Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Taken Out from the Hell
JUlia-79Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:49 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я наверное соглашусь с Alice-Ashle-Cullen . Действительно, Белла находится даже не то чтобы на распутье - она вообще потерялась в этой жизни, не знает что для нее сейчас хорошо ,что плохо, не понимает даже того,что окружающие стараются только помочь ей. А тут такое предложение... Вряд ли она сейчас способна правильно оценить насколько это предложение для нее выгодно... И не понятно что она чувствует к нему.Было некое доверие и благодарность,но одна маленькая ошибка со стороны Эда - и вот она уже не доверяет ему и отталкивает... Эду и самому неплохо было бы обратиться к специалисту,чтобы научиться понимать,принимать и общаться с ней правильно.
Bella_Cullen(Swan),огромное спасибо за приглашение и за главу!!! С наступившим!


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
GordgyAnaДата: Вторник, 04.01.2011, 20:18 | Сообщение # 177
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Да, как только я увидела название главы, то сразу подумала о предложении руки и сердца ))) Но потом задумалась и мне казалось это глупым, не логичным. Ну уж на худой конец я не ожидала такого от тебя, Рита. Это как то слишком просто для тебя. Но ты в самый подходящий момент всё перевернула и мы снова в шоке biggrin Всегда умела удивлять ))) Ну Белла конечно же сперва поотпирается. Попытается убедить его, что ему это не нужно. Но я понимаю, что дело ближется к концу. Ну в смысле к концу этой ситуации. Если он же не убедит ее, то она покончит с собой. Такой что ли конец всех нас ждёт? Не думаю. Выходит у него получится уговорить ее. Возможно не на брак, но хотя бы в искренности его чувств и того, что она нужна ему. А вот что он чувствует к ней? Пока не ясно. Он сам то не разобрался, а мы как должны? )))
Bella_Cullen(Swan), спасибо за главу! Очень интересно как дальше всё обернётся )))
Удачки wink


 
IrishaIrishaДата: Среда, 05.01.2011, 13:03 | Сообщение # 178
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Вот чего-чего, а этого я точно не ожидала. Когда увидела название...нет, я не думала о предложении руки и сердца. Я подумала, что он предложит ей общаться больше или что-то типа того. Хотя в чём-то я угадала. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий


Сообщение отредактировал IrishaIrisha - Среда, 05.01.2011, 13:03
 
nemckaДата: Среда, 05.01.2011, 16:12 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я) Нахалка вернулась писать всяческий бред, по поводу твлих фантастических глав. Ну, да ладно... happy

Ритуля, прости меня за столь долгое отсутсвие и я гляжу, ты на славу потрудилась и решила меня дара речи! Такого поворота событий я еще не встречала.

Quote
Скажите мне, что может на такое ответить Белла?

Я думаю, что она откажет. Знаешь, в старых черно-белых фильмах главная героиня отказывается от собственных чувств, но в глубине своего подсознания, она вопит "ДА". Ну и напоследок, увидев израненное сердце принца, его опустошенные глаза, она понимает, что это правда... и соглашается. Я думаю, Белла потомится еще немного, но согласится... не знаю, сердце так говорит)

Quote
Как поведение Эдварда его характеризует?

Мы все бывали в замешательстве. По сути, мы всегда в таком состоянии. А правильно ли мы поступили, верно ли было сказано то или иное слово, правильной ли дорогой я иду, верна ли жизнь? Просто порой, некоторые вопросы, хоть и простые, из-за отчаяния и одиночества воспринимаются острее. Уж поверьте мне, если бы нашему Эдварду было бы к кому спешить домой, кого обнимать и шептать разные глупости на ушко, то он не ощущал жизнь так близко к себе.

Quote
И ещё (мне, как автору интересно) - когда вы только увидели название, о чём вы подумали? О предложении руки и сердца? ;-)

Ох, если на чистоту, то от тебя я жду всего угодно... но когда увидела название, совсем даже не подумала о "руке и сердце". Я ожидала, что Белла предложит Эдварду что-то взамен. Знаешь, одна жизнь взамен другой. Да и к тому же, почему вы не хотите предоставить умирающему человеку самому решить, когда жизнь для него становится невыносимой?

Люблю и целую, и кланяюсь в ноги, и желаю много вдохновения, и еще лезу обниматься, и .... ах, да, я не упоминала, что абажаю тебя?

Здесь была nemcka =)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
КарапУзикДата: Четверг, 03.02.2011, 20:49 | Сообщение # 180
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я здесь новенькая, так что принимайте)
Давно слышала об этом фанфе, да и отзывы были довольно положительные, но немного, точнее много пугало саммари, да и жанр не мой (печальный опыт, всегда плачу, реально - когда грустно или даже смешно biggrin ) Но я всегда страдала мазохизмом... Просто пытаюсь поднять настроение и отвлечься)
Фанф действительно тяжелый, Хочется помочь Эдварду убить этих подонков angry Особенно Чарли, как он мог? Это ее отец, все таки??? Таких отморозков, как Джейк много, они грязные, недостойные жить и т.д., а не Белла. Она, как падший ангел, потерявший свои крылья и запутавшийся в жизни. Только Белла смогла бы простить Джейка, не смотря на ту боль и моральную и физическую, что он причинил ей.
Розали и Эммет не бессердечные, они просто выполняют свою работу, как бы это не звучало. Хотя с Чарли - перебор, могли бы и догадаться что это с ней сделает. Они сожалеют, но если они будут относится к каждому потерпевшему, как Эдвард к Белле, они ничего не смогут раскрыть. Они не понимают его устремленность защитить ее, помочь ей, не надавив, впрочем как и он сам.
Эдвард пытается спасти ее, это ужасно тяжело, знать что ей так плохо и не знать, чем он может помочь. А еще ужасней знать, что Белла собирается убить себя, и не иметь возможности предотвратить это. Его мысли и чувства даже немного пугают, как будто он тоже умрет, когда Беллы не станет (не знаю в каком смысле - морально или физически) Он сначала не влюблялся в нее, он просто в ней нуждался, но потом, это перешло на другую стадию.
Его предложения я не ожидала, максимум какой-то договор или что-то еще. Мне кажется надо было сказать "Я люблю тебя и не смогу без тебя жить", ну или подобное, для убедительности. А то слишком спонтанно получилось. Надеюсь он исправится и расскажет все что чувствует, даже не зная что, просто передать ей, как она важна ему, может они вместе разберутся.
И спасибо за бонусы про состояние Беллы, так ее легче понять и принять) Уверена тебе было тяжело это писать, но ты молодец)
Думаю, он сможет убедить ее, надеюсь) Хэппи-энд не обещается, правда7
Я определенно в ПЧ)

Добавлено (03.02.2011, 20:49)
---------------------------------------------
Забыла, Элис просто чудо, никогда не отчаивается) Она действительно сопереживала и пыталась помочь, искренне, но это, к сожалению не в ее компетенции( Они могли бы стать хорошими подругами в жизни...


 
BeautifulBastardДата: Четверг, 03.02.2011, 21:35 | Сообщение # 181
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




я сразу и к делу: дорогой автор, принимай в ряды твоих читателей! happy
надеюсь, что меня будет достаточно времени на стабильное комментирование твоего творения!
очень непривычно наблюдать за Эдвардом как за работником полиции, я явно с таким его образом не встречалась раньше! на самом деле, думаю он слишком чувствительный для такой работы .... но имеем, что имеем и грех жаловаться!
безусловно Изабеллу жаль, слишком тяжелые события выпали на ее долю, но порой хочется дать ей подзатыльник за ее суицидальные выпады ... надеюсь, что она сможет, а главное захочет наконец открыться специалистам, а также и Эдварду (в свете последних событий, а именно последней главы)!
просто распирает от любопытства: что же будет дальше?
Надеюсь на скорое обновление ...


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
ImperiaДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:06 | Сообщение # 182
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за продолжение. Эдварду еще понадобиться много терпения, желания помочь, понимания, заботы, что хоть как-то помочь Белле, вытащить ее с этого дна. Надеюсь, что и Белла сама постарается выкарабкаться, попробовать начать новую жизнь. Интересно узнать реакцию мамы Эда, думаю, что она не в курсе. Да и Белла будет в некотором шоке от мамы Эда, от ее реакции... Жду продолжения.
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
BeautifulBastardДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:07 | Сообщение # 183
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




спасибо за долгожданное продолжение, Рита!
глава была прочитана на одном дыхании ...
внутри все сжимается от того сколько боли исходит от Беллы, чрезвычайно сильно хочется верить в то, что она сможет реабилитироваться после тех страшных событий, которые заставили ее поломаться ... cry
на Эдварда очень приятно смотреть, столько заботы и добра, трудно увидеть сегодня в одном человеке ... он прямо как сторожевой пес, готов разорвать любого, кто обидит его ангела ...
заинтриговало, чего же вдруг к Эдварду его мама пришла?!
держу кулаки и надеюсь на все хорошее!
с нетерпением буду ждать продолжения!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
(_Marishka_)Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:25 | Сообщение # 184
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Рита, очень понравилась новая глава!! Столько эмоций и переживаний. Безумно рада, что Белла всё-таки согласилась на предложение Эдварда и решила повременить с самоубийсвом. Правда немного пугает, что всё равно эта мысль настойчиво зудит у нее в голове. Первый шаг на пути к выздоровлению сделан, теперь всё зависит от Беллы: захочет она или нет. Эдвард - молодец, понимает, что сейчас у Беллы ох какой сложный период в жизни.
Ну.. И как всегда всё бывает вовремя.. Приехала мама Эдварда. Расскажут ли ей об их свадьбе? (а по-другому быть и не может, тк колечки то у них надеты) Как она отреагирует на это? Придется ли Эдварду и Белле изображать влюбленных?
В общем, с нетерпением жду новой главы smile


skype ms_brightside07
 
anna_29_93Дата: Понедельник, 14.03.2011, 17:31 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Глава очень понравилась!
Это на сей день самая любимая моя глава!
Мне даже не верится, что у Беллы начались сдвиги в лучшую сторону!
Эдвард молодец, главное, чтобы он и дальше терпеливо потихоньку с ней сближался, может она и сама захочет его обнять со временем (всё, мои мечты выходят за грань реальности). biggrin
Всё равно, она уже немного заботится о нём и предпочла тёте его, это очень хорошо! happy
Рита, большое спасибо!!! smile
 
GordgyAnaДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:16 | Сообщение # 186
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Как вовремя эта тётя из Техаса прикатила. Если бы не она, то не было бы сейчас миссис Изабелла Каллен )))
Элис ей действительно дорога. Надеюсь они еще встретятся.
Если бы она не обнаружила Эда спящим у нее под дверью, то покончила с собой? Значит она всё же поняла, что он заботится о ней?
Мама?! Вот только ее не хватало. Хотя может она наоборот поможет.
Рита, спасибо за главу!
Удачки wink


 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:23 | Сообщение # 187
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (GordgyAna)
Если бы она не обнаружила Эда спящим у нее под дверью, то покончила с собой? Значит она всё же поняла, что он заботится о ней?

Ясно biggrin Нужен бонус happy

Нужен? wink


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
КарапУзикДата: Вторник, 15.03.2011, 13:53 | Сообщение # 188
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella_Cullen(Swan), спасибо за долгожданную главу)
Это был очень неожиданный, но офигенный поворот) Эду понадобится очень много терпения, чтобы не напугать ее и помочь. Вот его желания, конечно, естественны,(Белла красива и молода), но нужно держать их в узде. Навряд ли пройдет мало времени, прежде чем она переборет себя и сможет нормально относиться хотя бы к присутствию рядом с ней сильного и здорового мужчины. Но она старается, и это главное)
Правда теперь им предстоит объясниться с родственниками и друзьями, не думаю, что им удастся скрыть это в тайне)


 
-VICTORIA-Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:20 | Сообщение # 189
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Во-первых, спасибо огромное за главу!
Не думала, что Белла согласится, это меня удивило, но я этому рада, ей нужна встряска.
Им предстоит еще многое сделать, но они на правильном пути.


 
ЛисаДата: Среда, 23.03.2011, 07:23 | Сообщение # 190

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!
Неожиданное конечно предложение сделал Эдвард Белле. Да еще и тетя какая - то появилась. Все свалилось на Беллу. Что же эта тетя не появилась раньше? Белла могла бы и не проходить через весь этот ужас, а могла бы спокойно жить у тети... Но Белла сделала правильный выбор... теперь она жена Эдварда...
Странно конечно звучит и в первую очередь для нее... Белла старается выбраться из мрака, пытается довериться Эдварду, но это пока не получается... Надеюсь, что у нее все получится...
С нетерпением жду продолжения happy
 
lapaTusyaДата: Четверг, 24.03.2011, 14:43 | Сообщение # 191
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Очень Понравилось. жду продолжения!))

 
ErenedaДата: Четверг, 24.03.2011, 15:43 | Сообщение # 192
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote
Та-дам!
Ну, что скажете?

Скажу, что хочу продолжения! biggrin
Можно его кляньчить?


 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Четверг, 24.03.2011, 17:14 | Сообщение # 193
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ereneda)
Можно его кляньчить?

Хм... ну можно, но нет смысла, потому что оно будет не скоро cry


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
ErenedaДата: Четверг, 24.03.2011, 17:28 | Сообщение # 194
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Bella_Cullen(Swan), почему? Я хочу сейчас! Хочу увидеть реакцию Эсми, Беллы... Та, наверное, испугается... Но, думаю, все же пойдет на контакт. Если Эсми каноничная, то по другому просто невозможно.
Трудно будет Эду искать подход к Белле, но я в него верю. У него все получится...


 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Четверг, 24.03.2011, 17:35 | Сообщение # 195
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сейчас у меня нет времени, у меня начинается практика и где-то 7 апреля защита курсовой, да и без того дел уйма. Потом весь май буду трудиться на балго отечественного фанфикшена. biggrin
К тому же я ещё и сама толком не знаю, какая у меня получится Эсми,хотя что произойдёт дальше, я знаю точно biggrin Поспойлерить?


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
ErenedaДата: Четверг, 24.03.2011, 17:42 | Сообщение # 196
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Bella_Cullen(Swan), давай! Все равно ждать долго.. так что я не против...
Только скрытым текстом, чтоб других не обидеть...


 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Четверг, 24.03.2011, 17:47 | Сообщение # 197
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тута - СПОЙЛЕР!


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
ErenedaДата: Четверг, 24.03.2011, 17:53 | Сообщение # 198
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:






 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:02 | Сообщение # 199
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
ErenedaДата: Четверг, 24.03.2011, 18:10 | Сообщение # 200
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:






 
Поиск:


Сладкий вкус предательства