Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 100
Пользователей: 6
elvie_921128, kuprienkonadezda20, dasha_merzlikina10, 77777Змейка77777, Evridika, РаСсВеТсОлНцА
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Ловушка

2024-4-16
15
0
0
Глава 5. Часть 2

Пол

Мучительно долго Рейчел стояла рядом с парнем, глядя в его глаза. Он планировал, что она сразу же отскочит от него, но эта девочка никогда не играла по правилам, по крайней мере, по его правилам. Её губы слегка приоткрылись, и это обычное действие заставило обрушиться ту стену злости, что парень так отчаянно выстраивал между ними. Сейчас единственным его желанием было коснуться её идеальных губ своими губами, целовать её так долго и нежно, пока они оба не начнут задыхаться от недостатка кислорода. Он уже готов был податься к её лицу, чтобы получить свой поцелуй, как девушка неожиданно сделала шаг назад. Ещё шаг и её глаза, наконец, сфокусировались на его лице. Снова шаг и в них вновь отразилось то презрение, с которым она обычно смотрела на него.
Боль вихрем пронеслась по телу парня, заставляя сердце сжаться и пропустить удар. Она отвергла его, сделала то, чего никогда раньше не делала ни одна девушка – отстранилась первой.
- Боже, какая мерзость! О, в твоих «языковых способностях я ничуть не сомневаюсь! – выпалила она на едином выдохе, но парень не слышал слов, зачарованно наблюдая, как алый румянец разливается по её смуглой коже. Он в один миг излечил его сердце, стер всю боль. Ему снова захотелось быть к ней ближе.
Черт, похоже, я буду хотеть этого всегда. Сколько бы она меня не отталкивала, я буду прощать и вновь принимать её. Осел ты Пол, а не волк!

Его взгляд медленно заскользил вниз по её телу, так как он просто не мог заставить себя посмотреть в её красивые изумрудные глаза, минуя шевелящиеся в, должно быть, оскорблениях губки, сочного вишневого цвета. Оставляя позади вздувшуюся на её шейке вену, выступившую, должно быть, из-за её крика. Его сердце пропустило несколько ударов, когда он пытался преодолеть территорию под названием «грудь» и замер в самой светлой своей улыбке, заметив, что маленькие ладошки вновь сжаты в кулачки.
- Засунь свои способности, знаешь куда!.. Можешь идти и демонстрировать их своей полуголой крошке, пока она там не отморозила себе чего-нибудь! – неожиданно донеслись до сознания парня слова, вылетающие из губ девушки. Она махнула ему подбородком на что-то за его спиной, и он нехотя повернулся. Блер. Полуголая девушка смотрела на их перебранку с широко открытыми глазами и боялась даже рта раскрыть. Он мог бы сейчас наслаждаться её обществом, если бы Рейч вновь всего не испортила.
Она будто специально послана на землю, чтобы портить мою жизнь. Что я такого ужасного сделал Богу, что он прислал её в Форкс?
Злость вновь завладела им, но Рейчел не планировала замолкать.
- Меня просто тошнит от тебя и тебе подобных наглых хамов и бабников! Как вообще такие парни могут кого-то интересовать?! … Преследовать тебя? Ха! Да я бы ни за что на свете по доброй воле не осталась с тобой наедине ни секунды! Даже если бы ты был последним парнем на планете, и от нас зависела вся судьба гребаного человечества!
Видеть не могу тебя и эту твою нагло-соблазнительную ухмылочку. Знаешь, твои пошлые чары на меня не действуют! Можешь идти и соблазнить хоть весь Форкс, мне плевать!
Последние слова ударили словно хлыстом, подрывая остатки самообладания. Если бы она была парнем, то он уже давным-давно врезал бы ей, но к огромному огорчению Пола, Рейчел была девушкой, а у него на этот счет особые джентльменские правила.
- И кто это у нас тут подал голос? – наигранно округлил глаза парень, - не та ли, которая сегодня весь вечер висела на шее того гнома-ботана? Что, бросил тебя твой приятель или ты сама от него сбежала?
Гнев сводил его с ума, а когда к нему присоединилась ещё и ревность – это стало опасной, очень, очень-очень опасной смесью. Пол уже не обдумывал слов, позволяя им произвольно выходить из собственного горла.
- Кто ты такая, чтобы судить меня? Да я сам бы никогда не позвал тебя на свидание, а знаешь почему? Потому что ты самая крикливая, мелочная и глупая девчонка, которую я когда-либо в своей жизни встречал. Ты и пластикового ногтя Блер не стоишь! – Глубокий вздох, нервный выдох. – А вот насчет тебя, моя милая, это ещё спорный вопрос. Я видел, как ты смотрела на меня – твое вожделение можно было буквально почувствовать голыми руками! И не перечь, я отлично знаю этот женский взгляд - твоё тело вопило от желания!
Черт, а ведь это, черт возьми, правда! Она действительно смотрела на меня так же, как и я смотрел на неё. Неужели она могла что-то почувствовать ко мне? – мысли унесли Пола в сторону от тех чувств, что он выплескивал на девушку. – Нет, слабак, разве ты не слышал с каким ядом она говорила о тебе! О каких чувствах здесь вообще речь!
- И к слову, я УЖЕ имел весь Форкс!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-6007-2
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: милка (20.11.2010) | Автор: Юлианна Жукова (милка)
Просмотров: 2025 | Комментарии: 10 | Теги: ревность, Запечатление, ловушка, пол, Рейчел Блэк, Любовь


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 10
0
10 элфийка   (29.11.2012 03:37) [Материал]
спс. я повеселилась

3
8 KseniyaTaby   (11.07.2011 22:01) [Материал]
Осел ты Пол, а не волк!

biggrin biggrin ой, я чуть не умерла от смеха!

0
9 LadyX   (14.07.2011 10:12) [Материал]
Это моя любимая фраза!

1
7 Black_Rain   (23.11.2010 13:56) [Материал]
Нашёл чем хвастаться dry .

1
6 Лесса5578   (22.11.2010 01:14) [Материал]
Все сказал?
Аукнеться ведь.)) biggrin

2
5 Lea666   (21.11.2010 14:30) [Материал]
Это он зря, не поздоровиться ему потом
особенно про ВЕСЬ Форкс

1
3 рейна   (20.11.2010 17:31) [Материал]
Зря он это сеазал wink wink wink wink wink

1
4 LadyX   (20.11.2010 23:45) [Материал]
Это точно cool

1
1 Страница   (20.11.2010 16:32) [Материал]
Последнее было точно сказано зря

1
2 милка   (20.11.2010 17:30) [Материал]
ну так, мужик, блин! wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: