Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Taken Out from the Hell (или Инстинкт самосохранения)
Taken Out from the Hell
yallloДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:27 | Сообщение # 276
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




бoнyc мaл, дa удaл!

 
JUlia-79Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:31 | Сообщение # 277
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella_Cullen(Swan), привет!Огромное спасибо за оповещение и главу!
Нежность, ласка, взаимопонимание, обожание, доверие, любовь, страсть - после стольких лет ада - она определенно это заслужила! А Эд получил то , о чем мечтал -любимую женщину( наконец-то biggrin ) и ее доверие , а там,глядишь , и до пополнения в семействе речь дойдет biggrin .


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
chushaДата: Суббота, 18.02.2012, 22:38 | Сообщение # 278
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Остается только порадоваться за наших героев - у них начинается новая жизнь. Во всех смыслах новая - место, работа, а главное - дом. Белла впервые почувствовала, увидела СВОЙ дом; дом, который подарил ей любимый человек. Конечно, у них в этом доме будут и споры, и ссоры (куда же без них), но главное - будет счастье и любовь. И со временем, мать Эдварда смягчится, увидев, как счастлив ее сын и, надеюсь, что она станет потом частой гостьей в их доме..
ну и..дети - невозможно представить дом, где живет любящая пара - без детей. Надеюсь, что очень скоро они внесут "разнообразие" в жизнь наших героев..
Спасибо за главу! Жалко, что скоро конец, но - что поделать!)))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Суббота, 18.02.2012, 22:45 | Сообщение # 279
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (chusha)
Конечно, у них в этом доме будут и споры, и ссоры

ты натолкнула меня на идею happy у меня была мысль в эпилоге отправить Беллу учиться в другой город (типа эпилог энное кол-во лет спустя), но не выходит - слишком уж она привязана к Эдварду и слишком уж развились её женские инстинкты, да ещё и история с Эсми. Нельзя Беллу так просто уводить оттуда. И потом, куда уж выделываться и в Штатах искать университеты лучше Нью-Йоркских.


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
chushaДата: Суббота, 18.02.2012, 22:48 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Bella_Cullen(Swan))
ты натолкнула меня на идею


О как! давай, развивай..можно ее не учиться куда-нибудь отправить, а на стажировку...


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Суббота, 18.02.2012, 22:51 | Сообщение # 281
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не, отправлять никуда не буду. Идея у меня уже созрела. Я просто хотела финал открытым оставить, мол, они с Эдвардом вместе, но она не дома, и всё равно всё может сама.


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
BeautifulBastardДата: Суббота, 18.02.2012, 23:23 | Сообщение # 282
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




спасибо за такую светлую, нежную, хорошую главу, Bella_Cullen(Swan)!
я просто не могу перестать радоваться за Эдварда и за Беллу!
их отношения настолько гармоничны ... они действительно как половинки одного целого! так приятно наблюдать за тем как Эдвард заботится о своей возлюбленной, как не устает говорить ей о своей любви, а она в свою очередь отвечает взаимностью!
расстроило поведение Эсми, вот такая у нее материнская ревность что-ли ... надеюсь, что она изменит свое отношение и начнет радоваться за сына! Карлайл лучший! он стал достойным отцом для Беллы!
очень жаль, что это уже предпоследняя глава, поскольку эта история одна из моих любимых и трудно будет с ней прощаться ...


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
JUlia-79Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:57 | Сообщение # 283
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella_Cullen(Swan), привет!
Соглашусь с BeautifulBastard, глава,действительно получилась светлая,романтичная и даже тупая выходка Эсми и небольшая размолвка Эда с Беллой не омрачили ее финал! wink Карлуша просто молодечик - чмок ему за это - поддержал молодежь(а если б он еще смирительную рубашку на Эсми надел и кляп ей в рот пихнул - цены б ему не было biggrin )
Bella_Cullen(Swan), огромное спасибо за главу! smile


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
ГираДата: Воскресенье, 19.02.2012, 05:59 | Сообщение # 284
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Огромное спасибо за главу.
 
LenoriДата: Воскресенье, 19.02.2012, 08:47 | Сообщение # 285
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла еще такая юная, но уже мудра не по годам. Она ведет себя умнее Эсми. Надеюсь Эсми оценит ее по достоинству и полюбит. Жаль будет расставаться с ними. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:43 | Сообщение # 286
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (JUlia-79)
тупая выходка Эсми

почему тупая? У неё есть мотивы.
Quote (JUlia-79)
а если б он еще смирительную рубашку на Эсми надел и кляп ей в рот пихнул - цены б ему не было

ну она ведь жена его всё-таки, и он её любит. Когда я смотрела на ситуацию его глазами, мне даже неловко стало - не жестковато ли он с ней.


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
JUlia-79Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:57 | Сообщение # 287
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella_Cullen(Swan), еще раз привет! smile
Quote
У неё есть мотивы.

Так ведь это ее мотивы и ее эгоизм, но раз сын любит и женился, можно и смириться ,или хотя бы попытаться принять невестку,что бы ты к ней не испытывала, а то так можно и сына отвернуть от себя,потерять... Ой, надеюсь, сама сделаю так же ,когда настанет моя пора biggrin

Quote
Когда я смотрела на ситуацию его глазами, мне даже неловко стало - не жестковато ли он с ней.

Хмм.... неее, в самый раз. Хамство надо пресекать на корню, и Карлуша это понимает!

Спасибо за ответ! smile


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:14 | Сообщение # 288
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, я не говорю, что она права. Я просто говорю, что как ей кажется, она делает всё верно потому-то и потому-то.

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
Tomik0722Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:23 | Сообщение # 289
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Все пронизано любовью, они светятся от счастья, после такого долгого ожидания,их
нежности поражаешься, они так внимательны друг другу, надышаться не могут)))
Обволакивающая лава, светлая, чистая,невероятная любовь, сказочно прекрасная!
Они, эти двое, заслужили это счастье, выстраданное сказочное счастье!!!!!
Спасибо))))
 
yallloДата: Вторник, 21.02.2012, 09:40 | Сообщение # 290
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Прекрасная глава! Любовь, любовь! Вот и начали новую жизнь на новом месте! Очень рада за них!
Вот только осталось решить проблему с Эсми, но Белла хорошая девочка и сделает всё правильно.

Спасибо, Bella_Cullen(Swan), удачи и вдохновения!


 
yabinoДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:10 | Сообщение # 291
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
BeautifulBastardДата: Пятница, 02.03.2012, 15:22 | Сообщение # 292
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




слезы, сопли - не могу прямо остановиться! за все время чтения история стала чрезвычайно родной, поэтому трудно с ней расставаться! cry
я рада за то, что наши главные герои прошли такой тяжелый путь, оставаясь вместе!
все закончилось в традициях хорошего хэппи энда, а сначала истории даже было трудно представить, что все так повернется ...
Беллу просто не узнать! приятно видеть ее взрослой, самодостаточной женщиной!
Эдварда - лучший! наверное такой его образ, как в этой истории, стал для меня эталоном!
Спасибо за историю, Bella_Cullen(Swan)!
п.с. пусть твой муз не покидает тебя и дает силу и вдохновение творить дальше! smile


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
lapaTusyaДата: Пятница, 02.03.2012, 17:55 | Сообщение # 293
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Жаль что закончилась столь полюбившаяся история. Я очень рада что у них все хорошо и они счастливы. Спасибо большое за фф! smile

 
chushaДата: Пятница, 02.03.2012, 18:14 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Ритуля, спасибо за то, что подарила нам такую трогательную историю! Мы все с замиранием сердца следили, как шаг за шагом менялись герои; как из по сути забитого зверька, Белла превратилась в уверенную в себе любящую и любимую красавицу. И это чудо сотворили любовь, преданность, терпение... Сколько сил и мужества понадобилось им обоим, чтобы их счастье стало возможным. Они сами сотворили это чудо - своими сердцами, своей любовью. Эта история - еще одно доказательство, что любовь может все. Надо просто по-настоящему любить!

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
LenoriДата: Пятница, 02.03.2012, 18:52 | Сообщение # 295
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Какое светлое, нежное и любящее окончание истории. Эдвард молодец смог отогреть душу Беллы и как бабочка из куколки она превратилась в красивую, сильную, любящую и счастливую женщину. Спасибо большое, было интересно читать их историю!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ГираДата: Пятница, 02.03.2012, 20:10 | Сообщение # 296
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Очень трогательны эпилог, а история дак вообще моя любимая. Спасибо огромное за пережитые эмоции и доставленное удовольствие от прочтения.
 
Полукровочка)))Дата: Пятница, 02.03.2012, 20:16 | Сообщение # 297
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella_Cullen(Swan), спасибо за эту историю smile
Жаль, конечно, что конец, но он наступил так вовремя happy
Рада, что все счастливы...
Они такие милые)
Идеальная история... С идеальным концом...
Очень чувственно...
Жду еще твоих творений *_*
Мне очень понравилось как ты пишешь)


я бетирую *-*
Шанс
 
Bells))Дата: Пятница, 02.03.2012, 20:37 | Сообщение # 298
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Спасибо за эпилог, прекрасное завершение прекрасного рассказа)

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
JUlia-79Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:25 | Сообщение # 299
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella_Cullen(Swan), огромное спасибо за нежную, светлую(особенно в конце) историю, дающую надежду ,что за черной полосой всегда следует белая, нужно только подождать!
И наша героиня все же смогла очень хорошо адаптироваться в жизни, пусть и со временем и конечно с тАким хорошим помощником! biggrin
Еще раз спасибо за историю! Плодотворных и успешных тебе произведений, популярности и признания, Bella_Cullen(Swan) !!!


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
Яника75Дата: Вторник, 13.03.2012, 09:35 | Сообщение # 300
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Bella_Cullen(Swan), спасибо. Не смотря на тяготы жизни героев, история получилась очень тёплой.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Taken Out from the Hell (или Инстинкт самосохранения)
Поиск:


Наваждение Мериды