Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
"Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..."
НулькаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:03 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:





2 место в номинации Лучшая юмористическая история


Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



3 место в номинациях: Самый неожиданный злодей и Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Название: "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... А может все было наоборот?" (Другая Сумеречная Сага)



Автор: Нулька
Бета:
Белослава, с 15 главы — Береза, глава 25 и 26 - LIGHTLANA
Гамма: Валлери
Дисклеймер: Все персонажи придуманы Стефани Майер, возможно введение новых героев, придуманных мной.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми
Жанр: Romance, Angst, Humour
Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?
Статус: Закончен
От автора: ВНИМАНИЕ ХАРАКТЕРЫ ВСЕХ ГЕРОЕВ ИЗМЕНЕНЫ!!! Основные элементы сюжета постараюсь сохранить, но в своей интерпретации.

Размещение: Фф выкладывается еще на двух ресурсах мною и пользователем Mussonka. Считаю, что этого достаточно. Поэтому разрешения на размещение, я НЕ ДАЮ!
Спасибо моим голубкам, Кристи♥ и Pandыч (Djuletta), которые были так терпеливы со мною

Спасибо за обложку Lovett






Содержание:

Книга первая: Сумерки
Пролог
Глава 1. «УБЕЙТЕ МЕНЯ!», или первые денечки
Глава 2. Кажется, я чего-то не понимаю
Глава 3. Я поняла! Он просто сумасшедший!
Глава 4. «Ненавижу библиотеки!», или первое прикосновение
Глава 5. Лучше бы библиотеки!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница! (часть 2)
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи...
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи... (часть 2)
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли!
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли! (часть 2)
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!»
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!» (часть2)
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй (часть 2)
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано (часть 2)
Глава 12. Примирение, или «Расскажи мне обо всех твоих грехах, Эдвард!»
Глава 13. Незваные гости, или скрытая опасность
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются (часть 2)
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения (часть 2)
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых (часть 2)
Глава 17. Хеппи энд, или "Где ответы на мои вопросы?"
Вместо эпилога...



Книга вторая: Новолуние

Новолуние. Вместо пролога...
Глава 18. Мне хорошо с тобой!
Глава 19. Что с тобой?
Глава 20. День Рождения
Глава 21. Прощание
Глава 22. Снова в школу
Глава 23. Олень
Глава 24. Нечисть
Глава 25. Решение
Глава 26. Приглашения
Глава 27. Вечеринка
Глава 28. "Первые шаги"
Глава 29. Плутание
Глава 30. Встречи
Глава 31. Причины
Глава 32. Вольтерра
Новолуние. Вместо эпилога...



Книга третья: Затмение

Затмение. Вместо пролога
Глава 33. Вампиры, оборотни и еще один бред, в который меня забыли посвятить
Глава 34. Обращение, безопасность и выдумка Эдварда, которую он забыл обсудить со мной

Бонус. Разговор в гостиной. Неважно, что будет, важно, что есть

Глава 35. Истерика, нападение и то, чего я сама от себя не ожидала
Глава 36. Сон, разговор и то, что я опрометчиво пообещала отцу
Глава 37. Ревность, выбор и очередной срыв Эдварда, который чуть не стоил мне головы
Глава 38. Завтрак, беременность и черта, после которой оттягивать откровенный разговор невозможно
Глава 39. Откровение, разрыв помолвки и то, от чего я лишилась дара речи
Глава 40. Отчуждение, необдуманные поступки и причины, которые помогли Эдварду побороть свою жажду
Глава 41. Зачет, мама и обстоятельства, при которых я познакомилась с Райли
Глава 42. Суета, много битой посуды и еще больше - моего раздражения
Глава 43. Самоуверенность, геройство и неутешительные выводы союзников
Глава 44. Поляна, история Джаспера и то, что я непозволительно долго ждала
Глава 45. Возвращение Эсми, откровния Эммета и очередное приключение, связанное с Эдвардом и деревом
Глава 46. Злость, возвращение Вольтури и то, что изменит жизнь Леи навсегда
Глава 47. Истерика, жажда и то, как мы отомстили Элис
Глава 48. Мусорный бак, запертая дверь и то, как я стала причиной смерти
Глава 49. Вольтури, Денали и то, что навсегда останется нашей с Эдвардом тайной
Затмение. Вместо эпилога...



Книга четвертая: Рассвет

Вместо пролога...
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.
Глава 57.
Глава 58.
Глава 59.
Глава 60.
Глава 61.
Глава 62.
Глава 63.
Эпилог




Баннеры







Сообщение отредактировал Нулька - Среда, 06.05.2015, 00:22
 
nyka18Дата: Суббота, 19.01.2013, 23:31 | Сообщение # 4651
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Нулька, Вольтури и калены
 
НулькаДата: Суббота, 19.01.2013, 23:32 | Сообщение # 4652
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




nyka18, не фааакт biggrin

 
котёночек2424Дата: Суббота, 19.01.2013, 23:38 | Сообщение # 4653
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо огромное за новую главу! Эх сколько уже прошло? месяц? мне даже заново пришлось пройти по последней главе,что бы вспомнить что и как.Надеюсь что больше не будет таких пауз! Так хочется узнать что же там дальше будет! Так что я с нетерпением жду продолжения! Спасибо и автору и ее бетте за всю работу, мы вас очень ценим и любим! Пожааайлуста не задерживайте с продой!



 
НулькаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:13 | Сообщение # 4654
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




котёночек2424,

Цитата (котёночек2424)
Эх сколько уже прошло? месяц? мне даже заново пришлось пройти по последней главе,что бы вспомнить что и как.

да чуть больше месяца =)))))

Цитата (котёночек2424)
Надеюсь что больше не будет таких пауз! Так хочется узнать что же там дальше будет! Так что я с нетерпением жду продолжения!

мы будем очень стараться =)

Цитата (котёночек2424)
Пожааайлуста не задерживайте с продой!

sad


 
FrigittaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:35 | Сообщение # 4655
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Нулька)
почему?

из-за Беллы,ну как так можно в доме столько вампиров ,а она не меняется) хотя именно из-за такой " нормальной" Беллы я и люблю этот фанф! wink



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
НулькаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:54 | Сообщение # 4656
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Frigitta,

Цитата (Frigitta)
из-за Беллы,ну как так можно в доме столько вампиров ,а она не меняется) хотя именно из-за такой " нормальной" Беллы я и люблю этот фанф!

Нуууу, рада, что не все зляться на мою ГГ biggrin


 
котёночек2424Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:26 | Сообщение # 4657
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Нулька, Ну вот из всех моих коментариев только негативные стороны видны) А на самом деле я очень рада продолжения,да и ждать буду сколько бы не пришлось,так что пожайлуста не растраивайтесь!



 
НулькаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:29 | Сообщение # 4658
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




котёночек2424, да неее... я не негатив вижу, мне просто оооочень очень стыдно, что я ленивая попа =)))) и как бы... просто мне жаль заканчивать наверное smile

 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 03:37 | Сообщение # 4659

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Нулька,спасибо моя хорошая за главушку
Береза, спасибо огромное за редактуру
Кристи♥,спасибо за уведомление
Irrik,спасибо за новую обложку,красивая happy
Так вроде всех поблагодарила никого не забыла теперь и к главе преступим biggrin
Беллу ничего не пугает мне ,кажется даже находятся в окружении стольки вампиров ,она ведёт себя ,как и прежде.
Дерзкая девчонка cool А потом такая милая и вежливая,аж напугала этим)Хотя ,когда ситуация этого требует она может и подстроиться,если эмоции и свой вспыльчивый характер будет держать под контролем.
Ох какие там связи в Вольтере и ,как там все запутано,наврали с три короба,обвинили не виновную,убили к тому же и развязали ещё бОльшую войну между кланами wacko
На костер их все ( поправочка я про Вольтури biggrin )Ситуация не из простых интересно,как они будут из неё все выбираться и ведь надо делать,что-то с превращением,а если оно будет проходить ещё и там,это не безопасно им же доверять нельзя.
Понятно что они хотят и они воспользуются любой возможностью или промахом Калленов.
Поэтому нужно четко всем разработать дальнейший план их действий,время же ещё есть.
Одна надежда,что войнушки не будет,в книге то не было,но меня это не успокаивает ничуть,а наоборот пугает,потому что ты можешь сделать wacko biggrin и всё нервы,рву волосы на голове и поддаюсь паники если это так,а это так Нуль,ответь мне?)
Спасибо за новую главу,вдохновение и удачи тебе в дальнейшем,дорогая! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 20.01.2013, 03:47
 
НулькаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 04:09 | Сообщение # 4660
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




iammisspattinson, привет!Сразу видно, что ты по мне скучала =))) Даже в первый день отписалася smile

Цитата (iammisspattinson)
Беллу ничего не пугает мне ,кажется даже находятся в окружении стольки вампиров ,она ведёт себя ,как и прежде.

Ну, было бы странно, если она вдруг да стала белой пушистой, правда?

Цитата (iammisspattinson)
Хотя ,когда ситуация этого требует она может и подстроиться,если эмоции и свой вспыльчивый характер будет держать под контролем.

Тут скорее всего сыграл тот факт, что наша дамочка не в курсе кто друг, кто враг. Если с друзьями (квлетами, к примеру) она уже знает как себя вести - что можно, что нельзя, то с врагами (Вольтури) она сразу в негатив уходит, а тут вообще непонятно кто и где =)))

Цитата (iammisspattinson)
Ох какие там связи в Вольтере и ,как там все запутано,наврали с три короба,обвинили не виновную,убили к тому же и развязали ещё бОльшую войну между кланами

Зато понятно, что все слишком запущено =)))

Цитата (iammisspattinson)
На костер их все ( поправочка я про Вольтури )

Ну... Маркуса к примеру за что на костер?

Цитата (iammisspattinson)
Понятно что они хотят и они воспользуются любой возможностью или промахом Калленов.

И не только их, раз тут все лакомые кусочки собралися =)))

Цитата (iammisspattinson)
Поэтому нужно четко всем разработать дальнейший план их действий,время же ещё есть.

Проблема: главный стратег (карлайл) в подземелье, главный знаток Вольтури (елизар) тоже, даже всезнайка Элис там. Тут может получиться наложение плана на план - опасно.

Цитата (iammisspattinson)
но меня это не успокаивает ничуть,а наоборот пугает,потому что ты можешь сделать и всё нервы,рву волосы на голове и поддаюсь паники если это так,а это так Нуль,ответь мне?)

Ответить на что? Будет ли война? Так, тут есть уже ответ: война идет с момента захвата Деметрия sad


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 05:38 | Сообщение # 4661
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Ситуация все только накаляется.Так хочется,чтоб никто в результате этого не пострадал.И весьма неожиданна весть о том,что Чарли теперь тоже придется стать вампиром.Зато любимый отец всегда будет с дочкой и в случае чего,даже сможет накостылять Эду biggrin
 
Helen77Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 05:42 | Сообщение # 4662
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Потрясающее по напряженности продолжение! Тучи все сгущаются, но на надеюсь, что мрак сгущается перед рассветом. И я очень надеюсь, что им всем удастся выпутаться с честью из казалось бы такой безвыходной ситуации. Очень хочется верить в счастливый конец. Спасибо большое и надеюсь, что продолжения не придется уж очень долго ждать.
 
MissElenДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:15 | Сообщение # 4663
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
Вольтури знали... К сожалению, у Чарли теперь нет выбора


А че, собственно, к сожалению? Разве Чарли так сильно мечтает состариться и умереть своей смертью? На мой взгляд, сомнительное удовольствие, болезни же, опять... А так он навсегда останется в жизни дочери, её семьи и, да, как предположила Maryy85, "накостылять Эду", если что... biggrin

Цитата
Хорошо, хоть мама не станет ее частью навечно…


Ну, как знать, как знать... у Рене есть редкий дар появляться там, где её меньше всего ждут и делать такое, чтоб другим жизнь малиной не казалась. Так, что, Белла, никогда не говори никогда.

Цитата
... передохнуть перед встречей с моим любимым головастиком и его странноватой свитой все-таки стоит... В большой зале, в которую нас привели, было… слишком много кровососов.


Передохнешь тут в этом вампирском общежитии.

Цитата
Каллен все-таки согласился удовлетворить мое любопытство... я все равно не отстану, пока не разберусь в ситуации в Вольтерре


Знания - сила и могут помочь в этом вечном противостоянии с Вольтури. Белла, наконец-то узнала столько важных подробностей из истории вампирского мира. Интересная интрига в том, что Кайус брат не Аро и Маркуса, а Владимира со Стефаном, предавший их как Иуда. Интересно, почему Вольтури их не уничтожили, а держали в заключении несколько столетий? И как можно удержать вампира в подземелье и даже в оковах? История Маркуса и его жены говорит о том, что любил её только он, она же не испытывала к нему взаимных чувств, раз смогла уйти и бросить его. Аро - изверг подставил и уничтожил свою сестру и все только ради того, чтобы Маркус не ушел?

Цитата
- ... проходить обращение тебе придется в подземельях Вольтерры.
- ... И что ты предлагаешь мне кушать в этих подземельях? Туристов?


Еще там водятся огромные, жирные крысы, взращенные на этих самых туристах...



 
ХельгäДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:26 | Сообщение # 4664
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька
Цитата (Нулька)
Я даже не знаю, что сказать на это

Ну, можно громко порадоваться на форуме, тихо поплакать в подушку, забанить меня в конце концов) Вон модеров знакомых сколько, только свистни wink
Цитата (Нулька)
Надо будет потом тебя в третий раз загнать в эти моменты... Если будешь снова смеяться, то переквалифицируюсь в комики, или тебя в дурку сдам...

Я ужО отправилась, пока искала последний разговор с Денали на свадьбе))
Цитата (Нулька)
и новоиспеченную жену впридачу

Вот как-то о судьбе Беллы я не подумала... Скорей всего, это Эдварду бы досталось от женушки за несоблюдение техники безопасности.
Цитата (Нулька)
в обнаженном виде под луной играть в шахматы...

Мечта? *игриво двигаю бровями*
Цитата (Нулька)
Однако могу отослать тебя к главе со свадьбой, чтобы ты припомнила последний диалог с Денали и возможно поняла мотивы Каллена, когда он решил не включать телефон

Я так понимаю, это диалог про "хитрожопого головастика*? Просто непохоже это на Эдварда довериться чьим-то прогнозам... 3,5 недели сказали и все, можно выключать телефоны?
Цитата (Нулька)
*начала в панике искать свою свирель*

Эх, волынщицы нынче нет...

Глава 56
Я что-то несколько в шоке от возможной судьбы Чарли... Ян, как-то уж совсем грозно ты с ним хочешь поступить. Вернее, этого шефа полиции я как-то более вероятно могу представить в виде вампира, нежели майеровского, но... жалко то как... все по парам, а он горемыка? Если решишь закончить эпопею обращением, подыщи ему уж какую-нибудь миссис Свон.

А еще у меня несколько вопросов по сборищу вампиров в доме... эээ ну, короче в этом псевдозаброшенном доме.
Первый: А Стефан и Владимир реально были братьями Кая в оригинале??? А то я книжку вообще не помню, а на просмотре Рассвет part2 всю голову сломала, что это за "полурослики" (ну, мелкие они какие-то) и за что они зуб на Вольтури имеют...
Второй:
Цитата (Нулька)
в следующей главе раскрою секрет одного лишнего стула в столовке Калленов

Вот эээммм, не хочу показаться тупой, но лишний стул в столовке Калленов я помню, мы все гадали, кому он может принадлежать, вплоть до оборотней или кого-то из Денали, кажется. А теперь выходит что, он Чарли будет принадлежать??? *маленькое робкое уточнение* cry
Третий: Янк, а Янк, нехорошо обманывать читателей, тем более - давних. Не нашла я невинно убиенную жену Маркуса, названную моим именем... Или ты реально считаешь, что Каролина и Хельга как-то созвучны??? biggrin
Но если вот этот момент отбросить, то мне ооооочень понравилась вариация на тему создателя клана Денали. В реале, сейчас каждый из Вольтури имеет на нашу группку очень большой зуб, клык прям такой. И, если отбросить тот факт, что мне, конечно же, жаль Калленов, то очень будет интересно посмотреть на то, как Вольтури перегрызутся между собой (а мне почему-то кажется, что это обязательно произойдет), ну и вообще какая ответная реакция последует. Ведь оказалось, что Калленов не получилось взять "спящими", когда с ними легко можно разделаться. Вольтури должны взбеситься.

Меж тем, как-то мне не особо поверилось в то, что Элис спокойно занимается приготовлением к свадьбе Тани и Деметрия... Она конечно, обожает все это, но могла ли Элис отставить на второй план свою семью, находящуюся сейчас не в очень то выгодном положении... не знаю, верить не хочется.

Януль, спасибо за главу, видимо, в след. части мы уже выйдем из неведения по поводу планов Вольтури на Калленов. Что-то должно случиться: свадьба, резня, какое-то нелицеприятное предложение от Вольтури... Будем ждать. И я все-таки по привычке надеюсь на Элис)))
 
котёночек2424Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:09 | Сообщение # 4665
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Нулька, biggrin biggrin все нормально у каждого есть личная жизнь и свои дела) А что заканчивать? фанфик что ли? так подождиии....сколько у нас глав еще до конца?



 
НулькаДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:10 | Сообщение # 4666
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Maryy85,

Цитата (Maryy85)
Ситуация все только накаляется.Так хочется,чтоб никто в результате этого не пострадал.

Не могу сказать, что смогу это сделать..

Цитата (Maryy85)
.Зато любимый отец всегда будет с дочкой и в случае чего,даже сможет накостылять Эду

Думаешь, что будет необходимость? biggrin

Helen77,

Цитата (Helen77)
Потрясающее по напряженности продолжение!

Спасибо!

Цитата (Helen77)
Тучи все сгущаются, но на надеюсь, что мрак сгущается перед рассветом.

Сначала должна быть гроза wink

Цитата (Helen77)
Очень хочется верить в счастливый конец.

Смотря, что под ним понимать wink

Цитата (Helen77)
Спасибо большое и надеюсь, что продолжения не придется уж очень долго ждать.

Будем стремиться wink

MissElen,

Цитата (MissElen)
Разве Чарли так сильно мечтает состариться и умереть своей смертью?

Или мечтает стать кровопийцей...

Цитата (MissElen)
На мой взгляд, сомнительное удовольствие, болезни же, опять... А так он навсегда останется в жизни дочери, её семьи

А это конечно аргумент, и объясняет его поведение

Цитата (MissElen)
"накостылять Эду", если что...

Тоже думаешь, что будут случаи когда накостылять Эду будет необходимость?

Цитата (MissElen)
Так, что, Белла, никогда не говори никогда.

Надежда умирает последней smile

Цитата (MissElen)
Передохнешь тут в этом вампирском общежитии.

Она ж попыталась помечтать =))

Цитата (MissElen)
Интересная интрига в том, что Кайус брат не Аро и Маркуса, а Владимира со Стефаном, предавший их как Иуда.

Нууу... Примерно было рассказано в Новолунии, просто теперь я развернула =)

Цитата (MissElen)
Интересно, почему Вольтури их не уничтожили, а держали в заключении несколько столетий? И как можно удержать вампира в подземелье и даже в оковах?

Может быть... Никто не ожидал, что румыны живы? И были ли они скованы?

Цитата (MissElen)
История Маркуса и его жены говорит о том, что любил её только он, она же не испытывала к нему взаимных чувств, раз смогла уйти и бросить его.

Она скорее ушла из Вольтерры, а не от мужа...

Цитата (MissElen)
Еще там водятся огромные, жирные крысы, взращенные на этих самых туристах...

Беллка крысоловка biggrin

Хельгä, какие люююди! biggrin

Цитата (Хельгä)
Ну, можно громко порадоваться на форуме, тихо поплакать в подушку, забанить меня в конце концов)

Или просто сделать вид, что тебя не заметила? biggrin

Цитата (Хельгä)
Вон модеров знакомых сколько, только свистни

Хм... Использование связей против зловредного читателя? biggrin

Цитата (Хельгä)
Я ужО отправилась, пока искала последний разговор с Денали на свадьбе))

И как?

Цитата (Хельгä)
Скорей всего, это Эдварду бы досталось от женушки за несоблюдение техники безопасности.

Истерика...очередная? biggrin

Цитата (Хельгä)
Мечта? *игриво двигаю бровями*

Не умею играть в шахматы biggrin

Цитата (Хельгä)
Просто непохоже это на Эдварда довериться чьим-то прогнозам... 3,5 недели сказали и все, можно выключать телефоны?

А может он понадеялся, что сможет наконец расслабиться? smile

Цитата (Хельгä)
Эх, волынщицы нынче нет...

Придется играть соло wink

Цитата (Хельгä)
Если решишь закончить эпопею обращением, подыщи ему уж какую-нибудь миссис Свон.

Думаешь, что это самое страшное? Чарли без пары? biggrin

Цитата (Хельгä)
А Стефан и Владимир реально были братьями Кая в оригинале???

Нет.

Цитата (Хельгä)
А то я книжку вообще не помню, а на просмотре Рассвет part2 всю голову сломала, что это за "полурослики" (ну, мелкие они какие-то) и за что они зуб на Вольтури имеют...

по-моему они все же как-то относились к власти когда-то... если помню...

Цитата (Хельгä)
А теперь выходит что, он Чарли будет принадлежать??? *маленькое робкое уточнение*

угу dry

Цитата (Хельгä)
Или ты реально считаешь, что Каролина и Хельга как-то созвучны???

Поверь Дидима, как было в оригинале - еще меньше созвучно с Хельгой cool

Цитата (Хельгä)
очень будет интересно посмотреть на то, как Вольтури перегрызутся между собой (а мне почему-то кажется, что это обязательно произойдет)

Да? Почему же?

Цитата (Хельгä)
Вольтури должны взбеситься.

Они уже в бешенстве =) Выходка с Димитрием - как раз-таки доказательство biggrin

Цитата (Хельгä)
Меж тем, как-то мне не особо поверилось в то, что Элис спокойно занимается приготовлением к свадьбе Тани и Деметрия... Она конечно, обожает все это, но могла ли Элис отставить на второй план свою семью, находящуюся сейчас не в очень то выгодном положении... не знаю, верить не хочется.

И правильно - не верь Элис... Она хитрая biggrin

Цитата (Хельгä)
Будем ждать. И я все-таки по привычке надеюсь на Элис)))

Я тоже понадеюсь тады biggrin

котёночек2424,

Цитата (котёночек2424)
А что заканчивать? фанфик что ли?

угу... его biggrin

Цитата (котёночек2424)
сколько у нас глав еще до конца?

не так много smile


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 21.01.2013, 00:33 | Сообщение # 4667
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за нлвую главу.
Под конец я просто угарала от Беллы.
Ну и заварушка тут началась.
А беременность ожидается?


 
НулькаДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:45 | Сообщение # 4668
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




LanaLuna11,

Цитата (LanaLuna11)
Под конец я просто угарала от Беллы.

Ну... Белла неисправима wink

Цитата (LanaLuna11)
А беременность ожидается?

Не знаю пока smile


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 21.01.2013, 01:17 | Сообщение # 4669
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Будем верить. Хотелось бы, чтобы эту неуемную
Беллу что-то заставило унять характер немного.

Добавлено (21.01.2013, 01:17)
---------------------------------------------
Будем верить. Хотелось бы, чтобы эту неуемную
Беллу что-то заставило унять характер немного.


 
KATYYДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:13 | Сообщение # 4670
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька, а что Белла беременить не будет? раз уже тут такая сходка вампиров, да еще и обращать будут тут же в подземелье... И Чарли туда же в вампиры? Хорошо хоть не Рене, ато бы м всем вечность не было бы покоя biggrin
 
Женаsisadmina80Дата: Понедельник, 21.01.2013, 12:09 | Сообщение # 4671
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 334


Статус:




Белла как всегда в своем репертуаре, но благодаря ей мы узнали много нового и интересного.
Не к добру все это ожидание аудиенции Вольтури. Аро явно что-то задумал нехорошее (хотя, что можно хорошего от него ожидать! dry ), надеюсь только все остануться живы и здоровы. Как бы Чарли тоже не пришлось становиться вампиром, правда думаю что он знал на что шел узнавая тайну Калленов.
Хоть бы у Тани с Деметрием первая брачная ночь удалась, уж не говоря про медовый месяц. И хочется верить, что Беллу не придется обращать в подземельях Вольтерры.
С нетерпением жду продолжения!
Творческих успехов и вдохновения!
 
TheDucksDashaДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:17 | Сообщение # 4672
Live While We're Young

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Нулька, спасибо большущее за главку!! ждали-ждали и дождались!! Вииин biggrin
Вот это ты поток информации для Беллы и для нас устроила.... Но это было круто, твоё видиние связей интересно и как всегда продуманно) Белла и её нрав ахах Всю главу смеялась над ней, она то ещё чудо biggrin
Мне определённо понравилась эта главка, безумно интересно что и как у них там дальше сложиться, ибо Белла права, они все подставились wacko
А вообще я за Чарли очень переживаю(( Нуль, ты же его не обидишь?))
Спасибо ещё раз, жду проды, уж очень ты заинтриговала этими историями и междусобойчиками wink
Вдохновения тебе побольше! happy


 
2804Дата: Вторник, 22.01.2013, 11:34 | Сообщение # 4673
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька, спасибо за главу. Ух. ну и нагрели уши вампиры biggrin Нет ну это же никакой личной жизни с таким количеством "слухачей" biggrin
 
ВаллериДата: Вторник, 22.01.2013, 23:34 | Сообщение # 4674
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата
Папа, очень стараясь не придавать этому большого значения, объяснил, что Вольтури знали, что он принимает непосредственное участие во всех делах вампиров Форкса. Воспоминания для Аро - слишком надежный источник информации, поэтому для Вольтури мой отец стал таким же заложником ситуации, как и я.


Жесть!
Но сам сюжетный момент - просто прелесть. Неужели Чарли станет вампиром? *мечта*

Ой, а дальше.... вампирская санта-барбара! surprised Ничего себе тайны!!!

Цитата
- А что передал папа? – совершенно невпопад спросила я.
- Он спит… Очень громко спит.

хха ха biggrin

Спасибо, Ян! И не пропадай надолго wink


 
НулькаДата: Среда, 23.01.2013, 17:17 | Сообщение # 4675
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




LanaLuna11,

Цитата (LanaLuna11)
Хотелось бы, чтобы эту неуемную
Беллу что-то заставило унять характер немного.

Ты сравни с тем, что было ранее, в 1 книге например wacko

KATYY,

Цитата (KATYY)
а что Белла беременить не будет?

А что уже пора? biggrin

Цитата (KATYY)
Хорошо хоть не Рене, ато бы м всем вечность не было бы покоя

Зато нескучно biggrin

Женаsisadmina80,

Цитата (Женаsisadmina80)
Не к добру все это ожидание аудиенции Вольтури. Аро явно что-то задумал нехорошее (хотя, что можно хорошего от него ожидать! )

А может тянет время, чтобы что-то придумать biggrin

Цитата (Женаsisadmina80)
Как бы Чарли тоже не пришлось становиться вампиром, правда думаю что он знал на что шел узнавая тайну Калленов.

Ну... Пока по всем показателям все с этим смирились biggrin

Цитата (Женаsisadmina80)
Хоть бы у Тани с Деметрием первая брачная ночь удалась, уж не говоря про медовый месяц.

Нууууу.... Это вряд ли, учитывая сходку и все произошедшее wacko

Цитата (Женаsisadmina80)
И хочется верить, что Беллу не придется обращать в подземельях Вольтерры.

Не могу обещать... Станут ли Вольтури ЕЩЁ ждать?

TheDucksDasha,

Цитата (TheDucksDasha)
ждали-ждали и дождались!! Вииин

biggrin

Цитата (TheDucksDasha)
Вот это ты поток информации для Беллы и для нас устроила....

На самом деле сама не ожидала, что будет так, а не иначе biggrin

Цитата (TheDucksDasha)
Но это было круто, твоё видиние связей интересно и как всегда продуманно)

Спасибо happy

Цитата (TheDucksDasha)
Белла права, они все подставились

Или подставились Вольтури? smile

Цитата (TheDucksDasha)
Нуль, ты же его не обидишь?))

Не уверена, что Чарли вообще можно обидеть wink

2804,

Цитата (2804)
Нет ну это же никакой личной жизни с таким количеством "слухачей"

Белла давно уже на это жалуется smile

Валлери,

Цитата (Валлери)
Но сам сюжетный момент - просто прелесть.

Пасиб. Не ожидала, что читателей это удивит...

Цитата (Валлери)
Неужели Чарли станет вампиром? *мечта*

Почему мечта?

Цитата (Валлери)
Ой, а дальше.... вампирская санта-барбара! Ничего себе тайны!!!

Там почти все связи раскрылись, о которых намекалось еще в предыдущих книгах. Только одну я умолчала cool

Цитата (Валлери)
И не пропадай надолго

Мы с моим вторым я пытаемся договориться smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
Поиск:


Свободная узница