Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
Gretchen_RossДата: Среда, 20.04.2011, 16:14 | Сообщение # 1326
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за перевод!
Я в шоке, как у них всё произошло!
Вроде бы - простые недопонятки, а столько шума...и боли...
Надеюсь, у них всё наладится (дело ведь идёт к эпилогу...)
 
vika=)Дата: Среда, 20.04.2011, 16:17 | Сообщение # 1327
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




спасибо большое за отличный, замечательный перевод новой великолепной, напряженной главы.
все до этого было так хорошо, надеюсь Белла сможет его простить.
еще раз спасибо за перевод, буду с нетерпением ждать продолжеия.
 
Розочк@Дата: Среда, 20.04.2011, 16:22 | Сообщение # 1328
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот я так и думала, что паразитка Виктория просто так не уйдет! Все равно такую мелкую пакость, как оставить след от помады, ей необходимо было сделать!
А Эдвард ещё не полностью растерял свой разум, понимает, что душить любимую это очень плохо! Ата-та! Он все ещё продолжает настаивать, что в их паре главный ОН, и никакого равноправия!
Белла тоже дала волю эмоциям))) И конечно же, как это типично для женщины, ей обязательно надо было добавить масла в огонь, рассказывая о впечатлениях от поцелуя с Джейком!
Надеюсь им обоим удастся объясниться нормально и прийти к чему-то хорошему!
Спасибо за долгожданную главку!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!! wink
 
nadushka7499Дата: Среда, 20.04.2011, 16:39 | Сообщение # 1329
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за перевод главы.
Как сильно изменились их отношения по сравнению с началом. Она стала явно смелее и раскованнее. Он тоже раскованный, стал мягче, более открытым.
Ох, след на шее. Кажется, будет скандал.
Мда, вампиру просто так не скажешь «нечего тут слушать» и не уйдешь. Этот если захочет удержит, чтобы объяснить. Никуда от силы не денешься. Вопрос только, будет ли удерживать и объяснять.
О, она вообще молодец, увлеклась своими мыслями так, что даже не слышала ничего.
Вот гнев взял свое, отправив разум в долгосрочный отпуск. А это плохо. Сейчас не время, да и не тот повод, чтобы поддаваться эмоциям. Но… когда это кого-то останавливало?!
А все было так хорошо… Надеюсь, ситуация изменится в лучшую сторону.
 
sweet_angelДата: Среда, 20.04.2011, 20:03 | Сообщение # 1330
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу happy Зря Белла не стала слушать объяснения Эдварда, скандала можно было бы избежать. Надеюсь их ссора не будет слишком долгой и они помирятся wink

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
СтраницаДата: Среда, 20.04.2011, 21:24 | Сообщение # 1331
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Найк, спасибо за перевод. orchids_soul, спасибо за редактуру.
В одной из таких ссор Эдвард может забыться, а потом и не заметит как убил любимую. Сейчас во всем виноваты Виктория и Джейкоб, но ему нужно научится контролировать себя посоянно, а как получится. Белла тоже хороша, понимаю, ревность, но сама могла бы прекратить эту резьню. Она еще больше распыляла его, знала ведь, что по натуре Эдвард собственник и обечь влюбленный вампир.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Love_LondonДата: Четверг, 21.04.2011, 22:25 | Сообщение # 1332
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


отличный фанф, жду продолжения))

Подпись пользователя
бла,бла,бла,насрать,забыть.
 
вэллаДата: Пятница, 22.04.2011, 19:29 | Сообщение # 1333
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки,спасибо за перевод новой,такой долгожданной главы!Столько эмоций и негативных слов...Такое действие Эдварда,а после его раскаяние за содеянное...Очень напряженная глава!Жду с нетерпением следующую,надеюсь там будет разговор Эдварда и Беллы,который все разъяснит!Ну и хотелось бы все таки примирения в стиле Эдварда,я на него надеюсь smile
 
VikkeДата: Пятница, 22.04.2011, 20:41 | Сообщение # 1334
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение. Ох, какая буйная глава!
Ну, без сомнения, стоило ожидать чего-то подобного, но, тем не менее, где-то теплилась надежда, что наши герои смогут как-то без скандалов, криков и слез, решить этот инцидент. Конечно, говорить всегда легче, а уж когда все это действо происходить на эмоциях…
Ох, так обидно, словами не описать. Мне еще в прошлой главе жуть как не понравилась реакция Эдварда на прикосновения и ласки Виктории, даже не смотря на то, что он потом все-таки оттолкнул её. Сам тот факт, что его это заводило, нравилось.
Беллу жалко. Она просто разбита, унижена, и ко всему прочему ей снова пришлось ощутить на себе рукоприкладство Эдварда.
Она правильно, прием на все сто процентов сделала, когда попыталась уйти, так проблемы не решаются, но видеть его ей действительно было очень больно. А его слова любви и прикосновения больше не приносят удовольствия…
Надеюсь, что все образумится!

Найк, Спасибо большое за перевод. orchids_soul, Спасибо большое за редактуру.
 
SerafimaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:23 | Сообщение # 1335
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо большое за главу! smile Вот такого я не ожидала... Хотя, Белле не стоит забывать кто ее полюбил, кто старается дарить ей заботу и защиту. Я бы посоветовала ей быть более изворотливой по отношению к Эдварду. Продумывать свои действия и слова. Ведь он может сорваться из-за пустяка, хотя и старается сдерживаться. Надеюсь, они померятся. Буду ожидать продолжения с нетерпением! wink
 
Wincy_EdwardsДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:45 | Сообщение # 1336
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
AsherДата: Пятница, 29.04.2011, 14:59 | Сообщение # 1337
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




orchids_soul, вот я и добралась до этой истории. Спасибо огромное! Переведено великолепно, я иного и не ожидала! История необычная - казалось бы обычная диснеевская история, но зато в какой интересной интерпрeтации! Не ФанФик, а конфетка! Дело подходит к концу и наверное уже поздно проситься в ПЧ, но я всеже это сделаю! Я в ПЧ!
Творческих успехов!


 
СнежаннаДата: Вторник, 03.05.2011, 17:14 | Сообщение # 1338
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за продку....
Белла....Белла какая же она собственница...они с Эдвардом стоят друг друга...
про Джейкоба она конечно зря упомянула...еще не понятно во что это может выльеться...но точно ни чего хорошего ждать не стоит...но так как в ФФ осталось всего три главки надеюсь они не поубивают друг друга biggrin ...


 
arazmilaДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:25 | Сообщение # 1339
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в пч)
 
VanilleAnnetДата: Четверг, 26.05.2011, 12:46 | Сообщение # 1340
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




хороший фф, образ Эдварда здесь немного необычный, но сам сюжет интересный, прочла на одном дыхании!!!! с нетерпением жду проду biggrin biggrin

 
natik359Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:17 | Сообщение # 1341
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилась эта история! Долго она была у меня в закладках, и вот я добралась до нее и не сколечко не пожалела! Характер Эдварда очень необычен...такой деспотичный со вспышками агрессии...Но от этого еще интересней, немного пугает то, что уже скоро конец, а от Джеймса не слуху не духу....в плане действий. Розали просто убила своим отношением к Белле...Спасибо большое за перевод с нетерпением жду продолжения!

 
liaДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:11 | Сообщение # 1342
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Так хочется продолжения...

 
julia425Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:35 | Сообщение # 1343
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




принемайте в читатели :)фф очень понравился )))с удовольствием буду читать дальше))
 
ДеляДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:07 | Сообщение # 1344
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Очень интересно, спасибо!
 
вэллаДата: Четверг, 30.06.2011, 13:38 | Сообщение # 1345
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки переводчики АУ!Так соскучилась,заглянула,но новой главы наверное и не предвидится sad очень жаль.....
 
Розочк@Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:11 | Сообщение # 1346
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А когда мы можем ожидать продолжения??? Очень скучаю по этой истории! sad
 
lillipopДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:59 | Сообщение # 1347
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Очень понравилась история.Правда немного странные у них отношения. Но это и интригует. Очень хотелось бы прочитать оставшиеся главы.
orchids_soul, Спасибо огромное за перевод интересной истории! happy happy happy happy happy
Вы планируете переводить дальше?
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:21 | Сообщение # 1348
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




lillipop, здравствуйте! Спасибо за комментарий к Его Дьявольскому Величеству и относительно взаимоотношений главных героев!
На самом деле, я теперь экс-переводчик, поэтому все вопросы к... настоящему переводчику - Найк. Не в моих силах подгонять кого-либо, поскольку являюсь отныне только редактором.


 
тася10Дата: Пятница, 09.09.2011, 23:32 | Сообщение # 1349
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




orchids_soul, очень жаль.. cry cry девочки,миленькие,но все же,как то разберитесь с апреля новых глав нет...уже ж почти конец,неужели не жалко забрасывать после стольких трудов?
 
figerasДата: Среда, 21.09.2011, 11:15 | Сообщение # 1350
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




очень очень очень..хочется прочитать финальные главы!пожалуйстаа!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Поиск:


Его персональный помощник