Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 126
Пользователей: 9
SDASHA1962, myshoezhik, Sa$ha, GalinaJq, Saturn2763513, panthera-leo, Ritz, siliniene7, ulinka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Ловушка

2024-3-28
15
0
0
Глава 7. Часть 1

Рейчел

Несмотря на то, что всего минуту назад она выглядела такой уверенной в себе, надменной и холодной, внутри у Рейчел все трепетало. Хотелось разрыдаться, как последней дуре, и биться головой о стену, пока оттуда не вылетят все воспоминания о последних восемнадцати часах ее жизни. Она чувствовала невероятную слабость, ноги противно дрожали, так что она почти повисла на руке Джордана.

- Проводи меня домой, - устало пробормотала она. – И, пожалуйста, ни о чем сейчас не спрашивай, ладно?
Джо грустно улыбнулся и утвердительно кивнул.
В полном молчании они дотащились до дома Рейчел и остановились у самого входа
- Рейчел, я знаю, что ты не хочешь об этом говорить, но… ты и этот… парень, что между вами? – Он поднял руку, предупреждая протесты девушки. – Не мое дело, понял! Просто хочу, чтобы ты знала, что всегда можешь на меня рассчитывать, ок? Если кто-то обидит или…
Рейч оборвала его:
- Послушай, Джо, ты слишком все драматизируешь! Я с этим парнем сегодня впервые в жизни разговаривала – да уж, это точно! – Просто я нечаянно застукала его и его крошку кувыркающимися на песочке, ну и, естественно, подпортила им весь кайф. Вот парня-то и сорвало с катушек. – Она неубедительно изобразила подобие улыбки. – Ну, поорали чуть и забыли. Всего-то делов!
- Спасибо за поддержку, - поспешила добавить она, - но со мной все в полном порядке.
Джо рассеянно кивнул.

Немного помолчав, парень вновь вгляделся в лицо Рейчел.
- Рейч, может, завтра рванем куда-нибудь? Съездим в Порт-Анджелес или даже Сиэтл? Оставим это глухое вечнозеленое уныние и отдохнем как следует от всех невоспитанных идиотов, вроде этого верзилы. Только ты и я. Ммм? Что скажешь? Могли бы сходить в театр или цирк…

Девушка задумчиво потеребила нижнюю губу и улыбнулась.
Только ты и я… Джо явно рассчитывает на продолжение романтических отношений. Боже, сама виновата! Хотя…может именно это мне сейчас и нужно? Слепое обожание в глазах вместо обжигающей злости, мягкое сжимание ладони вместо грубых прикосновений, поддержка вместо осуждения…Отвлечься, обрести вновь уверенность в себе… Тем более Джо такай милый…милый… Но он не вызывает во мне и сотой доли тех эмоций, которые возбуждает Пол. Черт, о чем я думаю! Мазохистка несчастная!

Не подозревая о том, какая внутренняя борьба происходит сейчас в душе его подруги, Форрестер с надеждой ожидал ее ответа.
- Отличная идея, - наконец вымолвила она, отметая все душевные переживания. - В конце концов, может из этого что-то и получится. – Созвонимся завтра.

Рейчел намеревалась открыть дверь и войти в дом, но Джордан опередил ее. Он вдруг преградил ей дорогу и попытался поцеловать. Однако девушка резко отстранилась от парня, а затем, скользнув губами по его щеке, сдержанно произнесла:
- Спокойной ночи, Джо! – и, не дожидаясь ответа, захлопнула дверь прямо перед его носом.
Рейчел нервно выдохнула и с минуту стояла в коридоре, пытаясь успокоиться. К счастью, Билли уже спал, а Джейк снова где-то шлялся.

Оказавшись в своей комнате, она бросилась на кровать, зарываясь лицом в подушки, и принялась что есть силы молотить кулаками, выплескивая отчаянье и злость.
Ну почему, почему все это происходит именно со мной? Каникулы, твою мать! Дурдом какой-то! Черт, дернуло же меня потащиться на берег!
Перед глазами вновь мелькнула сцена на пляже: полуобнаженные тела, растрепанная девица и Пол… и гнев в его глазах…
А потом… потом… он так на меня смотрел… и это притяжение… Боже, я же как полная идиотка, пялилась на его губы!
Рейчел раздраженно застонала.
Неужели он был прав, и в моих глазах было желание?! Нет-нет-нет… Он, конечно, чертовски привлекателен и…
- О, заткнись!
Она накрыла голову подушкой, стараясь заглушить назойливые мысли, но они продолжали настойчиво звенеть в ее мозгу.
- Это просто невыносимо!
Рейчел внезапно вскочила с кровати и рыжим вихрем ворвалась в ванную.

Душ не принес никакого облегчения. Она натянула первую попавшуюся ночнушку, вытянутую из шкафа, варварски запихивая назад вывалившуюся одежду, и с плеером в руках вновь завалилась на кровать.
Тяжелый метал, гремящий в наушниках, заглушал все мысли, но дико раздражал. Устав бороться с собой, девушка отшвырнула серебристый предмет с проводами и застыла на кровати, надеясь, что усталость и эмоциональный всплеск, в конце концов, возьмут свое.
Но сон не шел. Чтобы как-то отвлечься, она принялась считать.
Сие увлекательное занятие было прервано резким стуком в окно где-то на цифре 3764.
Рейчел прервала свой внутренний монолог и недоуменно прислушалась.
- Рееейчеел, - донеслось до ее слуха, и сердце девушки вдруг бешено заколотилось. Адреналин мощным потоком хлынул по ее венам, угрожая вновь воскресить то безумное состояние, которое она так упрямо укрощала последние полчаса, бесцельно подсчитывая секунды, проведенные без сна и мыслей о том, кто так бесцеремонно ворвался в ее жизнь этим утром.
Почти не отдавая отчета своим действиям, она соскочила с кровати, метнулась к шкафу, ловко извлекла из его недр бейсбольную биту, зажгла ночник и распахнула окно, вглядываясь в темную прохладу ночи. Некоторое мгновение она фокусировала взгляд, прежде чем различить очертания знакомого силуэта, бронзовые мышцы, темные волосы и бархатные глаза ночного гостя. За окном стоял Пол.
На пару секунд Рейчел потеряла дар речи, не в силах совладать со своими эмоциями. В эту самую секунду она была готова на все. Убийство в состоянии аффекта обеспечено! Кровь прилила к ее лицу, она подняла биту над головой и, наконец, злобно процедила сквозь зубы:
- Убирайся!
Пол не двигался, а на его лице отразилась целая буря чувств.
- Уходи, - угрожающе повторила она. - Клянусь, я сломаю эту биту о твой череп! Или позову Джейкоба. Уверена, он с радостью переломает тебе кости, если это не получится у меня.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-6007-1
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: милка (27.11.2010) | Автор: Юлия Рахимова (LadyX(Alira))
Просмотров: 1974 | Комментарии: 4 | Теги: Любовь, Рейчел Блэк, пол, ловушка, Запечатление, ревность


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
1
4 KseniyaTaby   (11.07.2011 22:22) [Материал]
бедная бита biggrin

1
3 Лесса5578   (28.11.2010 22:30) [Материал]
Добром это не кончится! biggrin biggrin

1
1 Страница   (27.11.2010 16:53) [Материал]
Что Пол еще задумал? Неужели извиниться решил?

1
2 LadyX   (27.11.2010 21:37) [Материал]
Ну Рейчел он точно до белого каления довел biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: