Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Чего она заслуживает (История, которая не оставит равнодушным никого)
Чего она заслуживает
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 21.02.2015, 22:51 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:






За мрачно-красивишное оформление спасибо кудеснице Викусе happy




Оригинальное название: What She Deserves (прошу не спойлерить на форуме, если вы всё-таки залезли в оригинал)
Автор: GeekChic12
Разрешение на перевод: у переводчика.
Переводчик: Лиза-love-Сумерки
Бета: vsthem
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Romance/Angst.
Пэйринг: Белла/Эдвард и др.
Саммари:

Она заслуживает больше того, что я могу ей дать. Она заслуживает всего сполна в этом мире.


Статус: оригинал - завершён, перевод - в процессе.
От автора: В этой истории затронута довольно-таки сложная, требующая особого внимания тема и, возможно, другим будет тяжело читать об этом. Ничего, касающегося изнасилования или избиения. Я просто оставляю это предупреждение здесь. Эти Эдвард и Белла далеки от идеальных. Вероятно, кого-то из них или их обоих вы будете время от времени ненавидеть, но всё в порядке. Просто, пожалуйста, не метайте в мою сторону "шары ярости". Потому что, честно говоря, если вы из таких людей и собираетесь так поступить, то я не смогу уважать ваше мнение. Если вы поймёте, что вам не нравится эта история, вы просто можете закрыть её и уйти. Никаких сожалений по этому поводу.
От переводчика:

Размещение: только TwilightRussia!


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Вторник, 03.08.2021, 13:19
 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 18.08.2015, 18:09 | Сообщение # 101
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




LOst,
Цитата LOst ()
Да, безусловно, кто-то идет на такое - а потом либо жалеют, что сотворили этот грех, или же счастливы и живут каждый своей жизнью... А кто-то все-таки оставляет малыша и тоже два варианта событий - либо просто живут и радуются жизни вместе с малышом, а некоторые винят во всех своих бедах малыша...

Тут никак не предугадать, к сожалению. sad
Цитата LOst ()
На самом деле, реакция Эсми меня ввела в ступор, если честно

Есть немного, согласна. НО в следующей главе мы получим ответ на вопрос, почему она довольно-таки прохладно восприняла эту новость.
Цитата LOst ()
Когда-то давно я маме такой же вопрос задала просто из любопытства, на что получила однозначный ответ - рожать, а дальше справимся! Но тут...

Однозначно, я уверена, что моя мама бы тоже сказала рожать, но у американцев и правда другая что ли психология. фиг их поймёшь wacko
Цитата LOst ()
такая долгожданная и такая разрушительная вместе с тем..

А дальше ещё больнее будет sad
Спасибо огромное за комментарий! happy

Цитата Alin@ ()
Как? За что? Почему?

Это ангст, детка) К тому же ну не обещала я тут простого выхода из ситуации. Поэтому пока просвета нет.


 
Alin@Дата: Вторник, 18.08.2015, 20:10 | Сообщение # 102
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, вс равно буду надеяться на чудо wink

 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 18.08.2015, 22:52 | Сообщение # 103
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Alin@ ()
вс равно буду надеяться на чудо

Такая вера в них, возможно, им же и поможет smile

Новая глава на активации. Прошу вас также прочитать то, о чём я написала в конце главы wink


 
BlackCrowДата: Вторник, 18.08.2015, 22:58 | Сообщение # 104
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, Оперативно ты biggrin
 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 18.08.2015, 23:02 | Сообщение # 105
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата BlackCrow ()
Оперативно ты

Там мало, поэтому прошу народ почитать то, о чём в конце будет написано.


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 19.08.2015, 10:30 | Сообщение # 106
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Серьезная ситуация...тяжелое решение...но оба достаточно ответственны, чтобы взвесить "за" и " против", рассмотреть возможные варианты... Думаю, для матери, какой является Белла, отдать ребенка будет как оторвать кусочек сердца, которое за всю жизнь не сделать уже целым...
 
Маш7386Дата: Среда, 19.08.2015, 10:50 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Какая то безвыходная ситуация. Неужели они отдадут девочку? Большое спасибо за классный перевод! С нетерпением жду продолжение.
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 19.08.2015, 11:40 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, огромное спасибо за перевод новой главы.
Решение с усыновлением понять можно. Хотя мы все и против этого.
Белле сейчас страшно. Она и так еле сводит концы с концами, впереди еще два года учебы, они с Эдвардом не вместе... Да, он хочет сойтись, но где гарантия того, что, когда родится ребенок, для все это не станет слишком?
Так много разных причин для этого решения, но я не представляю, как Белла сможет отдать свою дочку чужим людям...


 
marykmvДата: Среда, 19.08.2015, 13:05 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, только ради тебя я не ругаю Беллу.
Ты права, возможно она еще одумается. Хотя я не думаю, что это
произойдет. Но самое плохое то, что она и Эду запудрила мозги.
Может усыновление и вправду хорошая версия. Думаю приемные
родители будут получше Беллы, которая не желает становиться
матерью-одиночкой, работающей в секонд-хенде.
Прости, Лиза, просто не могу себя сдержать.
Спасибо за продолжение.
P.S. Платочки и валерьянка уже пригодились.
 
ЕвинаЕДата: Среда, 19.08.2015, 16:56 | Сообщение # 110

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Спасибо за перевод главы!
Белле неимоверно тяжело, но все же надеюсь, что она откажется от варианта отдать ребенка на усыновление... Понимаю, что тяжело, нужно стать на ноги, но это же ее ребенок!
Жду новой главы)
 
losvpaltoДата: Среда, 19.08.2015, 17:54 | Сообщение # 111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Спасибо за новые главы. Хотя бы не представлялось, что они эти двое могут потянуть ребенка и учебу. Судя по тому как Эдвард ищет того кто будет за него заботится о ребенке. В настоящий момент усыновление для них реальный шанс хоть как-то выправить ситуацию. Я не считаю, что они хоть как-то готовы быть родителями. Хоть забросай мы их тысячами советов сейчас. Я против абортов. И такой американский порядок нахожу более позитивным, чем прерывание беременности.

 
MiMaДата: Среда, 19.08.2015, 22:21 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.


 
NickylichkaДата: Суббота, 22.08.2015, 23:15 | Сообщение # 113
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо за перевод wink
Меня абсолютно не бесит то, что Белла ставит перед фактом Эдварда. Как по мне, то Эдвард где-то летает в небе и вообще ничерта не понимает. А все решения, которые от него хочет услышать Белла, он не в состоянии сказать. И потому вполне логично, что Белла взяла все в свои руки.
Я думаю, что открытое усыновление плохая вещь. Только подумайте как это будет для этой девочки. Сколько вопросов и непонимания. Если уж отдавать, то, так сказать, с концами. Не нужно еще и ребенка мучать. Пусть жтвет себе с нормальными родителями.


 
вильветтаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 10:17 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Я все таки надеюсь что они не отдадут ребёнка.Для БЕЛЛЫ это лучше выход и пока лучше она не видит.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Alin@Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:02 | Сообщение # 115
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Белла очень сильная. Друзья помогают так, как могут. Эдвард просто не знает что сказать, но думаю еще поможет. И теперь стало понятно, "Чего она заслуживает", малышка, которая будет рядом с ними, ведь Белла хочет дальше видеть ее, а там гляди и в ажуре все будет wink

 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:22 | Сообщение # 116

Группа: Удаленные






Привет) Я прибежала с отзывом)

Сказать, что я понимаю Беллу, я не могу. И это оттого, что в подобной ситуации никогда не оказывалась. К тому же, советовать ей, что делать дальше, у меня нет никаких прав. И пусть все же она вымышленный персонаж, но все ее внутренние переживания я принимаю как свои. Как настоящие. Бедный маленький комочек, что постепенно растет у нее в животе, вызывает у меня такую безмерную радость, что я готова на все закрыть глаза.
Почти на все.
Поступки Эдварда говорят об его попытках стараться быть взрослым. Ничего страшного (пока), что у парня плохо получается это, но главное, что он находит в себе силы продолжать идти вперед.

Спасибо за прекрасное продолжение. happy
 
LOstДата: Пятница, 11.09.2015, 22:54 | Сообщение # 117
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо большое за продолжение!
Сложно все это, на самом деле, а еще больше - грустно и печально...
Мне даже не хочется представлять, что твориться сейчас в душе Беллы... сколько там боли и горечи... Отдать свою плоть и кровь, свою малышку, свою принцессу... Да, она нашла выход из этой непростой ситуации... Но, как по мне, так любой "выход" имеет под собой негативные исходы... Белла сделала выбор, жаль не посоветовалась с Эдвардом... Но он для нее сейчас, как и раньше - мальчик еще, неготовый стать отцом, как и она - матерью... Но им обоим надо вырасти, если они хотят каких=то сдвигов в дальнейшем, даже если они не будут вместе... Просто так, как есть у них сейчас - мозг отказывается, сердце сопротивляется - это неправильно...
Рада, что и Эдвард пришел хоть к какому-то мировому соглашению с собой, и главное пришел с этим соглашение внутренним к Белле, он будет стараться помочь ей чем может, а там, смотрим и доверие сможет вернуть, хотя оно слишком шатко...
Рада, что у Беллы есть такие замечательные подруги) Сейчас ей без них вообще никуда, без поддержки никак! Ну и Эдвард теперь ядом, главное, чтобы не сдрейфил!
С нетерпением жду продолжения wink


 
NickylichkaДата: Вторник, 13.10.2015, 22:52 | Сообщение # 118
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Лиза-love-Сумерки, что там с продолжением? wink

 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 26.08.2016, 19:50 | Сообщение # 119
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Итак, я готова вернуться. Предлагаю перечитать имеющееся, освежить память. Сразу 3 новых главы. Скоро.
Надеюсь, еще хоть кто-то жив и готов к мрачному)


 
Alin@Дата: Пятница, 26.08.2016, 20:17 | Сообщение # 120
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, ура, будут новые главки. Всегда готова! После горького ведь наступит сладкое? wink

 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 26.08.2016, 21:33 | Сообщение # 121
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Alin@, вот сейчас буду выкладывать)
Будет сладкое, но это пока не сейчас)

Добавлено (26.08.2016, 20:50)
---------------------------------------------
Alin@, вот сейчас буду выкладывать)
Будет сладкое, но это пока не сейчас)

Добавлено (26.08.2016, 21:33)
---------------------------------------------
Главы на активации!


 
Alin@Дата: Пятница, 26.08.2016, 21:51 | Сообщение # 122
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, почитаю. С возвращением. Часть сюжета помню. Ребенок cry

 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 26.08.2016, 21:55 | Сообщение # 123
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Alin@ ()
С возвращением

Пасиба) Надеюсь, я навсегда)
Цитата Alin@ ()
Часть сюжета помню. Ребенок

Угу, наш не вовремя появившийся бедный ребенок. sad


 
Alin@Дата: Пятница, 26.08.2016, 22:01 | Сообщение # 124
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки,
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Пасиба) Надеюсь, я навсегда)

Было бы замечательно.

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Угу, наш не вовремя появившийся бедный ребенок.

А может наоборот? Поймут со временем многое wink


 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 26.08.2016, 22:04 | Сообщение # 125
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Alin@ ()
Было бы замечательно

Ой, да сколько ж уже уходила раз, все равно возвращаюсь)
Цитата Alin@ ()
А может наоборот? Поймут со временем многое

Это как посмотреть на ситуацию) Только вот время идет.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Чего она заслуживает (История, которая не оставит равнодушным никого)
Поиск:


Зима в воздухе