеровского? biggrin


 
НулькаДата: Вторник, 30.08.2011, 11:33 | Сообщение # 2346
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




miss_strange,

Quote (miss_strange)
Не...ну у меня сегодня точно вынос мозгов!!! Боюсь, что одним пакетом тут дело не обойдется! Нужно средство помощнее!!!

Ну уж извиняйте, про пакетик предупредила, а так... Не могу сказать ничего более действенного, ибо не знаю ваши средства smile

Quote (miss_strange)
Терпению приходит конец!

Это что ж ты тама терпишь? smile

Quote (miss_strange)
Я просто тут посмотрела...4 главы и бонус, а прошло всего дай бог день! Во ты дала!

Затмение будет длиньше Новолуния раза в 1,5. А за Рассвет я вообще не ручаюсь.... wacko

Quote (miss_strange)
У нее воспаленный разум! Однозначно!

Ну, как бы ты сама на это ответила:
Quote (miss_strange)
И уже давно!


Quote (miss_strange)
Нет бы пони там или розовые облачка!

Ей что 12 лет? Тем более учитывая как все неадекватно происходит у них тама, то это нормально для стрессовой ситуации

Quote (miss_strange)
Ограничиваем общение со сверхъестественным до минимума...

И тогда уходим в другие кошмары, ибо любимый становится далече dry

Quote (miss_strange)
Всему есть цена...

Что правда, то правда... В оригинале ее до минимума свели...

Quote (miss_strange)
! Особенно с Чарли! Они с ним более похожи...их связывает эмоциональная связь (тафтология, но пордоньте..)

Вот с этого места поподробнее...

Quote (miss_strange)
Ведь, если Рене не будет знать причин исчезновения дочери и будет не в одиночестве, а с Филом

Да, Рене как бы и сейчас неплохо без дочурки поживает...

Quote (miss_strange)
Чарли придется проходить через это практически одному...и проходить через правду...не позавидую я никому и не пожелаю подобного!

Вот с этим я согласна... К сожалению, у меня нет пока ни единой мысли как облегчить его страдания cry

Quote (miss_strange)
.но могу заметить, что сегодня мой воспаленный мозг точно не способен на нормальный комментарий!

Да, нет... Неплохо wink

Quote (miss_strange)
Бяка-болезнь!

Выздоравливай smile

valbury,

Quote (valbury)
Так я ж ее похвалила. Способность переживать за других больше, чем за себя - достойное человеческое качество, а главное, редкое...

И полезное порой...

Quote (valbury)
Именно из-за того, какая она у тебя интересно ее задействовать, добавить ей"перчика" в устоявшуюся жизнь!!!

И неустоявшуюся психику biggrin

Quote (valbury)
В свете того, что Эсми не знакома со сладкой парочкой, Белла, на правах подруги, могла бы замолвить словечко! Я и не предполагала, что Анж и Джейк сами будут просить...

А что у Джея и Анж нет права слова?

Quote (valbury)
Разве для Чарли угроза самой Белкиной жизни не самое главное???

А разве угроза для жизни Беллы исходит от Эдварда? surprised

Quote (valbury)
Разве? А альтернатива какого произведения пишется, не майеровского?

Этим и хорош раздел "альтернатива", можно дать себе волю для фантазии, коли она есть.... tongue


 
valburyДата: Вторник, 30.08.2011, 11:58 | Сообщение # 2347
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote (Нулька)
А что у Джея и Анж нет права слова?

Право-то у них есть, а, вот, знаний об острове нет! О нем знают только Каллены и читатели Саги!!! biggrin Как можно просить то, о чем не знаешь???
Quote (Нулька)
А разве угроза для жизни Беллы исходит от Эдварда?

При чем здесь Эдвард??? Вокруг полно других кровососущих!!! biggrin
Само пребывание в круге вампиров несет для жизни Беллы потенциальную угрозу. Думаю, Чарли это понимает!
Quote (Нулька)
Этим и хорош раздел "альтернатива", можно дать себе волю для фантазии, коли она есть....

Никоим образом не сомневаюсь в твоей фантазии относительно деторождения вампиров! Дождусь Рассвета и увижу ее плоды!!! smile


 
miss_strangeДата: Вторник, 30.08.2011, 13:27 | Сообщение # 2348
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Нулька)
Ну уж извиняйте, про пакетик предупредила, а так... Не могу сказать ничего более действенного, ибо не знаю ваши средства smile

Нужен Киндер!!! Много Киндера!!! Срочно!!!!!
Quote (Нулька)

Это что ж ты тама терпишь? smile

Я изложила свое "недовольство" ниже) А то сколько можно издеваться над нами и бедным котом!!!
Quote (Нулька)
Затмение будет длиньше Новолуния раза в 1,5. А за Рассвет я вообще не ручаюсь.... wacko

УРА! Вынос мозга гарантирован!!!!
Quote (Нулька)
Ей что 12 лет? Тем более учитывая как все неадекватно происходит у них тама, то это нормально для стрессовой ситуации

Ну, вот! Из-за всего этого дурдома вокруг можно было бы и в детство ненадолго впасть! Никому же никогда не вредит!
Quote (Нулька)
И тогда уходим в другие кошмары, ибо любимый становится далече dry

Я ж сказала до минимума! В этот минимум Эдя и входит!!! Все спланировано)
Quote (Нулька)
Что правда, то правда... В оригинале ее до минимума свели...

Это меня там немного выводило из себя...ну не бывает так!!
Quote (Нулька)
Вот с этого места поподробнее...

Ну, какой бы взрывной Беллка не была характером она больше в папу, чем в маму...
Quote (Нулька)
Да, Рене как бы и сейчас неплохо без дочурки поживает...

Какая безолаберная мать biggrin
Quote (Нулька)
Вот с этим я согласна... К сожалению, у меня нет пока ни единой мысли как облегчить его страдания cry

Ну, ты подумай пожалуйста! Не хочется, чтобы наш любимый старик так страдал...
Quote (Нулька)
Да, нет... Неплохо wink

Не...я недовольна своей писаниной! biggrin
Quote (Нулька)
Выздоравливай smile

На это еще добрая неделя понадобится...


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
НулькаДата: Вторник, 30.08.2011, 13:31 | Сообщение # 2349
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Право-то у них есть, а, вот, знаний об острове нет! О нем знают только Каллены и читатели Саги!!! Как можно просить то, о чем не знаешь???

ТО же самое можно сказать и о Белле!

Quote (valbury)
Само пребывание в круге вампиров несет для жизни Беллы потенциальную угрозу. Думаю, Чарли это понимает!

И все же я не думаю, что в связи с обращением это в первую очередь занимает ум Чарли dry

Quote (valbury)
Никоим образом не сомневаюсь в твоей фантазии относительно деторождения вампиров! Дождусь Рассвета и увижу ее плоды!!!

Это ты так незаметно намекаешь, отсутствие пупсов в Рассвете тебя не обрадует? biggrin


 
valburyДата: Вторник, 30.08.2011, 14:09 | Сообщение # 2350
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote (Нулька)
ТО же самое можно сказать и о Белле!

Зато об острове знаю я! Что мешает Белле о нем узнать??? И вообще, это было рацпредложение с вопросительным знаком в конце.
Quote (Нулька)
И все же я не думаю, что в связи с обращением это в первую очередь занимает ум Чарли

Ну тогда озвучь, что, по твоему, занимает ум Чарли в первую очередь! Потому что я не вижу угрозы для челоека, страшнее смерти!!! И если ты будешь утверждать, что больше всего Чарли боится никогда не увидеть Беллу в связи с ее обращением, то он сильно упадет в моих глазах!!!
Quote (Нулька)
Это ты так незаметно намекаешь, отсутствие пупсов в Рассвете тебя не обрадует?

Нет. Я без намеков, довольно прямо, говорю - возможность вампира иметь или не иметь детей - исключительно желание автора! Просто Белла еще не в курсе, что все от тебя зависит, вот и высказывается категорично!!! biggrin


 
Поиск:


Fault