Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Ловушка (Рейчел Блэк/Пол)
Ловушка
милкаДата: Суббота, 13.11.2010, 16:02 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы увлеченно строим совсем другие планы. (Джон Леннон)

Автор: Юлия Рахимова (LadyX(Alira)) и Юлианна Жукова (милка)
Дисклеймер: Все герои Стефани Маер принадлежат ей.
Пейринг: Пол/Рейчел
Рейтинг: R, немного НЦ
Жанр: Humour, Romance
Персонажи: Семейство Блэков, стая + друзья главных героев
Саммари: Чаше всего в ловушки попадают крысы, реже мышки и совсем не часто пальчики незадачливых охотников. Но как понять, какую роль тебе уготовила судьба - охотника или жертвы? И что прикажете делать, если в ловушке оказалось твоё собственное сердце?
Статус: Первая часть дописана полностью, вторая в процессе.
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов:Данный фанфик является победителем постов Ролевой игры ТР. Посовещавшись, мы решили выложить его отдельным произведение, надеемся, что вам понравится и вы будете не забывать радовать нас комментариями и оценками.


За обложку огромное спасибо Светланочке!!!

Содержание:

Глава 1. Часть 1/Глава 1. Часть 2
Глава 2. Часть 1/Глава 2. Часть 2
Глава 3. Часть 1/Глава 3. Часть 2
Глава 4. Часть 1/Глава 4. Часть 2
Глава 5. Часть 1/ Глава 5. Часть 2
Глава 6. Часть 1/ Глава 6. Часть 2
Глава 7. Часть 1/Глава 7. Часть 2
Глава 8. Часть 1/Глава 8. Часть 2
Глава 9. Часть 1/Глава 9. Часть 2
Глава 10. Часть 1/ Глава 10. Часть 2
Глава 11. Часть 1/Глава 11. Часть 2
Глава 12. Часть 1/Глава 12. Часть 2
Глава 13. Часть 1/Глава 13. Часть 2
Эпилог (Конец 1 части)


Сообщение отредактировал милка - Суббота, 18.12.2010, 16:38
 
СтраницаДата: Среда, 17.11.2010, 20:51 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Девушки, спасибо за новую главу. Запечатление начинает действовать на Рейчел. От ревности до любви один шаг. Значит Рейчел не далеко.
Не правильный пть решения выбрал Пол. Но мн нравится, что все-таки он заострил тему о семье, о будущем с Рейчел. Не все потеряно. И он побежал за ней. Или Джордан появится, или Рейчел огреет Пола если уж не чем то тяжелым, то пару словечками точно.
Какая из них страстная пара выйдет. Так сопротивляться судьбе.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
милкаДата: Среда, 17.11.2010, 21:34 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Страница, да уж... и это только начало их взаимоотношений... wacko

 
vikusik_9012Дата: Среда, 17.11.2010, 23:40 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Кажется Пол выбрал неправильный путь для себя. Все равно от чувств не убежать, чем быстрее он это поймет, тем быстрее, надеюсь, ему станет легче. Главное выбрать правильную цель-завоевать Рейчел, а там, я думаю, она сильно сопротивляться не будет smile
Спасибо за новую главу)
 
LadyXДата: Среда, 17.11.2010, 23:45 | Сообщение # 29
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Страница, vikusik_9012, ну, все-таки Рейч еще поборется biggrin
 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 18.11.2010, 09:30 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (милка)
Добавила продку, так как завтра целый день проведу в больнице(
Продка супер!!!Еще вчера прочла,после глав отписалась,а форум на потом оставила))
Мне все больше нравится образ Рейчел,она та еще штучка))Одним словом рыжая))так парнем крутить.А если Пол его покалечит?!Они с Полом одинаковые Что он бесится из-за того влияния которое Рейчел на него оказывает,что она))
Когда же они поймут что друг без друга никуда?!!!
По поводу того что Пол не правильное решение принял...так кто из нас не ошибался biggrin biggrin biggrin Так даже веселее.А долгожданное объединение будет только слаще и желаннее biggrin biggrin biggrin
Надеюсь Пол не покусает Рейчел...он как-то уж сильно напряжен *хи-хи*
Милка,бросай больницу и давай к нам,у нас лучше biggrin biggrin biggrin

Жду проду.


 
милкаДата: Пятница, 19.11.2010, 10:13 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




goldbutterfly2, по-болезни, выписалась сегодня уже)
Да уж... в этом и главная заморочка Пола и Рейчел - они одинаковые. biggrin


 
Black_RainДата: Пятница, 19.11.2010, 13:25 | Сообщение # 32
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главы очень понравились) Запечатление это не шутка) Оно уже и на Рейчел действует) А она ещё та штучка, одним словом рыжая biggrin . Они с Полом друг друга стоят. И главное чтобы он не разозлился и не превратился на глазах у Рейчел.
 
милкаДата: Суббота, 20.11.2010, 09:15 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Девочки, добавила по 2 главки, от лиц наших ГГ, так как они маленькие очень. Разговор на повышенных тонах в самом разгаре, но как вы думаете, чем он закончится? wink

 
СтраницаДата: Суббота, 20.11.2010, 16:38 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Какой же Пол темпераментный. Понаговорил гадости, а от этого самому плохо стало. Так сердце и бъется и сжимается от одной только мысли о Рейчел, а тут он ее еще и в обьятьях держал, так вообще должен радоваться от счастья. Так нет он сам же все и портит, противится этим чувствам. Ну и зря он так. Еще бы чуть-чуть и Рейчел бы растаяла, но быстро опомнилась. все-таки злость пока сильнее.
LadyX и милка, спасибо. Жду продолжения событий.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
милкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:58 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Страница, да уж, наши зажигалочки пока только бушуют и ссорятся. Оба горячие и нетерпеливые, гордые и неугомонные, они видят в друг дружке себя и борятся с этим. Главный вопрос в том, кто победит?

Добавлено (22.11.2010, 21:58)
---------------------------------------------
Девочки, добавила 6 главу... Ваш ждет тайный визит в дом Блэков!


 
СтраницаДата: Суббота, 27.11.2010, 17:05 | Сообщение # 36
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Девушки спасибо за новую главу. Рейчел похоже запуталась. Сама не знает чего хочет. Классные у нее каникулы.
Пол впечатлил. Такого поворота событий я не ожидала. Юлианна Жукова, спасибо, что так точно описала чувства Пола. Ну наконец-то он принял эти чувуства, и даже больше-признался в любви Рейчел. Это для него подвиг. Теперь уже нет Пола-бабника. Это другой человек. Бедная Рейчел, она будет в шоке. Наверное, наорет на него и еще раз побъет.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
милкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:05 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Да уж, бедняжка Рейчел даже не думала, что в скучном Ла Пуш у неё могут получится ТАКИЕ каникулы...
Рада, что понравилось то, как я раскрыла мысли парня. Если честно, для меня это нечто новое (никогда не писала от лица мужчин) и это важно ваше мнение!
Quote (Страница)
Наверное, наорет на него и еще раз побъет.

Да уж, это очень на неё похоже...
Добавила 8 главу, приятного прочтения


 
Black_RainДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:50 | Сообщение # 38
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


милка, LadyX, Главы как всегда замечательные!!!!!Ну вот я и дождалась реакции Джейка) Конечно как я и ожидала она была весьма бурной) Но Джейк всё таки дал Полу шанс) Надеюсь что Рейчел всё поймёт)
 
LadyXДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:26 | Сообщение # 39
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Black_Rain, спасибо за комменты)).
Quote (Black_Rain)
Надеюсь что Рейчел всё поймёт)

Пока ей еще очень сложно поверить в то, что Пол вдруг каким-то чудом изменился...
 
moxitoДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:01 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Девушки, спасибо за отличный рассказ. nyam Всех волчков люблю, а Пол особенно горрряч! love Поэтому вдвойне спасибо за такой редко встречающийся пейринг. Жду полной капитуляции Рейч)))
 
милкаДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:07 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




moxito, добро пожаловать)
Quote (moxito)
Жду полной капитуляции Рейч)))

ну... полной капитуляции вряд ли можно скоро требовать от нашей Рейч... слишком уж любит она свою свободу!


 
moxitoДата: Среда, 01.12.2010, 00:16 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Quote (милка)
ну... полной капитуляции вряд ли можно скоро требовать от нашей Рейч... слишком уж любит она свою свободу!

Значит будет горячо. biggrin
А когда мы увидим продку? wink

 
СтраницаДата: Среда, 01.12.2010, 01:32 | Сообщение # 43
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Девушки, спасибо за продолжение. Рейчел была, мягко говоря, в шоке. Первый день каникул, а тебе уже в любви до гроба признаться успели. После ухода Пола она, неверное, так и осталась стоять посреди комнаты, переваривая случившееся ранее. Пол все-таки понял, что все, что было раньше было фальшью. Даже решил завоевать ее сердце. Сложно ему придется, в этот раз конфетами и цветами не обойдешься. Надеюсь план он уже разработал. Меня удивил Джейкоб, он дал согласие на завоевание сердца своей сестры. А я думала, что он его на 100 метров не подпустит к Рейчел. Так даже лучше, шансы Пола увеличишаются.
Жду продолжения.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
милкаДата: Среда, 01.12.2010, 12:36 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




moxito, продолжение сегодня вечерком)

Страница, ну насчет Джейкоба судить сложно, он ведь хочет, чтобы сестричка была счастлива. А что может быть в этом плане лучше для неё чем запечатленный оборотень?


 
LadyXДата: Четверг, 02.12.2010, 01:02 | Сообщение # 45
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Страница, но Джейк еще малось палки в колеса Полу повставляет biggrin
 
Black_RainДата: Четверг, 02.12.2010, 12:15 | Сообщение # 46
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну наконец то Рейчел перестала сопротивляться) А Пол правильно поступил, но я лишь на мнгновение подумала что он опять возьмётся на старое) А Джейк...ну мне кажется что он себя ещё покажет biggrin
 
СтраницаДата: Четверг, 02.12.2010, 17:58 | Сообщение # 47
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Наконец-то чувства взаимны, но, думаю, Рейчел еще помучает Пола. Пол летает, а не ходит. Все изменилось в нем. Таким он Рейчел больше понравится: мужественный, но при этом романтик где-то в глубине души. Это уже не герой-любовник, а воинственный рыцарь. Только вот и Рейчел не простая принцесса, она сильная и за себя сможет постоять, но перед Полом тайет и забывает обо всем. Это у них взаимное. Импринтинг. он мне нравится все больше и больше.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
moxitoДата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:19 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Четыре дня уже в парке сидят, а мы до сих пор не знаем, что они там делают))) Продку бы почитать... wink
 
СтраницаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:05 | Сообщение # 49
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




LadyX и милка, потрясающе. Так нежно переданы все чувства. Прям таю. Я уже начинаю завидовать Рейчел.
Ну же Рейчел не мучай парня. Не оставляй его. Погибнет.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
милкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:43 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Страница, да уж... погибнет он без неё точно...
moxito, сорри за задержку, но нам пока, к сожалению, с парка никуда не уйти)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Ловушка (Рейчел Блэк/Пол)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Драконье сердце