Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Ловушка (Рейчел Блэк/Пол)
Ловушка
милкаДата: Суббота, 13.11.2010, 16:02 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы увлеченно строим совсем другие планы. (Джон Леннон)

Автор: Юлия Рахимова (LadyX(Alira)) и Юлианна Жукова (милка)
Дисклеймер: Все герои Стефани Маер принадлежат ей.
Пейринг: Пол/Рейчел
Рейтинг: R, немного НЦ
Жанр: Humour, Romance
Персонажи: Семейство Блэков, стая + друзья главных героев
Саммари: Чаше всего в ловушки попадают крысы, реже мышки и совсем не часто пальчики незадачливых охотников. Но как понять, какую роль тебе уготовила судьба - охотника или жертвы? И что прикажете делать, если в ловушке оказалось твоё собственное сердце?
Статус: Первая часть дописана полностью, вторая в процессе.
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов:Данный фанфик является победителем постов Ролевой игры ТР. Посовещавшись, мы решили выложить его отдельным произведение, надеемся, что вам понравится и вы будете не забывать радовать нас комментариями и оценками.


За обложку огромное спасибо Светланочке!!!

Содержание:

Глава 1. Часть 1/Глава 1. Часть 2
Глава 2. Часть 1/Глава 2. Часть 2
Глава 3. Часть 1/Глава 3. Часть 2
Глава 4. Часть 1/Глава 4. Часть 2
Глава 5. Часть 1/ Глава 5. Часть 2
Глава 6. Часть 1/ Глава 6. Часть 2
Глава 7. Часть 1/Глава 7. Часть 2
Глава 8. Часть 1/Глава 8. Часть 2
Глава 9. Часть 1/Глава 9. Часть 2
Глава 10. Часть 1/ Глава 10. Часть 2
Глава 11. Часть 1/Глава 11. Часть 2
Глава 12. Часть 1/Глава 12. Часть 2
Глава 13. Часть 1/Глава 13. Часть 2
Эпилог (Конец 1 части)


Сообщение отредактировал милка - Суббота, 18.12.2010, 16:38
 
LadyXДата: Понедельник, 06.12.2010, 08:07 | Сообщение # 51
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Страница, ох, поверь, солнце, Рейчел тоже очень и очень нелегко сдерживаться wink
 
Black_RainДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:14 | Сообщение # 52
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


милка, LadyX, Хочу продолжение!!!!! Наконец то у них всё наладилось))) Так красиво написано
 
moxitoДата: Вторник, 07.12.2010, 04:27 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Хорошо-то как! Стены, возведенные Рейч, потихоньку рушатся. nyam
Спасибо за главу, девченки. Ждем новую. wink Точнее уже хотим)))
 
LANA6Дата: Вторник, 07.12.2010, 12:18 | Сообщение # 54
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (милка)
За обложку огромное спасибо Светланочке!!!

Носите на здоровье)))

И пусть она вам принесет множество творческих идей)))


 
рейнаДата: Вторник, 07.12.2010, 14:44 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Спасибо за главу smile smile smile smile smile


 
LadyXДата: Среда, 08.12.2010, 00:04 | Сообщение # 56
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




LANA6, спасибо, солнце!!!
 
милкаДата: Среда, 08.12.2010, 09:53 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Добавила новую главку...

 
СтраницаДата: Среда, 08.12.2010, 18:22 | Сообщение # 58
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




LadyX, милка, спасибо за главу. Ну наконец-то Рейчел сделала выбор. Теперь то она понимает, что это было правильным решением. А Джо оказался совершенно другим парнем, а на вид воспитанный молодой человек. В очередной раз замечаю, что запечатление творит чудеса. Один ее жест и он сразу остудил свой пыл. Теперь у Пола есть хозяйка happy Мне понравилось, как сказал, что Рейчел это будущая жена. Он уже всю жизнь наперед задумал.Интересно, а что бы Рейчел об этом подумала. Она ведь не слышала их диалога. Пол - это ее мужчина. Ей нужен стойкий, упертый, мужественный парень, которому для любимой ничего не жалко. Соответствующий образу папочки. Ну а Полу нужна девушка со стервозным характером, но тем не менне очень нежная и добрая. Он ведь защитник по природе. Вот теперь есть кого защищать.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Black_RainДата: Среда, 08.12.2010, 22:25 | Сообщение # 59
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


милка, LadyX, Спасибо за главы!!!! Очень понравилось) Джо просто моральный урод angry . Ну конечно Пол выдал "моей будущей жене"- сильно сказано) Странно что он не превратился) Я рада что у них всё хорошо!!!!
 
милкаДата: Суббота, 11.12.2010, 20:12 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (Страница)
Теперь у Пола есть хозяйка

да уж... и ещё КАКАЯ!!! biggrin
Quote (Black_Rain)
Странно что он не превратился)

Я думаю он просто испугался напугать Рейчел. Вряд ли она стала бы с ним встречаться, превратись он сейчас в волка... dry
Девчонки, всем огромное спасибо, что читаете и комментируете! Нам с Юлькой очень важен каждый ваш отзыв!

Добавлено (11.12.2010, 20:12)
---------------------------------------------
Добавила 12 главу, приятного прочтения)


 
СтраницаДата: Суббота, 11.12.2010, 22:25 | Сообщение # 61
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Не легко Полу приходится, но он едржит дистанцию. Значит сначала решил завоевать сердце. Уже скоро, еще чуть-чуть и Рейчел сдасться, она уже тает рядом с ним. Но ему следует поинтересоваться, чего она хочет. Пора переходить на новый уровень в отношениях, Рейчел к этому уже готова.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
милкаДата: Среда, 15.12.2010, 21:20 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (Страница)
Пора переходить на новый уровень в отношениях, Рейчел к этому уже готова

Ты в этом права, вот только Пол уже просто боится поверить в это)
biggrin новая глава добавлена.
Далее только эпиолог! wink


 
СтраницаДата: Четверг, 16.12.2010, 00:12 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




13, не смотря на число, самая прекрасная глава. Теперь они полностью окунулись друг в друге и будут счастливы только вместе. Рейчел сделала правильный выбор, а Полу подарили другую жизнь.
LadyX и милка, спасибо за главу в нее столько чувств вложено. Это самая волшебная глава на данном этапе.

Добавлено (16.12.2010, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (милка)
Далее только эпиолог!

Так быстро?! История только начала развиваться. Но так понимаю будет еще и вторая часть. Буду, буду ждать.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
LadyXДата: Четверг, 16.12.2010, 00:16 | Сообщение # 64
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (Страница)
Так быстро?! История только начала развиваться. Но так понимаю будет еще и вторая часть. Буду, буду ждать.

Все только начинается wink Впереди еще много интересного! Конечно же, на этом все не закончится))) Мы УЖЕ работаем над второй главой.
 
милкаДата: Четверг, 16.12.2010, 17:10 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Страница, огромное спасибо за твои отзывы, они , как всегда, просто бальзам на душу!

Quote (LadyX)
Так быстро?! История только начала развиваться. Но так понимаю будет еще и вторая часть. Буду, буду ждать.

Да, вторая часть есть у нас в планах, но, поскольку и я и Юлька сейчас по горло заняты работой, нам потребуется небольшой перерывчик. Думаю после зимних каникул мы вернемся с продолжением)


 
Лесса5578Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:50 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Видимо я очень противный читатель способный лишь наслаждаться вашими главами, забывая отплачивать вам тем же:
По этому, во-первых, огромное спасибо вам только за такую потрясающую идею.
Во вторых, за те нескончаемо и ошеломительно прекрасные эмоции, которые дарят ваши главы.
И конечно же отдельное спасибо за 13 главу!!

И знаете я бы не отказала себе в удовольствии почитать о других парах вервольф-человек в вашем исполнении!! Эпилог и правда очень уж скоро, а я только вошла во вкус!!=)) happy


Подпись пользователя
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.
Все решает случай..
Рубиновая пелена
 
милкаДата: Суббота, 18.12.2010, 16:43 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Лесса5578, мы рады всем читателям))) biggrin
Не пугайтесь насчет такого быстрого эпилога, мы, как я уже ранее писала, придумали эту историю на конкурс фанфиков (В котором победили! wink ), поэтому сильно разбежаться было просто негде.


 
СтраницаДата: Суббота, 18.12.2010, 16:58 | Сообщение # 68
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Какая из них чудесная пара получилась. Вместе они единое целое. Но вот почему Рейчел все еще не рассказала отцу про отношения с Полом. Неужели сомнения все же веятся? И о своей карьере она не забыла. Атак бы хотелось, чтобы мечты Пола сбылись. Вот и как всегда на самом интересном моменте. От решения Рейчел все зависит, а уж тем более от реакции.
Спасибо за такую прекрасную история любви.
LadyX и милка, вдохновения вам. Ждем продолжения.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
LadyXДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:52 | Сообщение # 69
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Спасибо всем, кто читает наш фанф и поддерживает нас своими комментами. Нам очень важно ваше мнение! Мы обязательно вернемся с продолжением после новогодних праздников!!! Надеемся и вас увидеть в ряду наших верных читателей!
 
moxitoДата: Понедельник, 20.12.2010, 02:01 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Девчонки, спасибо за отличный рассказ, за положительные эмоции и красивую историю любви. smile Закончили по закону жанра - на самом интересном месте. Хитрюги cool Будем ждать продолжения. spiteful
 
ZulaДата: Суббота, 25.12.2010, 03:52 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Скажу откровенно, не многие фанфики так цепляют как ваш, Браво!!! я очень надеюсь прочитать продолжение, Огромное спасибо у вас получилась просто потрясающая история любви!!!
 
милкаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:10 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Огромное спасибо за добрые отзывы) Мы с Юльчиком очень старались)

 
ZуляДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:15 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




А когда будет продолжение?Очень хочется узнать как отреагирует Рейч на правду!!! замечательный фанф один из самых лучших которые мне приходилось читать!

Сообщение отредактировал Zуля - Воскресенье, 02.01.2011, 20:02
 
Лесса5578Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:17 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Поддерживаю, когда нам ждать нырка Рейч в мир оборотней? happy

Подпись пользователя
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.
Все решает случай..
Рубиновая пелена
 
LadyXДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:31 | Сообщение # 75
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Zуля, Лесса5578, девчонки, немного терпения) Все скоро будет))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Ловушка (Рейчел Блэк/Пол)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Выбор