Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 129
Пользователей: 8
97sabino4ka, ollaa, Та-Нюша5560, roshaksvetlana, Rewasder, user1975, 33224455wer, НР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Ловушка

2024-3-29
15
0
0
Глава 1. Часть 2.

Пол

Пол всегда знал, что жизнь дерьмо, но никогда не догадывался, что до такой степени. Ещё вчера всё было замечательно, он был самым счастливым и довольным жизнью, пока Сью не узнала о Кэт и не рассказала этого всего своей лучшей подруге Мэдри. И все было бы хорошо, если бы они все не узнали, что каждая из них является девушкой красавчика Пола. Истинной и единственной любовью, как он всегда им повторял.
Хорошо, что они ещё ничего про Блер не узнали, - усмехнулся про себя парень и расплылся в одной из своих фирменных ухмылочек.

Пол всегда был симпатичным: высокий брюнет с огромными карими глазами и такой сексуальной улыбочкой, что даже в детстве девчонки стыдливо отводили глазки и начинали краснеть, стоило ему только продемонстрировать прелестные ямочки. После обращения в волка он стал ещё горячее - симпатичная мордашка обзавелась ничем не уступающим в совершенстве с ней телом качка. Да, он знал, насколько крутым был и с радостью этим пользовался. Ещё до вчерашнего вечера у него были четыре постоянные девушки, которые любили его до беспамятства и верили каждому его слову. Еще до вчерашнего дня…

Вчерашний день начался просто замечательно – он был выходной от ночного дежурства резервации, поэтому позволил себе целую ночь развлекаться в компании новой подружки Кэтрин, которая, к слову, была мастером спорта по художественной гимнастике.
Что она выделывала в постели! – с улыбкой вспомнил парень, вновь погружаясь в события воскресного утра. Как всегда бывает в подобных историях, с самого утра вторая его дама сердца, несравненная королева школы Сью Чамплуд, с которой он встречался ещё со старших классов, решила устроить ему сюрприз и разбудить поцелуем в день их третьей годовщины. Вовремя.
Так, проснувшись от громких криков и угроз, Пол застал в своей комнате двух девушек, рвущих друг на дружке волосы. Иногда, в своих тайных мужских фантазиях, он надеялся увидеть двух прекрасных девушек в своей постели, но наяву все оказалось не так сексуально, как он себе представлял. Они нескончаемо верещали, что начинало его бесить. Вконец устав слушать их возгласы и пререкания, парень попытался их разнять, но женская обида уже успела выйти из-под контроля и переместиться на истинного виновника ситуации – его любимого. Девушки, не сговариваясь, накинулись на него, поэтому бедняге ничего другого не оставалось, как спасаться бегством, выпрыгнув в окно своей комнаты.

- Попал ты, - покачал головой Пол, рассматривая темное утреннее небо над слегка зеленоватой гладью океана. Парень любил наблюдать за водой, любил слушать шум грациозных ударов волн о берег, усыпанный мелкой галькой и ракушками. Ему нравилось встречать рассветы, сидя на песке у берега океана, но он никогда бы в этом никому не признался, поскольку считал это слабостью или чем-то подобным. Он считал своей обязанностью быть сильным, ведь он второй после Сэма, кто превратился и должен быть примером для всех новеньких.
Мысли вновь плавно понесли его во вчерашний день. Вечер, который сулил вылиться в прекрасную ночь с малышкой Мэдри, накрылся, как только на свидание к нему она пришла в компании двух других его подружек. И до этой добрались, - с горечью подумал тогда Пол, но внешне не выразил ничего, кроме самодовольной улыбочки победителя. Как выяснилось позже, Сью позвонила Мэдри рассказать о том, что застала своего любимого в постели с другой и тут, как назло всплыло имя Пола.
Длинные же у девчонок языки…
- А я предупреждал, что нельзя встречаться с несколькими одновременно, особенно если они лучшие подруги, - смеялся над его горем Эмбри. – Тебе ещё повезло, что они не кастрировали тебя.
Пол напрягся, вспоминая, как чувствовал себя, когда все три дамы его сердца встали и демонстративно вылили ему на голову свои коктейли. Он не мог ничего им возразить, и дело было далеко не в том, что парень чувствовал за собой вину. Нет, совесть он ещё в детском садике променял на пирожок и ещё не разу за свою жизнь не пожалел об этом. Просто на тот момент всю свою концентрацию он тратил на то, что пытался контролировать свое тело и разум, стараясь «случайно» не превратиться на глазах пары десятков посетителей местного бара. Но, к огромному сожалению, он был не самым сдержанным волком в Ла-Пуш.
Парень хорошо помнил, как сжимал края стола, пока случайно не отломал хороший кусок древесины, помнил, как сорвался и со всех ног выбежал из бара в лес, когда понял, что не сможет сдержаться. Помнил, как бежал по сырой земле, пытаясь избавиться от доставленной ему обиды, и как ощутил секунды ни с чем не сравнимого болезненного превращения - будто все кости в теле одновременно ломаются и начинают кривится под кожей. Он уже успел привыкнуть к этой боли, к дрожи во всем теле, когда магия окутывает с ног до головы, и гордился тем, кем он стал, но в тот вечер все было каким-то другим. Было слишком пусто в его душе. И сердце.

- Взбодрись, хлюпик, ты ведь ПОЛ – местный секс идол! – подбодрил он сам себя, сжимая большой кулак на уровне лица.
Все будет очень просто исправить, ведь какими бы недоступными они вчера не пытались казаться, все равно любят меня. - Самоуверенная улыбка не заставила себя долго ждать, обнажая ровные белоснежные зубы. - Сначала, я найду где-нибудь белую розу и подарю её Кэтрин, обожающую цветы, затем, наведаюсь с коробкой конфет к Сью. Ну а к вечеру можно будет позвонить Мэдри, дабы излить свою окровавленную душу перед этой любительницей слезливых сцен и громких словечек. Только нужно будет не забыть попросить Квила придумать речь, парнишка в этом толк знает!
Выражение Пола снова сменилось. Улыбка покинула правильные черты его лица, когда в голову червем вползла очень странная для него мысль - на какую-то секунду парень представил себе, что было бы, если бы он не стал мириться ни с кем из дам своего большого и открытого сердца и остался с Блер, единственной не вовлеченной во вчерашние разборки. Но он тут же захлопнул её подальше в своем сознании и затряс головой из стороны в сторону. Нет, определиться он ещё явно был не готов, а возможно просто не хотел. Ему нравилась его жизнь, и он очень не хотел что-либо менять.

Да уж, хреновый день, - пробурчал он, глядя, как тяжелая туча надвигается с севера, - похоже, будет дождь. Снова.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-6007-1
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: милка (13.11.2010) | Автор: Юлианна Жукова (милка)
Просмотров: 2236 | Комментарии: 6 | Теги: Запечатление, ловушка, вервольф, Любовь, пол, Рейчел Блэк


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 KseniyaTaby   (11.07.2011 20:35) [Материал]
крутой мэн! biggrin

0
5 VALERU   (05.05.2011 16:01) [Материал]
Как это Пол умудрялся встречаться сразу с четырьмя девчонками в маленькой деревне, где все друг друга знают? surprised

1
4 zvezdo4ka   (02.12.2010 14:20) [Материал]
Ты еще больше попадешь милый Пол biggrin biggrin biggrin biggrin

1
3 Страница   (16.11.2010 18:44) [Материал]
Ох, Пол, ты ведь даже не представляешь, что тебя ждет cool

0
2 Black_Rain   (15.11.2010 21:48) [Материал]
Да уж...Пол он и есть Пол) Его не изменит ничего...разве что запечатление)

1
1 Lea666   (14.11.2010 08:54) [Материал]
Ха!
Ну и поплатился, Пол))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: