Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 75
Пользователей: 6
Виттория109, CrazyNicky, not_angelp, TanuSol, Rewasder, TashaD
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Ловушка

2024-4-19
15
0
0
Глава 10. Часть 2

Пол

Пол безотрывно глядел в изумрудные глаза своей любимой и терялся в их глубине. В его мире, который из cерого и маленького за два дня превратился в светлый и такой огромный, что пугал его своими масштабами, не было ничего, кроме неё, её красоты и тепла, который она дарила ему одним лишь своим взглядом. Девушка за такой короткий промежуток стала всем для него: его солнцем, его воздухом, его надеждой и несбыточной мечтой. Теперь он не представлял ни мгновения своей жизни без этой маленькой строптивой красавицы, не знал, как дышать без нее, как жить, не видя ее лица и не слыша ее смеха. Он был привязан к ней всем сердцем и каждой частичкой своей души
Она хмурилась. Когда-то он поклялся себе, что с ним она больше никогда не будет грустной, но сейчас Пол просто не знал, что ей сказать. Он и так уже открыл перед ней сердце и душу – отдал все, что у него было в её маленькие ручки с холодными пальчиками.
Из-за чего она грустит? – эта мысль тяжелым камнем легла на сердце парня, вновь воскрешая это странное, не свойственное ему чувство неуверенности и страха. Он понимал, какие противоречия и сомнения раздирают душу Рейчел в этот самый миг. Она должна была сделать отчаянный выбор: либо остаться с ним, либо идти дальше навстречу своей мечте, за которую она так упорно боролась. Парня вдруг охватил ужас. А почему она вообще должна была что-то выбирать? Зачем она должна была ломать свою жизнь ради него?
О, да. Пол знал, о чем мечтала Рейчел – уехать отсюда, вырваться из плена маленького городка, чтобы реализоваться в Вашингтоне. Ещё год назад это была и его мечта, которая с треском разорвалась в мелкие клочья вместе с его одеждой в день первого его обращения. Парень пожертвовал всем, ради безопасности своего народа, и он очень не хотел, чтобы Рейчел тоже через такое проходила, не хотел отбирать её мечту и заставлять девушку выбирать, хоть и знал, что он просто умрет, если выбор будет не в его пользу.
Станет ли он просить её остаться, если она захочет уехать? Нет. Поедет ли он следом? Скорее всего, нет, ведь он не должен быть таким эгоистом, он должен думать о стае. Будет ли он каждый день медленно умирать от безответной любви, вспоминая каждый миг их близости? Да. Он будет любить её до последнего своего вздоха, будет боготворить её и обожать всеми фибрами своей души. Молча. Тихо. Внутри себя. Ведь он будет желать ей счастья и ни одним намеком не даст ей понять, что своим выбором она причинила ему смертельную боль. Но каковым бы ни было ее решение, он всегда будет рядом, готовый в любую минуту защитить ее и сделать так, чтоб над ее миром никогда не нависали грозовые тучи.
Альтернатива. Боже, как я, человек, которого она знает второй день, могу противостоять мечте всей её жизни? Как могу убедить её, когда сам в такой случае вряд ли остался бы…
Он уже смирился с любым её решением, когда она вдруг неожиданно повела головой из стороны в сторону, будто в ответ на его терзания.
- Я рада, что ты такой упорный, - улыбнулась Рейчел, глядя в его глаза. В них была все та же нежность и теплота, от которых его сердце затерялось где-то в груди.
Он вдруг понял, что больше не может дышать. Будто весь воздух ушел, а легкие превратились в какую-то горячую массу, заполнившую всю верхнюю часть его онемевшего от счастья тела.
Что она сказала? – похоже, что мозг тоже его покинул, умчавшись вслед за сердцем, выскочившим из груди минутой ранее. – Она действительно дала мне «зеленый свет»?
Рейчел сегодня была настроена крайне решительно – преодолев разделяющие их сантиметры расстояния, девушка прижалась к груди Пола, уложив свою щеку на голую грудь расстегнутой до половины рубашки. Парень проглотил нервный стон, его руки задрожали от волнения. Она была в его руках… По собственной воле это великолепное, гордое и независимое создание прильнуло к нему и умостилось в его объятьях. Он боялся шелохнуться, боялся поверить в реальность происходящего, поверить в то, что Рейчел действительно понимала, кого сейчас обнимает. Она принимала его, избавляя от вечного одиночества и борьбы с самим собой. Его сердце, казалось, стало раз в пять больше от переполнявших его чувств и готово было разорвать грудь, к которой так доверчиво прижалась девушка, а в животе вновь зародился трепет пресловутых бабочек, о существовании которых он узнал совсем недавно. Он понимал, что сейчас не место для тех мыслей и желаний, что крутились непослушным волчком в его голове, но уже ничего не мог с собой поделать, все крепче и крепче прижимая к себе худенькую фигурку Рейчел, которая разбивала вдребезги его самообладание, с наслаждением скользя прохладными пальчиками по его спине и плечам. Пол с силой сжал кулаки, чтобы не начать ответные действия…
Не здесь… Боже, дай мне сил… Не на чертовой скамейке…
Твою мать… - закружились его мысли, когда Рейчел неожиданно скользнула теплым язычком по его оголенной части груди, вырисовывая на его коже замысловатые узоры. Не в силах сдержаться, он издал низкий стон и страстно прильнул губами к виску девушки, вдыхая прекрасный вишневый аромат её волос и наслаждаясь мягкостью кожи. Он думал лишь о том, чтобы контролировать свои силы и не прижимать её слишком близко к себе, опасаясь причинить ей боль, слушал прерывистое дыхание, наслаждался легкими стонами, вырывавшимися из её груди, когда он скользил влажными губами по мочке её ушка, пока не завладел им полностью. Девушка задрожала от удовольствия, разрывая последние оковы самообладания, сдерживающие его.
Неожиданно для себя парень четко увидел перед глазами их будущее – светлое и радужное, в котором нет места разбитым надеждам и грусти. В памяти возникли строки: «Знаешь, почему твоя мечта не сбылась? Ты выбрал не ту мечту…»
- Твой мир был бы намного проще без меня, - прошептал он на ушко девушке.
Это было последним шагом на пути к счастью. Он сам для себя решил, что больше никогда не засомневается в себе и их совместном будущем, если она сейчас решит в его пользу. Он больше никогда не позволит болезненной мысли о том, чтобы отпустить ее, вновь завладеть его разумом. Больше этого не будет. Если она согласится, он больше никуда её не отпустит… Никогда…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-6007-1
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: милка (05.12.2010) | Автор: Юлианна Жукова (милка)
Просмотров: 1950 | Комментарии: 6 | Теги: Рейчел Блек, ловушка, пол


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
1
6 KseniyaTaby   (12.07.2011 16:42) [Материал]
Пол просто идеальный парень! happy

0
5 Zula   (25.12.2010 02:41) [Материал]
Что-же она решит?????????????? surprised

1
4 Black_Rain   (06.12.2010 14:13) [Материал]
Хочу продолжение!!!!! Наконец то у них всё наладилось)))

1
3 Лесса5578   (05.12.2010 21:24) [Материал]
О Господи, дай мне сил дождаться продолжения=)

0
2 Страница   (05.12.2010 16:02) [Материал]
Как красиво написано

0
1 рейна   (05.12.2010 14:28) [Материал]
wink wink wink wink wink Спасибо за главу. wink wink wink Проду срочно.Нельзя же обрывать рассказ на таком интересно месте sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: