Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Бывшая Миссис Эдвард Каллен.
Бывшая Миссис Эдвард Каллен.
OLIAДата: Вторник, 28.09.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:





Автор: OLIA
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: в целом Белла/Эдвард.
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Angst
Саммари:
Однажды он без приглашения вошел в ее жизнь. Однажды с его непосредственным участием она узнала, что такое мальчики. Однажды в его лице она обрела лучшего друга. Однажды он снова сделал ее жизнь ярче своим особым присутствием. Однажды их мир впервые по-настоящему рухнул. Однажды он снова подарил ей надежду. Однажды он разбил ее сердце. Однажды он неосознанно подталкивал ее к жизни с чистого листа. Однажды он был слишком эгоистичен. Однажды он снова обрел ее. Однажды он выбрал не в ее пользу. Однажды он расплатился за все. Однажды он почувствовал с ее стороны сопротивление. Однажды они стояли бок о бок на протяжении жизни.

Разрешение: С моего разрешения.
От автора:
1. Продолжение будет выкладываться раз в неделю.
2. Как "спасибо" за ваши комментарии, будет высылаться за несколько дней до обновления небольшая часть следующей главы.

Статус: Завершен!
Обложка:

Огромное спасибо за трейлер Rien с видеостудии!



Рецензия на фик от Клуба критиков

Содержание:
Глава первая - Теперь все по-другому.
Глава вторая - Я хочу почувствовать все.
Глава третья - Было прикольно. Но мое сердце не разбито.
Глава четвертая - Наша вторая попытка. Твои поцелуи обжигают как огонь.
Глава пятая - Только он. Никто больше.
Глава шестая - Пустота моей жалкой жизни.
Глава седьмая - Незамечтайся.
Глава восьмая - Все слишком хорошо для того чтобы быть правдой.
Глава девятая - С глаз - долой, из сердца - вон. Не сдерживайся - кричи!
Глава десятая - I hope to breathe again.
Глава одиннадцатая - And the hell broke loose.
Глава двенадцатая - I’m tired of making exercises.
Глава тринадцатая. - If you’re going to do it right then you need to take me down tonight.

Глава четырнадцатая. - We can be completely free or there is a shadow hanging over us.
Глава пятнадцатая. - Give us a wake-up call, please, I’m begging you.
Глава шестнадцатая. - Moving on.
Глава семнадцатая. - Our happily ever after.




Сообщение отредактировал OLIA - Пятница, 11.03.2011, 20:43
 
Lonely-sunДата: Четверг, 27.01.2011, 19:15 | Сообщение # 276
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо))) всю неделю проверяла не выложила ли ты продолжение. Такая теплая глава, кажется у Беллы начинает налаживаться жизнь. Она то уж точно заслужила свое счастье happy так люблю твой стиль написания, до конца переживала, что это не Эдвард. Близится конец, а так не хочется, ох не знаю что еще написать только еще раз спасибо)))
 
beenkyДата: Четверг, 27.01.2011, 19:43 | Сообщение # 277
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




OLIA, спасибо за новую главу!!!я тут пропустила предыдущую, но я обязательно исправлюсь в следующий раз))))
я рада за них, они такие глупые и упрямые и оба засранцы, конечно Эдвард больше засранец, чем Белла (наверное я так думаю, потому что рассказ ведется от лица Беллы, и мы знаем всю ее историю - и ее мать просто черствая сука, как так можно с детьми поступать, тем более с родными!)
 
НэтДата: Четверг, 27.01.2011, 22:29 | Сообщение # 278
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (OLIA)
...но любви не хватает патологически, а без нее жизнь на жизнь не похожа.

Она поэтому и выросла такой - эмоционально скудной, ущербной, не знала она любви, не научили ее... Вот папаша например её, ну что козлу старому жалко было приголубить ребенка, так нет же ты же правду хотела - на получи, и остается надеяться, что в силу ума своего не сотворит она этого со своими детьми!)) А любовь ей дана, только ее ведь эту любовь любить надо, лелеять ее, оберегать, эмоции в нее вкладывать делиться ею с близкими! Да и Любовь ее со взрослением сильно припоздал (мужчинам к сожалению это свойственно), пока самого его осознанием этой любви по башке не тюкнуло, пока не повыл одиноким волком... мог бы кстати до сих пор так и сидеть прынца заморского из себя изображать, но к великому счастью и благодаря милости Богов умом они не обделены! Спасибо огроменное, глава получилась просто мечта любой девушки, которой за...)))


Сообщение отредактировал Нэт - Пятница, 28.01.2011, 00:56
 
КренделЬДата: Четверг, 27.01.2011, 23:51 | Сообщение # 279
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Оля, приветики)
Хочу сказать, что глава просто идеальна! Она чувственная, нежная, такая уютная что ли...просто понятная!
Спасибо тебе за нее...мне очень понравилась она, за то, как Белла ожила, за то, как попыталась сделать шаг вперед, за то, как сделала второй шаг навстречу будущему, за то, как Эдвард написал такую простую и понятную, но очень важную (надеюсь) в их жизни смску....)
В жизни, на мой взгляд, все точно также..)
Удачи тебе в написании проды)творческого вдохновения и хорошего настроения)
С любовью,НастЬка)*


 
Глубокое_синее_мореДата: Пятница, 28.01.2011, 15:19 | Сообщение # 280

Группа: Удаленные






Ох все романтика таки прет. я действительно надеюсь,что это новое начало, и теперь оно принесет им только покой. Счастья они еще не заслужили.
 
OLIAДата: Пятница, 28.01.2011, 19:12 | Сообщение # 281
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




knopochka

Quote
Ох! Такая романтичная глава!

Ну я романтикой считаю нечто другое, но для Беллы это было пожалуй романтикой smile

Quote
Решили начать все с начала? Если - да, то я бесконечно рада!

У них слишком большая история, чтобы смочь начать с чистого листа sad

Quote
И вдвойне рада за Беллу, что она наконец-то освободилась и очистилась ото всего, что было.

Ну да, Белла считает так...Но человек же склонен к самообману...

Lonely-sun

Quote
Она то уж точно заслужила свое счастье happy

Пока она его только хочет smile

Quote
так люблю твой стиль написания, до конца переживала, что это не Эдвард.

biggrin Белла не будет прижиматься к груди другого мужчины wink

beenky

Quote
я рада за них, они такие глупые и упрямые и оба засранцы, конечно Эдвард больше засранец, чем Белла (наверное я так думаю, потому что рассказ ведется от лица Беллы, и мы знаем всю ее историю - и ее мать просто черствая сука, как так можно с детьми поступать, тем более с родными!)

Я бы вообще не сказала, что Белла засранка wink

Нэт

Quote

Спасибо огроменное, глава получилась просто мечта любой девушки, которой за...)))

Боже, даже не знаю радоваться или...не радоваться wink biggrin

КренделЬ

Quote
мне очень понравилась она, за то, как Белла ожила, за то, как попыталась сделать шаг вперед, за то, как сделала второй шаг навстречу будущему, за то, как Эдвард написал такую простую и понятную, но очень важную (надеюсь) в их жизни смску....)

Они пытаются smile

Quote
В жизни, на мой взгляд, все точно также..)

Определенно больше криков wink

Кузяка

Quote
Счастья они еще не заслужили.

Ну в последней главе все будет ясно... smile


 
ХайЛин4237Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:38 | Сообщение # 282
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Порой меняя что-то в своей жизни, люди не понимают насколько сильно меняются они сами. Может отправной точкой, когда Белла окончательно изменилась был разговор с отцом. Хотя доверять только его взгляду, не узнав мнения о ситуации Рене, не совсем правильно, но навряти та синизойдёт до откровенного разговора с дочерью, которая всю жизнь росла сама по себе, как сорняк. Но у всего есть своя сторона, если мать и отец были равнодушны к ней, то и она не обязана их любить и понимать, тем более что благодаря им она не умеет это делать так, чтобы не причинять боль себе. Что до изменений, то возможно став внутренне другой, она заставит Эдварда уважать её, а то в истории с Джейком он тут же отвернулся от неё, а потом сам не задумываясь разбил ей сердце, женился на другой, а через некоторое время будучи женатым сделал её своей любовницей, нельзя же вечно позволять об себя ноги вытирать.

Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
Глубокое_синее_мореДата: Четверг, 03.02.2011, 17:56 | Сообщение # 283

Группа: Удаленные






Четверг- требую проду!!!!
 
OLIAДата: Пятница, 04.02.2011, 12:03 | Сообщение # 284
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Кузяка

Quote
Четверг- требую проду!!!!

Ох, еще я забыла предупредить, что это будет следующий четверг для этой главы wink


 
КСтюшкаДата: Пятница, 04.02.2011, 20:34 | Сообщение # 285
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу. Класс. Очень позитивная главка. Белла успокоилась и решила просто жить и получать удовольствие от жизни. Молодец, правильно.
 
OLIAДата: Суббота, 05.02.2011, 21:20 | Сообщение # 286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




КСтюшка
Quote

Белла успокоилась и решила просто жить и получать удовольствие от жизни. Молодец, правильно.

Просто надо же когда-то начинать... smile


 
NeVerLandiaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:55 | Сообщение # 287
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Белла меняется,неужели это твердая ступень в новую жизнь? Я очень надеюсь,что это начало чего-то нового, что у нее все наладится,она все-таки достойна хорошей жизни.
Но вот Эдвард...
Эдвард меня смущает. Все проблемы из-за него. Если бы тогда, давно они не встретились, я думаю у Беллы все наладилось бы гораздо раньше. Он испортил ее.
И будет портить дальше,если что-то не изменится.
а изменится ли?

Спасибо за продолжение)

 
OLIAДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:59 | Сообщение # 288
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




NeVerLandia

Quote
Я очень надеюсь,что это начало чего-то нового, что у нее все наладится,она все-таки достойна хорошей жизни.

Это новое начало smile

Quote
Эдвард меня смущает. Все проблемы из-за него. Если бы тогда, давно они не встретились, я думаю у Беллы все наладилось бы гораздо раньше. Он испортил ее.

Ну не думаю, что проблемы с родителями из-за него, они возникли задолго до его появления happy И уже ничего не изменить, она встретила его, давно, но до сих пор не "потеряла" его.

Quote
И будет портить дальше,если что-то не изменится.
а изменится ли?

Главное желание smile


 
knopochkaДата: Четверг, 10.02.2011, 16:02 | Сообщение # 289
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Я сейчас такая умиротворенная! Надеюсь, что теперь у них все будет хорошо! Очень порадовало отношение Мейтью к Белле, такое непринужденное общение. Хочется верить, что это не измениится.
Спасибо за главу!
 
Глубокое_синее_мореДата: Четверг, 10.02.2011, 17:00 | Сообщение # 290

Группа: Удаленные






Что-то я не врубилась. А почему он до сих пор не развелся с Таней?
Что случилось с Анжелой? Дороги разошлись?
И к чему мы собственно говоря движемся: к вечности или расставанию?
Уж слишком какая-то фатальная глава wacko
 
NeVerLandiaДата: Четверг, 10.02.2011, 17:41 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Счастлива?
А почему то я мало в это верю, я жду подвоха какого-то.Белла молодец приняла его ребенка.
Где развод с Таней?
Темная лошадка Эдвард. Никак не могу к нему проникнуться. Для меня он,как манекен, с виду такой же как все, а внутри все пусто
Я надеюсь,что он ее любит.
 
ХайЛин4237Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:28 | Сообщение # 292
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Белла в этом произведении заставляет себя уважать. Не каждая женщина способна не то что наладить хорошие отношения с ребёнком своего возлюбленного от другой женщины, но даже терпеть наличие подобного в его жизни, и помнить что это не только ребёнок другой женщины, но и ребёнок любимого человека. Иногда по-настоящему правильные поступки вызывают удивление, а порой и осуждение окружающих, как в случае с Анжелой.

Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
OLIAДата: Четверг, 10.02.2011, 19:42 | Сообщение # 293
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




knopochka

Quote
Очень порадовало отношение Мейтью к Белле, такое непринужденное общение

Не, я конечно не хочу разрушать ваш идеальный мир, но сын Эдварда еще всего лишь ребенок... smile

Кузяка

Quote
А почему он до сих пор не развелся с Таней?

smile Потому smile

Quote
Что случилось с Анжелой? Дороги разошлись?

Можно и так сказать...Просто их различия наконец полностью показали себя...

Quote
И к чему мы собственно говоря движемся: к вечности или расставанию?

Мы движемся к расставанию и к вечности smile

NeVerLandia

Quote

А почему то я мало в это верю, я жду подвоха какого-то.

Ну...быть готовой - никогда не плохо wink

Quote
Где развод с Таней?

А очень хочется?

ХайЛин4237

Quote
Не каждая женщина способна не то что наладить хорошие отношения с ребёнком своего возлюбленного от другой женщины, но даже терпеть наличие подобного в его жизни, и помнить что это не только ребёнок другой женщины, но и ребёнок любимого человека.

Именно потому что она любит Эдварда, Белла и ладит с его ребенком. Было бы наоборот, Эдвард бы тоже принял ребенка Беллы. smile


 
Lonely-sunДата: Четверг, 10.02.2011, 21:03 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




OLIA, спасибо, но как-то в душе не спокойно, ведь не зря история называется "БЫВШАЯ Миссис Эдвард Каллен". но так хочется им всего хорошего в конце. Я буду наивно ждать ее беременности, короче счастья вместе.
и да я подписываюсь к остальным, где там развод?! dry
 
Глубокое_синее_мореДата: Пятница, 11.02.2011, 08:46 | Сообщение # 295

Группа: Удаленные






Quote (OLIA)
Мы движемся к расставанию и к вечности

Закидаю тапками и помидорами!!!!!!!!!!!!!! angry

Добавлено (11.02.2011, 08:46)
---------------------------------------------

Quote (OLIA)
Потому

????????????? wacko
 
OLIAДата: Пятница, 11.02.2011, 21:11 | Сообщение # 296
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Lonely-sun

Quote
как-то в душе не спокойно, ведь не зря история называется "БЫВШАЯ Миссис Эдвард Каллен". но так хочется им всего хорошего в конце.

А что тут беспокоится? smile Все хорошо! smile

Quote
Я буду наивно ждать ее беременности, короче счастья вместе.

Нет, тут не будет беременности...не думаю...

Quote

и да я подписываюсь к остальным, где там развод?! dry

Они все равно вместе, зачем развод? wink

Кузяка

Quote

Закидаю тапками и помидорами!!!!!!!!!!!!!! angry

О, ну сейчас есть такая реальная возможность smile


 
LoveTanzДата: Пятница, 11.02.2011, 23:37 | Сообщение # 297
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а когда они успели сойтись то? Меня напрягают такие перескоки в развитии событий, причём такая дезориентация у меня происходит в течении всего фанфа. Глава наполовину супер, на половину аррр. Джейкоб сами знаете кто - и это аррр. Изменение Эдварда и Беллы вы тоже знаете это хорошо smile Спасибо за главу

Подпись пользователя
И создал Бог женщину, существо получилось вредное , но забавное.
Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.
Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
 
OLIAДата: Суббота, 12.02.2011, 14:18 | Сообщение # 298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




LoveTanz

Quote
а когда они успели сойтись то?

Предполагаю, что где-то между предпоследней и последней главой smile

Quote
Меня напрягают такие перескоки в развитии событий, причём такая дезориентация у меня происходит в течении всего фанфа.

Я даже не могу ничего сказать про это...Ты сама заметила, так написан весь фанф smile

Quote
Глава наполовину супер, на половину аррр. Джейкоб сами знаете кто - и это аррр. Изменение Эдварда и Беллы вы тоже знаете это хорошо smile

Не слишком грустно и не слишком сладко - золотая середина smile


 
НэтДата: Суббота, 12.02.2011, 19:03 | Сообщение # 299
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Я если честно нахожусь сейчас в очень напряженно-беспокойном состоянии, меня не оставляют сомнения, что автор готовит драматический конец
Quote (Кузяка)
Мы движемся к расставанию и к вечности
- под вечностью можно подразумевать разное...
 
OLIAДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:37 | Сообщение # 300
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Извините, девушки, но я заболела и сейчас нахожусь в больнице. Так что я не знаю, когда будет продолжение. Тут нет нормального интернета!
Но, возможно, к четвергу я уже буду дома..Не знаю.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Бывшая Миссис Эдвард Каллен.
Поиск:


Город где живут воспоминания