Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Бывшая Миссис Эдвард Каллен.
Бывшая Миссис Эдвард Каллен.
OLIAДата: Вторник, 28.09.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:





Автор: OLIA
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: в целом Белла/Эдвард.
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Angst
Саммари:
Однажды он без приглашения вошел в ее жизнь. Однажды с его непосредственным участием она узнала, что такое мальчики. Однажды в его лице она обрела лучшего друга. Однажды он снова сделал ее жизнь ярче своим особым присутствием. Однажды их мир впервые по-настоящему рухнул. Однажды он снова подарил ей надежду. Однажды он разбил ее сердце. Однажды он неосознанно подталкивал ее к жизни с чистого листа. Однажды он был слишком эгоистичен. Однажды он снова обрел ее. Однажды он выбрал не в ее пользу. Однажды он расплатился за все. Однажды он почувствовал с ее стороны сопротивление. Однажды они стояли бок о бок на протяжении жизни.

Разрешение: С моего разрешения.
От автора:
1. Продолжение будет выкладываться раз в неделю.
2. Как "спасибо" за ваши комментарии, будет высылаться за несколько дней до обновления небольшая часть следующей главы.

Статус: Завершен!
Обложка:

Огромное спасибо за трейлер Rien с видеостудии!



Рецензия на фик от Клуба критиков

Содержание:
Глава первая - Теперь все по-другому.
Глава вторая - Я хочу почувствовать все.
Глава третья - Было прикольно. Но мое сердце не разбито.
Глава четвертая - Наша вторая попытка. Твои поцелуи обжигают как огонь.
Глава пятая - Только он. Никто больше.
Глава шестая - Пустота моей жалкой жизни.
Глава седьмая - Незамечтайся.
Глава восьмая - Все слишком хорошо для того чтобы быть правдой.
Глава девятая - С глаз - долой, из сердца - вон. Не сдерживайся - кричи!
Глава десятая - I hope to breathe again.
Глава одиннадцатая - And the hell broke loose.
Глава двенадцатая - I’m tired of making exercises.
Глава тринадцатая. - If you’re going to do it right then you need to take me down tonight.

Глава четырнадцатая. - We can be completely free or there is a shadow hanging over us.
Глава пятнадцатая. - Give us a wake-up call, please, I’m begging you.
Глава шестнадцатая. - Moving on.
Глава семнадцатая. - Our happily ever after.




Сообщение отредактировал OLIA - Пятница, 11.03.2011, 20:43
 
Fleur_De_LysДата: Среда, 02.03.2011, 22:26 | Сообщение # 326
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 1-2
После прочтения первых главок сразу бросились в глаза довольно прохладные отношения между Элис и Беллой. Это первая история, которую я читаю и в ней взаимоотношения между этими двумя персонажами немного поражают своей черствостью, агрессивностью. Кроме того, Белла настолько непредсказуемая, ее желания, мысли и поступки меняются почти каждое мгновение. Никогда не знаешь, что она в следующую секунду сделает или скажет.
Первый сексуальный опыт с Эдвардом вышел у них как-то не очень романтичным. Хотя вполне реально ты описала ощущения, испытываемые многими девушками-подростками после первого раза. Не у всех он бывает потрясающим. Многое зависит от партнера, а Эдвард в свои пятнадцать лет тоже не особо опытен.
Спасибо за новое видение героев. Принимай в ПЧ. smile


 
LizziДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:08 | Сообщение # 327
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




OLIA,!!!
огромнейшее тебе спсибочки)) фик великолепный, я оченьсильно полюбила твою Беллу, жаль, что рассказ уже закончен(


 
Solar_MidniteДата: Среда, 16.03.2011, 22:38 | Сообщение # 328
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




очень давно собиралась прочитать и вот только добралась))
потрясающе! очень понравилось!
удачи!!!
 
AnataijaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:27 | Сообщение # 329
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




OLIA, начинала читать ваш фф на другом сайте, выкладывали, но захотелось вам здесь отписаться как автору, сказать большое спасибо!!
У вас не стандартная манера повествования, чем то похожая на дневник, но это было очень интересно читать! happy
Очень было больно читать про отношения Беллы и родителей.
Рене и Чарли, просто мрак...несправедливость и глупость, это те слова что приходят на ум по отношению к ним. Я не знаю как можно быть такими безрассудными. Если Рене просто "морозко!", то что себе думал Чарли когда все так прямолинейно рассказал? Уже и слова для него не подберу. Зачем гневить Бога, судя из рассказа, да Белла не подарок, но так можно про любого ребенка думать в те или иные моменты, и это не значит что они должны были рубить ее жизнь. Не поддерживать вобще. angry -это смайл точно отображает мысли, на протяжении всех глав прочтения.
Незнаю, я в восторге от ее силы воли. Мне кажется не каждый бы вынес все то что пережила она.
Эдвард и блудный кот - это слова синонимы! Но приятно узнать было что в итоге они все таки вместе! Он ее родная душа. К сожалению не сказано было узаконили ли они свои отношения.
фраза Джеймся в последней главе - Пары Калленов нет ну можно расценить же как и подкол. Он Беллу на протяжении всей жизни этой фамилией звал.
Очень порадовало, что все таки будет ребенок. Очень правильное решение начать жизнь в новом месте, ключевая фраза была "люди нас не знают". Я очень рада за них. happy
Джейкоб, это просо нелепое существо! dry Ему не просто бровь рассечь и профиль подравнять, а голову дурную оторвать стоило. Она ему может репутацию в детстве в компании подпортила, а он ей пол жизни исковеркал.
Жалко нет эпилога несколько лет спустя. А так за все большое спасибо! smile


 
OLIAДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:01 | Сообщение # 330
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




lenasane

Quote
После прочтения первых главок сразу бросились в глаза довольно прохладные отношения между Элис и Беллой. Это первая история, которую я читаю и в ней взаимоотношения между этими двумя персонажами немного поражают своей черствостью, агрессивностью.

Немного разнообразия smile И мне показалось, что будет интересно показать их отношения именно такими smile Не всегда же им быть лучшими из лучших подруг wink

Quote
Первый сексуальный опыт с Эдвардом вышел у них как-то не очень романтичным. Хотя вполне реально ты описала ощущения, испытываемые многими девушками-подростками после первого раза. Не у всех он бывает потрясающим. Многое зависит от партнера, а Эдвард в свои пятнадцать лет тоже не особо опытен.

Ну на самом деле утверждение, что первый секс всегда полон романтики, по-моему, полная чушь smile Он просто особенный и только потому что первый smile smile smile На самом деле больше зависит от того, как настроенна девушка smile Если бы этот опыт был просто ужасным, но мы действительно очень сильно любили, были привязаны или просто безумно сильно хотели этого парня, мы бы смогли убедить себя в том, что то было потрясающим опытом wink

Lizzi

Quote
фик великолепный, я оченьсильно полюбила твою Беллу, жаль, что рассказ уже закончен(

Спасибо smile И я рада, что тебя не оттолкнула такая Белла! smile

Solar_Midnite

Quote
потрясающе! очень понравилось!

Спасибо за приятные слова smile smile smile

Anataija

Quote
Очень было больно читать про отношения Беллы и родителей.

Среди многих других эмоций на эту тоже ставилась ставка wink

Quote
Незнаю, я в восторге от ее силы воли. Мне кажется не каждый бы вынес все то что пережила она.

К сожалению, но Белла не вышла из этого всего целой и невредимой...как бы она таковой не хотела казаться...

Quote
К сожалению не сказано было узаконили ли они свои отношения.

Нет, не узаконили. В этом фике этого не может случиться и не должно случиться happy

Quote
Очень порадовало, что все таки будет ребенок.

Да, я до последнего момента не могла на 100% решить, стоит ли мне делать это smile

Quote
Очень правильное решение начать жизнь в новом месте, ключевая фраза была "люди нас не знают". Я очень рада за них.

Для Беллы просто не было другого выбора, а там, где нет прошлого, легче происходит самообман...

Quote
Джейкоб, это просо нелепое существо!

Да, я очень сильно старалась показать его...что-то его smile Так, как поступил он, делают самые последние уроды.

Quote
Она ему может репутацию в детстве в компании подпортила, а он ей пол жизни исковеркал.

Видимо он сишком силно заботился о своем месте в обществе...

Quote
Жалко нет эпилога несколько лет спустя.

На самом деле к этой истоии есть еще слишком много чего сказать. Так что этот "эпилог" выльелся бы в еще одну историю, состоящую минимум из 10 глав smile Лучше уж так пусть будет smile


 
desert_roseДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:30 | Сообщение # 331
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




+ ПЧ
=)
 
СatRinaДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:25 | Сообщение # 332
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Запутанная история, столько потраченного времени... Столько недомолвок и эгоистичных стремлений, но все таки радует счастливый конец.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
DarumaДата: Пятница, 27.05.2011, 13:03 | Сообщение # 333
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




фанфик охрененный)

Я все ждала и ждала когда у Беллы будет ребенок)
И вот он появился, ещё даже не смотря на фотографию, я сразу поняла, кто Она...
Белла говорила, что хочет девочку и она появилась)

Такой характер у Беллы я ещё не встречала не в одном фанфике, во многих Белла была реалисткой и стервой, в некоторой даже сукой, но там не было показано так, как бывает в реальной жизни.. В "Бывшей..." показан характер настоящей ралистки-стервы, не наигранной что ли?...

И я даже с самого начала фф не ждала сентиментальных признаний в любви, с самого начала дала понять, что здесь не не будет соплей, будут красивые моменты, где и счастье и боль будет, но они реальны... а не как в фильмах или романах..
Нет никаких "бабочек в животе", если честно они всегда меня бесили))

На счет характера Эдварда, я не была сильно удивлена, с такой Беллой трудно кого то другого представить)

Ну а Джейк как всегда скотина..

Мне нравились отношения Тани и Беллы, с одной стороны она предавала Таню, с другой это не ощущалось, я ее не винила, не осуждала, как обычно бывает, в таких моментах..
Здесь было показана та привязанность Эда и Белла, что это правильно, что они вместе, даже когда не вместе.. Я надеюсь, понятно, что я имею ввиду..)
И Белла действительно искренне хотела стать настоящей подругой Тани..)

Вообщем всё, что я хотела на данный момент написать))

З.Ы.: Я хотела написать все это в комментах, но подумала, что здесь будет виднее и приятнее)
Спасибо за приятное прочтение фанфика!


 
Crappy_shitДата: Среда, 15.06.2011, 22:18 | Сообщение # 334
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:

Клубы:


Привет:)
Вот я дочитала твой фанф и готова оставить свой комментарий:)
Ну, во-первых я восхищена, мне очень понравилось. Видно, что у тебя свой стиль написания. Эти перескоки с одного момента на другой создают впечатление того, что мы рассматриваем отдельные моменты, которые ты детально описываешь. Наверное, именно это мне и понравилось.
Во-вторых я очень часто ловила себя на мысли, что мне хочется цитировать твои фраза. Действительно, многое из того, что ты написала это очень... Очень правильно для меня.
Спасибо огромное!
Твой фф действительно уникальный и неповторимый, продолжай писать в том же духе:) happy
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:45 | Сообщение # 335
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за фф!!!!!
Наконец они все преодолели и остались вместе!!



 
Katrin7777Дата: Среда, 22.06.2011, 10:45 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Вчера впервые прочитала весь фанфик целиком, сказать , что потрясена -ничего не сказать. Очень печальная история, не смотря на как бы "сильную" Беллу. Огромное спасибо. Одна из лучших историй на сайте.
 
OLIAДата: Четверг, 23.06.2011, 00:02 | Сообщение # 337
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Cat-Lullaby

Quote
Запутанная история, столько потраченного времени... Столько недомолвок и эгоистичных стремлений,


Просто кому-то все-таки приходится бороться за свое...

Daruma

Quote
фанфик охрененный)


smile Ммм, спасибо smile

Quote
Такой характер у Беллы я ещё не встречала не в одном фанфике, во многих Белла была реалисткой и стервой, в некоторой даже сукой, но там не было показано так, как бывает в реальной жизни.. В "Бывшей..." показан характер настоящей ралистки-стервы, не наигранной что ли?...


Самый классный характер для нашей жизни, но он очень тяжелый для окружающих нас людей...

Quote
И я даже с самого начала фф не ждала сентиментальных признаний в любви, с самого начала дала понять, что здесь не не будет соплей, будут красивые моменты, где и счастье и боль будет, но они реальны... а не как в фильмах или романах..


Ну мне кажется здесь есть целая глава такого... отступления wink

Quote
Мне нравились отношения Тани и Беллы, с одной стороны она предавала Таню, с другой это не ощущалось, я ее не винила, не осуждала, как обычно бывает, в таких моментах..


Вот! Мне тоже! smile

Crappy_shit

Quote
Ну, во-первых я восхищена, мне очень понравилось. Видно, что у тебя свой стиль написания.


Спасибо smile

Quote
Эти перескоки с одного момента на другой создают впечатление того, что мы рассматриваем отдельные моменты, которые ты детально описываешь. Наверное, именно это мне и понравилось.


Эти перескоки даже просто необходимы! smile

Quote
Во-вторых я очень часто ловила себя на мысли, что мне хочется цитировать твои фраза. Действительно, многое из того, что ты написала это очень... Очень правильно для меня.


Вау..! Классно! smile Спасибо biggrin

Fanatka_RobSten♥

Quote
Наконец они все преодолели и остались вместе!!


Надо же когда-то smile

Katrin7777

Quote
Вчера впервые прочитала весь фанфик целиком, сказать , что потрясена -ничего не сказать. Очень печальная история, не смотря на как бы "сильную" Беллу. Огромное спасибо. Одна из лучших историй на сайте.


Очень рада, что тебе понравилось и что моя история произвела на тебя такое впечатление... Спасибо за такие классные слова! smile


 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 23.06.2011, 16:56 | Сообщение # 338
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 3-5
Неопределенность в отношениях между Беллой и Эдвардом заставляет ее постоянно совершать ошибки и злиться оттого, что не удается контролировать свое чувство к нему. Вообще, ее поведение удивляет. Хотя при таком моральном давлении со всех сторон трудно ждать ее спокойного существования. Неприязнь и легкая раздраженность в отношениях между Элис и Беллой нагнетает общую картину счастливой семьи. Плюс ко всему ее стычки с Рене, которая слишком явно выделяет Элис в качестве любимой дочери делают жизнь Беллы еще большей проблемой. Не понимаю такого отношения ее матери. А Элис вовсю этим пользуется. Хотя когда она уехала в колледж, легкая тоска по сестре у нее возникла. Тем не менее, как Белла и думала, даже серьезная ошибка - попытка бросить коледж - не стала большим камнем предкновения между Рене и Элис. Мать быстро ее простила. Чем вызвала еще одну откровенную тираду из уст Беллы. Рене оскорбили выпады в свой адрес дочери, но как говорят, правда всегда колет глаза... Жаль, что у них все так запущено...
К тому же проблемы с Эдвардом... Белла честно старалась его забыть. хоть и их расставание было ей больно пережить. Но вот они снова попытались начать все сначала и вроде бы неплохо у них это получалось... И бац!!! Снова проблема. но уже в лице Джейка. Парень не на шутку запал на Беллу, но она так агрессивно восприняла его знаки внимания, стала постоянно его унижать при других ребятах. С одной стороны, может быть она действительно почувствовала, что его интерес возник не на пустом месте... При постоянном соперничестве с Эдвардом парню бы польстило его сближение с бывшей девушкой Каллена, но и на запретную территорию он бы не полез, если бы не Беллины резкие комментарии в его адрес. Честно говоря, у любого бы нервы сдали.
Он выждал подходящего момента и все-таки смог напакостить ей. Зная как она плохо переносит алкоголь, он воспользовался ситуацией и подставил Беллу перед ЭДВАРДОМ... ЧЕСТНО, ДУМАЮ, ЧТО МЕЖДУ НИМ НИЧЕГО НЕ БЫЛО, НО ОН РЕШИЛ НЕМНОГО СБРОСИТЬ С НЕЕ СПЕСЬ И ПОВЕРНУЛ ВСЕ ТАК, КАК БУДТО МЕЖДУ НИМИ БЫЛ СЕКС. ВЕДЬ ОН МОГ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ЭТОТ ФАКТ ПОВЛИЕТ НА ЕЕ ОТНОШЕНИЯ С ЭДВАРДОМ... САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО ВСЕ ПОВЕРИЛИ, ДА И САМА БЕЛЛА НЕ СОВСЕМ В АДЕКВАТЕ ОТТОГО, БЫЛО МЕЖДУ НИМИ ЧТО-ТО ИЛИ НЕТ? НО ЭТО УЖЕ НЕ ТАК ВАЖНО... ВЕДЬ ЭДВАРД ПОВЕРИЛ И УШЕЛ....
Доверие трудно вернуть, когда оно практически потеряно....
OLIA, спасибо за историю. sad smile surprised wink


 
Katrin7777Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:17 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Мне показалось, что эта история любви ОЧЕНЬ одинокой,и ни кем не любимой девочки, а потом и девушки, женщины. Ведь такое отношение родителей и сестры просто ужас, а я знаю из жизни , что это имеет место в реальной жизни (у меня есть знакомая, которая почти такое же отношение имела в семье к себе, ей казалось, что она приемный ребенок, ведь всё внимание отдавалось старшей сестре, это реальный факт), а потом при всём, как бы "наплевательском" ( или же, как бы безразличным) отношении к поведению Эдварда, далеко не поведения "принца на белом коне", я не видела, чтобы он особо горел любовью к ней, а ОНА ЛЮБИЛА и это видно.Сцена когда он ей сообщает, что встретил другую (перед этим переспал с ней, проверив достаточно ли прочно сидит презерватив ", просто выморозила душу, честное слово, у меня сжалось сердце, когда читала. Более того, я почти уверена, что эта история взята из реальной жизни. Каждая из нас может такие моменты из своей жизни или из жизни подруг рассказать, если будет честна с нами. Эта история меня поразила именно жизненной ситуацией(прочим , как и все произведения автора. Это не безмозглый фанфик. Меня он заставил подумать вообще о жизни. Ещё раз спасибо. Ждем продолжения Вашим других произведений.
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 02:18 | Сообщение # 340
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Несколько раз натыкалась на этот фанфик. Думала: "Ну что может там быть такого?" Но тут решилась. Прочитала саммари. Всё, до последнего предложения показалось нелепым, но всё же это именно то, что придавало смысл и определённую силу последнему предложению. Уже сразу поняла, что будет история взлётов и падений, счастья и боли, любви и одиночества. И не ошибласть.
И так случилось, что прочитала за пару дней (точнее, за пару вечеров, днём никак не сесть за чтение)....и мне...мне практически нечего сказать. Вот так вот. И дело не в том, что плохо и неинтересно. Как раз наоборот. Я очень впечатлена. С первой главы заметила, что история отличается от других, непривычная...но объяснить, как так, не могу. Просто чувствую это.
Многие в комментариях под главами сильно ругали Беллу за то, что она такая. Ну а какой ей быть? Родные люди ведут себя с ней, как с чужим человеков. Отцу не много дела до неё, матери по барабану, оба родителя то и дело спихивали её на руки Элис, которой она тоже особенно была без надобности. Постепенно выстраивается стена, за которой прячется больная душа. И в том, что она была такой обозлённой, можно судить много кого, помимо неё самой.
Образ Эдварда. Образ бесконечно влюблённого, но такого потерянного молодого человека. Именно таким он мне видится. Пусть мне и самой хотелось осуждать его за многие действия...но эта боль, которую он так или иначе причинял Беллу своим уходом, была обоюдной. Он уходил - она отпускала, он возвращался - она принимала его. Они оба вели к тому, из-за чего потом страдали. Это ведь не история о глупости, это история о жизни, об опыте.
Хотелось ещё на первых главах сказать: "Надо же такое! Так рано начать взрослеть! Так рано столкнуться с врослым миром!". Но это было только началом на пути к этому взрослению. Ну а весь путь - история с первой до последней главы.
И на самом деле...сама пара Белла/Эдвард на протяжении всего рассказа кажется правильной, именно правильной. И никак иначе.
Вот я говорила, что сказать нечего, а в итоге, что вышло...
Мне понравилось, мне действительно очень понравилось. Очень сильная и эмоциональная история, я бы даже сказала - роман.

OLIA, спасибо большое. Очень крепко зацепило.
Желаю удачи для дальнейшего творчества.


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
natik359Дата: Вторник, 06.09.2011, 13:24 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Замечательная история! Я рада, что у Эдварда с Беллой наконец все хорошо, они много всего пережили, были и ошибки и недомолвки..но они выдержали и боролись за свое! Спасибо за фанфик!

 
ЛисенОК)Дата: Пятница, 09.09.2011, 08:46 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такой интересный рассказ))))
 
PavlinkДата: Пятница, 30.09.2011, 12:42 | Сообщение # 343
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо автору за эту замечательную историю!!!

 
RenessmiCallenДата: Суббота, 01.10.2011, 00:31 | Сообщение # 344
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень классный фанфик! smile было интересно почитать!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
А копию паспорта не предоставить? Довольствуйтесь тем, что есть, выше! Там и так уж слишком много обо мне сказано!
 
kari69Дата: Среда, 30.11.2011, 23:58 | Сообщение # 345
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Прикольно, прочитала 3 главы, понравилось, в ближайшее время прочитаю до конца!!!)))


 
bykateДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:58 | Сообщение # 346
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




ПОТРЯСАЮЩИЙ РАССКАЗ! очень сильныи сюжет, не знаю, но я так прониклась, что почти на себе все эмоции пронесла) единственный фф, который заставил меня прослезиться! Думаю, это что-то значит) автор большая молодец)
 
ЛисенОК)Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:21 | Сообщение # 347
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я только одного не поняла..
Что значила та фотография в конце?

Добавлено (18.12.2011, 20:21)
---------------------------------------------
А как называется песня, которая в трейлере звучит?

 
OLIAДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:59 | Сообщение # 348
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




ЛисенОК)

Quote
Я только одного не поняла..
Что значила та фотография в конце?


Это просто иллюстрация к последним абзацам smile

А как называется песня, которая в трейлере звучит?

Jastin Timberlake - It's Too Late To Apologize


 
ЛисенОК)Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:26 | Сообщение # 349
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (OLIA)
Это просто иллюстрация к последним абзацам smile

ясно.. спасибо)
 
ГираДата: Воскресенье, 15.04.2012, 06:55 | Сообщение # 350
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Только сегодня нашла эту историю. Прочитала "залпом" на одном дыхании. Это кайф!! (прочитать все сразу без ожиданий глав) История замечательная. Спасибо за труд.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Бывшая Миссис Эдвард Каллен.
Поиск:


Любовь в Сопротивлении