Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Девушка моей мечты
RebelQueenДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:04 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Девушка моей мечты
Автор: JessElyse
Переводчик:RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Girl of my Dreams
Ссылка на оригинал: Girl of My Dreams
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: Twilight doesn't belong to me, nor it's characters. I wish hahaha.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Friendship
Пэйринг: Белла/Эдвард, Эдвард/Лорен, Белла/Джейкоб
Саммари: Два совершенно непохожих парня тоскуют лишь по одному, чего им обоим не хватает в жизни – девушке их мечты. Для Эдварда Каллена, красивого, тихого, немного дерзкого, но загадочного парня, это Лорен Меллори, бывшая девушка Джейкоба Блека. Она – самая горячая девчонка в Старшей Школе Форкса, она красива и отчаянно желанна для большинства парней, и прекрасно знает об этом. Для Джейкоба Блека, невероятно нахального, самоуверенного бабника, эта девушка - Белла Свон, лучшая подруга Эдварда. Она стеснительна, тиха и замкнута в себе, и к большому смятению Джейкоба, единственная девушка, которая никогда не попадется в его сети. Видя полный желания взгляд Эдварда, адресованный Лорен, Джейк решает, что это отличный шанс. Руки пожаты, сделка заключена. Кажется, все идеально, не так ли? Но что произойдет, если Эдвард поймет, что девушка его мечты не была так недостижима?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia



Глава 1: Судьба

Глава 2: Желание

Глава 3: Слепой

Глава 4: Сделка

Глава 5: Первый шаг

Глава 6: Совет

Глава 7: Чувства

Глава 8: Вечеринка

Глава 9: Белла

Глава 10: Правда

Глава 11: Сказать ему


Глава 13: Это был сон?



Глава 14: Шанс



Глава 17: Свидание



Глава 18: Что же я наделал?

















Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:14
 
doll_13Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:38 | Сообщение # 201
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибо за столь прекрасную главу))))
очень понравилась)))
с нетерпением жду проду)))
и с праздничком тебя)))


 
ToryДата: Вторник, 08.03.2011, 15:20 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Спасибо большое за перевод, грустная глава, но в то же время такие красивые воспоминания о чистой дружбе и уже тогда было видно, что это больше как зарождающаяся любовь, а не дружба.. Эдварду даже этот поцелуй не показался дружеским, но даже это не сподвигнуло его на другие мысли, видно еще не время... Жаль, что пока Эдвард что-либо поймет, Белла будет страдать. Но тем не менее очень смелый шаг со стороны Беллы. И эта речь Эдварда, что он ее не достоин, а достоин именно Джейкоб.. о чем он думал вообще, говоря это?? уж кто кто, но именно Джейкобу стоит держаться от Беллы подальше!
 
ღSolarღДата: Вторник, 08.03.2011, 15:42 | Сообщение # 203
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за перевод главы!
Эх, по моему абонент "сердце" временно не доступен, нужно попробовать перезвонить, позже или оставить смс. Жалко ее, конечно, что из-за какого галимого юношеского увлечения она страдает и создается такое впечатление, что для него она просто запасной аэродром. Всегда рядом всегда поддержит, поймет и ей можно поплакаться в жилетку. Вообщем пока он олень невидящий своего счастья! Хотя он просто не ценит то, что у него есть именно с Беллой и думает, что раз она такая положительная то и все должны быть такими! RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за перевод и уведомление о главе с нетерпением буду ждать продолжения!
RebelQueen, Rob♥Sten, хочу поздравить вас с первым весенним праздником!
С днём 8 Марта!
С праздником весенним!
Льётся пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!



Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
DjyliaДата: Вторник, 08.03.2011, 22:57 | Сообщение # 204
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




RebelQueen, Спасибо за перевод новой главы! wink
Так жалко Беллу! sad Это так больно. cry А Эдвард дурак раз считает что Джейк именно тот парень который достоин ее. angry

Поздравляю с 8 марта!!!
 
МелодияДата: Среда, 09.03.2011, 20:22 | Сообщение # 205
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Немного печальная глава! Но зато понятны чувства Эдварда, не такой уж он и тюфяк! Его можно понять, он не видит в Белле женщину, она пока просто друг. Надеюсь, что она это исправит!

 
SweetEstelДата: Среда, 09.03.2011, 20:28 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Боже, ну наконец-то до него хоть что-то дошло. Мог бы и подовольнее лицо сделать angry Эх, мужики...
Спасибо за главу!!! smile


Погрязла в снейджере :)
 
evgen4410Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:05 | Сообщение # 207
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




блин так обидно за Беллу(((что же теперь будет дальше, как теперь они будут общаться? что же Белла теперь будет делать? а Эдвард все-таки пустоголовый болван angry не видит своего реального счастья, оно же ведь рядом, только руку протяни dry
буду ждать проду!!! все-таки надеюсь, что все будет хорошо wink
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!
 
AlyFollewanДата: Пятница, 11.03.2011, 15:28 | Сообщение # 208
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Такая эмоциональная глава!
Боже, она призналась ему)
Господи, я так ненавижу Эдварда в этой главе!
Все признаки, такие как покалывание на губах и чувство целостности рядом с Беллой)
Ему этого мало?
идиот...
И даже в таком напряженном деле, он умудрился упомянуть о Джейкобе(

Ох... как все тяжело)
Надеюсь они нормально после этого станут общаться)
Хотя на данный момент вообще не знаю, что будет(
Спасибо за главу и жду следующую)*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Gentle_VampireДата: Суббота, 12.03.2011, 23:39 | Сообщение # 209
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




эгоист! боже, ну какой эгоист! толькоради того, чтобы удержать Беллу рядом, он готов причинять ей боль!
неужели он настолько глуп?
ну неужели так тяжело понять насколько больно ей будет видеть его с Лорен и менять его для ЛОРЕН! тем более зная, что Эдвард отвергает её! он её назвал просто лучшей подругой! он словно не замечает как он разбивает её сердце!
Беллу жаль! это ужасно слышать отказ и знать, что любовь не взаимна.это как яд - любовь без взаимности! Зато она теперь честна перед собой и Эдвардом. она смелая, она молодец! попытка - не пытка! я горжусь ей!
меня вот мучает вопрос: неужели Эдвард и правда думает, что Белла найдёт своё счастье с Джейком? или он просто это делает для своей выгоды. как бартер - он помогает Джейку сос воей подругой, а Джейк ему со своей бывшей девушкой, тобишь Лорен? неужели он и правда настолько эгоистичен? и думает о себе, только о своей выгоде? тогда он просто сродни врагу ей!
мне любопытно как сложаться отношения Изабеллы и Эдварда... Либо Белла сможет закрыть на всё глаза, и как она сама пообещала своему другу, больше никогда не затронет эту тему. либо же она для своего же блага и уменьшения боли начнёт отдаляться от него...

RebelQueen, спасибо за новый перевод! эмоций море. я надеюсь, что мой коммент не показался сумбурным и понятен )


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
akaraДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:03 | Сообщение # 210
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




фанфик потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!
Принимай в ПЧ!!!!!!!!!
Столько чувств, столько емоций!!!
А то, что Белла нашла в себе сили признатся в любви Эдварду - можна сказать одно, что Белла очень сильная девушка. Теперь всё будет зависить от Эдварда, когда к нему всё таки дойдёт, что Белла его судьба, а не Лорен!!!)))
 
RebelQueenДата: Вторник, 15.03.2011, 17:45 | Сообщение # 211
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Shokoladka7554, smile

Zaliya, спасибо большое happy добро пожаловать в ПЧ))

Gem, согласна, и это не скоро закончится)) Эдвард себя еще "покажет")

КарапУзик, опять) Белла все еще при нем, чего ему волноваться? а такой был милый мальчик в детстве biggrin

doll_13, biggrin

Tory, только мне от этих воспоминаний глава показалась еще более грустной(

girl_in_a_green_scarf♥, Эдварду нужно время и хопошая встряска))
огромное спасибо за поздравления))

Djylia, жалко( спасибо за поздравления!)

Мелодия, да, Эд мог отреагировать хуже) ему не так уж и все равно)

SweetEstel, biggrin не мужик еще)) ему б подрасти..)

evgen4410, для Беллы это будет совсем не просто) а как она решиласправиляться с этим, узнаем уже в новой главе))

AlyFollewan, только в этой?)) это первыйфик, где я чуть ли не в тим-Джейкоб))) хотя, уверена, что к концу вновь примкну к Эдвардо-любам))

Gentle_Vampire, более чем понятен)) и я совершенно с ним согласна)
Эдвард просто не думает, он выполняет условия сделки и довольно наивен, думая о намерениях Блека)

akara, с удовольствием принимаю) велком wink

Добавлена новая глава!
 
160204Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:47 | Сообщение # 212
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




глупенький Эдвард, ничего не видит дальше своего носа
спасибо за главу
 
(_Marishka_)Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:50 | Сообщение # 213
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




RebelQueen, и вот я здееесь:)
Влюбилась в этот фанф с первого взгляда и хочу еще продолжения!!
Обычно чувства Беллы или Эдварда раскрываются... Случайно и под конец истории, но тут меня приятно удивили: Белла сама призналась Эдварду в любви, но.. Эдвард дурашка не видит своего счастья перед носом. Зачем ему сдалась какая-то непонятная Лорен, когда рядом такая замечательная, милая, любящая девушка? Или это просто гормоны взыграли не в том месте?
Уверена, что Эдвард пожалеет, что помогал Джейкобу завоевать сердце своей лучшей подруги.
А вот история с Джесс в новой главе меня вообще в шок ввела. Неужели из-за изменения внешнего вида так координально меняются люди? Или ему и раньше было нормально сосаться с какими-то фифами?
Жаль Беллу... Пусть она утешится с Джейкобом. В попку Эдварда.

Принимай в читатели:)
Спасибо за перевод:)


skype ms_brightside07
 
Shokoladka7554Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:07 | Сообщение # 214
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за перевод! wink

 
ToryДата: Вторник, 15.03.2011, 20:24 | Сообщение # 215
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Блиин, что-то Эдварда начало заносить в первый же день так называемого успеха! Я то думала, он предан своей страсти по Лорен, а тут вон как. Белла будет в шоке, если узнает о новых похождениях. Блек сразу приписал успех Эдварда себе, по сути кто уж действительно вознес Эдварда, так это Белла. А он теперь будет думать о ее благополучии в последнюю очередь и прямо подтолкнет в руки Блека. И как интересно Лорен отнесется к выходке своей подружки, порвет их всех (имею ввиду подружек), чтоб не зарились на ее добро??)) Что-то Лорен проморгала такой момент. Спасибо большое за отличный, легкий и слаженный перевод!!
 
lar_kinДата: Вторник, 15.03.2011, 20:45 | Сообщение # 216
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Мне иногда прям противно читать от лица Эдварда. Только что он хотел быть с Лорен, но видите ли, Джесс тоже делает его твердым! Фу, блин! А это обозначает, что он не любит Лорен! Ёхоу! Но не надо становится бабником только из-за того, что тебя хотят многие девушки школы! Поразвлечься он захотел на вечеринке! Ну, что ж, "хорошо" поразвлечься тебе там, Эдварда! Ох, что же там будет?
А Белла молодец, справляется! Даже задумалась над сказанными Эдвардом словами. Держится.
Но если сейчас наш Эдвард желаем многими, да ещё и целуется с Джесс, думаю ему не составит труда поцеловаться и в коридоре! Но если это увидит Белла?! Кошмар!
Ни одной мысли о Белле! Что это с Эдвардом?! Только то, что его многие хотят! Так он ее быстро забудет! Чорд! dry Надеюсь, он осознает свою ошибку и захочет Беллу? Эх...
Спасибо за перевод wink


 
СтраницаДата: Вторник, 15.03.2011, 21:39 | Сообщение # 217
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Эдвард решил полетать немного, быть центром внимания девчонок, а в особенности Лорен. Но и других он не опровергает, вот тут в нем играет кореной мужчина, любят они из всего находить приятное для себя. Ну пусть пока думает, что он самый-самый, Джейк все же имеет свой приоритет, ему будет легко его скинут с пьедестала, потому как Эдвард решил пользоваться этим по полной. Жалко мне Беллу. На ее месте, я бы сейчас не кисла, а показала бы Эду, что достойна большего. И вот тут я согласна с Калленом, единственную правильную вещь он сказал. Он не достоин ее. Может быть Белле принять приглашение Джейкоба, а их вероятно будет в будущем более, чем предостаточно. Просто ей надо держать Блека на дистанции, и параллельно понаблюдать, как Эдвард будет относиться к роману подруги.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
GemДата: Вторник, 15.03.2011, 21:46 | Сообщение # 218
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Как я зла на Эдварда, ррр! Когда заканчиваю читать очередную главу, то представляю, что хуже думать о нем уже не могу... но, етишкин кот, каждая новая глава вызывает во мне такое жгучее желание придушить ентово паразита... держите меня семеро! angry
Спасибо за перевод, RebelQueen! Спасибо за редактуру Rob♥Sten!


 
DjyliaДата: Вторник, 15.03.2011, 22:39 | Сообщение # 219
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




RebelQueen, Спасибо за перевод новой главы! wink
Неужели Эдвард не замечает, что на него обратили внимание только после того, как Белла изменила его внешность? dry Интересно как он ее будет уговаривать пойти на двойное свидание, после того как она призналась ему в любви. dry
 
КарапУзикДата: Вторник, 15.03.2011, 23:16 | Сообщение # 220
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за перевод)
Не уверена сможет ли Эдвард сдержать обещание и не измениться. Он уже это сделал, его поведение, даже мысли теперь намного отличаются от предыдущих.
Джессика и их поцелуи, да еще и приглашения на "приватную" вечеринку...
Не знаю, не знаю, но Эдвард все больше мне становится противен. А вот Джейкоб наоборот, внушает доверие. Мне показалось, что он был удивлен тем что Белла помогала Эду перевоплотиться?! Может он знает, что она в него влюблена??


 
rastishk0Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:27 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




спасибо за проду))
походу дела Эдварда понесло, серцеед блин недоделанный... возится со всякими шлюшками когда Белла страдает от безответной любви... гаденыш angry


 
doll_13Дата: Среда, 16.03.2011, 18:42 | Сообщение # 222
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибо за главу)))
очень понравилось)))
с нетерпением жду проду...)))


 
VitaminДата: Среда, 16.03.2011, 20:04 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


принимай в ПЧ!!!!!!!

Подпись пользователя

L'amore domina senza regole...
 
SweetEstelДата: Среда, 16.03.2011, 20:31 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




RebelQueen, спасибо за главу и за приглашение.
Очень хочется настучать по это рыжей нечесаной головешке, чтоб дошло наконец angry


Погрязла в снейджере :)
 
ღSolarღДата: Четверг, 17.03.2011, 20:39 | Сообщение # 225
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Rob♥Sten ,спасибо за перевод новой главы!
Дурацкий дурак этот Эдвард совсем его не понимаю, с таким рвением добивался быть с Лорен и вот теперь не прочь замуть уже и Джес. Нет ну он нормальный, а? Кошмар что творится. Вот честное слово добивайся он одной, какой нибудь девушки была бы на его стороне, а то как флюгер меняет направление каждые пять минут казанова блин не доделанный!
Спасибо за перевод и уведомление с нетерпением буду ждать следующей главы!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Поиск:


Сердце трудно понять