Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Бывшая Миссис Эдвард Каллен.
Бывшая Миссис Эдвард Каллен.
OLIAДата: Вторник, 28.09.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:





Автор: OLIA
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: в целом Белла/Эдвард.
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Angst
Саммари:
Однажды он без приглашения вошел в ее жизнь. Однажды с его непосредственным участием она узнала, что такое мальчики. Однажды в его лице она обрела лучшего друга. Однажды он снова сделал ее жизнь ярче своим особым присутствием. Однажды их мир впервые по-настоящему рухнул. Однажды он снова подарил ей надежду. Однажды он разбил ее сердце. Однажды он неосознанно подталкивал ее к жизни с чистого листа. Однажды он был слишком эгоистичен. Однажды он снова обрел ее. Однажды он выбрал не в ее пользу. Однажды он расплатился за все. Однажды он почувствовал с ее стороны сопротивление. Однажды они стояли бок о бок на протяжении жизни.

Разрешение: С моего разрешения.
От автора:
1. Продолжение будет выкладываться раз в неделю.
2. Как "спасибо" за ваши комментарии, будет высылаться за несколько дней до обновления небольшая часть следующей главы.

Статус: Завершен!
Обложка:

Огромное спасибо за трейлер Rien с видеостудии!



Рецензия на фик от Клуба критиков

Содержание:
Глава первая - Теперь все по-другому.
Глава вторая - Я хочу почувствовать все.
Глава третья - Было прикольно. Но мое сердце не разбито.
Глава четвертая - Наша вторая попытка. Твои поцелуи обжигают как огонь.
Глава пятая - Только он. Никто больше.
Глава шестая - Пустота моей жалкой жизни.
Глава седьмая - Незамечтайся.
Глава восьмая - Все слишком хорошо для того чтобы быть правдой.
Глава девятая - С глаз - долой, из сердца - вон. Не сдерживайся - кричи!
Глава десятая - I hope to breathe again.
Глава одиннадцатая - And the hell broke loose.
Глава двенадцатая - I’m tired of making exercises.
Глава тринадцатая. - If you’re going to do it right then you need to take me down tonight.

Глава четырнадцатая. - We can be completely free or there is a shadow hanging over us.
Глава пятнадцатая. - Give us a wake-up call, please, I’m begging you.
Глава шестнадцатая. - Moving on.
Глава семнадцатая. - Our happily ever after.




Сообщение отредактировал OLIA - Пятница, 11.03.2011, 20:43
 
lera)))Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:21 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




OLIA, спасибо большое за фанф))
надеюсь в дальнейшем будущем эдвард будет с беллой долго и счастливо)
и он разведётся с таней))
жду продолжения0)


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
КСтюшкаДата: Вторник, 15.02.2011, 21:47 | Сообщение # 302
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Очень интересная. Кажется, в этой паре наконец наступили мир и спокойствие.
 
OLIAДата: Среда, 16.02.2011, 18:12 | Сообщение # 303
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Нэт

Quote
Я если честно нахожусь сейчас в очень напряженно-беспокойном состоянии, меня не оставляют сомнения, что автор готовит драматический конец

У меня happy end smile

Quote
Quote (Кузяка)
Мы движемся к расставанию и к вечности
- под вечностью можно подразумевать разное...

Ну тут будет то, что подразумеваю я...даже нет хотя... smile

lera)))

Quote
надеюсь в дальнейшем будущем эдвард будет с беллой долго и счастливо)

Будет, будет у них все хорошо smile

Quote
и он разведётся с таней))

smile Ох, как же вам хочется всем этого smile

КСтюшка

Quote

Кажется, в этой паре наконец наступили мир и спокойствие.

Да, что-то такое smile


 
Глубокое_синее_мореДата: Четверг, 17.02.2011, 19:50 | Сообщение # 304

Группа: Удаленные






Требую проду!!! И желаю скорейшего выздоровления!!! smile

Добавлено (17.02.2011, 19:50)
---------------------------------------------
Кстати один малюсенький вопрос: А в каком месте он расплатился за Усе???

 
OLIAДата: Пятница, 18.02.2011, 15:31 | Сообщение # 305
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Кузяка

Quote
Требую проду!!! И желаю скорейшего выздоровления!!! smile

К сожалению, у меня нет на нете Бывшей, она на ноуте, так что я не могу выложить ничего...И выздороветь я еще не выздоровела и раньше вторника меня точно не выпишут...Так сказал очень солидно и привлекательно выглядящий дядечка в белом халате (ах, было бы мне лет тридцать, я б не постеснялась и поприставала бы к нему wink )

Quote
Кстати один малюсенький вопрос: А в каком месте он расплатился за Усе???

В том, когда чуть все не потерял.


 
ШтирлицДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:08 | Сообщение # 306
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




спасибо за эту историю)

очень рада, что и у них наступил хеппи энд)


 
Глубокое_синее_мореДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:23 | Сообщение # 307

Группа: Удаленные






Блин, как классно все кончилось! После всего того количества идиотизма и глупости, что они совершили в своих жизнях, после всего того, что перенесли наконец-то они счастливы.
Спасибо за эту местами мрачную, местами грустную, местами непонятную историю.

P.S. Только один вопрос: Почему он не развелся с женой, когда от нее ушел??? dry

 
Lonely-sunДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:38 | Сообщение # 308
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




огромное спасибо! так рада счастливому концу)) одна из самых любимых мной история, Оля спасибо и пиши еще!!! удачи и вдохновения))
 
NeVerLandiaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:53 | Сообщение # 309
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Спасибо большое,за эту историю
Было интересно наблюдать за превращением Беллы из трудного резкого подростка, в любящую, любимую и уверенную себе девушку.
Я рада,конец оправдал все мои ожидания
Последняя глава такая чувственная,хорошо то,что хорошо кончается
и Эдвард меня, слава Богу, не разочаровал

Жду продолжения В одно мгновение мой мир перевернулся.
и новенького чего-нибудь

OLIA
талант настоящий же)

И желаю скорейшего выздоровления)

 
niginaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:03 | Сообщение # 310
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Его руки прикрывают меня. Мы смотрим вниз или нет? Нет. И в тот момент, я помню, она точно была с нами.---Вот это я не поняла и ребенок у них появился???????

Спасибо за историю))))

 
knopochkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:16 | Сообщение # 311
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ух ты! Спасибо за главу! Но я не думала, что уже финал истории! Она была сложной, но интригующей. Столько разных характеров, все, как в жизни! Спасибо тебе, Оля, за эту историю и отдельное спасибо за ее финал! Я очень рада, что Белла и Эдвард вместе и беременны. Надеюсь, это у них навсегда!
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:57 | Сообщение # 312
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Итак, наткнулась на эту историю совершенно случайно. А ведь собиралась сгеодня заняться переводом, но, если четсно, ни капли не жалею о потраченом времени! happy
Хочется выразить благодарность автору за это произведение! ОЧЕНЬ впечатляет!
OLIA, спасибо тебе!
Пока читала, столько всего пережила - словами не сказать! Смеялась, радовалась за героев, плакала вместе с ними во время расставаний... и снова радовалась, когда они воссоединялись...
Бела очень впечатила вначале, потом она стала более обычной - похожей на многих, но с некой изюминкой. Ее отношения с родителями - для меня странно, если честно... понимаю, что есть и такие семьи - да даже видела подобные, но все равно странно)
Эдвард - вот уж не думала, что буду и любить его, и разочарована в нем и жалеть его одновременно - бывает же такое! wacko
Очень поразил тот момент, когда он приехал и переспал с Беллой, а потом рассказал о Тане... плакала... а потом, когда Таня забеременела - снова катились слезы по щекам... очень жаль было Беллу - она так мечтала о ребенка, они с Эдвардом пытались завести ребенка, а Таня получила его очень быстро...
Естественно, порадовало, что история имеет счастливый конец. Да, у героев еще может быть много споров, разногласий, - но, думаю, они справятся со всем... По крайней мере, хочется верить в это. wink
В последней главе под спойлером, как я понимаю, должна быть фотка - но у меня она почему-то не октрылась) можно скинуть ее еще раз? хочется посмотреть)

В общем, рассказ получился чувствительным, эмоциональным, интригующим - спасибо большое за него! happy

P.S. очень интересно, почему именно "Бывшая миссис Эдвард Каллен"? Я не совсем поняла этого...




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Воскресенье, 20.02.2011, 20:27
 
OLIAДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:39 | Сообщение # 313
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Штирлиц

Quote
очень рада, что и у них наступил хеппи энд)

Да, я все-таки даже сделала его слаще wink Не смогла, дети - моя огромнейшая слабость biggrin

Кузяка

Quote
Почему он не развелся с женой, когда от нее ушел??? dry

Там не сказано, но он до сих пор женат на Тане. Ну не развелся и все. Им это не мешает...ни Тане, ни Эдварду, но Белле smile По секрету: он разведется с ней только через очень много лет, и Белла никогда не станет его женой...Но они вместе smile

Lonely-sun

Quote
огромное спасибо! так рада счастливому концу)) одна из самых любимых мной история, Оля спасибо и пиши еще!!! удачи и вдохновения))

smile Приятно слышать smile Спасибо smile

NeVerLandia

Quote
Жду продолжения В одно мгновение мой мир перевернулся.
и новенького чего-нибудь

Ну продолжение будет - 100% wink А вот новенькое, но что скрывать - тоже будет! smile wink

nigina

Quote

Вот это я не поняла и ребенок у них появился???????

Это фото, и да, у них будет ребенок smile

knopochka

Quote

Но я не думала, что уже финал истории!

Но я же говорила! smile

Quote
Надеюсь, это у них навсегда!

Теперь тут работает ваша фантазия wink

Bella-Olya

Quote
Итак, наткнулась на эту историю совершенно случайно. А ведь собиралась сгеодня заняться переводом, но, если четсно, ни капли не жалею о потраченом времени! happy
Хочется выразить благодарность автору за это произведение! ОЧЕНЬ впечатляет!
OLIA, спасибо тебе!

Мне очень приятно слышать это smile И пожалуйста, мне было не жалко делиться ею с вами smile

Quote
Очень поразил тот момент, когда он приехал и переспал с Беллой, а потом рассказал о Тане...

Это отвратительно, но это реально...Но если бы со мной было такое, я бы тоже хотела слышать от своего парня рассказ о той, кто теперь ему меня заменяет...

Quote
а потом, когда Таня забеременела - снова катились слезы по щекам... очень даль было Беллу - она так мечтала о ребенка, онис Эдвардом пытались завести ребенка, а Таня получила его очень быстро...

Жизнь несправедливая штука smile

Quote
Естественно, порадовало, что история имеет счастливый конец. Да, у героев еще может быть много споров, разногласий, - но, думаю, они справятся со всем... По крайней мере, хочется верить в это. wink

У этой пары еще столько всего будет, что можно было бы написать фик..."Ex - Бывшая Миссис Эдвард Каллен" wink И он был бы очень и очень smile Блин, мне нельзя думать об этом!

Quote

В последней главе под спойлером, как я понимаю, должна быть фотка - но у меня она почему-то не октрылась) можно скинуть ее еще раз? хочется посмотреть)

Ага, это фото, о котором говориться в последнем отрывке. Только надо представить, что там Эдвард и Белла, а не Денис и Ася wink

Quote
P.S. очень интересно, почему именно "Бывшая миссис Эдвард Каллен"? Я не совсем поняла этого...

Ну как? Это же просто! Ну ее Джеймс так даже называл! Почему так? smile


 
НэтДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:49 | Сообщение # 314
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




У меня тоже фото не открывалось, поэтому в комментах под главой и написала так сомневаясь)) теперь все понятно)))
Quote (OLIA)
По секрету: он разведется с ней только через очень много лет, и Белла никогда не станет его женой...Но они вместе
А вот на счет этого готова поспорить, учитывая нашу ментальность, нам ьы действительно было по фиг, лишь бы ОН был рядом, а у них там на браке очень многое завязано, в том числе и твое положение в обществе, так что... в Европе да вполне, но не в Америке!))

Добавлено (20.02.2011, 22:49)
---------------------------------------------
Еще раз спасибо за наслаждение! Жду продолжений и новых рассказов!

 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:56 | Сообщение # 315
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (OLIA)
Мне очень приятно слышать это И пожалуйста, мне было не жалко делиться ею с вами

А мне было приятно читать интересную историю)
Quote (OLIA)
Это отвратительно, но это реально...Но если бы со мной было такое, я бы тоже хотела слышать от своего парня рассказ о той, кто теперь ему меня заменяет...

а я бы не хотела... я ужасно эмоциональный человек - и для меня это было ыб просто ужасное испытание...
Quote (OLIA)
У этой пары еще столько всего будет, что можно было бы написать фик..."Ex - Бывшая Миссис Эдвард Каллен" И он был бы очень и очень Блин, мне нельзя думать об этом!

)) Я бы, конечно не отказалась прочитать продолжение biggrin но, на мой взгляд, оно здесь не нужно.. история закончилась так, как и надо - остальное пусть читатели додумывают сами biggrin
Quote (OLIA)
Ага, это фото, о котором говориться в последнем отрывке. Только надо представить, что там Эдвард и Белла, а не Денис и Ася

очень красиво и романтично happy мне нравится happy
Quote (OLIA)
Ну как? Это же просто! Ну ее Джеймс так даже называл! Почему так?

ну, Джеймс назвал ее бывшей, когда она рассталась с Эдом, ведь так? но они ведь потом вернули друг друга.. как же она может быть бывшей?? или что-то не понимаю?))) Прости, если достала, но меня очень заинтересовал этот вопрос) smile




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
beenkyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:03 | Сообщение # 316
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




OLIA, спасибо тебе за твой талант и за эту историю, надеюсь увидеть тебя еще в качестве автора!!!!)))Белла заслужила такое долго и счастливо!!!!)))
 
LoveTanzДата: Понедельник, 21.02.2011, 03:14 | Сообщение # 317
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это было интересно и здорово, спасибо за рассказ, не думала что он так быстро закончится и на такой счастливой нотке, неожиданно приятно, если честно то уже немного привыкла ждать продолжения и внутри как то пусто, спасибо что писала по своему особенно придерживаясь индивидуальности. молодец!!!!!!!

Подпись пользователя
И создал Бог женщину, существо получилось вредное , но забавное.
Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.
Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
 
Глубокое_синее_мореДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:00 | Сообщение # 318

Группа: Удаленные






Quote (OLIA)
той пары еще столько всего будет, что можно было бы написать фик..."Ex - Бывшая Миссис Эдвард Каллен" wink И он был бы очень и очень smile Блин, мне нельзя думать об этом!

ЗЫ. ДА-да-да-да. Это ОЧЕНЬ хорошая идея

 
zaxarenkoДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:51 | Сообщение # 319
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Спасибо за отличный фанф!
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:36 | Сообщение # 320
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Вот и закончилась история. Грустно. sad СПАСИБО ОГРОМНОЕ автору!!!!! Было очень интересно читать эту историю, сопереживать всем ее героям, таким сложным и простым одновременно, со всеми их достоинствами и недостатками, проблемами и радостями, ставшим уже близкими и родными. Очень понравилась последняя глава. Такое потрясающее сочетание обжигающей страсти и глубокой, где-то даже болезненной любви. Герои наконец-то обрели такое долгожданное, такое выстраданное, такое заслуженное счастье! Еще раз спасибо! Теперь жду проду в еще одном замечательном произведении:"Водно мгновение мой мир перевернулся".
 
OLIAДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:12 | Сообщение # 321
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Нэт

Quote
А вот на счет этого готова поспорить, учитывая нашу ментальность, нам ьы действительно было по фиг, лишь бы ОН был рядом, а у них там на браке очень многое завязано, в том числе и твое положение в обществе, так что... в Европе да вполне, но не в Америке!))

Поскольку я была уверенна только про Россию в этой ситуации, то ты посеяла во мне зерно сомнения...Но! Это не так. Только что разговаривала с парнем сестры, он в Берлингтоне живет, именно его родители развелись только семь лет назад, когда его отец повторно женился. Он сказал, что это не такой уж и редкий случай. Но если бы герои были кем-то, не простыми людьми, возможно это было бы и невозможно wink

Bella-Olya

Quote
)) Я бы, конечно не отказалась прочитать продолжение biggrin но, на мой взгляд, оно здесь не нужно.. история закончилась так, как и надо - остальное пусть читатели додумывают сами biggrin

Вот smile Самое лучшее продолжение - это наша фантазия smile

Quote
очень красиво и романтично happy мне нравится happy

Да smile

Quote
ну, Джеймс назвал ее бывшей, когда она рассталась с Эдом, ведь так? но они ведь потом вернули друг друга.. как же она может быть бывшей?? или что-то не понимаю?))) Прости, если достала, но меня очень заинтересовал этот вопрос) smile

smile А ты обрати внимание на то, как Джеймс ее называл, когда она встречалась с Эдвардом? И потом... smile Он ее называл - Каллен smile

beenky

Quote
OLIA, спасибо тебе за твой талант и за эту историю, надеюсь увидеть тебя еще в качестве автора!!!!)))Белла заслужила такое долго и счастливо!!!!)))

Пожалуйста, рада, что тебе понравилась история smile

LoveTanz

Quote
спасибо за рассказ, не думала что он так быстро закончится и на такой счастливой нотке,

Ну...а вот он закончился так! biggrin

Quote
спасибо что писала по своему особенно придерживаясь индивидуальности. молодец!!!!!!!

Пожалуйста и спасибо smile

Кузяка

Quote
Quote (OLIA)
той пары еще столько всего будет, что можно было бы написать фик..."Ex - Бывшая Миссис Эдвард Каллен" wink И он был бы очень и очень smile Блин, мне нельзя думать об этом!

ЗЫ. ДА-да-да-да. Это ОЧЕНЬ хорошая идея

Не, продолжение потяну конечно, но не...пусть будет так, как есть smile

zaxarenko, пожалуйста smile

КСтюшка, это спасибо тебе, что читала smile А я очень рада, что история нашла в твоем лице читателя smile


 
yo1152Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:39 | Сообщение # 322
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




На самом деле очень грустный фанф,о слишком рано начавшихся отношениях незрелых людей предназначенных друг другу,а дальше банальщина в голове про все преодоленные трудности и препоны и бла бла бла..Удивительно ,но в "официальной" литературе автор просто все закончил драмой,а здесь Х/Э обрадовали(бочка меда в ложке дегтя.Спасибо!

 
Глубокое_синее_мореДата: Вторник, 22.02.2011, 15:42 | Сообщение # 323

Группа: Удаленные






Quote (OLIA)
е, продолжение потяну конечно, но не...

Ты уж извини я жутко настойчива и ужасно эгоистична, но эта парочка с их неуемным желанием попадать во всякие истории, стала мне дорогой настолько, что оторваться от них я уже не могу biggrin

 
Kristen_Rob_loveДата: Вторник, 01.03.2011, 14:00 | Сообщение # 324
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, спасибо за чудесную историю !!!
сегодня прочитала последние главы.... очень рада что у наших героев все отлично , Белла с
Эдвардом столько перенесли, они действительно заслужили счастье!!!!
Оличка еще раз огромное спасибо за такой замечательно !!! ты действительно отличный автор!!! очень люблю читать все твой произведения !!!!


 
OLIAДата: Среда, 02.03.2011, 01:04 | Сообщение # 325
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




yo1152

Quote
На самом деле очень грустный фанф,о слишком рано начавшихся отношениях незрелых людей предназначенных друг другу,а дальше банальщина в голове про все преодоленные трудности и препоны и бла бла бла..

Ну, конечно, он грустный. И тяжелый. Ну мне хотелось его сделать таким во всяком случае...И отношения начались рано, быстрое взросление, и как ты сказала, еще много-много бональщины. Но это все часть рассказа, и он не был бы таким, потому что каждый момент, чуть ли не любое предложение в нем обязательно.

Quote
Удивительно ,но в "официальной" литературе автор просто все закончил драмой,а здесь Х/Э обрадовали

На самом деле не очень поняла этого момента, но думаю, что не буду исключать возможности, что в официальной литературе описано что-то подобное. Ведь этот фик из жизни, все очень просто: берешь несколько знакомых, их непростых ситуаций, свои вспоминаешь, пропитываешь чувствами и ва-а-ля! вот тебе и рассказик wink

Кузяка

Quote
Ты уж извини я жутко настойчива и ужасно эгоистична, но эта парочка с их неуемным желанием попадать во всякие истории, стала мне дорогой настолько, что оторваться от них я уже не могу

Это, наверно, льстит smile Но их история закончилась, как бы мне жалко не было...Хотя о них рассказать еще и можно многое smile Но это уже не то будет.

Kristen_Rob_love

Quote
OLIA, спасибо за чудесную историю !!!

Пожалуйста smile

Quote
очень рада что у наших героев все отлично , Белла с
Эдвардом столько перенесли, они действительно заслужили счастье!!!!

Ну я же говорила, что будет счастливый конец, пусть и с привкусом горечи smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Бывшая Миссис Эдвард Каллен.
Поиск:


Obsession