Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 76
Пользователей: 6
kuprienkonadezda20, leser, alenkabaeva, EllaGozenko, regiisha10, Vitalinavaslina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Ловушка

2024-4-20
15
0
0
Глава 11. Часть 1

Рейчел
Волны наслаждения одна за другой накатывали на разгоряченное тело Рейчел. Еще никогда в жизни она не испытывала такого блаженства от простого прикосновения к другому человеку, мужчине. Может, потому что это были не ее мужчины? От собственной смелости у нее кружилась голова, но все, что с ней происходило, было настолько восхитительно! Впервые она чувствовала, что может без оглядки довериться кому-то, раскрыть всю себя, забыв о скромности и приличиях.
Ответный низкий стон, сорвавшийся с губ парня, ясно давал понять, что он совсем не против такого развития событий. Он еще сильнее прижал ее к себе, скользя ладонями по ее спине и пояснице, на миг зарылся лицом в ее волосы, а затем обжег ее висок горячим поцелуем.
Девушка тихо застонала, когда обжигающие влажные губы скользнули вниз по ее щеке, и затрепетала всем телом, когда они сомкнулись на чувствительной мочке.
Пол бесконечно нежно ласкал ее, и дыхание девушки судорожными толчками вырывалось из груди. Очертив языком контур ее ушка, он произнес низким хрипловатым голосом:
- Твой мир был бы намного проще без меня.

Рейчел на секунду замерла, обдумывая его слова. Наверное, он прав, все было бы гораздо проще, - думала она, но эта мысль была не единственной, промелькнувшей в этот миг в ее голове, и, подняв лицо вверх, она ответила:

- Да, но без тебя это был бы уже не мой мир…

Уже произнеся эти слова, она вдруг поняла, что это действительно так. Возможно, завтра она пожалеет обо всем случившемся, возможно, поднимет из придорожной пыли свои доспехи и будет снова сражаться…Возможно…Хотя у нее уже не было такой уверенности…Но сегодня, сейчас, в эту минуту она хотела быть с ним, а все остальное теряло свой смысл и казалось пустым и неважным.

Пол вздохнул, и Рейчел буквально почувствовала, как в темноте его губы расплылись в блаженной улыбке. Ей вдруг нестерпимо захотелось коснуться губами этой улыбки, почувствовать ее на вкус, захотелось, чтобы Пол поцеловал ее так же, как тогда в ее комнате – мучительно сладко, до бесконечности дерзко проникая языком в ее рот.
Она потянулась к нему, пытаясь в полумраке отыскать губами его губы, и Пол откликнулся на ее молчаливый призыв, склоняясь ниже и опаляя ее своим дыханием. Их губы теперь находились в миллиметре друг от друга, почти касались, но они медлили, продлевая наслаждение. Рейчел вновь казалось, что она сходит с ума, пульс гулкими ударами отдавался в ушах и пульсировал в висках.
И вдруг она ощутила, как Пол напрягся, и через секунду удивленный голос произнес:
- Рейчел?

Ее словно окатили ледяной водой. Рейчел вздрогнула, мгновенно приходя в себя, и чуть не завопила от досады. ДЖО! Она со вздохом отстранилась от Пола и перевела взгляд на ошеломленное лицо Джордана, чувствуя, как ее щеки заливает румянец смущения, и втайне уповая на то, что в темноте этого не видно.

- Я не помешал? – с издевкой поинтересовался парень. – Я, как идиот, бегаю по всему городу с твоим дурацким жакетом в руках, но, кажется, он тебе уже не нужен. - Его возмущению не было предела.
- Джо, я просила тебя не ходить за мной, - устало проговорила Рейчел. – Что тебе нужно?

- Что мне нужно?! – взвился Джо. – Не мог же я просто бросить тебя здесь одну. Хотя, очевидно, ты уже и думать забыла, что у нас тобой свидание, - с вызовом бросил он.

Из горла Пола неожиданно вырвался странный рычащий звук, и девушка почувствовала, как все его тело завибрировало мелкой дрожью.
Господи, Джо на волосок от смерти, - мелькнуло в ее голове. – Что он делает? Он же знает о темпераменте Пола. Почему не уходит? Ситуация вот-вот грозила выйти из-под контроля. Нужно было попытаться как-то это предотвратить. Девушка обернулась к Полу, положила левую ладонь на его дрожащую, казавшуюся еще горячее, чем прежде, грудь, а правую – прижала к его щеке, заставляя взглянуть в ее лицо.
Пол был в таком бешенстве, что даже в полумраке Рейчел видела, как дико горят его глаза.

- Пол, - тихо, но настойчиво проговорила она, вкладывая в свой голос всю нежность, на какую она только была способна. – Пол, - повторила она, - дай мне пять минут, всего пять минут.
Несколько секунд она удерживала его взгляд. Постепенно лицо парня расслабилось, дыхание замедлилось, и странная вибрация прекратилась. Рейчел нехотя оторвалась от его тела, поднялась со скамейки и двинулась навстречу Джо, намереваясь увести его подальше.
Ледяной ветер безжалостно разметал волосы девушки, мгновенно остужая ее горячую кожу. Она сделала еще пару шагов дальше по аллее, вынуждая Джордана следовать за ней, а затем развернулась и остановилась прямо напротив него.

- Джо, - тихо начала она, - пожалуйста, уходи. Давай поговорим обо всем завтра. Прошу тебя! Я не хочу, чтобы ты пострадал из-за меня. – Она умоляюще смотрела в его глаза.

- Не стоит изображать саму добродетель, Рейч, - усмехнулся он. – Я не такой дурак! Скажи мне только, ты заранее все спланировала? Там, в театре, ты разыграла комедию для того, чтобы встретиться с ним? Двойное свидание? Мало одного?

- Джо, послушай, все совсем не так! – Рейчел начала злиться. – Конечно, я ничего такого не планировала. И, между прочим, я оказалась здесь, на этой скамейке, по твоей вине!

- Какая же ты лицемерка, - презрительно бросил Джо. – Значит, этот «хам и бабник» тебя нисколько не интересует, а? Ты таким образом демонстрируешь ему свое безразличие?
Румянец вновь заиграл на ее щеках, а парень между тем продолжал: - Может, ты еще скажешь, что и он тут случайно оказался? – Джо кивнул в сторону Пола, от которого – Рейчел чувствовала спиной – исходило чудовищное напряжение.

- Нет, - честно ответила Рейчел, - он приехал за мной. Однако, ничего бы этого не произошло, если бы ты хоть немного прислушивался к моим желаниям и сам не разрушил этот вечер!
Рейчел злобно сверкнула глазами.

- Желаниям? – недоуменно переспросил Джордан. – Так значит в этом все дело? Этим он тебя привлекает? - его тон внезапно переменился, теперь он умолял: - Рейчел, дорогая, давай уедем отсюда. Сейчас. Ведь ты же знаешь, что я лучше, чем он. Я люблю тебя и сделаю все, как ты захочешь! Уедем прямо сейчас, уедем из Форкса. Ты же знаешь, что вместе нас ожидает прекрасное будущее. Ты закончишь свой университет, а я могу перевестись к тебе. Купим квартиру, у тебя будет все, о чем ты только можешь мечтать!

Рейчел была потрясена до глубины души. Только что Джо преподнес ей ее мечту на блюдечке с голубой каемочкой. Искушение было настолько велико, что она готова была выть от разочарования. Твой мир был бы намного проще без меня, - всплыли в голове недавние слова Пола. Да, проще, гораздо проще, но…теперь уже поздно.

- Слишком поздно, - прошептала она. – Слишком поздно…

- Зачем он тебе, Рейчел? Что есть у него, чего нет у меня?!

- Джо, я не могу тебе этого объяснить… - покачала она головой. – Я и сама не до конца понимаю…Он… когда он рядом мое сердце начинает биться быстрее, и все мои чувства, они словно пробуждаются после долгого сна. Это не передать словами…Я боюсь этого Джо, - призналась девушка. – Быть может, он обманет меня, ранит мою душу, но, когда он говорит, что любит меня, когда с таким трепетом смотрит в мои глаза, пылко целует и ласкает… я забываю обо всем и…

- Рейчел, - перебил ее парень, хватая за руки. – Если дело только в этом, если дело в сексе, я помогу забыть его! – его глаза лихорадочно блестели. – Тебе просто надо было сказать мне об этом! Я могу быть ничуть не худшим любовником. Выбери меня!

- Джо, ты ничего не понял, - раздраженно сбрасывая его руки, проговорила она.

- Я все понял, - зло отрезал он. – Тебе не нужны нормальные достойные отношения, не нужны романтические ужины и посещения театров. Тебя устраивает роль подстилки, тебе нравится бесстыдно зажиматься по углам с кем ни попадя! Может, тогда ты и меня одаришь своим вниманием? Давай же! Я хочу тебя, Рейчел Блэк!

Он вдруг рванул ее к себе, грубо прижимаясь губами к ее упрямо сжатому рту. Рейчел была настолько шокирована его словами и действиями, что на секунду потеряла способность двигаться, а когда пришла в себя и начала яростно сопротивляться, с ужасом осознала, что, несмотря на тщедушную комплекцию, Джо был очень силен. Ее жалкие попытки освободиться не возымели никакого эффекта.
Больше девушка ни о чем не успела подумать, так как ее вдруг резко вырвали из грубых объятий, и она оказалась за широкой надежной спиной. В следующее мгновение кулак Пола с хрустом впечатался в челюсть Джо, и, описав в воздухе широкую дугу, он приземлился на другом конце аллеи прямо в клумбу с цветами. С невероятной скоростью, так, что Рейчел даже заморгала в недоумении, Пол метнулся к обидчику и разъяренной громадой навис над ним.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-6007-1
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: милка (08.12.2010) | Автор: Юлия Рахимова (LadyX(Alira))
Просмотров: 1681 | Комментарии: 8 | Теги: Запечатление, Рейчел Блек, ловушка, Любовь, пол


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
1
7 KseniyaTaby   (12.07.2011 16:48) [Материал]
Пол - красавчик! Джо - придурок! biggrin

0
8 LadyX   (14.07.2011 10:21) [Материал]
Пол идеален happy

1
6 Zula   (25.12.2010 02:47) [Материал]
странно, как это только Пол не обратился, видимо это Рэйч на него так повлияла smile

1
5 LadyX   (08.12.2010 23:09) [Материал]
Рейчел просто в шоке! Она ну никак такого от милого Джо не ожидала!

0
4 Black_Rain   (08.12.2010 22:18) [Материал]
Ну Джо и сволочь angry angry angry . Как хорошо что Пол пришёл вовремя)))

0
3 Страница   (08.12.2010 18:08) [Материал]
Рейчел сделала правильное решение

0
2 рейна   (08.12.2010 11:59) [Материал]
Спасибо за главу smile smile smile smile smile

0
1 рейна   (08.12.2010 11:59) [Материал]
Джо козел surprised surprised surprised surprised surprised



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: