Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Вечный Восход (Герои «Читая Сагу...» наконец встречаются!)
Вечный Восход
Какой из фанфиков вам понравился больше всего?
1. 1. Читая «Сумерки» [ 361 ] [22.04%]
2. 2. Читая «Новолуние» [ 54 ] [3.30%]
3. 3. Читая «Затмение» [ 87 ] [5.31%]
4. 4. Читая «Рассвет» [ 883 ] [53.91%]
5. 5. Читая «Солнце Полуночи» [ 253 ] [15.45%]
Всего ответов: 1638
LanaLuna11Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:26 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика






Предшественник:Читая «Солнце Полуночи»
Оригинальное название: Eternal Sunrise
Ссылка на оригинал: Eternal Sunrise
Автор: Choices HP
Разрешение автора: Yeah, sure you can translate the story.
Переводчик: Тео
Бета: LanaLuna11 & Валлери
Рейтинг: PG-13
Жанр: General/Family
Пейринг: Стандарт
Дисклеймер: Ни Сумерки, ни герои не принадлежат мне, и большая часть текста принадлежит Стефани Майер. Мой лишь обычный текст.
Саммари: Читая Сагу завершается фанфиком, в котором все наши любимые герои встречаются. Что ждет их в реальном мире и все ли будет так, как было предначертано ранее?
Статус: фанфик — закончен; перевод — закончен

Размещение: Только с моего разрешения.

Обложка:



Содержание:

Глава 1. Первый взгляд Часть 1 Часть 2
Глава 2. Что здесь происходит? Читать
Глава 3. Что мне делать? Читать
Глава 4. Наконец-то одни Читать
Глава 5. Разговор за ленчем Читать
Глава 6. Встреча с Калленами Читать
Глава 7. Чувства Читать
Глава 8. Читая Сумерки Читать
Глава 9. Читая Сумерки. Часть 2 Читать
Глава 10. Собачий день Читать
Глава 11. Маленькая девочка Чарли выросла Читать
Глава 12. Авария будет или нет? Читать
Глава 13. Встреча с судьбой Читать
Глава 14. Волчьи штучки Читать
Глава 15. Понемногу всего Читать
Глава 16. Читая Новолуние. Часть 1 Читать
Глава 17. Читая Новолуние. Часть 2 Читать 2-1 Читать 2-2
Глава 18. Читая Затмение Читать 1-1 Читать 1-2
Глава 19. Читая Затмение. Часть 2 Читать 2-1 Читать 2-2
Глава 20. Читая Рассвет. Часть 1 Читать
Глава 21. Читая Рассвет. Часть 2 Часть 2-1 Часть 2-2
Глава 22. Читая Рассвет. Часть 3 Часть 3-1 Часть 3-2
Глава 23. Читая Рассвет. Часть 4 Часть 4-1 Часть 4-2
Глава 24. Жизнь после книг Читать
Глава 25. Предотвращая возгорание Читать
Глава 26. Авария ВСЕ ЖЕ будет Читать
Глава 27. Ожидание Читать
Глава 28. Восстановление Читать
Глава 29. Правда Читать
Глава 30. Неожиданный визитер Читать
Глава 31. Предложение Читать
Глава 32. Выпускной Читать
Глава 33. Волтури Читать
Глава 34. Противостояние Читать
Глава 35. Свадьба Читать
Глава 36. Медовый месяц Читать
Глава 37. Беременность Часть 1 Часть 2
Глава 38. Наконец-то счастливы Читать
Глава 39. С Рождеством Читать


Скачать Вечный Восход в вордовском варианте: http://www.sendspace.com/file/tdwom0




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Воскресенье, 18.11.2012, 21:28
 
ALiska27031991Дата: Понедельник, 11.07.2011, 01:40 | Сообщение # 2126
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:




очень жду продолжение!!! выпускной... свадьба так скоро!!!)))
 
MussonkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 02:07 | Сообщение # 2127
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Дорогие девушки, спасибо вам огромное за такую замечательную главу! Очень мило happy


 
AnesteshyaДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:26 | Сообщение # 2128
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:




Ух ты!!!Очень красивое предложение!!!Мне б кто так сказал,я б сразу согласилась!!! biggrin biggrin wink Очень классная главка!!!С нетерпением жду продолжение wink !!!

 
Pretty93Дата: Вторник, 12.07.2011, 02:42 | Сообщение # 2129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Наконец-то смогла прочитать главу.
Ура! Эдвард сделал это! biggrin biggrin
Очень красивая глава)
Эд потрясающе сделал предложение, так мило, романтично, нежно)
Читала с огромной улыбкой на лице.
Большое спасибо за перевод и уведомление smile


 
korobДата: Вторник, 12.07.2011, 14:19 | Сообщение # 2130
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




очень красивая глава.
очень жду продолжения.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ЭлберетДата: Вторник, 12.07.2011, 14:30 | Сообщение # 2131
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Девочки, спасибо за перевод. Ждем выпускной...

 
СольгаДата: Вторник, 12.07.2011, 16:18 | Сообщение # 2132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Тео , LanaLuna11 & Валлери,
спасибо за 29 главу "Правда", 30 - "Неожиданный визитёр" и 31 - "Предложение."

Мне думается, что я уже почти традиционно в последних рядах читающих. Приношу свои извинения, но, наверное, это - моя планида.
Фанфик встретил подарком в виде трёх глав, и все были волнующими и наполненными событиями.
Джейк теперь в курсе происходящего и описанного в книге, и не только он ... Его новые впечатления укрепили душевное равновесие, лишили его излишней нервозности и помогли правильно определиться в создавшейся ситуации треугольника, и Совет одобрил превращение Бэллы, а это эпохальное событие в истории взаимоотношений Квилетов и Калленов. Это решение дорогого стоит.
Гаррет стал полной неожиданностью. У меня такое чувство, словно герои по сравнению с историей, описываемой в книге, находятся, по отношению к ним, в параллельном мире. Те же персонажи, почти такие же обстоятельства, но это - иная реальность. Она вносит коррективы и получается не заведомо чёткая линия предсказанных событий, а изменённая, соответствующая им принципиально, но отличающаяся существенными деталями, меняющими не канву будущего, а ракурс взгляда на него с подменой условий для основных моментов, особенно неприятных, которых желательно было, либо избежать, либо подготовить условия для невозможности произойти в будущем.
Но, как соломки не подстилай ... Авария оказалась гораздо более разрушительной и с отягощающими последствиями, и ей в этой реальности была предоставлена возможность произойти. Горький опыт. Весьма.
И Гаррет появился, насколько серьёзнее будет это появление для Калленов, нежели появление Лорена, Виктории, Ирины ... Получается другая история, это тревожит, заставляет думать, что произойти страшное должно, но своей непредсказуемостью планы новой судьбы героев пугают вдвойне.
Предложение руки и сердца было очаровательным и очень знаменательным для них обоих, хотя и ожидаемым, но красивым и романтическим.
Звёзды, озеро, ночь ... Наверное такого озера поблизости не было, ресторан, прогулка - это атрибуты свидания, наверное, быть вдалеке от дома необычно, сама обстановка делает эмоции ярче, чувства натянуты, как струна, поднимается волнение до дрожи, и даже абсолютно такие же далёкие звёзды, что и над собственным домом, представляются другими, более таинственными и прекрасными …
Устойчивые предчувствия Эдварда, судя по всему, имеют под собой твёрдую почву. Не всё можно предусмотреть и предугадать, грядёт нечто, и Эдвард чувствует приближение и неминуемость надвигающейся беды.
Жду следующую главу с интересом и нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 12.07.2011, 16:22
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 12.07.2011, 21:22 | Сообщение # 2133
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава)

 
dianochkaaaДата: Вторник, 12.07.2011, 21:42 | Сообщение # 2134
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура-ура-ура, жду активации))))))

 
Nika145Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:59 | Сообщение # 2135
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Действительно чудесный перевод. Только прочитала все главы и просто в восторге. biggrin



Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
N@diush@Дата: Вторник, 12.07.2011, 23:12 | Сообщение # 2136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за коментарии в ЛС. Они всегда заставляют улыануться. Уже бегу читать!

 
little-beeДата: Вторник, 12.07.2011, 23:26 | Сообщение # 2137
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Волтури..Блин, опять все портят...
что же им вечно не сидиться на месте...
Спасибо большое за продолжение!
 
ElenaloveДата: Вторник, 12.07.2011, 23:28 | Сообщение # 2138
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




О) Они продвинулись))
Спасибо большое за новую главу.
И тут Волтури! Ну чего им не иметься?? Надеюсь они справятся))
Жду проды с нетерпением)
 
Loren11Дата: Вторник, 12.07.2011, 23:30 | Сообщение # 2139
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за перевод и редактуру такой чудесной главки!!!
Прим. беты: Дык… дык… поглядим)) (Прим. второй беты: А где подробности «изучений неизвестного?» *обиженно надулась на автора* - подразнила и ничего не описала!!) - согласна с бетами на 100%
С нетерпением жду продолжение!!!


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 12.07.2011, 23:32 | Сообщение # 2140
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем спасибо))

 
Ann:DДата: Вторник, 12.07.2011, 23:37 | Сообщение # 2141
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




LanaLuna11,
спасибо за перевод:)
им опять не дают спокойно жить dry и когда это уже кончится? dry
 
OchiroДата: Вторник, 12.07.2011, 23:38 | Сообщение # 2142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote
(Прим. второй беты: А где подробности «изучений неизвестного?» *обиженно надулась на автора* - подразнила и ничего не описала!!)


Quote
(Прим. второй беты: Ну вот. Так и не добрались до того, в чем они продвинулись, «изучая неизведанное», аррр)


это значит, что Эдвард позволил Белле расстегнуть свою рубашку на одну пуговицу больше, чем в книге? tongue

Quote
Она сдала все свои экзамены и даже с более высокими оценками, нежели Эдвард, потому что тот не смог сдать за все пропущенные занятия.


всё предыдущие 100 лет в школе пропали для Эдварда даром biggrin

Забавно, что Рене узнала о помолвке раньше Чарли

Пришли Вольтури, а у Калленов даже нет щита sad




Сообщение отредактировал Ochiro - Вторник, 12.07.2011, 23:49
 
LaunischДата: Вторник, 12.07.2011, 23:48 | Сообщение # 2143
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote
Она была рада, что Эммет все еще был у Денали, потому что он дразнил бы ее всю ночь, да еще так, что она бы все время просидела с румянцем на щеках.
Quote
Эдвард в ответ просто закатывал глаза, было ясно, что он только радуется тому, что Эммет еще не вернулся домой, потому что, очевидно, он бы раздражал его намного сильнее, чем Джаспер.
Что-то все только и радуются отсутствию Эммета в столь запоминающие моменты. Но, я думаю, он за предстоящую вечность еще отыграется.
Quote
Белле церемония понравилась и, конечно, она покраснела, когда пришел ее черед выйти на сцену. Не только Чарли, Билли и Джейкоб поздравили ее, но так же все Каллены, включая Эммета.
Ну хоть на одно важное мероприятие Эммета не забыли пригласить. А то он так все и пропустит, нечего потом будет рассказать племяшке компрометирующего про ее родителей. biggrin
Quote
– Мне не нравится это говорить, потому что я действительно хочу, чтобы у тебя был этот человеческий опыт, и я чувствую, что обращать тебя в вампира быстрее не правильно. Но я напуган, что если мы подождем, с тобой случится что-то ужасное.
Ну вот, накаркали. Но прихода Вольтури "в гости" когда-то все равно стоило ожидать. Так почему бы не сейчас? Неизвестность всегда пугает больше. У Калленов, по крайней мере, есть небольшое преимущество - они узнали о визите Вольтури заблаговременно, а значит, на эффект неожиданности те уже не смогут рассчитывать.
Эх, чем же теперь обернется эта встреча? Судя по названиям ближайших глав, не "чаепитием с плюшками", уж точно.

Спасибо за главу, девушки.

Добавлено (12.07.2011, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (Ochiro)
всё предыдущие 100 лет в школе пропали даром

А заработанные степени в университетах пошли на розжиг камина, видимо biggrin
Quote (Ochiro)
это значит, что Эдвард позволил Белле расстегнуть свою рубөшку на одну пуговицу больше, чем в книге?

Бери выше! Он позволил расстегнуть свою рубашку полностью.


 
OchiroДата: Вторник, 12.07.2011, 23:51 | Сообщение # 2144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Launisch)
А заработанные степени в университетах пошли на розжиг камина, видимо


или на настенное панно biggrin

Quote (Launisch)
Бери выше! Он позволил расстегнуть свою рубашку полностью.


не всё так сразу. Эдакими темпами они еще до свадьбы в сексу перейдут


 
LaunischДата: Вторник, 12.07.2011, 23:57 | Сообщение # 2145
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Ochiro)
или на настенное панно

на панно шли шапочки с выпускных, благо пять вечных учащихся регулярно пополняли их запасы biggrin
Quote (Ochiro)
не всё так сразу. Эдакими темпами они еще до свадьбы в сексу перейдут

я ж не говорила, что он позволил ее с себя снять tongue Эду с Беллой и второй базы пока что "за глаза" должно хватить. biggrin


 
SiriLaДата: Вторник, 12.07.2011, 23:58 | Сообщение # 2146
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Тео, LanaLuna11 и Валлери, спасибо за перевод новой главы! Очень радует отношение родителей Беллы к помолвке. Ну и конечно заинтриговало это их "продвижение". Жаль, что мы все так и не узнаем что же у них там происходит... Кстати, комменты бет - класс! Подняли настроение.
Теперь Волтури... Когда прочитала о их появлении, то напряглась. Но узнав, что это только мелкая стерва с громилой и ищейкой идут - выдохнула с облегчением... Я уж боялась, что Аро припрется, и узнает мыслишки Калленов, даже если Беллы не будет рядом. А тут... не так страшно, уверена вампирчики что-нибудь придумают. Что же, жду следующей главы!


 
СольгаДата: Среда, 13.07.2011, 00:02 | Сообщение # 2147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Тео , LanaLuna11 & Валлери,
спасибо за 32 главу "Выпускной".

Вот и пришёл час Х, и все экзамены сданы. Кстати, как это так случилось, что Эдвард не смог справиться с домашними заданиями за период реабилитации Бэллы, если он девяносто, ну, пусть даже меньше, 50 лет учился в школе, то от зубов должна отскакивать школьная программа. И даже, если учесть учёбу в колледжах, пусть чистых двадцать лет обучения в старших классах, обязаны были сделать из него отличника и передовика по всем предметам. Какая-то Бэлла, простая ученица, с неба звёзд не хватавшая в учёбе, вдруг запросто, подсуетившись, только так обскакала Эдварда, заслуженного ученика школ Америки и её окрестностей?!
Как-то неладно складываются обстоятельства. Возможно, атрофировалась мыслительная деятельность Эдварда из-за страха потерять Бэллу. Но настолько?! Не удивилась бы подколам Эммета.
Платье. Вечеринка. Нет, самое важное - это надвигающаяся беда, оправдывающая предчувствие Эдварда. И Эллис не знает, когда ждать "гостей". Как нежно выразилась бета в тексте, Арочку, чтоб его ...
Страху нагнала глава дальше некуда, я испытываю просто тихий ужас, они могут заявиться непосредственно на вечеринку, вот будет кошмар (!), но, надеюсь, что законы свои собственные, вампирские, в какой-то мере они соблюдают, на рожон перед людьми не полезут, а вот после вечеринки мало никому из Калленов, включая Бэллу, не покажется.
Что будет?! И Эллис не может определить, когда именно явятся Вольтури. "Арочка с приспешниками" ...
С содроганием жду продолжения.


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 13.07.2011, 00:14
 
OchiroДата: Среда, 13.07.2011, 00:06 | Сообщение # 2148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Launisch)
а панно шли шапочки с выпускных, благо пять вечных учащихся регулярно пополняли их запасы


не может быть, чтоб за сотню лет, и при таком обилии стен, они на второе-третье панно не расшевелились biggrin

Quote (Launisch)
Эду с Беллой и второй базы пока что "за глаза" должно хватить.


то есть, они не шажками, постепенно, а отдельными мощными скачками движутся к сексу? Сняли рубашку - и месяц привыкают к этому факту? Потом с брюками такая же история....От такого вялого стриптиза заснуть можно biggrin


 
LaunischДата: Среда, 13.07.2011, 00:23 | Сообщение # 2149
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Ochiro)
не может быть, чтоб за сотню лет, и при таком обилии стен, они на второе-третье панно не расшевелились

у них действует правило: не более одного шапочного панно в доме. Это же правило объясняет и наличие большого количества недвижимости по всему свету. biggrin
Quote (Ochiro)
то есть, они не шажками, постепенно, а отдельными мощными скачками движутся к сексу? Сняли рубашку - и месяц привыкают к этому факту? Потом с брюками такая же история....

Тьфу, я не это имела в виду *закатила глаза*


 
СольгаДата: Среда, 13.07.2011, 00:33 | Сообщение # 2150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ochiro,
прими респект за чёткий вывод:

Quote ( Ochiro)
то есть, они не шажками, постепенно, а отдельными мощными скачками движутся к сексу? Сняли рубашку - и месяц привыкают к этому факту? Потом с брюками такая же история....От такого вялого стриптиза заснуть можно


Согласна, невозможно понять и представить, что же они бы там изучали так долго, не дойдя до секса, разве что кубики считали. Эдвард же почти неуспевающим учеником отказался, а Бэлла с надрывом закончила школу, наверное, на кубиках натренировалась! Пересчитывала ...


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 13.07.2011, 00:47
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Вечный Восход (Герои «Читая Сагу...» наконец встречаются!)
Поиск:


альтернатива Новолуния