Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Taken Out from the Hell (или Инстинкт самосохранения)
Taken Out from the Hell
-VICTORIA-Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:18 | Сообщение # 226
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла начинает доверять Эдварду, начинает понимать, что он может ей помочь, что замечательно. Но все же считает себя недостойной его, что понятно, ведь для нее еще сложно осознать свою ценность. Она просит его помочь ей, верит, что он вернет ее к жизни, это радует.
Эдвард начинает осознавать свои чувства к Белле, наверное, его это пугающе, да и для нее тоже.

Как я понимаю, в конце главы он хочет поцеловать ее, но, мне кажется для Беллы еще рано: это было бы слишком большим шагом для нее.
Жаль мать Эдварда наговорила много лишнего и Белла это услышала, это подорвало ее уверенность.

Ох, какой-то сумбурный комментарий получился.:)

И спасибо за главу, по-моему получилась светлой, несмотря на приход Тани.


 
JUlia-79Дата: Пятница, 12.08.2011, 11:11 | Сообщение # 227
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella_Cullen(Swan), прости меня,засранку,что так поздно отписываюсь sad . Исправляюсь вот... smile
Эд безусловно проделал и продолжает огромную работу,и добился прогресса,Белла научилась доверять ему. Терпение,терпение и много раз терпение (бедный Эд).Только любовью исправляются такие "травмы".
Спасибо за главу! smile


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
chushaДата: Пятница, 26.08.2011, 17:50 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Опасную вещь затеял Эдвард - безусловно необходимую, но опасную. Одно неверное действие. шаг, движение и все - Белла закроется и больше не поверит никогда и никому. Я не устаю восхищаться его терпением и выдержкой. Сколько надо иметь сил, чтобы не сорваться, не навредить, тем более что сделать это так легко.. И мужество Беллы достойно уважения! Эта забитая, униженная до невозможности девочка находит в себе силы бороться.. Пусть пока они сделали только маленький шажок в своей "учебе". Это уже очень много - даже после первого раза. Хоть чуть-чуть - но стали ближе, хоть на капельку - меньше страха..
И я не устаю восхищаться языком, каким эта история написана! Правда! Спасибо большое!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
yallloДата: Пятница, 26.08.2011, 21:59 | Сообщение # 229
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




я дочитaлa дo 2-й глaвы! интepecный cюжeт! я в пч!

Добавлено (26.08.2011, 21:59)
---------------------------------------------
я в восторге! такой огрoмный путь он прoшeл к её сepдцy! нaчaл рaскpывaть пoтихoнькy... и oнa откликнулacь! пoдпyстилa, довepилаcь! хopoшooo тo кaк!


 
lapaTusyaДата: Пятница, 26.08.2011, 23:22 | Сообщение # 230
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




огромное спасибо за главу) Жду продолжения))) wink

 
BeautifulBastardДата: Суббота, 27.08.2011, 02:21 | Сообщение # 231
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




ох, в этой главе четко видно насколько Эдварду трудно ... как не как мужчина! но он настоящий молодец! такой чуткий, хороший ... и любящий!
хотя его терапия довольно необычная, но думаю шаг за шагом и она начнет давать результаты!
глава получилась удивительная! спасибо за нее, Bella_Cullen(Swan)!
с нетерпением буду ждать продолжения!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
DorittaДата: Четверг, 01.09.2011, 01:22 | Сообщение # 232
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Решила появиться и в этой теме, почему - у меня одна цель) Догадываешься?
Посвятив в своё отношение к первому сентября, ты фактически лишила меня возможности поздравить тебя в классическом варианте, но, помятуя о твоей реакции на мои отзывы, решила прибегнуть к не совсем обыденному поздравлению))) Надеюсь, мой словесный сумбур в виде отзыва на главу "Учёба", сможет тебя порадовать в День Знаний)))
В первую очередь, благодарю тебя за продолжение необычной истории, так полюбившейся мне
Приступив к чтению, в глаза мгновенно бросились существенные изменения в качестве письма. Тебе известно, что я восхищаюсь твоим владением пером, но эта глава громкогласно заявила о значительно выросшем мастерстве автора. Появились в изрядном количестве те самые сложносочинённые предложения, грамотно выстроенные и органично вписывающиеся в контекст повествования. Твоя история нисколько не страдает от их наличия, а даже наоборот, выигрывает, приобретая более привлекательный вид и изысканный "вкус". Смотрится не просто солидно, потому что профессионально, а я бы сказала, дорого, как ухоженная женщина.
Ритуль, ты молодчинка!))) Большая отрада наблюдать твой рост, да ещё ускоренными темпами. Мои поздравления!
Теперь касаемо твоих вопросов) Не собираюсь брать слово терапия в кавычки, потому как она таковой и является. Психология - весьма прогрессивная наука, которая имеет множество ответвлений, не просто приносящих пользу пациентам, а являющихся единственными, дающими положительный результат. Можно ли назвать Эдварда рисковым? Пожалуй) Но он прав - лишь посмотрев своим страхам в лицо, можно от них освободиться. Но Белле недостаточно осуществить поворт на 180 градусов, ей надо много больше - вернуться туда, куда она ни за что не хочет - в ад, служивший ей долгое время пристанищем. Описывая её отношение к самой себе, ты даёшь понять читателю, что она считает себя недостойной другой жизни, чем была у неё до сих пор. И тем не менее, как она себя воспринимает, и чего она хочет - не одно и то же. Нам зачастую не хватает людей, готовых пройти весь путь, лежащий через чистилище, чтобы выбраться из того смрада, который поглотил сознание, поработив волю. Но у Беллы есть Эдвард, жаждущий ей помочь, а значит, у них всё получится. В данных условиях имеет значение лишь его твёрдая уверенность в необходимости подобных мер и неотступность от принятого решения. От неё же - только согласие. Вышеуказанное присутствует в полном объёме, вселяя надежду на благоприятный исход задуманного. Своё веское слово скажет время, которое может сыграть как роль их союзника, так и противника.
Изменилась ли Белла? В каком плане? Пока она всё тот же зверёк, загнанный в клетку, пусть и очень уютную с заботливым и ласковым хозяином, но она не чувствует себя защищённой. А что представляет для каждого из нас дом? Крепость) То место, где мы можем расслабиться, не боясь ничего. У Беллы не было своей крепости, лишь башня, в которую она была заточена и насильно там удерживаема страхом перед властным отцом. Ей предстоит многому научиться, доверять в том числе. Ведь, когда мы верим человеку, то можем спокойно засыпать в его присутствии, и Эдвард здесь существенно продвинулся, если Белла попросила его остаться.
И как всегда, я поражалась твоему умению писать о серьёзных вещах, дополняя их тонким юмором. В начале главы, я не могла удержатся от смеха, когда ты прописывала телесные страдания Эдварда от "безудержного желания обладать Беллой")))))) Вышло очень комично, хоть и посочувствовать ему не грех)
Описание же фантазий Эдварда - откровенные моменты, исполненные в непревзойдённой витиеватой форме, выглядят очень чувственно)))) Котёнок, ты продолжаешь меня восхищать
 
Полукровочка)))Дата: Пятница, 02.09.2011, 17:25 | Сообщение # 233
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella_Cullen(Swan), интересный фик)
надеюсь у них все будет хорошо)
меня в пч)
жду дальше)


я бетирую *-*
Шанс
 
lapaTusyaДата: Вторник, 20.09.2011, 09:06 | Сообщение # 234
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




А когда прода? уже не терпеться узнать что дальше....

Добавлено (20.09.2011, 09:06)
---------------------------------------------
Огромное Спасибо за главу))))


 
chushaДата: Вторник, 20.09.2011, 11:41 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Рита, спасибо за главу!
Эдварда, наверное, сейчас можно сравнить с человеком, который пытается на ощупь найти тропинку, чтобы выбраться из опасного болота. Вроде бы и знает направление, и есть силы, чтобы идти, но чуть в сторону - и почва начинает уходить из-под ног...Добиться того, чтобы две Беллы - та, из сна, и эта - реальная, наконец соединились в одной девушке - это и сама по себе тяжелая задача, которая усложняется еще и тем, что он не хочет быть теперь просто нужным, как ..опора, поддержка. Он хочет, быть нужным, как любимый...Он чувствует, что у него не хватит сил жить без нее, если она решит уйти, но и удерживать он не имеет права. Остается только надеяться, что то, что потихоньку просыпается в Белле, то, чему она пока не может дать объяснения, названия, потом может превратиться в ..любовь, которую так мечтает увидеть Эдвард.


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Irinka304Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:25 | Сообщение # 236
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Bella_Cullen(Swan), спасибо за новую главу.
В отношениях Эдварда и Беллы происходят существенные изменения.
Правда Эдварду надо еще очень сильно постараться, чтобы Белла перестала бояться и смогла полностью доверять ему!
 
BeautifulBastardДата: Вторник, 20.09.2011, 15:53 | Сообщение # 237
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




ох, при прочтении каждой новой главы просто все внутри взрывается!
честно говоря я даже не знаю, что написать ...
ну, прежде всего, должна сказать, что Белла молодец!
понравилось то, что она нашла силу рассказать как она жила после смерти матери, а также, что решилась признаться, что уже не сможет жить без Эдварда ....
но она до сих пор напугана ... cry надеюсь, что и это скоро изменится ...
Эдварду необходимо поставить памятник!
В некотором смысле мне его чрезвычайно жаль, поскольку он здоровый, молодой человек, у которого есть свои потребности, но с другой стороны он сделал свой выбор ... поэтому остается любоваться тем насколько он любящий муж!
поцелуй ... ах, чрезвычайно неожиданный!
я рада, что этот вид контакта не причиняет боли Белле ...
чрезвычайно сильно хочу продолжения! такая интрига ....
благодарю тебя,Bella_Cullen(Swan), ты молодец!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
JUlia-79Дата: Пятница, 30.09.2011, 15:30 | Сообщение # 238
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так вот постепенно,потихоньку и не без ошибок,правда, но он завоюет ее расположение и искоренит в ее душе страх ... для начала, а там ,глядишь, и .... Не будем загадывать.
Bella_Cullen(Swan), спасибо за главу и прости за опоздание!!! wink smile


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...


Сообщение отредактировал JUlia-79 - Пятница, 30.09.2011, 15:31
 
lapaTusyaДата: Суббота, 15.10.2011, 13:34 | Сообщение # 239
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




А когда Будет прода?

 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Суббота, 15.10.2011, 13:40 | Сообщение # 240
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lapaTusya, сегодня happy

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
lapaTusyaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:03 | Сообщение # 241
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Quote (Bella_Cullen(Swan))
сегодня

Ой, как я рада!)))) smile

Добавлено (15.10.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Огромное спасибо за долгожданное продолжение!
Оттаивает потихоньку Белла, и это хорошо.
Делает какие-то шаги к будущему, хоть это и сложно для неё.
жду продолжения!

P.S. Когда будет след. глава?


 
chushaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:09 | Сообщение # 242
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Усилия Эдварда не напрасны хотя бы потому, что у Беллы в принципе начали появляться мысли о том, что она может нравиться, что не все мужчины, оказывается, подонки. То есть, потихоньку до нее все-таки доходит то, к чему стремиться Эдвард. Он ведь даже не хочет влюбить ее в себя как-то исподволь, он хочет показать ей красоту этого чувства, и физическую, в том числе. И, если она хотя бы перестанет этому сопротивляться, то эта самая любовь и придет к ней "сама собой"..

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
BeautifulBastardДата: Суббота, 15.10.2011, 18:20 | Сообщение # 243
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




спасибо за новую главу, Bella_Cullen(Swan)!
этот бонус оказался очень полезным, поскольку частично открылась ширма за которой скрываются мысли и чувства Беллы! чрезвычайно радует, что она доверяет Эдварду, что она осознает, что он чрезвычайно добрый и нежный! и действительно, я думаю, что она сделала маленький, но шаг, к тому чтобы доверять людям!
с нетерпением буду ждать продолжения!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
JUlia-79Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:26 | Сообщение # 244
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella_Cullen(Swan), привет!!!

Quote
Действительно ли Белла сделала этот шаг и действительно ли он является самым важным для её состояния?


Думаю,еще не совсем...А вот важным-то он определенно является. Такие люди,кто с малолетства,подвергаются насилию,а тем более со стороны родных, либо замыкаются в себе,полностью отделяют себя ото всех,как Белла(они закрыты для любых проявлений чувств и эмоций),либо наоборот ,такое отношение к себе и к своему телу, становится для них нормой и они так сказать "продают себя" без задней мысли. Так ,в случае с нашей героиней, еще не все потеряно,она понимает,что все,что с ней происходило - плохо и не правильно; она способна чувствовать,но это так глубоко в ней запрятано,что сейчас,после всех многочисленных попыток Эда ,лишь слабые ростки доверия пробиваются в ней к нему,а до осознания всей полноты чувств конечно еще далеко... Ему придется всему учить ее с самого начала - доверять,допускать,уважать, чувствовать ,любить. Короче, терпение,терпение и много раз терпение...
Огромное спасибо за главу!!! smile


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
lapaTusyaДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:12 | Сообщение # 245
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




хочется продолжения!!!!)))

 
yabinoДата: Среда, 09.11.2011, 14:07 | Сообщение # 246
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!

 
chushaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:19 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Рита, спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Смаковала эту главу "по глоточкам", некоторые абзацы перечитывала несколько раз!
Оказывается, не только Белла нуждается в "терапии" любовью. Эдвард - такой, казалось, сильный, надежный - тоже имеет раненую душу, которая нуждается в утешении и поддержке. Они нужны друг другу и уже не смогут друг без друга..Они способны понять один другого, утешить, беречь. И это отношение к своей половинке, как к величайшему сокровищу помогло Эдварду не сорваться, помогло ей - сделать еще один шаг навстречу. Сколько же у них у обоих желания, у Беллы - мужества, у Эдварда - терпения,чтобы научиться быть рядом..пока просто быть, привыкнуть..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
BeautifulBastardДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:22 | Сообщение # 248
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




глава чрезвычайно сильна в плане эмоций ...
из главы в главу, начинаю все больше и больше увлекаться Эдвардом ... он есть и он лучший для Беллы! он чрезвычайно тонко чувствует ее, а это в их отношениях играет важную роль ...
Элис просто молодчинка! я чрезвычайно рада, что она приоткрыла глаза Белле! как по мне их разговор стал толчком к значительному прогрессу!
ситуация, которая произошла с ними в ванной очень неодзозначна и эмоционально не устойчива ... там и самопожертвование, и страсть, и любовь, и попытка ... там очень много всего ...
ох, как я хочу, чтобы все было хорошо!
спасибо за продолжение, Bella_Cullen(Swan)!
с нетерпением жду новую главу wink


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
Tomik0722Дата: Вторник, 15.11.2011, 02:03 | Сообщение # 249
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Я проглотила все сразу, за один вечер...Спасибо автору за интересную, трудную, но очень
психологическую и завораживающую историю!Так трогает чистота главных героев,
как они героически, оба, справляются с жизненными обстоятельствами, преодолевают,
спасают души друг друга) Все так классно описано,очень трогательно, душещипательно,
Хочется им сопереживать, сочувствовать, даже помочь, если бы можно было!!!
Мне очень понравилось грамотное изложение, стиль, душевность, красота слога)))))))
Спасибо, Рита)))))
 
lapaTusyaДата: Четверг, 17.11.2011, 23:04 | Сообщение # 250
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Bella_Cullen(Swan), огромное спасибо за главу. давно я сюда не заглядывала, и ни чего не писала (интернет чтоб он...) , но попытаюсь наверстать упущенное.
Очень жду продолжения!))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Taken Out from the Hell (или Инстинкт самосохранения)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла