Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
I Will Follow You Into The Dark
O_QДата: Четверг, 23.06.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







Автор: SydneyAlice
Переводчик: главы с 1 по 30 - RebelQueen; с 31 главы - O_Q (Ольга)
Бета: главы с 1 по 30 - Rob♥Sten; с 31 главы - partridge (Анна)
Оригинальное название: I Will Follow You Into The Dark
Ссылка на оригинал: удалён с сайта
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: It all belongs to Stephanie Meyer.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард Каллен – простой врач, погрязший в своей жизни. Одним пятничным вечером он отправляется в ночной клуб Сиэтла, где без памяти влюбляется в Беллу Свон, эротическую танцовщицу. Что помешало ей танцевать на Бродвее? Смогут ли они сбежать от преследующего их прошлого и впервые найти любовь?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia
От переводчика: не надо, пожалуйста, пугаться концовки саммари. История действительно интересная, здорово написанная и небанальная.
Да, у героев действительно есть свое непростое прошлое, и им предстоит найти любовь, но это не означает, что все будут страдать и тосковать, пока не восторжествует эта самая любовь и справедливость.





за великолепную обложку благодарим vanilla_bear


Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 18.10.2014, 23:52
 
ღSolarღДата: Пятница, 30.12.2011, 13:45 | Сообщение # 276
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, большое тебе спасибо за перевод новой главы! Извини, что так поздно пришла к тебе на форум, просто не было времени сделать это раньше. Здорово, что все наладилось Белла снова с ним и приняла его предложение! Он молодец что по возможности попытался обезопасить себя и свою семью от того что бы Митч им навредил. Я вот только не знаю хорошо ли то, что он на него настучал руководству но может так тот поймет, что лучше не стоит лезть к Эду и его семье. Или он может еще больше обозлиться на них и устроить им кучу неприятностей. Не знаю даже что, и может быть...
Здоров, что Эд поговорил с Сетом о том, что хочет жениться на Белле и стать его папочкой. Он подобрал и сказал малышу очень правильные и верные слова и здорово, что Сет с радостью согласился впустить его в свою жизнь. Надеюсь, у них теперб все будет хорошо!
RebelQueen, Rob♥Sten, большое спасибо за перевод новой главы с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 07.01.2012, 00:13 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесную главу и замечательный перевод! Понравилась вся глава, но особенно эпизод "на кладбище"! Слёзы текли, горло перехватило! С каждой новой главой, всё больше восхищаюсь Эдвардом! Дай, Господи, побольше таких мужиков в реальной жизни! Чтобы все женщины нашли своего Эдварда! Спасибо Вам, за доставленное удовольствие от прочтения главы! С Новым годом! Счастья, любви, добра и благополучия!!!
 
Julia_RomanticДата: Суббота, 07.01.2012, 01:29 | Сообщение # 278
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




не люблю этот пейринг, но саммари действительно заинтересовало. как прочту, отпишусь снова.



Сообщение отредактировал EffyStonem - Суббота, 07.01.2012, 01:29
 
amita93Дата: Суббота, 07.01.2012, 01:48 | Сообщение # 279
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Главка суперская,такая очаровательная.Эдвард просто невероятный здесь,такой понимающий,и на все готов ради семьи.И момент на кладбище,до чего же трогательный.здоров,что они продолжают соблюдают традицию,теперь втроем,и не забывают Джейкоба.И уже не за горами знакомство с папочкой,наверняка все пройдет шикарно.и Эдвард и его очарует,у него же это так отлично получается,так что зря он так переживает.Большое спасибо за шикарный перевод)) smile С нетерпением буду ждать продолжение)) smile
 
ЖабеняткоДата: Суббота, 07.01.2012, 03:10 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Классная глава. Я прям прослезилась когда про кладбище читала cry Какой Сет мальчик умный. Уж очень интересно про знакомство с Чарли почитать smile С рождеством!!!!!

 
OchiroДата: Суббота, 07.01.2012, 13:03 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Сплошные розовые сопли, но это так хорошо соответствует новогоднему настроению smile
Спасибо за главу, и с наступившим Новым годом, девочки smile


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:08 | Сообщение # 282
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу!!!
Никто, наверное, так не рад свадьбе Беллы с Эдвардом, как Элис :)))
Белле тяжело будет справится с ней, но если Эдвард подключится, то все же свадьба будет такой, какой захотят они сами, а не Элис!!! :))
А Эдвард точно сделает все, чтобы только было хорошо Белле и Сету!!!
Какой же трогательный момент был на кладбище!!! Разговор Сета с Джейком особенно cry
Надеюсь, разговор с Чарли пройдет нормально :)) Эдварду и его удасться убедить, что он любит Беллу и Сета!!!




 
(=SumerkomankA=)Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:28 | Сообщение # 283
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо огромное за потрясающий перевод!!!
С каждой главой Эдвард все больше и больше меня восхищает!!!Наверно, именно в его отношении применимо слово "идеал"...Сцена на кладбище вызвала бурю эмоций...
Надеюсь, знакомство с вооруженным отцом Беллы пройдет гладко...Все-таки, безграничная любовь Эдварда видна невооруженным глазом...И Чарли поймет, что Эдварду без сомнений можно доверить свою дочь и внука...
 
slylyДата: Пятница, 13.01.2012, 19:12 | Сообщение # 284
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вот и блудный читатель!
Потрясающая глава!
Сцена с Джейком это было сильно,
Очень интересно посмотреть на встречу с Чарли
Спасибо за потрясающий перевод
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ZwezdochkaДата: Пятница, 13.01.2012, 23:27 | Сообщение # 285
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главу ))
ну вот подготовления к свадьбе идут полным ходом biggrin Элис в своем репертуаре
молодцы они, конечно, что ходят к Джейку, но мне это как-то тяжело понять, все эти разговоры cool
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:51 | Сообщение # 286
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




ЕЛЕНА123, видимо, такие "Эдварды" живут только в воображении авторов фанфикшена sad
спасибо огромное! рада, что главы приносят удовольствие)
и Вас с празниками! happy

EffyStonem,
О_о
тяжко приходится нелюбителям этого пейринга в сумеречном фанфикшене)

amita93, наверное, нет ни одного человека, которого Эдвард не способен был бы очаровать, даже не прилагая к этому усилий)

Жабенятко, спасибо Сету, что проблем не доставляет даже при новом "папе")
а с Чарли все могло бы быть весело)

Ochiro, нууу у меня и так везде драма, можно немножко порадоваться))
спасибо!))

ღАлаяღ, все-таки свадьба - это наименьшая из всех их проблем)
затишье подозрительное настало, нет?)

Quote (ღАлаяღ)
Надеюсь, разговор с Чарли пройдет нормально :)) Эдварду и его удасться убедить, что он любит Беллу и Сета!!!

когда чувства искренние, и убеждать особо не нужно, это видно сразу)

(=SumerkomankA=), да, идеал) и не раздражающий при этом)

Quote ((=SumerkomankA=))
Все-таки, безграничная любовь Эдварда видна невооруженным глазом...И Чарли поймет, что Эдварду без сомнений можно доверить свою дочь и внука...

это точно) у папани-копа должен быть зоркий глаз на такие вещи)

slyly, с возвращеницем)
спасибо)) скорои с Чарли разберемся

Zwezdochka, ну да, разговоры с плитой на клдбище, да еще и в присутствии других людей.. как-то это непросто и не очень понятно)
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:19 | Сообщение # 287
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




RebelQueen,

Quote (RebelQueen)
затишье подозрительное настало, нет?)

Да, да, я заметила, но так пока не хочется о плохом думать :)) Тем более, что-то я не представляю, что может еще случится с ними!!!
Quote (RebelQueen)
когда чувства искренние, и убеждать особо не нужно, это видно сразу)

Вот я на это и надеюсь, что Чарли все сам поймет!!! :))


 
slylyДата: Суббота, 21.01.2012, 03:09 | Сообщение # 288
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


бедный Чарли
я рада что он все понял м увидел
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
amita93Дата: Суббота, 21.01.2012, 14:58 | Сообщение # 289
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Как все чудесно складывается.Знакомство с папой прошло просто замечательно.И Чарли не устоял перед Эдвардом, своей любовью к Белле и Сету он его прост покорил.Но было так забавно когда Чарли выискивал хоть какие нибудь недостатки и думал,что не может он быть таким идеальным.А нет,здесь облом,это именно тот безумно редкий случай.Но вот с Билли вряд ли так получится,ему все это принять будет тяжелее,но хорошо что Чарли его предупредит.
Большое спасибо за новую главу)) smile
 
(=SumerkomankA=)Дата: Суббота, 21.01.2012, 17:39 | Сообщение # 290
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, огромное спасибо за потрясающий перевод!!!
Встреча с Чарли прошла очень даже хорошо...Да как могло быть иначе...Когда Чарли видел и понимал, что Эдвард готов сделать все от него зависящее, чтобы Белла и Сет были счастливы...Но все же хорошо, что Рене заранее поговорила с ним...Возможно, без этого разговора и просьбы Рене Чаоли еще больше заставил бы нервничать Эдварда wink
Но самое сложное им Белле и Эдварду предстоит при встрече с Билли...Не думаю, что он будет бесконечно рад этим новостям sad
 
ღSolarღДата: Суббота, 21.01.2012, 20:28 | Сообщение # 291
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, большое тебе спасибо за перевод новой главы! Не ожидала, что она будет от Чарли и была этому приятно удивлена. Очень рада, что он принял Эда в семью и смог разглядеть насколько сильно Эд влюблен в его дочь и ее сына. Очень хочется чо бы встреча с Билли прошла так же гладко и без скандалов. Понимаю, что много им может быть воспринято в штыки, но он ведь должен понимать, что Би тоже тяжело все время быть одной растить сына, да и мальчишке нужно мужское влияние. О Джейкобе никто не забывает, но так уж в жизни получилось, что его нет, а Эд заботиться о них, так как бы заботился сам Джейк. Надеюсь, все обойдется!
RebelQueen, большое спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи! happy


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:19 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Очень понравилась глава!!!!! Чарли классный! Сложно такого зятя не принять. а эта милая картина с чтением любимой книжки Сету cry happy спасибо. я уже соскучилась по этому фф

 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 02:59 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу и отличный перевод! До сих пор слёзы стоят в глазах! Потрясающе! Как же воспримет Билли эту новость? Возможно он вида не покажет, но в душе, конечно, не понравится! Но, такого человека, как Эдвард, просто не любить не возможно! С нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
 
ZwezdochkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:02 | Сообщение # 294
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главу!
от Чарли глава вообще супер получилась ))) но он такой прям ответственный, его дочери 28 лет, а он так ко всему относится, как будето ей 17 biggrin но я рада, что ему понравился Эд, да и как ТАКОЙ мужчина может не понравиться happy
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:52 | Сообщение # 295
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод новой главы!!!
Неожиданно, что глава от Чарли, но так даже лучше!!! Больше узнали его и его чувства к Белле, к Эдварду!!! Каждый отец сколько бы не было дочери лет, опекает её, как маленькую!!! И Чарли вот не исключение, такой смешной был, когда старался не думать, что Белла живет с мужчиной, и что они делают :)))
Конечно он все увидел и понял истинные отношения Беллы с Эдвардом!!! А когда еще и увидел, как Эдвард с Сетом читал книгу, то как уж тут не принять его в семью!!! А воспротивиться счастью дочери и внука!!!
Вот только, боюсь, что Билли будет тяжелее это все принять, как он вообще отреагирует!!!


 
LittleCatДата: Среда, 25.01.2012, 13:19 | Сообщение # 296
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересная история!! хотелось бы в ПЧ!!!

 
RebelQueenДата: Суббота, 18.02.2012, 19:28 | Сообщение # 297
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Всем спасибо за отзывы!
Добавлена новая глава!
 
(=SumerkomankA=)Дата: Суббота, 18.02.2012, 22:24 | Сообщение # 298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, огромное спасибо за великолепный перевод!!!
С Чарли то все понятно, он - отец, и всегда хочет, чтобы его дочь и внук были счастливы...Но вот с Билли все намного сложнее...Не думаю, что он не желает счастья Белле, просто ему сложно принять это...Он не может освободиться от мысли, что рядом с ними должен быть его сын...И не думаю, что это настолько жесток, чтобы послать цветы Белле...Хотя, может он сделал в порыве безысходности и ярости...
 
amita93Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:24 | Сообщение # 299
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




RebelQueen, спасибо большое за новую главку))Оу,какой неожиданный поворот все принимает.Все так хорошо складывалось,что немножко забылось,что для Билли все это принять и смириться будет очень тяжело.Исповедь Чарли произвела впечатление,момент очень трогательный.Но сразу понятно,что Эдвард такой ошибки никогда не допустит.И кто же все таки прислал эти цветы,да еще и записка.Неужели для Билли все настолько тяжело...но еще и эта записка.значит точно он,больше то некому.Такие подробности он как раз и мог знать.
С нетерпением буду ждать продолжение)) smile
 
ЖабеняткоДата: Суббота, 18.02.2012, 23:41 | Сообщение # 300
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




спасибо за новую главу. Какое странное поведение у Билли dry

Да, Эсми, я трахнула вашего сына до потери сознания. И нет, я не буду этого стыдиться. biggrin biggrin biggrin
Чарли такой милый happy Счастливая семья взборе.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
Поиск:


Маленькие радости жизни