Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Taken Out from the Hell (или Инстинкт самосохранения)
Taken Out from the Hell
nemckaДата: Вторник, 27.07.2010, 21:00 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я)))
Рита, честно, сегодня я в полном замешательстве... если ты не против, я завтра откомментирую как положено wink
А пока, мне в голову пришел один стих:
"Не зря ли знаньем бесполезным
Свой дух дремотный мы тревожим.
В тех, кто заглядывает в бездну,
Она заглядывает тоже"
Спасибо тебе огромное за все... я буду ОЧЕНЬ скучать))) твой преданный и любимый ПЧ))))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
-VICTORIA-Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:48 | Сообщение # 52
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Определенно в закладки) Очень понравилось. Примите в ПЧ?)

 
bzikadzeeДата: Вторник, 27.07.2010, 23:40 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




ох Рита...аж мурашки! до чего проникновенно описано состояние Беллы wacko читаешь и уже сама находишься где-то там...в ее мире... даже не знаю как описать что я чувствую после прочтения...
какую то отрешенность от всего что ли? сильно написано ...молодец! wink


 
GordgyAnaДата: Среда, 28.07.2010, 00:43 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Немного странная глава. В начале я не понимала ни фразы, ни слова, только под конец вроде осмыслила. Но всё же ее состояние мне сложно понять до конца. Она многие годы жила в кошмаре и привыкла к нему. И теперь его отобрали у нее и она не знает как жить дальше. Вроде так.
Bella_Cullen(Swan), спасибо за бонус!
Приятно отдохнуть )))


 
ЛисаДата: Среда, 28.07.2010, 07:34 | Сообщение # 55

Группа: Удаленные






Спасибо за бонус! Состояние Беллы намного хуже, чем я ожидала. Что же внутри этой пустоты? Даже и незнаю, что сказать. Она закрылась в собственном мирке и неизвестно сможет ли она оттуда выбраться. С нетерпением жду продолжения:)
 
IrishaIrishaДата: Среда, 28.07.2010, 11:38 | Сообщение # 56
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу, я не ожидала, что Белла так закрылась внутри себя. Её будет трудно оттуда выбраться, тем более за такой короткий срок. Надеюсь, Эдвард ей поможет. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
LeSe4kAДата: Суббота, 31.07.2010, 15:51 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:




Бонус-глава очень интересная! Спасибо) А внутри пустоты... наверное, у кождого своё. В общем не знаю... Меня твои вопросы часто ставят в тупик...

Подпись пользователя
Умереть за друга не трудно, трудно найти друга, за которого стоило бы умереть...
 
AlexandrinochkaДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:42 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




первые главы очень понравились!)просто афигенски написаны! у автора действительно большой таллант!:) так что примайте в читатели!:) жду породу!:)
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Вторник, 03.08.2010, 19:04 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за главу)
Так ей и надо этой Тане)
Я рада, что они расстаются.
Quote
Как вы думаете, почему "в последнее время все его мысли крутились исключительно вокруг неё"?

Наверно потому, что он начинает в неё влюбляться.
Жду продолжения.
 
AlexandrinochkaДата: Вторник, 03.08.2010, 19:22 | Сообщение # 60
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




спасибо за новую главу!:) эдвард хоть отчасти понимает Беллу и искренне ей сочувствует, но мне кажется, что сейчас ей никто не нужен. и Эд это понимает!:) а на счет того, почему мысли Эдварда крутились вокруг Беллы? мне кажется, потому что Эд искренне хочет ей помочь, а у него не получяется:( и она ему не безразлична:) жду проду!:)
 
Karly7Дата: Вторник, 03.08.2010, 19:22 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!!!!
Круто он с Таней)))))
А про Беллу думает так часто, это наверное влюбился он в нее или потихоньку начинает влюблятся))))))) smile
 
bzikadzeeДата: Вторник, 03.08.2010, 19:48 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Рита,спасибо за главу!
знаешь,было бы странно что такой непростой фик давался бы легко...)))
но однозначно то что фик получается очень хороший)))
мысли о Белле у Эдварда по-моему пока не имеют никакого отношения к влюбленности...тут скорее искренне желание помочь...
и еще задача очень сложная...
я когда мне нужно что-то сделать действительно серьезное не могу думать ни о чем другом...все мысли только об этом...ну как-то так)
понравилось в главе то что Эдвард сразу не раздумывая порвал с Таней...честно не понимаю фики где на такое поведение закрывают глаза)))ну а раз облегчение-значит там и нет чувств)))тем более не жалко)
очень жду проду) интересно что там дальше)

спасибо!!!умница! wink


 
LeSe4kAДата: Вторник, 03.08.2010, 20:33 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу) Очень интересно))) biggrin
Хорошо, что Эдвард выгнал Таню) А Беллу ему жалко, поэтому он не переставая думает о ней. smile
Ещё раз спасибо) happy


Подпись пользователя
Умереть за друга не трудно, трудно найти друга, за которого стоило бы умереть...
 
Bells))Дата: Вторник, 03.08.2010, 21:44 | Сообщение # 64
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Молодец! Не надо с такими, как Таня, церемониться! Выставить без лишних разговоров
Надеюсь, что этот поход окажется продуктивнее.. Я действительно беспокоюсь за её психическое здоровье


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
nemckaДата: Вторник, 03.08.2010, 21:50 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))) Риточка, я тебя абажаю))) спасибо тебе еще раз за новую главу)))
Quote
Как вы думаете, почему "в последнее время все его мысли крутились исключительно вокруг неё"?

Мне кажется, что Эдвард - хороший полицейский и я не удивлюсь, если он никогда "не проигрывал" и всегда был на высоте. А Белла для него как небольшое препятствие, что-ли, как загадка. Эдвард чем-то похож на Шерлока Холмса, в поисках разгадок, не зависимо от сложности ситуации.
Твой любимый и преданный ПЧ)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
ЛисаДата: Среда, 04.08.2010, 08:40 | Сообщение # 66

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Эдвард сделал правильно, что порвал с Таней. Ну а думает он так часто о Белле, наверное потому что хочет помочь ей выбраться из этого состояния. Интересно, получится ли это у него в следующий раз? С нетерпением жду продолжения:)
 
РумпиДата: Среда, 04.08.2010, 09:31 | Сообщение # 67
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Bella_Cullen(Swan),
Рита Ваш рассказ очень грустный и увы жизненный...Вы очень хорошо пишите! Мне очень нравится , пока все очень трагично и грустно, но я надеюсь что есть надежда на счастливый конец... и очень надеюсь что Эду удастся ее разговорить...
Чарли настоящий мудило честно слова,особенно бесит что они не могут его посадит и эту псину тоже..кошмар бедный ребенок совершенно беззащитный(((
Эммм и еще а ВЫ ТОЧНО НЕ ХОТИТЕ ЛЮБОВНУЮ НОТКУ ВНЕСТИ..ну там Эд полюбил беллу... рейтинг слегка повысить..все таки она запала ему в душу.....это так мечты... ..только не думайте что я чего то требую...
История хоть и грустная,но безумна интересная!!! Принимайте в ПЧ)))




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Среда, 04.08.2010, 10:02 | Сообщение # 68
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БУБЛИК1451, будет любовная линия. Я уже придумала, как её вплести biggrin

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
РумпиДата: Среда, 04.08.2010, 11:00 | Сообщение # 69
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Bella_Cullen(Swan))
будет любовная линия. Я уже придумала, как её вплести biggrin

спасибоооо
там где белка и Эд всегда найдется место любви... *пляшу от радости*




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Среда, 04.08.2010, 11:02 | Сообщение # 70
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
там где белка и Эд всегда найдется место любви

А что делать biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
РумпиДата: Среда, 04.08.2010, 11:08 | Сообщение # 71
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Bella_Cullen(Swan))
А что делать

писать ..писать и еще раз писать творческих Вам успехов....ах любовь спасет мир ....
Все же Эд так трогательно с ней общается..вот умеет белка производить впечатление на Эда... wacko
*усаживаюсь в удобное кресло и жду ...*




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Среда, 04.08.2010, 11:10 | Сообщение # 72
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БУБЛИК1451, ждите... сегодня в Научить любить продолжение

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
IrishaIrishaДата: Среда, 04.08.2010, 15:29 | Сообщение # 73
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за продолжение. Хорошо, что Эдвард расстался с Таней. Я надеюсь, Белла сможет восстановиться. Жду следующей главы.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
GordgyAnaДата: Четверг, 05.08.2010, 19:11 | Сообщение # 74
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




О! Он послал Таню ))) Не думала, что это будет так скоро.
Белла просто задела его своей историей. Милое создание, которое перенесло много боли. И он хочет ей помоч. Помоч справится, вернуться и закончить с этим раз и навсегда. Да, думает он о ней сильно, глубоко, конкретно. Не знаю как сказать. Но он не почувствовал боли когда обжегся сигаретой.
Bella_Cullen(Swan), спасибо за главу! Буду ждать новую, чтобы узнать поможет ли его новый план.
Удачки wink


 
Alice-Ashle-CullenДата: Пятница, 06.08.2010, 11:47 | Сообщение # 75
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Оо у наконец-то Эдвард выгнал Таню!!!!
Хоршо что Эдвард нашел способ подойти к Белле поближе! Надеюсь у него получится!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Taken Out from the Hell (или Инстинкт самосохранения)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement