Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 85
Пользователей: 8
umbaida96, Sunshine87, Hello8806, marisha1738, kolyan2020, Nastenka23, kuprienkonadezda20, Ani9011
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Ловушка

2024-4-16
15
0
0
Глава 3. Часть 2

Пол

Oh my!
Feels just like I don't try
Looks so good I might die
All I know is everybody loves me
Head down,
Swaying to my own sound
Flashes in my face now
All I know is everybody loves me
Everybody loves me.
(OneRepublic - Everybody Loves Me)

Пол безмятежно наслаждался звонким девичьим хохотом в ответ на свои далеко не всегда приличные шуточки и блестящими полупьяными глазами, сулящими ему превосходную ночь с любой из этой веселой компании. Да, он был королем на этой вечеринке, королем в этой жизни – сильным и независимым и только рядом с Ней он был слаб и полностью лишен собственной воли.
Резким кивком головы он постарался выкинуть из головы эту назойливую мысль, но она всё же продолжала настойчиво звучать в его голове, как чертова заезженная пластинка. Он вновь уловил общее течение разговора и, как всегда, вставил отличную шуточку про силиконовую грудь, свои размышления и воспоминания о том какая она все же неестественная на ощупь – что вызвало новый взрыв смеха, и это было именно тем, в чем он больше всего сейчас нуждался. Но разве может его дерьмовая жизнь быть такой идеальной? – Нет, конечно. Как гром среди ясного ночного неба до парня донесся манящий, как всегда немного раздраженный голосок его искусительницы.
- Невероятно, - пробормотала она. Ему не нужно было подтверждение, что он слышит именно её голос – Пол просто знал это. Резко вскинув голову вверх, парень начал быстро осматривать вечеринку в поисках девушки, и она не заставила себя долго искать. Рейчел стояла всего в нескольких метрах от их компании и хмурилась.
Снова хмурится, - отметил парень, заглядывая в её изумрудные глаза, которые, в свою очередь, не покидали его лицо. - Может её кто-то обидел?
В секунду лицо парня изменилось. Одна лишь мысль о том, что его Рейчел могли хоть пальцем тронуть, разожгла в его душе такой костер, нет, точнее даже не костер, а целое пламя без малейших зримых границ. Оно жгло изнутри, калеча все в нем, прожигая дыры в его душе.
Она так же молчала, безотрывно глядя в его карие глаза. Сердце девушки, в свою очередь, отчего-то плясало в её груди, изредка пропуская такие важные для спокойствия Пола удары и заставляя его нервничать ещё больше. Та связь, которую он впервые ощутил на Первом Пляже сегодня утром снова вернулась с вполне хорошими шансами заполучить победу над парнем, но он не планировал сдаваться без боя.
Ну уж нет, Рейчел Блэк, ты меня не получишь! – решил он про себя, все ещё пристально глядя в её зеленные глаза, но у вселенной похоже на этот счет были совсем другие планы. Воздух между ними стал таким твердым, что его можно было буквально почувствовать на ощупь, музыка и голоса вокруг стихли. Казалось, что в мире существуют только он, она и их крепкая, как стальной канат, связь, навсегда соединившая их судьбы.
- Рейч, что происходит? – раздался голос откуда-то со стороны, вырывая их из собственного маленького мира.
Какого черта ты снова ей позволяешь делать такое с тобой! – возмущенно подумал парень и еще крепче прижал к себе блондинку, стоящую справа. Он больше не собирался этим вечером думать о ней, но почему-то просто не мог отвести глаз и перестать следить за перемещениями рыженьких кудряшек, грациозно шевелящихся при ходьбе, не мог не любоваться тем, как красиво оттеняет её смуглую кожу белоснежная узкая майка, надетая поверх голубых джинсов, подчеркивающих длинные ноги девушки. Мысль о том, что они были одеты как близнецы, оба в белых футболках и голубых джинсах, заставила его губы расплыться в одной из тех глупых улыбочек на пол лица. И… она была не одна. Какой-то маленький худощавый гном все это время с огромным энтузиазмом сжимал её прекрасную, маленькую ладонь в своих ручищах. Пол не понимал, что больше бесило его: то, что он делал это или то, что она ему позволяла.
- Пол, что-то не так? Ты стал каким-то молчаливым. На тебя это не похоже, малыш! – прошептала в самое его ухо Блер, крепко сжимая его руку. Только сейчас он осознал, что все это время сжимал ладонь блондинки и мысленно ругал за то же самое Рейчел.
Возможно, у неё с этим парнем так же все не серьезно? – повергло его в шок внезапное предположение, от которого ему захотелось собственными руками раздолбить свой череп и выскрести оттуда остатки мозгов. – Интересно, смогу я излечиться после этого? Вряд ли.

Парень резко повернулся к своей пассии и одарил её таким пламенным и глубоким поцелуем, что у бедняжки закружилась голова и подкосились колени. Но нужно отдать Блер должное, она не растерялась и словно гибкая лиана обернулась вокруг парня, лаская прохладными пальчиками низ его поясницы. Парень целовал её страстно, исследуя своим горячим языком всю территорию её рта, но не чувствовал абсолютно ничего.
Да с такими темпами она из тебя импотента чертового сделает! – пронеслось в голове парня, и он с ещё большим остервенением накинулся на губы девушки, которая была совсем не против такого развития вечера. Когда он все-таки оставил губы Блер в покое, они были сочного алого цвета и горели, наверное, точно так же, как и его собственные.
Пол отпустил ещё одну порочную шуточку и подгадал подходящий момент, когда все загнулись от смеха, чтобы вновь незаметно скользнуть взглядом по лицу Рейчел, но она застала его врасплох. Или это он её застал? Неважно, главное то, что они вновь встретились взглядами и на секунду оба замерли, пропуская по удару сердца. Первой из этого плена смогла выбраться она, с улыбкой потянувшись к парню, все ещё сжимающему её ладонь.
Вот тут-то сердце Пола и не выдержало. Какой-то странный непонятно откуда взявшийся вихрь, включающий в себя разочарование, боль, ревность, тоску и обиду буквально сжал тисками его сердце. Никогда раньше он такого не чувствовал, даже не подозревал, что такие ощущения вообще возможны. Каждая клеточка его тела горела огнем и болью, разбивая на осколки сердце парня. Он не мог вдохнуть или выдохнуть – его легкие будто закаменели, а по телу пробежала нервная дрожь.

Вот черт! – пронеслось в сознании, когда он понял, что ещё секунда, и он обратится на глазах у сотни людей. Второй раз за сегодняшний день она заставляла его превращаться. Нужно было что-то делать, постараться успокоиться, поэтому, не раздумывая больше ни минуты, Пол потащил ничего не понимающую подругу к океану, подальше от всех. После секундного колебания девушка, скорее всего, воодушевилась идеей остаться с ним наедине, так как больше ему не противилась, позволяя парню вести себя куда угодно.
Знала бы она, что сейчас с улыбкой на лице следует за опасным, способным в любую минуту обратиться волком, парнем к темному океану, напрочь лишенному даже отблеска от костров, не говоря уже о свете фонарей. Здесь не было другого света, кроме сияния звезд, даже луна скрылась за нависшей над резервацией тучей.
Отпустив её руку, парень вышел немного вперед, чтобы она не видела, как крепко он сжимает ладони в кулаки и нервно дышит, но эта идея Блер явно не понравилась, поскольку всего через секунду она оказалась у самой его спины.
- Малыш, я знала, что ты хочешь меня так же сильно, как и я тебя, - вскликнула девушка, буквально повисая на спине Пола. – Ты, наверное, жутко волнуешься, раз так дрожишь – это так мило!
Девушка попыталась развернуть его, и он позволил ей это сделать.
Малыш? – Малыш? – вопросительно поднял брови Пол, параллельно успокаивая своё тело.
Как бы абсурдно это ни звучало, но Блер отлично в этом способствовала, переключая все его внимание на такие мелочи, как, например, запрещенные ласкательные.
- Да, тебе разве не нравится это прозвище? – обиженно надула она губки и театрально вздохнула полной грудью.
Что ты делаешь? – пронеслось в голове парня. – Перед тобой такая шикарная девчонка, всеми известными ей способами намекающая на секс, а ты корчишь из себя последнего девственника на планете и все из-за кого? Из-за этой рыжей бестии, от которой ты кроме грубости и невежества вообще больше ничего не видел? Разве ты хочешь, чтобы такая, как она, стала постоянной составляющей твоей дальнейшей жизни? Готов ты покончить с дискотеками и девочками ради неё сейчас? Однозначно нет.

Пол стоял в шаге от девушки, совершенно не понимающей, что он сейчас принимает самое серьезное в своей жизни решение. У него было два пути. Первый - пойти и попытаться завоевать благосклонность той, что невзлюбила его с самой первой их встречи и жить с ней долго и счастливо, растить пятерых детей и стареть вместе и второй – оставить все, как есть. Жить так, как жил раньше – наслаждаясь каждым днем, не думая о последствиях. Быть самим собой, не прогибаясь для неё, не теряя себя в её глазах. Возможно, кто-то назовет его дураком, но второй вариант был явно ему больше по душе.
Парень все ещё не сводил глаз с надутых губок, надевая на лицо свою самую сексуальную ухмылочку. Он твердо решил держаться за свою прошлую жизнь, бороться за неё. А что может быть лучше, чем отлично проведенная в сексе без обязательств ночь?
- Би, золотце, ты можешь называть меня так, как тебе этого захочется, - он сделал медленный, грациозно растянутый шаг вперед, преодолевая то мизерное расстояние между ними, что было раньше. Его горячие ладони обняли её лицо и слегка притянули голову к себе – Блер перестала дышать. – Я не хотел тебя обидеть, позволь загладить свою вину?
Он остановился в миллиметре от её лица, позволяя ей самой решить, хочет она этого или нет. Пол никогда не принуждал девушек к сексу, всегда давал им право самим приходить к такому решению, что Би сейчас и сделала, потянувшись всем телом к нему. Больше им обоим слов не требовалось.
Парень ласкал её губы, шею, пытаясь разбудить в себе того старого себя, который так любил это, но его не было. Это заставляло его злиться на себя, на Рейчел, чье лицо стояло у него перед глазами, когда он целовал другую. Пол старался не отвлекаться, не думать о том, что ему вдруг стали противны эти ласки, противна девушка, её легкодоступность и похотливость. Он уговаривал себя, что те чувства, что он испытывает к Рейчел – это всего лишь азарт, так как она единственная, кто не утопает в его чарах.
Чувства к Рейчел, - эхом повторило его сознание, заставляя сердце буквально затрепетать внутри. Один единственный раз Пол взял в руки книгу – мамин роман и ржал больше часа, когда наткнулся на строчку: «…его губы заставляли трепетать бабочек в животе Кэтрин…». Каким было его удивление, когда парень понял, что именно это сейчас с ним происходило – в его животе трепетали бабочки, и Блер, яростно покрывающая его кожу обжигающими поцелуями, точно не была причиной этому.

Неожиданно осознав, о чем он думает, парень резко оторвался от губ блондинки и сглотнул так громко, что она должна была это услышать. Лицо девушки пылало, глаза горели, а губы были слегка приоткрыты, позволяя теплому воздуху свободно проскальзывать к ней внутрь. Она вопросительно изогнула бровь и одним шагом преодолела расстояние между ними, вновь прижимаясь к груди парня.
- Все хорошо? – взволнованно спросила она. Её голубые глаза были слегка напуганы его реакцией, хоть она и пыталась это скрыть, волосы запутанны и в художественном беспорядке разбросаны по спине. Пол понимал, что стоит, словно на краю обрыва, и у него нет права на ошибку. Выбор: остаться стоять на краю с ней или прыгнуть в пропасть к Рейчел?
Нет. Только не Рейчел. Если я выберу её, то навсегда потеряю себя и свою жизнь.
И он крепко прижал к себе, слегка продрогшую Блер, которая стала сегодня для него спасительным кругом. Он отдал себя ей, поскольку она сделала то же самое для него, полностью погрузившись в их близость. Его руки страстно исследовали каждый изгиб её потрясающего тела, запутывались в длинных пшеничных локонах, губы сгорали в поцелуях.
Когда блузка уже не скрывала груди девушки, и у Пола появилась потрясающая возможность поиграть с ними, он одним махом стянул с себя белую футболку и повалил Блер на песок, слегка мокрый после сегодняшнего дождя. Её это не заботило, а его тем более и, когда парень был готов потянуть руки к молнии на её ширинке, что-то его остановило. Секунда и он понял, что они с Блер здесь не одни. Резким движением он поднял голову на звук тихих шагов, замерших буквально в метре от них, и столкнулся взглядом с теми самыми изумрудными глазами, мучавшими его весь чертов сегодняшний день.
Его злость стала ещё крепче и буквально чувствовалась на ощупь, когда девушка цинично фыркнула и развернулась, чтобы уйти.
Да кто она такая, чтобы заставлять меня чувствовать себя виноватым? Это моя жизнь! Нужно заставить её это понять.
В секунду парень оказался на ногах и, словно порыв ветра, метнулся за ней вдогонку. Его не волновало то, что он двигался слишком быстро для обычного человека, он чувствовал лишь ноющую в душе обиду… и злость.
Девушка, должно быть, не заметила его движений, поэтому Полу пришлось схватить её за резко вздымающуюся при ходьбе руку и развернуть к себе. Он не успел осознать, что впервые коснулся её, не успел прочувствовать этот момент, поскольку, как оказалось, дернул он её слишком сильно – девушка зашаталась, и чуть было не упала, но он успел её удержать. Это было так правильно – помочь ей, будто вся его жизнь должна была быть направлена на её защиту.
Это разозлило парня ещё сильнее…
- Какого черта ты преследуешь меня? – спросил он так грубо, как только мог. Это было вовсе не сложно, поскольку гнев буквально бурлил в нем.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-6007-1
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: милка (17.11.2010) | Автор: Юлианна Жукова (милка)
Просмотров: 2237 | Комментарии: 5 | Теги: пол, Любовь, ловушка, Запечатление, Рейчел Блэк, Страсть, ревность


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 KseniyaTaby   (11.07.2011 21:51) [Материал]
С таким темпераментом нужно быть осторожнее biggrin

0
4 Lea666   (21.11.2010 14:19) [Материал]
Все-таки побежал за ней
мм))

0
3 Black_Rain   (19.11.2010 13:22) [Материал]
Главное чтобы он не разозлился и не превратился на глазах у Рейчел.

0
2 Страница   (17.11.2010 20:46) [Материал]
Пол все-таки побежал за ней.

0
1 goldbutterfly2   (17.11.2010 19:52) [Материал]
Спасибо огромное за проду!!!
Только бы Пол не покусал Рейчел biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: