Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
I Will Follow You Into The Dark
O_QДата: Четверг, 23.06.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







Автор: SydneyAlice
Переводчик: главы с 1 по 30 - RebelQueen; с 31 главы - O_Q (Ольга)
Бета: главы с 1 по 30 - Rob♥Sten; с 31 главы - partridge (Анна)
Оригинальное название: I Will Follow You Into The Dark
Ссылка на оригинал: удалён с сайта
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: It all belongs to Stephanie Meyer.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард Каллен – простой врач, погрязший в своей жизни. Одним пятничным вечером он отправляется в ночной клуб Сиэтла, где без памяти влюбляется в Беллу Свон, эротическую танцовщицу. Что помешало ей танцевать на Бродвее? Смогут ли они сбежать от преследующего их прошлого и впервые найти любовь?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia
От переводчика: не надо, пожалуйста, пугаться концовки саммари. История действительно интересная, здорово написанная и небанальная.
Да, у героев действительно есть свое непростое прошлое, и им предстоит найти любовь, но это не означает, что все будут страдать и тосковать, пока не восторжествует эта самая любовь и справедливость.





за великолепную обложку благодарим vanilla_bear


Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 18.10.2014, 23:52
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:52 | Сообщение # 151
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Огромное спасибо всем за комментарии!
Ввиду временного загруза с темой диплома, не успеваю ответить на них, но с огромным удовольствием все прочла)
Прятного прочтения новой главы!)
 
OchiroДата: Понедельник, 19.09.2011, 07:39 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Хотелось бы, чтоб между самими Э/Б не было проблем: их и так достаточно в окружающей действительности.

 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:28 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за содержательную главу! Эдвард,врач,конечно от Бога! Так переживать за своих пациентов,это дорогого стоит! Жаль,что в жизни такое бывает не так часто! Замечательная история! Какой Эдвард молодец,я очень рада за Беллу и сына! С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
blackheartДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:01 | Сообщение # 154
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




мне очень нравится)
 
LatikoДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:55 | Сообщение # 155
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо за новую главу.
Очень жаль этого мальчика Алекса. Как и Эдварда - очень тяжело, наверное, переживать такое горе вместе со своими пациентами.
Сэт - очень милый мальчуган. Если уж его не смутил вид целуящихся Эда и Беллы, то, надесь, с принятием Эдварда особых проблем не будет.


 
IrishaIrishaДата: Среда, 21.09.2011, 17:25 | Сообщение # 156
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Очень жаль этого мальчика. Эдвард так переживает, сразу видно, как он заботится о каждом пациенте. Сет вроде бы пока нормально к нему относится, посмотрим, что будет дальше. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
amita93Дата: Среда, 21.09.2011, 19:38 | Сообщение # 157
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо большое за перевод новой главы! happy
Сет просто прелестный малыш,такой допрос в самолете устроил и правильно надо сразу разобраться что к чему.Эдвард конечно еще переживает по этому поводу,но это наверняка ненадолго.Сету он сразу же понравился и тем более как малыш сам сказал, он видит отношение его мамочки к Эдварду,так что это еще один бонус в копилку.А вот Алекса очень жаль,бедный мальчик.И Эдвард так переживает,он ведь к каждому пациенту относится по- особенному,привязывается и переживает.
С нетерпением буду ждать продолжение))


Сообщение отредактировал amita93 - Среда, 21.09.2011, 19:39
 
YourSkyДата: Среда, 21.09.2011, 21:18 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, извиняюсь, что долго не появлялась. Почему-то думала, что написала отзыв к 9 главе, а потом заглянула сюда, смотрю уже и 10 есть, а уведомления-то не было, тогда я и вспомнила, что так и не отписалась biggrin Сейчас буду исправляться biggrin

Спасибо за прекрасный перевод последних главок!
Rob♥Sten, спасибо за редактуру!

9 глава
В этой главе наши герои наконец-таки отправились за Сетом. Эдвард всю дорогу нервничал, оно и понятно. Он ведь так хотел понравится сыну любимой женщины. И вот был там такой момент, когда Эд задумался о будующем , а именно о том, каким будет отцом для Сета и мужем для Беллы. Такие мысли - это уже огромный шаг вперед. Тут так четко прослеживается его совершенно иное отношение к тем вещам, о которых он, будучи с Таней и не задумывался вовсе.

Встреча прошла...нормально. Конечно, смутило поведеине Рене. Хотя я считаю, ее можно понять. Во-первых, она не хотела, чтобы Сет и Белла уезжали, а, во-вторых, уезжали к незнакомому ей мужчине. Как мать, она просто переживает за своих родных, ведь даже не подозревает, насколько серьезно Эд относиться к ее дочке.

Потом Рене вызвала Эда на разговор. Посмешило немного, с каким настроем он туда шел. Она же его не убивать собиралась. Ясное дело, что ему было страшновато, ведь Рене мать Беллы, не думаю, что Эду бы хотелось быть с ней в контрах

И, оказалось, что обояние Каллена подействовало (кто бы сомневался). Он сам от себя не ожидая выдал все Рене как на духу. Ну какая мать устоит перед таким? Рене даже на объятия расщедрилась. И затем Сет попросил Эдварда почитать ему. Очень мило. Это говорит о том, что мальчик принял его.

Отличным и весьма неожиданным стало окончание главы -они признались друг другу в своих чувствах. Я очень рада за них, они такие замечательные. Хочется, чтобы у этой парочки все было хорошо.

10 глава
Сет в самолеет начал задавать Эдварду довольно...интересные вопросы. Малышь увидел, как Эд целуется с его мамой и конечно же не мог это проигнорировать. Скорее всего, тут взыграла детская ревность, но это никак не является свидетельством того, что Сету Эд не нравится. Хотя, наш паникер принял это именно так. Просто мальчику нужно немного времени, чтобы свыкнуться с маминым мужчиной, тогда-то он станет более раскрепощенно вести себя с ним.

Абсолютно неожиданной вышла вся эта история с Алексом. Бедный мальчик, его очень жаль. Понятно, что Эдварда выбила из колеи вся эта ситуация. Пусть и принято считать, что врач не должен реагировать на такие вещи и включать "холодную" голову, но не Эд. Тем более, он педиатр, а когда умирает ребенок, вдвойне тяжелее. Тут его очень поддержала Белла. Она не стала задавать лишних вопросов, а просто была рядом, Эду и не нужно больше. И если бы не любимая, он бы еще очень долго не приходил в себя.

Еще хотела сказать, что вся эта ситуация с Алексом почему-то натолкнула меня на мысль о том, что с Сетом может произойти нечто подобное. Очень рада буду ошибиться в своих предположениях.

Еще раз благодарю за перевод! Жду продолжения, удачи!


 
ZwezdochkaДата: Четверг, 22.09.2011, 10:50 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главу!
даа, тяжелая работа врача, особенно с тяжелобольными детками cry Белла молодец, что поддерживает его.
 
ღSolarღДата: Пятница, 23.09.2011, 20:30 | Сообщение # 160
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Огромное тебе спасибо за перевод новой главы! Очень понравилась! Видела, что она еще в понедельник появилась неделю ходила, слюни пускала и вот ТАДАМ сегодня наконец я до нее добралась!!!! biggrin
Мне понравилось то, как Эдвард смаковал признание Беллы, что это ему не давало покоя, что для него это безумно важно и вот теперь, когда он это услышал он этому чертовски рад! Да и вообще мне показалось, что всю дорогу назад он прибывал в таком легком состоянии эйфории от всего происходящего. Правда, всю его безмятежность немного разбил Сет своими наблюдениями. Но кажется он не против того что у мамы появился вот такой бойфренд. happy Честно вот не понимаю нравиться все происходящее Сету или нет, но одно ясно точно, что Эдварду он позволяет делать некоторые вещи, которые раньше делала только Белла. Жаль, что Эдварду по долгу службы приходится сталкиваться с болезнью детей и иногда он ничего не моет сделать с тем, что она забирает их у него. Он очень болезненно переносит все это и здорово, что сейчас с ним есть Белла, она поможет ему.
RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за перевод главы с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
CaramellaДата: Суббота, 24.09.2011, 00:59 | Сообщение # 161

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо большое за фантастическое продолжение.
Rob♥Sten спасибо большое за редактуру.
Всё поехали домой теперь будут жить,как одна семья надеюсь у них всё будет хорошо и они со всем справятся.
Сэт прям глазастик ,зашел в самый интересный момент,но мальчишка смышленный удалось ему ввести в недоумении и неловкость Эдварда)))
Работа не ждет,врач он есть врач и не можешь знать,когда помощь твоя нужна людям,Белла понимает и принимает это очень ценно и важно для Эдварда.
Очень жаль что мальчик умер, тяжело и родителям очень и Эдварду,но его вины нет к сожалению не всегда и всех удается спасти тем более,что болезнь серьезная.
Белла рядом она поддержит в трудную минуту ,будет рядом,это то что ему сейчас нужно и то,что помогает.
Они такие милые в своем признание,такая сильная и нежная любовь,столько нежности аж дух захватывает.
RebelQueen, спасибо большое за перевод,глава прекрасная прочла с удовольствием мне очень понравилось,спасибо большое перевод потрясающий.
Удачи и дальше буду ждать продолжения. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RebelQueenДата: Среда, 28.09.2011, 23:55 | Сообщение # 162
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Большущее всем спасибо за отзывы!
С удовольствием прочла, правда, малость загружена с дипломом, так что пока без индивидуальных ответов wink

Добавлена 11 глава!
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 29.09.2011, 01:13 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесную главу! Без слёз читать невозможно! Просто идеальная семья, только бы никто и ничто не помешало их идиллии! С каждой главой всё больше умиляюсь от Эдварда, чудесный человек! Так хотелось бы такого встретить в жизни! С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо за оповещение. Удачи и вдохновения!!!
 
slylyДата: Четверг, 29.09.2011, 01:34 | Сообщение # 164
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающая главка)
Они такие милые просто супер
Я в восторге)
Сет лапочка)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
amita93Дата: Четверг, 29.09.2011, 07:43 | Сообщение # 165
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Чудесное продолжение))Какие же они все милые,у ребят просто замечательная семья.Такая идиллия.И Сет просто умничка сначала обиделся, а потом объяснений сразу же все понял и теперь они с Эдвардом стали еще ближе,что не может не радовать.
Спасибо большое за новую главу)) happy
 
OchiroДата: Четверг, 29.09.2011, 08:24 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Простое человеческое счастье. Так приятно читать. smile

 
ZwezdochkaДата: Четверг, 29.09.2011, 14:03 | Сообщение # 167
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главку! так мило вообще cry cry cry хорошо, что они теперь есть у друг друга, а вот Белла однако зря сказала Сету,что каждый должен спать в своей кровате biggrin теперь придется как-то выкручиваться happy
 
IrishaIrishaДата: Четверг, 29.09.2011, 17:59 | Сообщение # 168
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Очень понравилось, как у них обстоят дела, действительно, как маленькая семья. Надеюсь, этого ничто не испортит. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
LatikoДата: Четверг, 29.09.2011, 21:18 | Сообщение # 169
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо большое за главу)
Они уже как семья. Оч радует, что Сет принял Эдварда.(надеюсь, что с этим проблем уж точно не будет))))


 
Грызлик))Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:24 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Лерчик, солнышко, прости меня, своего блудного читаталя!!! cry я так больше не буду! smile
все так навалилось...сначала отпуск..потом сразу учеба...совсем нету времени((((
но теперь я тут!!!)))

столько событий произошло!!! happy Белла с Эдвардом забрали Сета, он просто прелесть! Эдвард соорудил для него комнату! и вообще они начали очень хорошо)))
а так же они признались друг другу в любви!!! happy happy

Реакция Сета на потерю Эдварда - удивила и порадовала!!! это было неожиданно и так мило)) я в восторге))
Прикольно конечно Сет обломал сутра своих.. можно же уже сказать родителей?)) Ну чтож пусть привыкают biggrin

и это последнее зрелище, которое увидела Белла.. ее мальчики! happy в рейбанах))) ммм...

RebelQueen, спасибо огромное за перевод, твой прекрасный перевод!!! с нетерпением жду продолжения wink



(жмем на картинку)
 
IloverobstenДата: Четверг, 29.09.2011, 22:51 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




Спасибо за перевод.
Отношения Эда и Беллы с каждым разом всё лучше и лучше. А тут ещё и малыш Сет порадовал своей детской поддержкой.
А уж описание, как любимые мальчики уснули,обнявшись, растрогало до слёз!
 
AlyFollewanДата: Четверг, 29.09.2011, 23:36 | Сообщение # 172
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Я как всегда, столько пропустила(

Мне все очень понравилось) Эдвард и Белла поехали за Сетом и все сложилось просто чудесно!
Рене одобрила Эдварда и они признались в любви! Я очеень рада)

Сет действительно умный мальчик) все понимает и ведет себя как взрослый! А когда он побежал к Эдварду обнять его, я сидела и умилилялась) очень добрый)
Белла скоро сойдет с ума от этого всего счастья)

А конец последней главы просто превосходный)
Спасибо большое за главы и жду следующую)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
YourSkyДата: Суббота, 01.10.2011, 01:55 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за перевод новой главки! Она получилась такой светлой и милой happy

Rob♥Sten, спасибо за редактуру!

Начало главы было горячим. И в самый пикантный момент раздалось "Мамочка!" biggrin Как всегда, когда в доме есть дети biggrin Конечно, для Сета это было чем-то таким, что сродни предательства, ведь Белла ему пообещала совсем инное, а тут такое получилось. Естевственно, они с Эдвардом немного расстерялись, но затем Белла все объяснила Сету, и мальчишка все понял, такой умненький. Да и Белла очень и очень хорошая мать, воспитала такого чудного малыша, с ним не нужно иметь особых хлопот, как бывает с детьми его возраста, он довольно самостоятельный и смышленый. И мне очень понравилась сцена, когда Сет поддержал Эдварда, так мило. Вот он еще один шаг в ихних отношениях.

Буквально за такой короткий период они стали настоящей семьей, у этих троих такие великолепные отношения, Сет с Эдом каждый день сближаются все больше и больше, и безумно нежной и милой вышла последняя сцена. Для Беллы нету большего счастья, чем наблюдать такое. Я очень рада за эту семейку happy

Еще раз благодарю за замечательный перевод и за редактуру! Жду продолжения!


 
daryДата: Суббота, 01.10.2011, 12:48 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




необычно! очень интересно!
biggrin biggrin biggrin
заинтриговало! хочу в читатели! так понравилось что слов нет!
 
ღSolarღДата: Суббота, 01.10.2011, 21:45 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen,Огромное тебе спасибо за перевод новой главы! Очень понравилось Белла Сет и Эдвард они живут как маленькая семья и у них все очень мило складывается. Конечно, Сету еще немного трудно привыкнуть к тому, что Белла может ночевать у Эдварда в комнате, когда сама ему рассказывала что каждый должен спать в своей постели, но я рада, что малыш так легко принимает ее объяснения. И конечно здорово, что он не остается чужд к тому, что и Эдварду бывает тяжело. Думаю, что одно такое невинное объятие от Сета они придало очень много сил Эдварду для его не легкой борьбы с детскими заболеваниями. И Мне кажется, это очень мило, что Беллины мальчики так зараскрашивались что заснули в патио! happy
RebelQueen, Rob♥Sten, огромное спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
Поиск:


Parma High