Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Чего она заслуживает (История, которая не оставит равнодушным никого)
Чего она заслуживает
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 21.02.2015, 22:51 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:






За мрачно-красивишное оформление спасибо кудеснице Викусе happy




Оригинальное название: What She Deserves (прошу не спойлерить на форуме, если вы всё-таки залезли в оригинал)
Автор: GeekChic12
Разрешение на перевод: у переводчика.
Переводчик: Лиза-love-Сумерки
Бета: vsthem
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Romance/Angst.
Пэйринг: Белла/Эдвард и др.
Саммари:

Она заслуживает больше того, что я могу ей дать. Она заслуживает всего сполна в этом мире.


Статус: оригинал - завершён, перевод - в процессе.
От автора: В этой истории затронута довольно-таки сложная, требующая особого внимания тема и, возможно, другим будет тяжело читать об этом. Ничего, касающегося изнасилования или избиения. Я просто оставляю это предупреждение здесь. Эти Эдвард и Белла далеки от идеальных. Вероятно, кого-то из них или их обоих вы будете время от времени ненавидеть, но всё в порядке. Просто, пожалуйста, не метайте в мою сторону "шары ярости". Потому что, честно говоря, если вы из таких людей и собираетесь так поступить, то я не смогу уважать ваше мнение. Если вы поймёте, что вам не нравится эта история, вы просто можете закрыть её и уйти. Никаких сожалений по этому поводу.
От переводчика:

Размещение: только TwilightRussia!


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Вторник, 03.08.2021, 13:19
 
MiMaДата: Пятница, 20.03.2015, 10:37 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Джас жжет biggrin Хорошо что Эд собрался хоть что то сделать что бы вернуть Беллу, ведь явно не равнодушны друг к другу. Спасибо за главу.


 
DariaVampДата: Пятница, 20.03.2015, 11:38 | Сообщение # 52
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Лиза-love-Сумерки, привет!
Принимай в ПЧ! Очень понравилась история! smile
Чувствуется, что напортачили оба. Белла своим недоверием и упрямством, и Эдвард каким-то пофигистким отношением, что не поговорил с ней сразу после ссоры. Хотя сейчас сложно судить, не все еще понятно, из-за чего конкретно произошла ссора.
В последней главе сплошное недопонимание... Эдвард подумал, что Белла с Райли, а она решила, что он с Лорен. wacko
Надеюсь в скором времени Эдвард поговорит с Беллой. Но почему то мне кажется, что Белла не станет его слушать, заупрямиться... dry
Спасибо за отличный перевод!!! happy


 
MudbloodДата: Пятница, 20.03.2015, 14:48 | Сообщение # 53
Fight like a girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1288


Статус:




Спасибо за главу. Думаю, что виноваты в расставании и Белла, и Эдврд. И оба не равнодушны друг к другу. Жду новую главу, для того чтобы узнать из-за чего они расстались...
 
NickylichkaДата: Пятница, 20.03.2015, 16:03 | Сообщение # 54
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Лиза-love-Сумерки, большое спасибо за главу!
Что за хрень между ними?Запутано и перезапутано.
Ну, конечно, Белла просто обязанна была зайти в комнату, когда Лорен трясет сиськами wacko Джаспер меня пугает.Он наркоман?
В голове куча мыслей из-за чего они разошлись.Эдвард как всегда налажал.Его тупизм будет продолжаться всю историю?


 
Olga01Дата: Пятница, 20.03.2015, 23:40 | Сообщение # 55
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое девочки за новую главу . К сожалению Белла оказалась не в то время и не в том месте и стала свидетелем , а чего собственно ? Почему нельзя поговорить и попробовать услышать и другую сторону ? Не стоит порой верить даже своим глазам , а Белла проверила и вместо того чтобы устроить разбор полетов , просто сбежала . Неправильно. Спасибо большое , жду продолжение .
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 21.03.2015, 11:20 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, огромное спасибо за перевод новой главы.
Очень интересно, почему расстались Эдвард и Белла. Видно, что он ее любит, да и ее чувства, я так понимаю, взаимны, так что же произошло между ними?
Но в любой ссоре виноваты оба, так что, думаю, не стоит винить кого-то одного из них.
И очень жаль, что Белла выбрала именно тот момент, чтобы поговорить с Эдвардом, и увидела очень неприятную картину, но здесь он виноват только в том, что не выставил Лорен сразу же за дверь, когда та только вошла в комнату.
Интересно, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
LOstДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:41 | Сообщение # 57
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо большое за новую главу happy
Да уж, вечеринка удалась на славу! Особенно для Джаса и Эмма! Эта парочка просто угар biggrin Нашли тему для разговора - секс льва biggrin Не ну надо ж такое придумать, правда в их состоянии - это немудрено tongue
Но то, что раньше приносило улыбку и хорошее настроение, теперь ничто для него... пустой звук...( потому что ее нет рядом... потому что она порвала с ним и ушла... sad Но так ли все просто, как нам кажется, отнюдь... Много вопросов остаются пока без ответа..( Почему он сразу не поговорил с ней, потому что считает, что ТАК лучше??? dry что она "достойна большего", что он не так много может ей дать, а то, что мог так редко показывал... sad и вообще вопрос - показывал ли... wacko Эдвард - сложный и непростой парень, слишком путанный, слишком глубоко погруженный в себя... со слишком низкой самооценкой...
Вот мне его даже ругать не хочется, а пожалеть... Белла ему нужна, как кислород.. но поначалу он стоически это отрицал и отказывался от помощи.... dry а вдобавок еще и ревновал к каждому столбу, что как оказалось - снова беспочвенно... Думает парень, в ее присутствии не тем местом... dry Но, если не везет, то не везет Эдварду капитально... sad вот и ситуация с Лорен свалившейся на него без футболки... и Белла, ворвавшаяся "поговорить" cry Да уж... что тут скажешь...
Надеюсь, Элис сможет устроить им разговор "начистоту" happy


 
Mrs_Ana_GreyДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:06 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Лиза-love-Сумерки, Добрый вечер! smile
Хочу сказать, что фанфик меня заинтриговал, по-крайней мере по первым двум главам и саммари wink
Записывайте в ПЧ, с удовольствием буду читать историю дальше.
 
Alin@Дата: Понедельник, 06.04.2015, 21:05 | Сообщение # 59
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за вторую главу.
Эдвард дорожит ее, только вот понял это немного поздно. И ведь Белле он небезразличен. О чем еще она с ней хотела поговорить? wink
Друзья, конечно, просто ураган, своими разговорами да шуточками наводят на положительные эмоции. biggrin


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:17 | Сообщение # 60
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ох, дорогие мои! Спасибо всем большое за ваши комментарии. Я спешу сказать, что в активнейшем переводе двух глав сейчас. Перевожу и так грустно почему-то. Наверное, музычку правильную подобрала sad Или настроение совпало с событиями в главах. Так что всё очень скоро будет.

 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:24 | Сообщение # 61

Группа: Удаленные






Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Ох, дорогие мои! Спасибо всем большое за ваши комментарии. Я спешу сказать, что в активнейшем переводе двух глав сейчас. Перевожу и так грустно почему-то. Наверное, музычку правильную подобрала Или настроение совпало с событиями в главах. Так что всё очень скоро будет.


Просто отличная новость!!! happy
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:22 | Сообщение # 62
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Вошла я во вкус, что называется. Глава у беты на проверке. Спасибо, что ждёте!

 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:25 | Сообщение # 63

Группа: Удаленные






Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Вошла я во вкус, что называется. Глава у беты на проверке. Спасибо, что ждёте!


Может, чаю или кофе для подзарядки? А то вдруг поможет еще и третью главу осилить? biggrin
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:31 | Сообщение # 64
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Элен159 ()
Может, чаю или кофе для подзарядки?

Это бы не помешало) Я устала.
Цитата Элен159 ()
А то вдруг поможет еще и третью главу осилить?

Неее, не сегодня точно. 8 вордовских страниц - это мой предел на сегодня wacko


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:39 | Сообщение # 65

Группа: Удаленные






Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Это бы не помешало) Я устала.


Сейчас сделаем в лучшем виде, КЭП! biggrin
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:25 | Сообщение # 66
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Новые главы на активации smile

 
NickylichkaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:59 | Сообщение # 67
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




В безумном ожидании.



Сообщение отредактировал Nickylichka - Воскресенье, 12.04.2015, 22:00
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:03 | Сообщение # 68
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Nickylichka, главное не сдаваться и ждать smile

 
NickylichkaДата: Понедельник, 13.04.2015, 11:38 | Сообщение # 69
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Ну теперь все понятно.
Каллен, безответственный и разгильдяй, побоялся ребенка и возможности создания семьи. Коледж, вечеринки, тусня, молодость сделали свое дело. И вот теперь ни в чем невиноватый ребенок оказался с неопределенным будущим. Белла импонирует мне уже тем, что не стала делать аборт. Многие так бы исделали, избавиться от проблемы просто в больнице, но последствия могут быть ужасными. Когда ты вынашиваешь своего ребенка, связь между вами крепнет с каждым часом. Не лумаю, что Белла сможет отдать ребенка после рождения. Только надеюсь, что они поговорят и решат что-то не только для себя, а и для будущего ребенка.
Спасибо за главу!


 
marykmvДата: Понедельник, 13.04.2015, 11:41 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мда... Серьезная ситуация.. Мне страшно. Неужели такое случится с ними?
Надеюсь, что она все-таки не отдаст ребенка на усыновление.
У меня вопрос: будет долго и счастливо?
Спасибо за новые главы.
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 13.04.2015, 12:39 | Сообщение # 71

Группа: Удаленные






Оба виноваты!!! angry

Как ни посмотри, а Эду только бы повеселиться да покутить, а Белле нужны крепкие отношения. А тут вдруг паренек прозрел и решил все вернуть! А где были твои мозги, когда она просила у тебя выделить хоть пару часов своего драгоценного времени? Где ты летал, пока она пыталась одна справиться с двумя полосками на тесте??? Где, твою дивизию, ты сам-то был??? Небось, как обычно, развлекался с друзьями! А про Лорен я вообще молчу - нет же прямых доказательств его измены. Ну и что, что она к нему заходила (по словам Роуз) Возможно, он так же пытался ее выпроводить? Буду надеяться на это.

А сама Белла! С самого начала их отношений поставила себя таким образом, словно ее устраивает. И лишь потом начала играть по другим правилам dry Я могу ее понять, как девушка девушку, но иногда тоже надо сразу поставить все точки над i. Иначе потом будет поздно....
 
rina_Дата: Понедельник, 13.04.2015, 16:41 | Сообщение # 72
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Можно в пч

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
PandaKetДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:10 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Ясно все. Типичный парень. Девушка беременна - все, караул, труби тревогу. Ох, Эдварду предстоит совершить полный апгрейд в отношении себя, чтобы быть с Беллой. А пока...удачи, Беллз.
Салют, добавляйте меня в читатели biggrin
Спасибо за главы!
 
losvpaltoДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:53 | Сообщение # 74
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новую главу:) ребята столкнулись с непростым выбором. я старалась не сильно судить. но вот что подумала. Белла права в том, что если считает, что не сможет поднять ребенка, то лучше отдать в его (ее) в приемную семью. потому что если сделать аборт, а потом пожалеть об этом. то ребенка будет не вернуть. а тут он будет сыт, здорово, ЖИВ, и надеюсь в хорошей семье. smile

 
ЕвинаЕДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:58 | Сообщение # 75

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




И я хочу в пч! Интересный сюжет! Надеюсь, Эдвард все же поймет, что ему нужна Белла и ребенок)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Чего она заслуживает (История, которая не оставит равнодушным никого)
Поиск:


Та самая