Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
"Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..."
НулькаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:03 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:





2 место в номинации Лучшая юмористическая история


Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



3 место в номинациях: Самый неожиданный злодей и Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Название: "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... А может все было наоборот?" (Другая Сумеречная Сага)



Автор: Нулька
Бета:
Белослава, с 15 главы — Береза, глава 25 и 26 - LIGHTLANA
Гамма: Валлери
Дисклеймер: Все персонажи придуманы Стефани Майер, возможно введение новых героев, придуманных мной.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми
Жанр: Romance, Angst, Humour
Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?
Статус: Закончен
От автора: ВНИМАНИЕ ХАРАКТЕРЫ ВСЕХ ГЕРОЕВ ИЗМЕНЕНЫ!!! Основные элементы сюжета постараюсь сохранить, но в своей интерпретации.

Размещение: Фф выкладывается еще на двух ресурсах мною и пользователем Mussonka. Считаю, что этого достаточно. Поэтому разрешения на размещение, я НЕ ДАЮ!
Спасибо моим голубкам, Кристи♥ и Pandыч (Djuletta), которые были так терпеливы со мною

Спасибо за обложку Lovett






Содержание:

Книга первая: Сумерки
Пролог
Глава 1. «УБЕЙТЕ МЕНЯ!», или первые денечки
Глава 2. Кажется, я чего-то не понимаю
Глава 3. Я поняла! Он просто сумасшедший!
Глава 4. «Ненавижу библиотеки!», или первое прикосновение
Глава 5. Лучше бы библиотеки!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница! (часть 2)
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи...
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи... (часть 2)
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли!
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли! (часть 2)
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!»
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!» (часть2)
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй (часть 2)
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано (часть 2)
Глава 12. Примирение, или «Расскажи мне обо всех твоих грехах, Эдвард!»
Глава 13. Незваные гости, или скрытая опасность
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются (часть 2)
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения (часть 2)
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых (часть 2)
Глава 17. Хеппи энд, или "Где ответы на мои вопросы?"
Вместо эпилога...



Книга вторая: Новолуние

Новолуние. Вместо пролога...
Глава 18. Мне хорошо с тобой!
Глава 19. Что с тобой?
Глава 20. День Рождения
Глава 21. Прощание
Глава 22. Снова в школу
Глава 23. Олень
Глава 24. Нечисть
Глава 25. Решение
Глава 26. Приглашения
Глава 27. Вечеринка
Глава 28. "Первые шаги"
Глава 29. Плутание
Глава 30. Встречи
Глава 31. Причины
Глава 32. Вольтерра
Новолуние. Вместо эпилога...



Книга третья: Затмение

Затмение. Вместо пролога
Глава 33. Вампиры, оборотни и еще один бред, в который меня забыли посвятить
Глава 34. Обращение, безопасность и выдумка Эдварда, которую он забыл обсудить со мной

Бонус. Разговор в гостиной. Неважно, что будет, важно, что есть

Глава 35. Истерика, нападение и то, чего я сама от себя не ожидала
Глава 36. Сон, разговор и то, что я опрометчиво пообещала отцу
Глава 37. Ревность, выбор и очередной срыв Эдварда, который чуть не стоил мне головы
Глава 38. Завтрак, беременность и черта, после которой оттягивать откровенный разговор невозможно
Глава 39. Откровение, разрыв помолвки и то, от чего я лишилась дара речи
Глава 40. Отчуждение, необдуманные поступки и причины, которые помогли Эдварду побороть свою жажду
Глава 41. Зачет, мама и обстоятельства, при которых я познакомилась с Райли
Глава 42. Суета, много битой посуды и еще больше - моего раздражения
Глава 43. Самоуверенность, геройство и неутешительные выводы союзников
Глава 44. Поляна, история Джаспера и то, что я непозволительно долго ждала
Глава 45. Возвращение Эсми, откровния Эммета и очередное приключение, связанное с Эдвардом и деревом
Глава 46. Злость, возвращение Вольтури и то, что изменит жизнь Леи навсегда
Глава 47. Истерика, жажда и то, как мы отомстили Элис
Глава 48. Мусорный бак, запертая дверь и то, как я стала причиной смерти
Глава 49. Вольтури, Денали и то, что навсегда останется нашей с Эдвардом тайной
Затмение. Вместо эпилога...



Книга четвертая: Рассвет

Вместо пролога...
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.
Глава 57.
Глава 58.
Глава 59.
Глава 60.
Глава 61.
Глава 62.
Глава 63.
Эпилог




Баннеры







Сообщение отредактировал Нулька - Среда, 06.05.2015, 00:22
 
FeniyДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:41 | Сообщение # 1251
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




[b]Нулька[/b], ну ты и загнула!
Во первых я уже начинаю злиться. Только новые вопросы и не одного ответа! Терпение же не резиновое. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем все же хоть мааааленький ответик но найдется.
Все же тебе удалось вызвать во мне волнение за Блека, и я очень обрадовалась, когда поняла, что во общем то можно было не волноваться, так как он не сглупил, и нашел человека, которому можно все поведать, а этот человек все примет, выслушает и поможет. Только все же он не прав, что рассказал Билли все. Это же не его секреты и жизнь. Тем более, что Белла не так уж и близка им.
Чарли... Вот с ним куча новых вопросов. Что за проделки с чесноком? Зачем ссылать Беллу? Зачем звонить Рене? Что же он знает? И один ооочень старый, что же ему поведал Карлайл? И не одного ответа...
Джес... Это вообще не объяснимый человек. Зачем ей понадобилось звать Беллу на вечеринку? Будет ли она там сама? И правильно ли Белла поняла мотивы? Ни чего не понимаю с этой Джесс. И что она вообще к Белле докопалась?!
Белла выбилась из под контроля разума окончательно! Не жаль себя, не хочется жить, так хоть бы о папе подумала! (Да, меня Рене удивила. Она что так ненавидит дочь? ) Зачем надо ехать все-таки? И главный вопрос... А доедет ли она? smile
Джейк оказался не промах. Он меня порадовал. Анджела одна.... Может они поэтому и подружатся?
Спасибо огромное за главу!


 
KissCurLДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:29 | Сообщение # 1252
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Feniy, полностью солидарна с твоим криком души: мне стало совершенно ясно, что я перестала понимать суть wacko
Нулька, в голове полныйкавардак, спрогнозировать что-тто не предстовляет возможности, но... но становится всё интересней,как же всё разрулиться!


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
3LitraДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:57 | Сообщение # 1253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Нулька спасибо за новую главу. Бедный Чарли не справляется, не зная что делать, а Белла не думая о последствиях добавляет ему головной боли, решила еще раз испытать судьбу, поехала на вечеринку. С нетерпением жду продолжения. wink

 
99Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:20 | Сообщение # 1254
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Quote (Нулька)
Как много вопросов... Прям таки не хочется разочаровывать, но... Ты ведь знаешь, что я не отвечу?

КОНЕЧНО, ЗНАЛА, ЧТО НЕ ОТВЕТИШЬ wink НО НАДЕЯЛАСЬ НА ТВОЕ ДОБРОДУШИЕ biggrin НО КАК ВИЖУ, ЧТО ЗРЯ happy happy


 
lena_solnceДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:00 | Сообщение # 1255
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Нулька, дорогая, я уже не знаю, что говорить... Самый неблагодарный читатель...
Честно! Читаю все новые главы и безумно радуюсь выходу каждой, но вот отписаться... лень не позволяет. Прости ещё раз
Я не помню, о какой главе отписывалась в последний раз (позор, я знаю), поэтому буду говорить о том, что меня потрясло, или удивило, или ещё что-то сотворило с моей тончайшей натурой.
Меня заинтересовала (не по-детски, должна вам сказать) история с оленем... что-то тут неладное. А еще больше заинтересовали эти странные преследования. Только мысль закралась: Белла опять перешла дорогу вампирам, поймав их оленя?)
Часто в сюжет попадают вкрапления некой слежки... Как мне кажется, это не Эдвард. Он слишком упертый, тем более времени мало прошло, чтобы ТАК соскучиться.. У Элис не хватило бы терпения так долго находится в тени. И на ум приходит Джаспер... но почему? снова теряюсь в догадках.
Ну и Белла, конечно, не может не вляпаться в очередную мистическую историю (тире фигню). Лея тут соригинальничала, нчиего не скажешь (но зато у человека нету никаких, совершенно никаких комплексов)
Как-то так всё быстро закрутилось... и ни минуты спокойствия. Даже времени думать о своей потере, кажется, стало гораздо меньше) Но чувства порой наружу выходят и не в самый удачный для этого момент. Порой хочется выговориться, но с живим существом это сделать гораздо легче, чем тупо пялясь в потолок своей комнаты. Будь то кошка, собака, или олень (такой себе Бемби-психолог) словно внушаешь себе, что видишь блеск в глазах этой животинки, и уже не так плохо... и это так здорово - просто выговориться (если тебе, конечно, не помешают. Джейк. Вдох. Выдох. Успокоилась.)
И главное сейчас, чтобы не стало только хуже. С удачей-неудачей Беллы в Порт-Анджелесе не пройдет все так тихо, как того хотелось бы. Но она должна выкрутиться. Это же Белла) и не дай Бог её отправят к Рене... Я уже боюсь за нервы её матери, если таковому суждено случится))))
Я, в общем-то, закончила, не знаю, что даст мой комментарий. Но просто знайте, что я здесь и к прЫнцессе неравнодушна wink
 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:48 | Сообщение # 1256
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Quote (Нулька)
Накажи тетю

о да!злая девочка соня сейчас найдёт ремень и отлупит плохую злую яну....ух!трепищи я пошла искать ремень!
Quote (Нулька)
А может поучаствовал?

ааааа ему что кто то рассказал про вампиров?!каллены?!или виктория!?ну вот что ты за человек!теперь сиди соня и думай над этим!


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
ХельгäДата: Вторник, 26.04.2011, 09:52 | Сообщение # 1257
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Да простит меня хозяйка данного форума, я очень-очень хотела отписаться вчера, но, к сожалению, мой комп решил по другому и подхватил вирусняк. Пока он находится на принудительном лечении, пишу с работы под неусыпным взглядом железных чудовищ (камер) biggrin

Януль, спасибо за главку. Может, кому-то она показалась не очень информативной (я чуток посты почитала), но не в каждой же главе должно случаться нечто, взрывающее форум вопросами, увы, безответными. Поэтому можно порассуждать на уже ставшей вечной тему: что же знает Чарли. Почему-то я, как и Feniy, связываю некое бледнение т повышенный интерес шефа полиции к чесноку с тем разговором, который состоялся у него и Карлайла, если мне не изменяет память, в конце прошлой части. Ну, либо же Шериф наслышан о фантазийных существах, населяющих его территорию от кого-то другого. Возможно, Билли поведал малюсенькую часть истории, чтобы хоть как-то обезопасить Беллу? По крайней мере, нездоровое желание отца спровадить дочь подальше от Форкса явно говорит о том, что что-то ему стало известно. Вот только что именно и на какую часть остается под вопросом.
Итог: Беллу хотят отправить в ссылку обратно к матери, которая не шибко-то рада принять любимое дитятко, способное своим лихим нравом нарушить ее церемониал, в виде шопингов-фитнесов и подобных бяк, так близких женскому сердцу.
Опять возникает вопрос, кто же принес цветок с поляны. Думается, что тот же, кто и оставил букет в лесу. Почему-то верится с трудом, что это Джаспер, нафиг ему сии телячьи нежности? Если только по поручению брата, который томится у Вольтури (не ругайся, это ж предположение). wink

Джессика хоть и не появлялась в главке, но накосячить-таки успела. Хотя по сути, проблемы с Джесс, это так, мелкие проблемки. Она хоть и мелкая тявка, которая езет кусаться, но если оглянуться на то, с чем живет Белла (боль от расставания с любимым, постоянная угроза смерти, шок от присутствия в этом мире оборотней), то Джессика становится практически родной и не опасной. Понятно, конечно же, что приглашение на вечеринку ничем хорошим не грозит, но думаю, наша Белла с этим справится. Как ты любишь повторять, она сильная. Надеюсь, все же, что "королеве" не поздоровится, если она там будет. Ну, а если не будет, то попозжее, в школе кара-таки ее настигнет.

Спасибки за новую главку, мысль пришла в голову, что если сравнивать с оригиналом, то та Белла закрывалась в себе в своем горе. Твоя же поступает более мудро - пытается вернуть прежнюю себя. Может, это и верно, но думается, что не очень-то продуктивно. Посмотрим, чем дело повернется дальше. Еще раз спасибо!

 
НулькаДата: Вторник, 26.04.2011, 22:11 | Сообщение # 1258
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Mussonka,

Quote (Mussonka)
А на вопросы кто?, зачем? и почему с поляны? ты отвечать не будешь, так что придется мне новую теорию изобретать.

ДА! И я ооочень ее ждюю biggrin

Quote (Mussonka)
Стучать Эдика по голове, если сковородки не окажется рядом.

Дак и Эда тоже нет рядом!!!

Quote (Mussonka)
Я бы не назвала это самым удачным пожаром

Случай скажем прямо неудачный, а вот сам пожар...!

Quote (Mussonka)
Твоей фантазии еще и на "Утро" после "Рассвета" хватит)

Чур меня! Я думаю, что я к тому времени настолько буду щла на всех Калленов, Белок и т.п. что обязательно грохну их в "Утре" cool

Quote (Mussonka)
То есть моя мысля все же похожа на умную и ты согласна?

А я никогда не говорила, что твои идеи неумные biggrin

Quote (Mussonka)
Кстати, пока я гуляла, то начала склоняться к тому, что в округе бегает Эдик..

Ну-ка, ну-ка... поподробнее с этго момента smile

Feniy, я знаю, что ты любишь мои ответы, точно также как любит их дама с новой-старой авой biggrin Не потому что я отвечаю, а потому что я отвечаю так, что даже когда ты на правильном пути я тебя собью tongue

Quote (Feniy)
Во первых я уже начинаю злиться.

ООО!!! Как же ж ты мну перепугала поначалу этой фразой, но я потом я почитала дальше...

Quote (Feniy)
Очень надеюсь, что в ближайшем будущем все же хоть мааааленький ответик но найдется.

На намек согласна? На один большой и толстый намек? в следующей главе

Quote (Feniy)
Все же тебе удалось вызвать во мне волнение за Блека

Ой, как же ты меня этим порадовала! Искренне рада, что смогла хоть чуточку сдвинуть к нему отношение... Он хороший, честно, ему не меньше достанется чем Белле... может в чем-то даже больше....

Quote (Feniy)
Только все же он не прав, что рассказал Билли все. Это же не его секреты и жизнь. Тем более, что Белла не так уж и близка им.

Да, с этим ты конечно права.... Я попробую объяснить.. Чуть позже...

Quote (Feniy)
Вот с ним куча новых вопросов.

Quote (Feniy)
И не одного ответа...

Погоди-ка! Там ведь есть и старые вопросы biggrin

Quote (Feniy)
И что она вообще к Белле докопалась?!

Может ответ на поверхности и настолько тривиален, что ты его не берешь в расчет?

Quote (Feniy)
Не жаль себя, не хочется жить, так хоть бы о папе подумала!

Ну, а папа думал насколько Белле больно в сарайчике у Клируотеров? А когда она узнала, что он пытался ее спровадить?

Quote (Feniy)
Да, меня Рене удивила. Она что так ненавидит дочь?

Она так любит себя.. Это несколько другое...

Quote (Feniy)
Зачем надо ехать все-таки? И главный вопрос... А доедет ли она?

Главный вопрос в этом? wacko surprised

Quote (Feniy)
Может они поэтому и подружатся?

Ты про Джейка с Анж? Ну как бы трудно сказать... По крайней мере сейчас...

KissCurL,

Quote (KissCurL)
мне стало совершенно ясно, что я перестала понимать суть

Вот этим ты меня напугала... Перестала понимать суть? Скажи, пожалуйста, ты перестала понимать сюжет или просто не можешь понять некоторое количество вопросов...

Quote (KissCurL)
в голове полныйкавардак, спрогнозировать что-тто не предстовляет возможности, но... но становится всё интересней,как же всё разрулиться!

Теперь проще... Ну, немного... А водь по сути.. Если не знать Сагу, то первая часть фф была бы такой же biggrin

3Litra,

Quote (3Litra)
Бедный Чарли не справляется, не зная что делать

Ну, Чарли не так прост все-таки... Как вы думаете...

Quote (3Litra)
Белла не думая о последствиях добавляет ему головной боли

Ну осталось только надеятся, что Чарли ничего не узнает...

99,

Quote (99)
КОНЕЧНО, ЗНАЛА, ЧТО НЕ ОТВЕТИШЬ НО НАДЕЯЛАСЬ НА ТВОЕ ДОБРОДУШИЕ НО КАК ВИЖУ, ЧТО ЗРЯ

В очередной раз читая на пропущенные мной посты хочется укусить себя вместо читателя.. Эй, ребят, у меня так живого места не останется! biggrin

lena_solnce, я так понимаю попугай на аву был поставлен для меня biggrin Здравствуй, блудная дочь и странница везде, где можно кроме моего форума... Нашлялась?

Quote (lena_solnce)
Самый неблагодарный читатель... Честно! Читаю все новые главы и безумно радуюсь выходу каждой, но вот отписаться... лень не позволяет.

Эх... Даже не знаю, что теперь делать... Обижаться, не разговаривать или просто-напросто обрадоваться... Если честно готова сделать все сразу... одновременно (благо у меня с координацией получшее, чем у Беллы biggrin ) Я уже даже знаю как tongue

Quote (lena_solnce)
буду говорить о том, что меня потрясло, или удивило, или ещё что-то сотворило с моей тончайшей натурой.

Как ты себя ценишь... "Тончайшая" biggrin

Quote (lena_solnce)
Меня заинтересовала (не по-детски, должна вам сказать) история с оленем... что-то тут неладное.

Верно, и оборотни об этом говорили wink

Quote (lena_solnce)
А еще больше заинтересовали эти странные преследования.

А мне кажется, что тут все ясно как день... Не забывайте оригинал, но переверните его под другой угол... Мне кажется тут все прощее, чем вы пытаетесь для себя определить...

Quote (lena_solnce)
Только мысль закралась: Белла опять перешла дорогу вампирам, поймав их оленя?)

Поймал-то Чарли... dry

Quote (lena_solnce)
Он слишком упертый, тем более времени мало прошло, чтобы ТАК соскучиться..

И не забывай главное - вспомни его странное поведение... Точнее, попытайся...

Quote (lena_solnce)
У Элис не хватило бы терпения так долго находится в тени.

Дак, мелкие детали чьего-то присутствия постоянно и выскакивают...

Quote (lena_solnce)
И на ум приходит Джаспер... но почему?

А может по той же причине что и предыдущие двое могли?

Quote (lena_solnce)
Ну и Белла, конечно, не может не вляпаться в очередную мистическую историю

Ну а як же ж без этого?

Quote (lena_solnce)
зато у человека нету никаких, совершенно никаких комплексов

Ну ей пришлось к этому привыкнуть... Не забывай про их особенности smile

Quote (lena_solnce)
Даже времени думать о своей потере, кажется, стало гораздо меньше

И это несомненно хорошо wink

Quote (lena_solnce)
если тебе, конечно, не помешают

А ей не помешали... Она же выговорилась, только вот... Не тот был рядом кто должен был услышать, чтобы понять, осознать и... пострадать рядом и вместе

Quote (lena_solnce)
С удачей-неудачей Беллы в Порт-Анджелесе не пройдет все так тихо, как того хотелось бы

Ну, она знала примерно на что идет, верно?

Quote (lena_solnce)
и не дай Бог её отправят к Рене...

Я тут хочу тебя поблагодарить, не за фразу а за написание слова "Бог", ты не представляешь как оно сейчас мне в тему, я даже объяснить не смогу... В общем, спасибо!

Quote (lena_solnce)
я здесь и к прЫнцессе неравнодушна

Я рада, милая... А еще я знаю, что и ко мну тоже иначе б ты так и не объявилась happy

ШоКоЛаДкА4232,

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
о да!злая девочка соня сейчас найдёт ремень и отлупит плохую злую яну....ух!трепищи я пошла искать ремень!

Я не из пугливых biggrin cool

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
ааааа ему что кто то рассказал про вампиров?!каллены?!или виктория!?ну вот что ты за человек!теперь сиди соня и думай над этим!

А я разве что-то сказала? *удивленно*

Helga1808, с новой авой biggrin

Quote (Helga1808)
я чуток посты почитала

Я даже знаю почему ты так делаешь.. Ну по крайней мере у меня на форуме biggrin

Quote (Helga1808)
не в каждой же главе должно случаться нечто, взрывающее форум вопросами, увы, безответными

На самом деле вопросы будут всегда.. Только где-то кричащие, а где-то неочень...Согласись вы нашли и здесь кучу вопросов на обсуждение biggrin

Quote (Helga1808)
Поэтому можно порассуждать на уже ставшей вечной тему: что же знает Чарли

Гыыы как оказывается у нас много на форуме "вечных вопросов"... Не хотишь составить мне поименнованный список? Заведем в шапке фф таблицу и будем постепенно добавлять и вычеркивать по мере написания фф cool

Quote (Helga1808)
если мне не изменяет память, в конце прошлой части

не изменяет.. все верно...

Quote (Helga1808)
Возможно, Билли поведал малюсенькую часть истории, чтобы хоть как-то обезопасить Беллу?

Я даже боюсь представить... Можешь предложить какую-нить теорию?

Quote (Helga1808)
нездоровое желание отца

С чего ты взяла, что она нездоровая?

Quote (Helga1808)
Почему-то верится с трудом, что это Джаспер, нафиг ему сии телячьи нежности? Если только по поручению брата, который томится у Вольтури (не ругайся, это ж предположение).

Не буду ругаться, уговорила.. Тока ответь тогда на вопрос - ЗАЧЕМ... Эммету ( biggrin ) томится у Вольтури? И чем же он гад там томится так сильно, что послал Джаспера в лес у Форкса... Ему ж там бедняжке даже жить негде...

Quote (Helga1808)
Хотя по сути, проблемы с Джесс, это так, мелкие проблемки.

Гыы... Ну да.. Можно и так сказать...

Quote (Helga1808)
Как ты любишь повторять, она сильная

О да! Ты тут мне кой-что напомнила... Спасибки..

Quote (Helga1808)
Твоя же поступает более мудро - пытается вернуть прежнюю себя

Мудро ли? (порассуждай на эту темку, ты должна понять)


 
KissCurLДата: Вторник, 26.04.2011, 22:34 | Сообщение # 1259
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote (Нулька)
Если не знать Сагу, то первая часть фф была бы такой же

Разве? ну незнаю, наверное вопросы с первой половины+вопросы второй половины=заворот разума wacko
Quote (Нулька)
Перестала понимать суть?

суть пока ещё ясна:кто-то где-то кого-то иначе всё ещё уже, но ещё не ой-йой-йой smile
Просто меня пугает то, что может есть что-то подстрочное, а я этого не вижу и теряю суть?


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
НулькаДата: Вторник, 26.04.2011, 22:47 | Сообщение # 1260
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




KissCurL,

Quote (KissCurL)
вопросы с первой половины+вопросы второй половины=заворот разума

эм... а много ли вопросов ты помнишь с 1 части?

Quote (KissCurL)
Просто меня пугает то, что может есть что-то подстрочное, а я этого не вижу и теряю суть?

Подстрочного и в деталях оочень много, честное пионерское..

Совет автора для тех, кто хочет порассуждать, пообсуждать по-серьезному:





Сообщение отредактировал Нулька - Вторник, 26.04.2011, 22:53
 
KissCurLДата: Вторник, 26.04.2011, 22:49 | Сообщение # 1261
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




[/spoiler]
НЕЕ,наверное я такой бестолковый читатель, если честно, то не поняла cry


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
НулькаДата: Вторник, 26.04.2011, 22:53 | Сообщение # 1262
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




KissCurL, чего именно не поняла?

 
lena_solnceДата: Вторник, 26.04.2011, 23:34 | Сообщение # 1263
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Нулька,

Quote (Нулька)
Здравствуй, блудная дочь и странница везде, где можно кроме моего форума...

Для справки: в последнее время я бываю только на форуме своего перевода и фанфов, которые выкладываю... Но меня совесть замучила и я пришла к тебе)) Попугайчик стоит уже давно) тебе понравился?

Quote (Нулька)
Обижаться, не разговаривать или просто-напросто обрадоваться...

Вот последнее... мне больше всего понравилось)

Quote (Нулька)
Как ты себя ценишь... "Тончайшая"

Ты меня сейчас насмешила...ахаха, но почему не поймешь - сикрэт)

Quote (Нулька)
Мне кажется тут все прощее, чем вы пытаетесь для себя определить...

Разгадка на поверхности... Но я со своей логикой не справлюсь, лучше почитаю.. я вообще хочу чтобы это Эд был, чтобы вернулся он, Белла дала ему по башке (возможно, сломала бы руку), и всё пришло бы в норму. Но я где-то прочитала, что ты планируешь глав 20, поэтому свои скромнейшие мечты прячу куда подальше)

Quote (Нулька)
И не забывай главное - вспомни его странное поведение... Точнее, попытайся...

Ну он совсем хреновый (уж простите) актер. И ещё та записка дает поводов для рассуждений. Мотив его ухода как и в Новолунии (я же правильно понимаю?), вот только катализатором стало немного другое событие... Я думаю, короче говоря biggrin

Quote (Нулька)
пострадать рядом и вместе

ну я со своей эгоистично натурой люблю так делать... чтоб не я одна страдала))) но я поняла, о чем ты) и согласна: держать всё в себе вредно.. и одиночество тоже вредное )

Quote (Нулька)
Ну, она знала примерно на что идет, верно?

ну экстремалка она у тебя (и у Майер)... так ведь хочется выплеснуть всё, что накопилось.. интересно, как она это сделает?? и что там будет в Порт-Анджелесе..... wacko wacko

Quote (Нулька)
Я тут хочу тебя поблагодарить, не за фразу а за написание слова "Бог", ты не представляешь как оно сейчас мне в тему, я даже объяснить не смогу... В общем, спасибо!

та не за что happy

Quote (Нулька)
Я рада, милая... А еще я знаю, что и ко мну тоже иначе б ты так и не объявилась

а я рада, что ты рада smile

 
FeniyДата: Среда, 27.04.2011, 00:30 | Сообщение # 1264
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
даже когда ты на правильном пути я тебя собью

Ага, ага, это у тебя замечательно получается, прям призвание biggrin
Quote (Нулька)
Как же ж ты мну перепугала поначалу этой фразой

Извини.
Quote (Нулька)
На намек согласна? На один большой и толстый намек? в следующей главе

И на этом спасибо! Особенно, на то где искать...
Quote (Нулька)
Искренне рада, что смогла хоть чуточку сдвинуть к нему отношение...

Я и не относилась к нему плохо. Он как герой еще не очень то и заявлен. Ведь по сути все только начинается. А все, что было, характеризует его как непосредственного, доверчивого мальчика. А какое к такому может быть отношение? Я не понимаю отчасти его поступок, но не в коем случае не осуждаю и не отношусь к нему негативно.
Quote (Нулька)
Я попробую объяснить.. Чуть позже...

Буду ждать...
Quote (Нулька)
Там ведь есть и старые вопросы

Да, я помню, помню...
Quote (Нулька)
Может ответ на поверхности и настолько тривиален, что ты его не берешь в расчет?

Это уже интересно... Может зависть?
Quote (Нулька)
а папа думал насколько Белле больно в сарайчике у Клируотеров? А когда она узнала, что он пытался ее спровадить?

Знаешь, на это все можно найти объяснения, но только нужно ли. Ведь он мужчина, отец и пытался решить проблемы своими методами. Но Белла это Белла и не надо думать о поступках других людей, надо фильтровать свои. Тогда жизнь будет лучше. А еще боль, как можно больше доверять близким и делиться своими проблемами с ними, на столько на сколько это возможно. Ведь порой, проблемы кажутся огромными, но решая их вместе, все не кажется так страшно и ответы находятся... Это во обще проблема! Она касается всех сфер нашей жизни. Так и хочется порой крикнуть "люди будьте откровение со своими близкими, доверяйте им!"
Quote (Нулька)
Она так любит себя.. Это несколько другое...

Все равно не понимаю.
Quote (Нулька)
Главный вопрос в этом?

На окончание этой главы да. Мне почему-то кажется, что ее совсем не до Джес доведет, хотя...
Quote (Нулька)
Ты про Джейка с Анж?

Я думаю, что ты не уловила мысль, так как она ооочень стремительно пронеслась. Ну в какой-то степени да, про Джейка и Андж, а в какой-то про того же парня и Беллу.


 
ХельгäДата: Среда, 27.04.2011, 08:06 | Сообщение # 1265
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька

Quote (Нулька)
с новой авой

Со старой, Яна, со старой)))
Quote (Нулька)
Я даже знаю почему ты так делаешь.. Ну по крайней мере у меня на форуме

Да, я вуайеристка, подглядываю за предположениями, которыми вы тут делитесь biggrin
Quote (Нулька)
Согласись вы нашли и здесь кучу вопросов на обсуждение

О да, как же ж иначе.
Quote (Нулька)
Не хотишь составить мне поименнованный список? Заведем в шапке фф таблицу и будем постепенно добавлять и вычеркивать по мере написания фф

А в первом авторском сообщении есть ограничение на количество знаков? А то боюсь не уместим)))
Quote (Нулька)
Можешь предложить какую-нить теорию?

Эээ, ну готовьсь. Чарли и Билли друзья. Билли знает, что дочери друга угрожает смертельная опасность. Будь он обычным человеком (имеется ввиду не вождем племени, хранящем множество легенд), он бы обязательно предупредил Чарли, если б узнал что-то подобное. Сейчас, конечно же, в не должны бороться протиоречивые чувства. С одной стороны, он хочет обезопасить Беллу, а шеф Свон в общем-то не последний человек в Форксе. С другой - думаю, что легенды племени квилеттов, а тем более история про хладных просто так не выдается даже друзьям (не берем во внимание Джейка, который по незнанию счел их за сказки). Но все-таки можно найти какой-то обходной путь, к примеру, наболтать много всяких общих фраз, чтобы внушить Чарли, что Белла в опасности или же намекнуть на что-то, о чем Чарли сам подозревал. Здесь вот встает вопрос о том, что сказал ему Карлайл в небезысвестном разговоре. Как-то так.
Quote (Нулька)
С чего ты взяла, что она нездоровая?

Ян, не Белла нездоровая, а нездоровое желание Чарли отослать дочь.
Quote (Нулька)
Тока ответь тогда на вопрос - ЗАЧЕМ... Эммету ( ) томится у Вольтури?

Гыгы, убила Эмметом. Я, правда, неного не о нем. Давай я найду отрывок, про который ты под спойлером написала, а там может что на ум придет, пока не знаю.
Quote (Нулька)
Мудро ли? (порассуждай на эту темку, ты должна понять)

Блондинка думала, волосы темнели...
Ну, обычно, когда люди хотят забыться, им свойственно совершать какие-то глупости, чтобы отвлечься от главной волнующей их темы. Вот примерно для этого Беллз едет в клуб... я так поняла.
 
KissCurLДата: Среда, 27.04.2011, 13:50 | Сообщение # 1266
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote (Нулька)
KissCurL, чего именно не поняла?

Давай, я изложу ход мыслей:
Quote (Нулька)
И вспомни рассказ Карлайла о жизни ДО Беллы в жизни его...

насколько я правильно поняла, все отказывались говорить Белле про прошлое Эдварда, но было сказано, что он как-то был связан с Вольтеррой=>мы можем установить связь между появление Джейн и реакцией Эдварда в самом начале.
Quote (Нулька)
Вот Вика говорила про то, что Эдварда уже уводили от Вольтури, у которых он сейчас...

Продолжаем цепь: можем предположить, что Вольтерра связана с поимкой Виктории, хотя, как потом оказалась, она ещё в Форксе.
Говоря, что Эдвард у Вольтури, она, возможно, пыталась подбить Беллу к неправильным выводам, учитывая всё выше сказанное.
А как дальше идти,не знаю dry


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
rastishk0Дата: Среда, 27.04.2011, 19:46 | Сообщение # 1267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




Нулька, спасибо за отличный фик happy мне безумно понравилось)) я определенно в ПЧ! wink

 
НулькаДата: Среда, 27.04.2011, 23:41 | Сообщение # 1268
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




lena_solnce,

Quote (lena_solnce)
Для справки: в последнее время я бываю только на форуме своего перевода и фанфов, которые выкладываю... Но меня совесть замучила и я пришла к тебе)) Попугайчик стоит уже давно) тебе понравился?

Для справки: я в курсе, тока не могла не повредничать, ты ж знаешь, мой любимый попугай, что теперь это прозвище для меня за тобою приклеилось biggrin

Quote (lena_solnce)
Вот последнее... мне больше всего понравилось)

Еще бы нет biggrin

Quote (lena_solnce)
возможно, сломала бы руку

У нас разве уже Затмение? *обрадовано*

Quote (lena_solnce)
Но я где-то прочитала, что ты планируешь глав 20, поэтому свои скромнейшие мечты прячу куда подальше)

Ну там по идее написяно 17-20 wink

Quote (lena_solnce)
я же правильно понимаю?

Типа тебе незя быть со мною потому что я могу тебя съесть и мои родные тожа?

Quote (lena_solnce)
Ну он совсем хреновый (уж простите) актер.

Он по-моему особо и не скрывался в те дни...

Quote (lena_solnce)
держать всё в себе вредно.. и одиночество тоже вредное )

Одиночество хуже всего...

Quote (lena_solnce)
нтересно, как она это сделает?? и что там будет в Порт-Анджелесе.....

Подождем до след. главы cool

Quote (lena_solnce)
а я рада, что ты рада

happy happy

Feniy,

Quote (Feniy)
Ага, ага, это у тебя замечательно получается, прям призвание

Сотворю себе памятник нерукотворный biggrin

Quote (Feniy)
Извини.

Та ничего... Главное я нашла в себе силы прочесть дальше wink

Quote (Feniy)
Он как герой еще не очень то и заявлен.

Ой, как же ж ты правЬ, ну честно!Я рада, что ты это сказала...

Quote (Feniy)
Я не понимаю отчасти его поступок, но не в коем случае не осуждаю и не отношусь к нему негативно.

Спасибо, а то я уже запугана отзывами про плохого Джейка dry

Quote (Feniy)
Это уже интересно... Может зависть?

Может быть... А может она просто злится за прошлые "недоразумения"...

Quote (Feniy)
люди будьте откровение со своими близкими, доверяйте им!

Оу, какие лозунги smile

Quote (Feniy)
Ведь он мужчина, отец и пытался решить проблемы своими методами. Но Белла это Белла и не надо думать о поступках других людей, надо фильтровать свои.

Я не понимаю... Почему отцу можно свои методы применять, а дочери нет? У Чарли пока непонятная причина, а вот у Беллы вполне очевидные - потеря самой себя, отчаяние, неразделенная любовь, разбитое сердце...

Quote (Feniy)
Она так любит себя.. Это несколько другое... Все равно не понимаю.

Ну как бы смотри... Для общество нормально: мать сделает для своего дитя все что угодно... А вот если - нет? Как ты думаешь? Может быть такое?

Quote (Feniy)
Мне почему-то кажется, что ее совсем не до Джес доведет, хотя...

Хотя может ее "свита" не будет вмешиваться? Как не вмешивалась и в другие ее проблемы?

Quote (Feniy)
Ну в какой-то степени да, про Джейка и Андж, а в какой-то про того же парня и Беллу.

Не стоит недооценивать старшку-автора... Я лишь хотела вытащить из тебя мысли wink

Helga1808,

Quote (Helga1808)
Да, я вуайеристка, подглядываю за предположениями, которыми вы тут делитесь

Не стоит бросаться типа умными словами cool Ты просто боишься шо я буду тя пинать biggrin

Quote (Helga1808)
А в первом авторском сообщении есть ограничение на количество знаков? А то боюсь не уместим)))

Ничего уместим! Ты главное список составь biggrin

Quote (Helga1808)
Здесь вот встает вопрос о том, что сказал ему Карлайл в небезысвестном разговоре. Как-то так.

Нет ты упускаешь главный вопрос!!!! Как и что мог сказать Билли Чарли?

Quote (Helga1808)
Ян, не Белла нездоровая, а нездоровое желание Чарли отослать дочь.

Ну очепятка с окончанием tongue (вопрос не снят)

Quote (Helga1808)
Давай я найду отрывок, про который ты под спойлером написала, а там может что на ум придет, пока не знаю.

Ждю...

Quote (Helga1808)
я так поняла.

Зая, надо немного еще поразмыслить... Попробуй проанализировать глобальнопо поведенческому поведению Беллы с момента.... Думаю, поджога - я насчитала сейчас третюю стадию... Твое спецзадание найти все три cool

KissCurL,

Quote (KissCurL)
А как дальше идти,не знаю

Найди в отрывке про прошлое Эдварда ключик... А мыслишь относительно правильно...

Поправки и намеки (тебе небольшая поблажка, поскольку без первой победы не войдешь во вкус biggrin ):

Quote (KissCurL)
все отказывались говорить Белле про прошлое Эдварда

так погодь... они умалчивали лишь... детали и отдельные промежутки времени...

Quote (KissCurL)
можем предположить, что Вольтерра связана с поимкой Виктории, хотя, как потом оказалась, она ещё в Форксе.

Эм.. Стой! Как так? Предположить? Они четко ловили кочевников!

Quote (KissCurL)
А как дальше идти,не знаю

smile есть мысли?

rastishk0, добро пожаловать! Я рада, что понравилось wink


 
ЖабеняткоДата: Четверг, 28.04.2011, 02:20 | Сообщение # 1269
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Нулька, спасибо за главу. Долго набира коммент и комп завис *фак* cry начала заново

- Съел. - надеюсь он пожевал орбит biggrin biggrin biggrin чесночное дыхание определенно отгонит вампиров biggrin
но я заметила, как он побледнел -О_о, он узнал про вампиров?
Кроме тени отца Гамлета в лесу с фамилией на букву «К» biggrin biggrin biggrin
на подоконнике лежал уже увядающий цветок с нашей поляны. - хоть в твоем фф ей цветы дарят
а тут вдруг решили сломать уклад моей жизни, отказываясь объяснять? - как эгоистично <_<
- Дело дрянь, - вздохнула я. - подытожила tongue
с Падмой -откуда такое странное имя?
Я кинула на него злой взгляд, который по моим намерениям должен был испепелить его на месте. Но чуда не произошло, индеец продолжал смотреть на меня невинными глазками. - облом, а жаль biggrin
«Выкуси, Эдвард! Я не умру без тебя!» - и сейчас наверно начнуться какие-то глупости:D
Беречь попку надо Белла tongue


 
ХельгäДата: Четверг, 28.04.2011, 08:37 | Сообщение # 1270
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Яна

Quote (Нулька)
Не стоит бросаться типа умными словами Ты просто боишься шо я буду тя пинать

Зачем бояться неизбежного biggrin Я ужО привыкла. И потом, думаешь я занимаюсь переписыванием версий, на которые ты не шибко мяфкала?
Quote (Нулька)
Ты главное список составь

Ну, видимо, после остальных твоих заданий попробую Только как бы новеньких не напужал он, а то убегут, так и не придя biggrin
Quote (Нулька)
Как и что мог сказать Билли Чарли?

Как так, я там целый абзац написала. Иди читай.
Quote (Нулька)
Ну очепятка с окончанием (вопрос не снят)

То есть вопрос в том, почему я считаю нездоровым желание Чарли сослать Беллу? Ну, потому что за ней были видны серьезные грешки на протяжении всего ее проживания у Чарли. К примеру, драка в школе, странные Каллены, один из которых ночевал в ее спальне, попадание в больницу со странным шрамом, наконец, поджог дома. После всего этого дальше угроз со стороны Чарли дело не пошло, а тут бац и звонок Рене. Кажется, что это очень не в духе шефа полиции и на это его вынудили крайние обстоятельства.
Quote (Нулька)
Твое спецзадание найти все три

Ого, лады попробую на выходных.
 
НулькаДата: Четверг, 28.04.2011, 14:58 | Сообщение # 1271
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Жабенятко,

Quote (Жабенятко)
Долго набира коммент и комп завис *фак* начала заново

Главное нАчать и кОнчить biggrin

Quote (Жабенятко)
чесночное дыхание определенно отгонит вампиров

и Беллу biggrin

Quote (Жабенятко)
хоть в твоем фф ей цветы дарят

Ну где-то же должны... Хотя мою Беллу это бесит biggrin

Quote (Жабенятко)
как эгоистично <_<

по сравнению с поведением самой Беллы biggrin

Quote (Жабенятко)
откуда такое странное имя?

Из моей головы.. Они ж с Хелен давно мелькают в мыслях Белки...

Quote (Жабенятко)
и сейчас наверно начнуться какие-то глупости:D

Гыы... Ну как всегда cool

Helga1808,

Quote (Helga1808)
Зачем бояться неизбежного

biggrin biggrin biggrin

Quote (Helga1808)
И потом, думаешь я занимаюсь переписыванием версий, на которые ты не шибко мяфкала?

Кстати, интересный вариант... Теперь я тебя буду в этом подозревать dry

Quote (Helga1808)
Ну, видимо, после остальных твоих заданий попробую Только как бы новеньких не напужал он, а то убегут, так и не придя

Да ниче страшного, есси честно, мы его под спойлер загоним и симпатишно оформим biggrin

Quote (Helga1808)
Как так, я там целый абзац написала. Иди читай.

Я от тебя конкретики хочу!!

Quote (Helga1808)
Кажется, что это очень не в духе шефа полиции и на это его вынудили крайние обстоятельства.

Оу, теперь соглашусь...

Quote (Helga1808)
Ого, лады попробую на выходных.

Ждю...


 
KissCurLДата: Четверг, 28.04.2011, 16:25 | Сообщение # 1272
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote
- Как сейчас - никогда! - уверенно произнес он.

Ага, значит он был в кого-то влюблён. Возможно ли, что это было связано как-то с Викторией(те она знала про это?)Что-то с Вольтеррой?
Quote (Нулька)
есть мысли?

А можно ещё одну МААЛЕНЬКУЮ подсказочку. где копать sad


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
FeniyДата: Пятница, 29.04.2011, 00:59 | Сообщение # 1273
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
я уже запугана отзывами про плохого Джейка

Еще раз хочется заметить, что странно так о нем отзываться, когда он еще не проявил себя.
Quote (Нулька)
Оу, какие лозунги

Да, а как же без них! Просто я заметила, что это важная проблема, и часто встречающаяся. И это ужасно!
Quote (Нулька)
Почему отцу можно свои методы применять, а дочери нет?

Наверно, потому что они не настолько ужасны. И я еще раз повторюсь. Доверяйте близким! Ведь решать проблемы вместе легче и не кажутся такими уж ужасными. Я не хочу искать оправданий для Чарли. Он бы тоже мог просто поговорить. И заметь, я не так уж недовольна, тем, что она дом сожгла, к Джес едет, просто играть со своей жизнью не правильно. Тем более, когда рядом любящие люди...
Quote (Нулька)
А вот если - нет? Как ты думаешь? Может быть такое?

Я не думаю, я точно знаю. Да, может. И это ужасно! Но я очень надеялась, что Рене не такая. Жаль, если она относится к этому разряду женщин.
Quote (Нулька)
Хотя может ее "свита" не будет вмешиваться? Как не вмешивалась и в другие ее проблемы?

А вот здесь я имела ввиду другое. Эта "свита" уже вмешалась. И я вела к тому, что донесут ли ее собственные ноги туда, или они свернут в другом направление?
Quote (Нулька)
Я лишь хотела вытащить из тебя мысли

Но это еще только начало, поэтому я думаю позже будет о чем поразмышлять... wink


 
НулькаДата: Суббота, 30.04.2011, 20:42 | Сообщение # 1274
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




KissCurL,

Quote (KissCurL)
А можно ещё одну МААЛЕНЬКУЮ подсказочку. где копать

А мы продолжим копать там, где начали...

Quote (KissCurL)
Ага, значит он был в кого-то влюблён

Quote (KissCurL)
Возможно ли, что это было связано как-то с Викторией(те она знала про это?)Что-то с Вольтеррой?

Что еще интересного в томдиалоге:

Feniy,

Quote (Feniy)
Еще раз хочется заметить, что странно так о нем отзываться, когда он еще не проявил себя.

у него имя говорят подходящее к этому отношению sad

Quote (Feniy)
Тем более, когда рядом любящие люди...

у Беллы их нет... есть очень много последствий откровенности...

Quote (Feniy)
Но я очень надеялась, что Рене не такая. Жаль, если она относится к этому разряду женщин.

Ну, откровенно говоря, раскрытие ее с этой стороны шло еще с 1 части...

Quote (Feniy)
И я вела к тому, что донесут ли ее собственные ноги туда, или они свернут в другом направление?

Например куда?

Quote (Feniy)
Но это еще только начало, поэтому я думаю позже будет о чем поразмышлять...

dry Лишили ребенка единственной радости - подслушать чужие мысли... cry


 
Ann:DДата: Суббота, 30.04.2011, 23:14 | Сообщение # 1275
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Нулька,
аааа, прости что так поздно отписываюсь, совершенно не было времени cry но я все же нашла немного времени, и вот я здесь biggrin
Quote
- Может, я хотела сделать ожерелье из его зубчиков, чтобы отпугнуть вампиров,

Печально, что это не работает sad если представить Белку с таким ожерельем...ух, можно ведт смехом жизнь продлить на вечность biggrin
Quote
Похоже, что я перегрелась.

когда успела?солнца вроде на горизонте не было...
Quote
Сошлешь меня в монастырь

Белла-монашка? Кошмары все же сбываются wacko
Quote
Может, я и не была отличницей с косичками, не бегала по дому в пушистых тапочках и даже не спала с розовым зайцем по ночам.

surprised неее, даже при всей моей больной фантазии не могу приставить Беллу такой...
Quote
От того, что ты просидишь весь день в автомобиле у здания школы, я не исчезну.

Quote
«Интересно, почему я все-таки не обзавелась битой до сих пор?»

Сама задаюсь этим вопросом. Ведь было бы нереально смешно, если бы она ударила (возможно случайно) этой самой битой себя...
Quote
«Только давайте не будем дружить!»

она что, не любит Леопольда? cry тьфу, я с ней не играю так...
Quote
Анж, ты в курсе, что мы прогуливаем с тобой физкультуру?

Я вычислила кто является Кэпом biggrin
Quote
«Может он мстит за что-то?»

и мстя его будет страшна и ужасна biggrin
Quote
- Белла, я рассказал Билли все, - тихо сказал Джейкоб.

пожалуй, Джейку я не буду рассказывать секретов...
Quote
Олень - не самый лучший собеседник.

Кто сказал? dry Между прочим, он отличный собеседник - молчит, не перебивает, слушает(!). Но вот только советом никак не поможет sad
Quote
- Что Джейкоб позвал тебя на вечеринку в Ла-Пуш, - отмахнулся от меня Билли.
- Да?
- Да.

все же, я склоняючь к мнению, что именно Билли Кэп smile
Quote
ноябрь на улице!

да? surprised хм, похоже я упустила октябрь где-то sad
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
Поиск:


Магам про интернет