Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 96
Пользователей: 9
Ланззи, РаСсВеТсОлНцА, Gleaming17, Бендида, N_e_a, Saturn2763513, sladkaya, elvie_921128, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Ловушка

2024-4-16
15
0
0
Глава 7. Часть 2

Пол

Пол терпеливо дожидался, когда Рейчел проснется. Ему не хотелось прерывать её сон, но они просто обязаны были поговорить. Он должен был все ей объяснить, извиниться и признаться в том, что любит её больше жизни, молить о прощении и верить, что она не оттолкнет его, как он оттолкнул её.
Парень услышал, как сердце девушки ёкнуло и вдруг забилось таким бешеным ритмом, что он заволновался о её самочувствии.
Должно быть, проснулась, - подумал Пол. Он услышал легкие шаги, затем в глубине комнаты какие-то странные звуки, шорох и, наконец, свет зажегся, окно распахнулось, и его взору предстала изумительная картина: настоящий ангел мщения с битой, поднятой высоко над головой. Его сокровище, маленькая, безобидная девочка с идеальными чертами лица, самыми сочными и волнительными губами и глазами, о туманной зелени которых он мог говорить часам, была готова в любую секунду безжалостно опустить свое орудие на голову незваного гостя. Пол подавил невольную улыбку, так как уже понял о безмерной гордости, преобладающей в характере любимой им девушки. - Кажется, мои объяснения не будут легкими.
Её глаза буквально метали злобные молнии, сердце колотилось, к лицу прилила горячая волна крови, отчего легкий румянец заиграл на щеках. Девушка не выпустила биту. На самом деле она только крепче сжала пальцы на рукоятке деревянного предмета, раздумывая, что делать дальше.
Такая красивая, - думал парень, не в силах отвести взгляда от её лица. Она была его вселенной, и у него больше не было ни сил, ни желания бороться с этим.
- Убирайся! – злобно прошептала она, сужая свои прекрасные глаза.
Он ожидал подобной реакции, после всего того, что наговорил ей на пляже, но ее тон все равно больно ранил парня.
- Уходи, - повторила она, поскольку Пол не только не сдвинулся с места, но и расплылся в улыбке. - Клянусь, я сломаю эту биту о твой череп! Или позову Джейкоба. Уверена, он с радостью переломает тебе кости, если это не получится у меня.
Боже, она и впрямь готова выполнить свои угрозы, - с восхищением подумал Пол, понимая, что именно за это ее и любит. – И, пожалуй, я это заслужил.
Пол рассмеялся во весь голос и подошел к самому окну так, что теперь его отделяли всего несколько сантиметров от её лица. Он нацепил одну из своих фирменных улыбок и тихо, заговорщически прошептал:
- Рейчел, - начал парень, пытаясь как можно мягче произнести её имя, - мне известно, что твоего маленького братика дома нет.
Он остановился, наблюдая, как целая буря эмоций одолевает прекрасное личико девушки.
- Но если тебе так уж хочется разбить эту старую деревяху о мою голову, я тебе это позволю, но лишь после того, как ты меня выслушаешь. Я должен тебе кое-что объяснить.
Он сделал еще полшага к ее окну, но, кажется, зря. Рейчел тут же широко размахнулась дубиной с явным намерением выполнить свою угрозу и проломить-таки его отчаянную голову. Полу ничего не оставалось, как схватить ее за тонкое запястье, выхватывая свободной рукой грозное орудие из ее пальцев. Рейчел зашипела от досады, как настоящая кошка, и тут же попыталась закрыть окно, но Пол с легкостью выиграл и эту битву. Он отодвинул девушку в сторону и проворно забрался в окно.
Она была ошарашена такой его наглостью, что и не забыла продемонстрировать, набросившись на парня и принявшись колотить по его груди своими маленькими кулачками. Пол обвил их своими ладонями, оставляя прижатыми у своей горячей груди.
- Черт, Рейчел! Остановись на секунду! Просто выслушай, ладно? Это не займет много времени. – Пол тяжело вздохнул и продолжил более мягко. - Обещаю, что уйду сразу, как только выскажу все, что должен сказать… И да, дам тебе возможность обрушить свой праведный гнев, но позже. Я … поверь, очень трудно подобрать верные слова…
Парень глубоко вздохнул, пытаясь успокоить ту часть себя, которая трепетала в волнении, предвкушая следующие слова. Девушка вырвала свои руки и на всякий случай отошла подальше, насколько это было возможно в маленькой комнатенке. Вероятно, что-то во взгляде или тоне Пола изменило ее решение разорвать обидчика на кусочки, т.к. она, скрестив руки на груди, выжидающе уставилась на него, вопросительно подняв бровь. На её лице все ещё были циничность, недоверие и злость, но парню было все равно. Он не видел этого. Его взору открывались лишь широко раскрытые, самые прекрасные в мире изумрудные глаза - немного сонные и без косметики они были ещё красивее и ярче. Алые губки слегка поджаты в нетерпении, а нежная кожа отливала золотом в свете настольного светильника. Пол опустил глаза немного ниже и смог разглядеть маленькие сердечки на простой белоснежной ночнушке, заканчивающейся чуть ниже линии бедер. На ней не было дорогого нижнего белья известных марок, но она казалась парню самой желанной, манящей и соблазнительной из всех, кого он встречал ранее в своей жизни, а понимание того, что она должна быть его – окончательно снесло крышу от любви к этому дерзкому маленькому созданию.
Давай, Пол. Либо сейчас, либо никогда!
- Рейчел, я должен извиниться перед тобой за те слова, что сказал сегодня, просто… Черт, это намного сложнее делать, чем я думал, - признался парень. Она продолжала молчать, и это слегка приободрило его. Хотя бы перестала драться – Сегодня утром я сидел на берегу и думал о том, насколько хреновой стала моя жизнь, а потом поднял глаза и увидел тебя. Я, по правде говоря, подумал, что ты какой-то мираж, ведь таких красивых просто не бывает в нашем мире, но потом ты подошла ближе и обрушилась на меня. Ты, наверное, приняла меня за настоящего идиота, который не мог произнести ни слова, но на самом деле я просто боялся тебя спугнуть, сболтнув какую-нибудь глупость.
Пол глубоко вздохнул и слегка испуганно отвел в сторону глаза.
Вот они три слова, десять букв, которые навсегда изменят мою жизнь.
- Я влюбился в тебя в ту же секунду, как впервые увидел. Я уже люблю всё в тебе: твой чертов независимый характер, рыжие кудряшки, так превосходно оттеняющие смуглую кожу, изумрудные глаза, способные смотреть в душу. Твою мать, Рейчел, я люблю даже землю, по которой ты ходишь и воздух, которым дышишь, и это так меня пугает, что я придумал глупый, даже идиотский план, чтобы оттолкнуть тебя от себя. Я боюсь своих собственных чувств к тебе, не доверяю своему телу, когда ты вот так на меня смотришь и молю бога, чтобы этот день никогда не заканчивался, поскольку я даже не могу себе представить больше ни секунды своей жизни без тебя.
Девушка нервно выдохнула, покачав головой, а ее лицо исказилось не то от боли, не то от недоверия. Она силилась что-то сказать, но лишь открывала и закрывала рот, словно рыба, выброшенная на берег. Пол поспешил заполнить этот пробел, удивляясь, что она до сих пор еще никак не отреагировала на его слова. А она обязательно отреагирует. О, еще как! В этом Пол не сомневался ни секунды.
- Рейчел, я не смогу отступить, не смогу просто выкинуть тебя из своей головы. По правде говоря, мне кажется, проще будет саму голову выкинуть и даже тогда не уверен, что там не останется мыслей о тебе. – Улыбнулся парень, стараясь хоть немного сгладить неловкость своего монолога. - Сегодня я так вел себя, потому что жутко ревновал тебя к этому гному, тому, как ласково ты смотришь на него и сжимаешь его руку. В секунду я осознал, что именно этого хочу от жизни – держать твою ладонь, наслаждаться теплом от наших переплетенных пальцев и любоваться твоей улыбкой. Поверь мне, это правда. Я люблю тебя и хочу быть с тобой, только с тобой!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-6007-1
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: милка (27.11.2010) | Автор: Юлианна Жукова (милка)
Просмотров: 1878 | Комментарии: 6 | Теги: ревность, Запечатление, Любовь, ловушка, Рейчел Блэк, пол


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
1
6 KseniyaTaby   (11.07.2011 22:29) [Материал]
Пол стал ручным волчонком happy

2
5 Zula   (25.12.2010 01:38) [Материал]
а какое признание...

2
4 Лесса5578   (28.11.2010 22:35) [Материал]
Кто-нибудь найдите мою челюсть!! happy

1
3 Black_Rain   (28.11.2010 12:13) [Материал]
Вот Это поворот surprised

1
1 Страница   (27.11.2010 16:59) [Материал]
Вот дак поворот событий.

1
2 LadyX   (27.11.2010 21:38) [Материал]
А самое интересное еще только впереди wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: