Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Taken Out from the Hell (или Инстинкт самосохранения)
Taken Out from the Hell
nemckaДата: Четверг, 22.07.2010, 23:21 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Ох, б...ь! У меня нет слов. Рита, спасибо тебе за новую главу, теперь известны причины ТАКОГО поведения Чарли.
Бедная Белла. Я думаю, окажись я на ее месте, тоже бы так замкнулась. Каким бы сильным не был человек, он рано или поздно сломается. Все зависит от настойчивости "противника". Будем надеяться, что у Эдварда получится вытащить Беллу из того дерьма, в котором она находится.
Рита, я уже говорила, но повторюсь - Я АБАЖАЮ ТВОИ ФАНФИКИ. Знаешь, много таких ситуаций в жизни, просто о них никто не говорит. Возможно, это и правильно... о таком не говорят. В общем спасибо тебе еще раз за твои идеи))))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
indizzДата: Четверг, 22.07.2010, 23:47 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Не хочу писать о своих пожеланиях,просто доверяю автору-это целиком его прерогатива.Мне все пока нравится.Спасибо,Рита,за творчество!Твои рассказы превосходны!
 
GalkaCullenДата: Пятница, 23.07.2010, 09:49 | Сообщение # 28
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Bella_Cullen(Swan), Рита, я хочу тебе сказать, что ты бесподобный автор. Я прочла эти две главы, и они написаны восхитительно, они как бы пропитаны болью Беллы, и сочувствием Эдварда...
Прочитав первую и вторую главу, мне стало очень-очень жаль Беллу, ей столько пришлось пережить, и кажется, что это еще не конец, ее страданий....
Знаешь, я думаю, что Белла нашла в Эдварде своего спасителя, своего героя, и сможет с ним говорить.... Возможно, не сразу, но сможет.....
Мне страшно представить, что будет, если нет....
На месте Эдварда, я бы первым делом убила этих уродов!!!

И спасибо за главки, и полученные мной эмоции...
( А можно мне оповещение о новых главках??!!)



 
GordgyAnaДата: Пятница, 23.07.2010, 11:03 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Наверное чтобы не ощущать всей боли и страха от пережитого ее мозг отключился от восприятия всего окружающего. Хотя она ест, поворачивается когда ктото входит. Но мне кажется это както связано с самовнушением. Психика. Кто ее разберет? Точно не я )))
Эдвард так близко к сердцу принял всё то, что с ней случилось. Но сомневался идти ли ему к ней. Это только потому что не знает что говорить?
Bella_Cullen(Swan), спасибо за главку!
Удачки wink


 
lioness07Дата: Пятница, 23.07.2010, 11:09 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, Рита, за отличное начало истории.
Смертная казнь для такого гада, называемого отцом Беллы, была бы просто раем. В одиночку его и Джейкоба в придачу в соседнюю камеру, и пусть сидят там пожизненно. Столько лет издевался, и что же, никто внимания не обращал?
А Элис? Что случилось с Элис?
Думаю у Эдварда получится разговорить Беллу, ведь только с ним она разговаривала, больше ни с кем.
Спасибо. Буду ждать продолжение.


 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Пятница, 23.07.2010, 11:17 | Сообщение # 31
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GordgyAna, ну ему жалко её, конечно, но вот ввязываться в это самому - другое дело.
lioness07, что случилось с Элис, узнаете чуть позже


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
ЛисаДата: Пятница, 23.07.2010, 12:36 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! БОЖЕ, так жалко Беллу... Ну она наверно замкнулась в себе, потому что она никому не может довериться. Но я надеюсь Эдвард сможет разговорить Беллу. С нетерпением жду продолжения:)

Добавлено (23.07.2010, 12:36)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу! БОЖЕ, так жалко Беллу... Ну она наверно замкнулась в себе, потому что она не может никому довериться. Но я надеюсь у Эдварда получится ее разговорить. С нетерпением жду продолжения:)

 
bzikadzeeДата: Пятница, 23.07.2010, 13:09 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Рита,спасибо за новую главу!!!
тяжело читать то через что пришлось пройти Белле...просто в голове не укладывается до чего бывают жестоки люди...а уж родители это вообще wacko и самое страшное что такое и в реальной жизни присутствует! а не только на бумаге(((мир очень жесток.
очень надеюсь что Эдвард может помочь ей,ну хотя бы чем-то!
и очень интересно что же произошло с Элис...я вот почему то как и думала что она будет в интернате)сама не знаю почему... smile
очень жду очередную главу!!! еще раз спасибо! wink


 
UlyanaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:50 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Bella_Cullen(Swan), мне очень нравится читать, как ты говоришь "депрессивные фики"! будем ждать продолжения=)
Реальное Спасибо)
 
Bells))Дата: Понедельник, 26.07.2010, 19:32 | Сообщение # 35
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Просто почти до слёз жаль Беллу. И Эдвард с чувством, что не может ей помочь и исправить то, что с ней сделали.
Прям чувства захлёстывают. Будем надеяться, что Эдвард найдёт ключик к доверию Беллы.
А Таню надо выгонять метлой из дома. Я не понимаю, как такие люди, как Эдвард могут иметь что-то общее с такими людьми, как Таня
Жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Alice-Ashle-CullenДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:37 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Рита спасибо за главу!!!!!
Ну Эдвард может думать что не влюблен, но то что она ему понравилась отрицать не стоит happy Мдас транные у него отношения с Таней... Зачем они ему нужны?????
Белла тк вообще сейчас прибывает в своей мире. Просто существует, а не живет sad После того что сней случилось она еще долго может находится в таком состоянии...
Элис как всегда пытается всем помочь!!!
 
BellsSwonДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:43 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




принимай в пч
фанв супер
жаль Беллу cry cry
жду продолжения
 
GordgyAnaДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:31 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ну если в следующей главе мы узнаем что-то о чем даже не догадываемся, то я даже предпологать не хочу. У меня такое чувство, что я вообще не о том думаю )))
Меня только радует, что Эдвард о ней беспокоится. Не думаю, что он влюбился. По крайней мере он об этом даже не задумался когда Розали у него спросила с намёком. И приятно, что Элис по каким-то причинам от нее не отходит. И хоть Белла молчит, я думаю лёгкая улыбка это уже хорошо.
Bella_Cullen(Swan), спасибо большое за главу! Очень трогательная. И ощущения Эдварда от состояния Беллы потрясающе написаны. Буду ждать с нетерпением новых глав )))
Удачки wink


 
Karly7Дата: Понедельник, 26.07.2010, 21:31 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Интересно почему Белла так себя ведет????? Я надеюсь Эдвард сможет найти к ней подход cry cry
Так Беллу жалко cry cry
Скорее бы следующая глава smile
 
DarindaДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:32 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




спасибо за главу!!!!! жду следующию

Подпись пользователя
Мы Свободны-это Модно™
 
DariaVampДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:09 | Сообщение # 41
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Мне кажется, что Белла потерялась в своих мыслях, в воспоминаниях.
Раз за разом память ей выдает одно и тоже - боль. У ней нет больше сил бороться, она не видит свою дальнейшую жизнь cry Это мое мнение о том, что происходит с Беллой.
Спасибо за новую главу! С нетерпением жду проду, чтобы действительно разобраться, что же с Беллой. wink


 
ЯпростоЯДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:25 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Очень понравлось саммари ,я определенно буду в ПЧ ,ну нравятся мне темные запутанные истории ,торжественно обещаю комментировать прочитанное smile

Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
bzikadzeeДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:49 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Рита спасибо за новую главу! так тяжело было читать о состоянии Беллы...так ее жалко(((
а Эдвард молодец! решил что сможет ей помочь!уважаю таких людей! которые не только варятся в своих проблеммах(вспомним о Тане) так еще и о других успевают позаботится!
оченть интересно как там дальше будут развиваться события???
жду с нетерпеним!!! еще раз спасибо! wink


 
nemckaДата: Вторник, 27.07.2010, 00:54 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Иисусе... я в полнейшем восторге и вместе с тем в оцепенении!
Рита, этой главой ты выбила все мысли из головы, оставив только ощущения.
Quote
Он уже сталкивался с изнасилованиями раньше, так почему же судьба этой девочки так заботит его, если учитывать, что он в неё ни разу не влюблён?

Все таки, каждый человек уникален по своему, а преступления совершенные людьми и подавно. Есть много страшных историй, но будет одна такая, которая затронет даже самое холодное сердце. Когда ты узнаешь, что отец (конечно, если его можно таковым назвать) со спокойной душой отдает дочь в лапы монстра, перед этим хорошенько ее попинав... что остается делать. Есть еще предположение, что это связано с его отношениями с Таней. Многие психологи говорят, что отношения привносят свою струю в работу каждого человека. Естественно, отсутствие взаимопонимания и поддержки толкает Эдварда помочь Белле. Возможно, подобным поведением, он пытается самоутвердиться. Да и учесть, что он офицер полиции, уже о многом говорит.
Quote
И почему он так воспротивился предложению Розали о психлечебнице?

Ну, здесь все от того, что в интернате за ней присматривают, а главное поддерживают. Как сказала директор - там были дети из неблагополучных семей, они знали каково это. Неужели в психлечебнице было бы так же? Думаю, нет. Беллу бы напичкали всяческим дерьмом и оставили бы подыхать. В лучшем случае, она бы покончила жизнь самоубийством.
Quote
Почему Белла не ответила ему? Как вы вообще можете объяснить её поведение, а точнее, отсутствие всяческого поведения?

Честно признаюсь, я знаю, что такое хреновая жизнь... очень хреновая. Ничего нельзя изменить за одну секунду, как по взмаху волшебной палочки, особенно учитывая все пережитое маленькой девочки. Описывая Беллу, ты явно даешь понять, что она хрупкая... и не только физически, но и душевно. Единственный человек, который ДОЛЖЕН оберегать и поддерживать оказался последним... с этим сложно жить, а принять это за правду еще сложнее. Не зря говорят, что пока ты сам для себя не откроешь какое-либо чувство, мысль, ощущение, то так и будешь бродить в потемках.
Quote
И что скажете об его отношениях с Таней?

Здесь можно встать на сторону Тани. Эдварда часто не бывает дома, он трудоголик - это видно. Да и Таня хороша... ничего не скажешь. Мне кажется, что все ЭТО можно назвать привычкой. Просто, чтобы кто-то был рядом, не важно кто. Никто из них не поддерживает эти отношения. Но, на то и жизнь... пробовать, падать, страдать... затем вставать и снова пробовать. Таковы уж мы, люди.
Quote
Также многие хотели узнать историю Элис - вуаля :-)
И почему она так "прицепилась", как выражается Сью, именно к Белле?

Эли... мне она представляется Эдвардом в женском обличии. Конечно, с более тонкой душой и ужасным прошлым. Когда человек не получает витаминки в виде любви, ласки и нежности и не дарит их никому, он пытается найти выход этим эмоциям. Элис решила подарить кусочек души и сердца Белле. Элис не та, кто ждет взаимности, просто за столько лет отрешенности, наконец-то нашелся человек, который в этом нуждается как никто другой. Это как напоить путника водой из своих ладоней, даря частичку себя (главное не заразную biggrin ).
Твой любимый и преданный ПЧ)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
lioness07Дата: Вторник, 27.07.2010, 10:40 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, Рита, за главу.
Больно читать о состоянии Беллы. Бедный ребенок, не видевший в жизни ни любви, ни ласки. как говорится "из огня, да в полымя". Она в таком шоке, что вывести ее из этого состояния потребуется, ой, как много времени.
Спасибо. Буду ждать продолжение.


 
ЛисаДата: Вторник, 27.07.2010, 11:02 | Сообщение # 46

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Ну Эдварда тянет к Белле потому, что за нее никто и никогда не заступался и он ощущает желание защитить ее от всего мира. Он противится желанию Розали отправить ее в психлечебницу, потому что там ей станет еще хуже. Ее будут там пичкать всякими препаратами. Что касается состояния самой Беллы, то я даже не знаю как его объяснить... Элис прицепилась к Белле так как ей тоже тяжело без любящих родителей... Ну а что касается отношений Тани с Эдвардом, то эти отношения не искренни. Удастся ли Эдварду разговорить Беллу в следующий раз? С нетерпением жду продолжения:)
 
IrishaIrishaДата: Вторник, 27.07.2010, 17:24 | Сообщение # 47
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу. Очень жаль Беллу, никто не заслуживает такого отца, как Чарли Свон. Но, к сожалению, такие вещи случаются довольно часто. Элис - молодец, что пытается помочь Белле, хотя ей и самой непросто. Эдвард тоже ничего, хорошо, что решил помочь Белле, надеюсь, что хотя бы ему она доверится, а потом уже и другим. Немного напрягают его отношения с Таней, не понимаю, зачем он продолжает с ней встречаться, если она так к нему относится. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
BellsSwonДата: Вторник, 27.07.2010, 20:09 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Спасибо за главу
Бедная Белла.
 
indizzДата: Вторник, 27.07.2010, 20:44 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Это у мозга особенность такая-откладывать в подсознание все ненужное и болезненное.А у Беллы это осложняется тем,что она вообще все происходящее в настоящем вывела за пределы сознания,грубо говоря,полностью абстрагировалась от реальности.Спасибо за бонус!!!С нетерпением жду продолжения.
 
Karly7Дата: Вторник, 27.07.2010, 20:45 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Спасибо за бонус! Но я так и не поняла что же с Беллой? Бедная девушка cry Сколько она всего пережила cry cry
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Taken Out from the Hell (или Инстинкт самосохранения)
Поиск:


Конкуренты