Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Бывшая Миссис Эдвард Каллен.
Бывшая Миссис Эдвард Каллен.
OLIAДата: Вторник, 28.09.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:





Автор: OLIA
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: в целом Белла/Эдвард.
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Angst
Саммари:
Однажды он без приглашения вошел в ее жизнь. Однажды с его непосредственным участием она узнала, что такое мальчики. Однажды в его лице она обрела лучшего друга. Однажды он снова сделал ее жизнь ярче своим особым присутствием. Однажды их мир впервые по-настоящему рухнул. Однажды он снова подарил ей надежду. Однажды он разбил ее сердце. Однажды он неосознанно подталкивал ее к жизни с чистого листа. Однажды он был слишком эгоистичен. Однажды он снова обрел ее. Однажды он выбрал не в ее пользу. Однажды он расплатился за все. Однажды он почувствовал с ее стороны сопротивление. Однажды они стояли бок о бок на протяжении жизни.

Разрешение: С моего разрешения.
От автора:
1. Продолжение будет выкладываться раз в неделю.
2. Как "спасибо" за ваши комментарии, будет высылаться за несколько дней до обновления небольшая часть следующей главы.

Статус: Завершен!
Обложка:

Огромное спасибо за трейлер Rien с видеостудии!



Рецензия на фик от Клуба критиков

Содержание:
Глава первая - Теперь все по-другому.
Глава вторая - Я хочу почувствовать все.
Глава третья - Было прикольно. Но мое сердце не разбито.
Глава четвертая - Наша вторая попытка. Твои поцелуи обжигают как огонь.
Глава пятая - Только он. Никто больше.
Глава шестая - Пустота моей жалкой жизни.
Глава седьмая - Незамечтайся.
Глава восьмая - Все слишком хорошо для того чтобы быть правдой.
Глава девятая - С глаз - долой, из сердца - вон. Не сдерживайся - кричи!
Глава десятая - I hope to breathe again.
Глава одиннадцатая - And the hell broke loose.
Глава двенадцатая - I’m tired of making exercises.
Глава тринадцатая. - If you’re going to do it right then you need to take me down tonight.

Глава четырнадцатая. - We can be completely free or there is a shadow hanging over us.
Глава пятнадцатая. - Give us a wake-up call, please, I’m begging you.
Глава шестнадцатая. - Moving on.
Глава семнадцатая. - Our happily ever after.




Сообщение отредактировал OLIA - Пятница, 11.03.2011, 20:43
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:57 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




начало интригует, буду читать))
примешь в ПЧ?))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
МафтунаДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:04 | Сообщение # 27
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




хмм , саммари защекотал мой мозг happy biggrin
с первого прочтения, чувствуется жесткость, когда нет любви, заботы, нежности , сердце заледенело sad
не понятно почему родители так относятся к Белле, на это нет видимых причин...
мне интересно прочитать что будет дальше... wink
так что в ПЧ, можно? )



Пропадаю я..
 
OLIAДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:54 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Ashley_Cameron

Quote
примешь в ПЧ?))

Конечно smile

Мафтуна

Quote
не понятно почему родители так относятся к Белле, на это нет видимых причин...

Ну а зачем верить Белле? Она так толкует события, это ее точка зрения, может на самом деле все по-другому, а может и нет... wink wacko

Quote
мне интересно прочитать что будет дальше...

Ну если интересно, значит прочитаешь smile

Quote
так что в ПЧ, можно? )

Можно было и не спрашивать smile




Сообщение отредактировал OLIA - Понедельник, 04.10.2010, 20:55
 
ToryДата: Вторник, 05.10.2010, 18:28 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо большое за новую главу!! очень интересно и реалистично. Не думала, что Эдвард так быстро захочет знакомить Беллу с родителями, но может у него сильнее чувства к ней, чем у нее к нему. Сейчас она полна скептицизма, даже ко взрослым. Очень интересно, что будет дальше и очень жду продолжения!!!
 
JaliseДата: Вторник, 05.10.2010, 20:18 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Мдаа.
Белла удивляет меня.
Не быстро ли идет ход событий?.. wacko
Конечно же я согласна, что в жизни надо успеть перепробовать всё то, что ты можешь, но спешить думаю тоже не надо.
Все таки 14 лет...
Я думаю Эдвард И Белла не долго будут вместе...
В общем спасибо за главу. happy

Буду ждать продку.)
 
Кудряшка=)Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:33 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA,
Большое спасибо за новую главу!
Белла, конечно, слишком любопытная, но... в чем-то она все-таки права.
Какая разница сколько тебе лет?! И зачем ждать принца на белом коне, который, никогда не появится? Хотя 14, по-моему, реально рановато, зато полностью оправдывает переходный возраст. Нужно жить сегодняшним днем, пусть будут ошибки, но без них никуда. Именно из них сладывается жизненный опыт.
И я рада, что никакой супер-пупер искры не проскочило моментально между Э и Б. В жизни такого практически не бывает.
Ну а встреча с родителями wacko Правильно, Белла, на глупые вопросы так же и надо отвечать. Хотя, наверное, с родителями своего парня нужно было немного поприличнее и поскромнее, что ли dry
Но реалистка Белла мне нравится wink


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
Ashley_CameronДата: Вторник, 05.10.2010, 21:49 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Огромные благодарности за вторую главу! Получила море позитива после прочтения!
Мне казалось, все между героями произошло как-то быстровато, хотя если им и так хорошо, то можно закрыть на это глаза happy
С нетерпением жду новой главы smile


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
MarishaLoveTwilightДата: Вторник, 05.10.2010, 22:08 | Сообщение # 33
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Вау... Мне оч нравится... Спасибо большушчее - пребольшушчее...=)

 
OLIAДата: Вторник, 05.10.2010, 23:07 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Tory

Quote
Не думала, что Эдвард так быстро захочет знакомить Беллу с родителями, но может у него сильнее чувства к ней, чем у нее к нему.

Нет, тут совсем не это. Знаете, просто познакомил и все. Я в том возрасте не видела ничего особенного в том, чтобы познакомить своего парня с родителями или познакомиться с его. Да и до сих пор не вижу. Может лет так через пять и пойму всю особенность smile

Jalise

Quote
Не быстро ли идет ход событий?..

Нет, если бы история была другая, главные герои и окружающая их обстановка, я бы согласилась, но тут...нет smile

Quote
Конечно же я согласна, что в жизни надо успеть перепробовать всё то, что ты можешь, но спешить думаю тоже не надо.
Все таки 14 лет...

А разве где-нибудь было написано, что она спешит переспать с парнем? Нет. Ей просто именно сейчас было это любопытно.

Quote
Я думаю Эдвард И Белла не долго будут вместе...

Это смотря как посмотреть wink

Кудряшка=)

Quote
И я рада, что никакой супер-пупер искры не проскочило моментально между Э и Б. В жизни такого практически не бывает.

Ну Белла достаточна холодна и отстранена, чтобы с ней могло такое произойти, а Эдвард...Парни никогда не мечтают в таком возрасте о любви. Вот и все smile

Quote
Ну а встреча с родителями Правильно, Белла, на глупые вопросы так же и надо отвечать. Хотя, наверное, с родителями своего парня нужно было немного поприличнее и поскромнее, что ли

Она просто не видит смысла в том, чтобы строить из себя кого-то другого.

Quote
Но реалистка Белла мне нравится

Мне тоже wink

Ashley_Cameron

Quote
Мне казалось, все между героями произошло как-то быстровато, хотя если им и так хорошо, то можно закрыть на это глаза

Как я уже сказала, это не та история, где Белла будет отсчитывать полгода для того, чтобы позволить своему парню увидеть ее без кофты, год, когда она разрешит ему прикоснуться к себе и два, когда она наконец скажет: Я готова!
Я конечно не говорю, что сейчас девушки спят примерно через месяц встречаний с парнем, оговорка, те, которые девственницы, но верьте - такое бывает. К тому же тут Белла никогда не пеклась о своей невинности.




Сообщение отредактировал OLIA - Вторник, 05.10.2010, 23:09
 
devo4kaДата: Среда, 06.10.2010, 03:52 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


zainteresovala!!! ochen' intriguiuwee summary..prinimay v P4!!!!!

Подпись пользователя
забыть прошлое нельзя...оно никогда не отпустит из своиx обьятий...
 
jannach_kДата: Среда, 06.10.2010, 21:38 | Сообщение # 36
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




) Очень понравилась глава) Действие раскрыт ее тяжёлый характер...проблемный подросток,которому все интересно....жизненно.. smile
 
КренделЬДата: Четверг, 07.10.2010, 20:56 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




ЛИстала странички форума и наткнулась на фик)) НАзвание меня заинтриговало...решила зайти, и хочу сказать не пожалела! К сожалению прямо сейчас времени прочитать нету, но думаю позже или завтра оно появится! С удовольствием почитаю твой фик0))
ПРинимай в ПЧ)
С любовью, НастЬка)


 
OLIAДата: Четверг, 07.10.2010, 23:38 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




jannach_k

Quote
проблемный подросток,которому все интересно....

Дальше проблем будет еще больше, хоть она и не будет подростком...

КренделЬ

Quote
ешила зайти, и хочу сказать не пожалела! К сожалению прямо сейчас времени прочитать нету, но думаю позже или завтра оно появится! С удовольствием почитаю твой фик0))

Надеюсь, ты не будешь разочарована и после прочтения самих глав smile

Quote
ПРинимай в ПЧ)

Конечно smile


 
Камилла6986Дата: Пятница, 08.10.2010, 15:59 | Сообщение # 39
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тоже заинтересовало название фанфика, прочитала!!!
OLIA, ты затронула сразу несколько глобальных психологических проблем: отцы и дети, первый сексуальный опыт, отношение в семье!!! Очень интересно читать мнение подростка, считающего, что его обидел весь белый свет!!! От характера Беллы, я, восторге ( не всем же быть лапочками )!!!
Принимаешь в ПЧ!?



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Lady_KissДата: Пятница, 08.10.2010, 16:08 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


саммари интригует))))) принимай в ПЧ)))

 
ROCHAДата: Суббота, 09.10.2010, 10:06 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:

Клубы:


Наконец-то я добралась до новой главы=) Спасибо тебе за неё wink Белла конечно умеет обламывать "Серьезно, просто хотелось сделать из большого количества людей реалистов.", такое впечатление что она нарочно с людьми так обращается потому что боится открыться для них и потом страдать если её не примут. Знакомство с родителями.... интересно wacko , думаю что Эд потом долго будет выслушивать лекцию о том какие у него друзья и подруги biggrin

 
OLIAДата: Суббота, 09.10.2010, 17:20 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Камилла6986

Quote
OLIA, ты затронула сразу несколько глобальных психологических проблем: отцы и дети, первый сексуальный опыт, отношение в семье!!!

Думаю, что это получилось случайно...Хотя, может, это мне эти вещи кажутся случайными wacko

Quote
Очень интересно читать мнение подростка, считающего, что его обидел весь белый свет!!!

Ну в некоторых случаях так считает не просто Белла, так есть и на самом деле smile Но не во всех моментах...

Quote
От характера Беллы, я, восторге ( не всем же быть лапочками )!!!

Да, характер действительно у нее классный biggrin

Quote
Принимаешь в ПЧ!?

С удовольствием smile

Lady_Kiss

Quote
саммари интригует))))) принимай в ПЧ)))

Надеюсь, что не только саммари smile Конечно же ты в ПЧ smile

ROCHA

Quote
такое впечатление что она нарочно с людьми так обращается потому что боится открыться для них и потом страдать если её не примут.

Нет, она так ведет себя с людьми не из-за того, что боится быть непринятой. Совсем по другим причинами.

Quote
Знакомство с родителями.... интересно , думаю что Эд потом долго будет выслушивать лекцию о том какие у него друзья и подруги

Даже если и выслушает, сомневаюсь, что это будет сильно волновать его smile


 
Камилла6986Дата: Вторник, 12.10.2010, 01:02 | Сообщение # 43
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, ты меня заинтриговала, теперь мучаюсь! surprised
Когда же следующая глава??? biggrin



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
OLIAДата: Вторник, 12.10.2010, 18:30 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Камилла6986

Quote
Когда же следующая глава??? biggrin

Сейчас уже будет smile
Продолжение всегда выкладывается по вторникам. Если будет какое-то загвоздка, то скорей всего раньше, но сейчас я никуда не уезжаю и могу следовать "графику". smile


 
NeVerLandiaДата: Вторник, 12.10.2010, 18:52 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Как же мне с каждой главой все больше и больше нравится этот рассказ.
Я читала и другие ваши произведения, и все они поражали соей необычностью.
Я люблю фанфики, в которых нет стремительных событий, например от первой встречи сразу к сексу, а вот такие,в которых все обстоятельно рассказывается.
Очень хорошо передаются эмоции персонажей, сразу понимаешь их мысли и поступки

Я в ПЧ короче
Очень здорово все)

 
Камилла6986Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:15 | Сообщение # 46
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


На мой взгляд, Белла слишком самоуверенна и тешит себя иллюзиями по отношению к своей неуязвимости!
Например ее расставание с Эдвардом:
" Улыбка на губах казалась тяжелой. Плечи опустились под невидимым давлением. А когда я поднесла руку к двери в свою комнату, чтобы открыть ее, заметила что дрожали пальцы.
И вот таким образом закончились мои первые, самые настоящие и пока что самые долгие отношения. Сухо, просто, безболезненно. И мне это тоже нравилось."
Одной из реакций человеческого организма на стресс является дрожание тела, тем более если Белла ни разу не выпускала пар (секс не считается), не слез, не истерик, как у обычного подростка в переходном возрасте. Если подавлять естественные эмоции в один прекрасный день крышу сорвет!
А мнение Беллы о том, что разбить сердца ей никто не сможет, а алкоголь помогает забыться, еще раз доказывает ее самоуверенность и иллюзию к ее неуязвимости.
OLIA, извините, по моему меня занесло! wacko
Спасибо за новую главу! Жду продолжение!



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ToryДата: Среда, 13.10.2010, 00:08 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо за новую главу!!!!
Полная бессердечность и бесчувственость это еще как то слишком мягко сказано, тут какая то холодная циничность. И я даже рада, что они расстались с Эдвардом, реально у нее стало лучше отношение к нему, только вот теперь она его использует в своих целях, и почему то цепляется к Джейку.... Вообщем, очень интересно, что дальше, изменится ли у нее отношение .... станет ли она думать по другому..
 
МарфушаДата: Среда, 13.10.2010, 02:32 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




OLIA, спасибо за новые главы..
моя невнимательность это пропущенная глава.. sad sad sad
образ Белы продолжает раскрываться и удивлять нас...такой Беллы я еще не видела..
да она подросток ,да что то повлияло на нее..да мы еще не знаем что,но сложно поверить что в 14 лет она способна на такие мыли рассуждения на такие поступки ..она похожа на женщину сорока лет которая многое повидала в своей нелегкой жизни которая испытала боль от измены разлуки предательства ..одинокую брошен)ку ..поражает что она еще подросток..поддается объяснению ее заинтересованность и любопытство по поводу секса,хотя и в таком раннем возрасте..ее отношения с Эдвардом были для нее в новинку ей было просто удобно с ним ..не было любви было познание и легкость в отношения..так же легко как они сошлись так же легко и разошлись не было не криков ни скандалов..после они оставались друзья с маленькими привилегиями..опять же это им обоим нравилось и обоих устраивало..ее поступок с Джейкобом для Беллы это было нормально в порядке вещей...она действовала под настроение...ей захотелось унизить причинить боль..она добилась этого..но интересно будет ли расплата за это..изменится ли Бела с года..и откуда взялась это ненависть к людям к миру..
спасибо wink


 
Ashley_CameronДата: Среда, 13.10.2010, 17:00 | Сообщение # 49

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Огромные благодарности за новую главу))
Радует то, что Белла, по крайней мере, имеет хоть какое-то представление о том, как выйти из критических ситуаций, а не мучается и заражает окружающих паникой))) На мой взгляд, это и есть огромный псюл фанфика)) Еще один состоит в том, что Белла практически ничего не боится))
Жду новых глав))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Кудряшка=)Дата: Среда, 13.10.2010, 18:00 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA,
Спасибо за новую главу.
Белла с каждым разом все больше и больше поражает wacko И даже не понятно, в какую сторону.
Отношения с первым парнем сложились очень даже... неплохо. Полгода - приличный срок, только вот то, что потом отношения превратились в "позвонились-потразались-разошлись" немного напрягает. Я вполне приняла бы такое лет в 30, но в 14... Быстро детки повзрослели dry
И хладнокровность поражает - так спокойно, без криков и слез, очень взрослое решение. Только дрожащие руки наводят на мысль, что не так уж просто отпустить... Хотя последующее общение Беллы и Эдварда, лично для меня, новая ступень, с которой, они посути, и должны были начать. Просто друг, к которому все равно тянет, и милые поцелуйчики "ничего" не значат...
Ну а Джейкоб... А Белла умеет ставить на место и обламывать во всех смыслах biggrin
Не каждой удается ТАК сломить... Но с чего такое желание растоптать и унизить? Он просто парень, со своими закидонами и запросами...
И мне совершенно не понравились его последние слова, хотя с ними я полностью согласна.
Да и эта уверенность Беллы в своей непоколебимости... Как говорится, чем сильнее мы уверены, в каком-либо своем качестве - тем сильнее в нем заблуждаемся.
Ну откуда в 14 лет (какое бы не было отношение к жизни и взгляды на нее) ты знаешь, что будет дальше? Кто гарантирует, что не найдется такой человек, что даже каменное сердце в крошки сотрет? sad


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Бывшая Миссис Эдвард Каллен.
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон