Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
CaramellaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:41 | Сообщение # 2201

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за долгожданное продолжение.
Больно на них двоих смотреть,оба страдают обоим больно,но это не заканчивается как замкнутый круг,сдвига почти не происходит,да они начаали общаться,да Белла пошла на встречу.ну чёрт,она же когда соглашается,всегда думает как бы отказать,чтобы не обидеть и отказ Эдварда не останавливает,вот ,что значат сильные чувства,но если честно мне просто жалко парня.В какого он превратился.он больше не смеется и не веселится с друзьями,такое впечатление,что они с Беллой закрылись ото всех и от всего и скоро уйдут в себя.почему Белла так себя ведёт до сих пор не понимаю.
И то,что он решил ехать с ней,не знаю правильно это или нет,Белла всё равно не меняет своего решения,но почему она не опробует поменять ситуацию,ответить на его чувства,ведь на само деле,какие к чёрту друзья,у них другие отношения и если бы они на самом деле были только друзьями боль была бы не настолько сильной.Я надеюсь,что это поездка что то да решит и они продвинутся дальше,мне не хватает позитива и их шуток,пусть всё возвращается,пусть возвращаются прежние Белла и Эдвард.
Спасибо за великолепный перевод,фанфик безумно интересный читаю взахлёб,не могу оторваться,спасибо автору за труд и за такой изумительный фанфик,и большое СПАСИБО переводчику за великолепный перевод,читать одно удовольствие Морской_Котик, , спасибо за прекрасный перевод,читаю с огромным удовольствием,фанфик интригующий и безумно интересный.СПАСИБО тебе большое ,ты большая молодец.
Удачи в переводе



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
valburyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 06:34 | Сообщение # 2202
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
не думаю, что Белла в данный момент удерживает осаду... по моему она помогает ему по кирпичику разбирать стену, что сама воздвинула...

Мои выводы после главы несколько отличаются. По-моему, она, скорее, не мешает ее разбирать, но сама еще боится руки о камни поранить. Пока, я не увидела ее действий. Она тольно уступает строительным манипуляциям Эди. Ну, это мои ощущения, возможно, ты более прозорлива!!! smile


 
Ice_VampireДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:06 | Сообщение # 2203
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Первой мыслью было: Такая большааааая biggrin biggrin biggrin
Спасибо огромное!!!


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
ШатенкаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:09 | Сообщение # 2204
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




ох что же надо тебе Белла??? Счастье так близко,а ты так расточительна к нему.....надеюсь она опомнится и просто будет счастлива......

спасибо за такую главу smile :)


Пишу: Северный ветер
 
NetaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:15 | Сообщение # 2205
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!))
нет я не понимаю Беллу , ну что ей ещё надо!????
ведь всё не так плохо...а со своими неправельными выводами она мучает не только себя , но и Эда!!! sad
тяк надеюсь скоро всё наладится!!!
и жду продолжения!)


 
Melissa_TerraДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:57 | Сообщение # 2206
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Спасибо за перевод! Фанфик пришелся по душе: в нем и Белла хороша и Эд неплох!

Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
SunnyДата: Понедельник, 20.12.2010, 01:45 | Сообщение # 2207
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Котик,спасибо за прекрасный перевод! smile
 
koljeДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:17 | Сообщение # 2208
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ух,Котя,огромное спасибо за большую и такую долгожданную главу!
Я уже в который раз еле сдерживаюсь,чтобы не разрыдаться вместе с нашими героями!У меня,наверное,не так как у Эдварда,но тоже все болит,от того,что она его отталкивает!Вот не понятно-почему?Ведь любит!И при том очень сильно!Может просто пока не понимает этого?А может все-таки пока боится того,что что-то может пойти не так,если она раскроется и все вдруг рухнет...Наверняка,она этого не пережила бы!
Я поражаюсь выдержке Эдварда,как он борется!Он не сдается,он пытается всеми способами!Правильно,что он все-таки не ушел "с глаз долой"!Хотя,может Белла так быстрее по нему бы соскучилась и поняла,что она теряет!хм....
Все просто супер!Все просто здорово!
Мне нравится как разворачиваются события!Единственное,мне уж очень хочется,чтобы поскорее все сдвинулось с мертвой точки и наши герои потянулись к друг другу!Хотя,как раз-таки,все показывает на то,что это скоро случится))))
Спасибо еще раз!
Очень жду продолжения!Надеюсь,оно не заставит себя долго ждать!
Спасибо еще раз!
Все похвалы и овации и только тебе!
 
ВиринеяДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:55 | Сообщение # 2209
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Нет, она реально дура!!!! сколько можно издеваться над собой и над парнем, надо уже что-то сообразить.... Он нужен ей как друг, а как возлюбленный он ее раздражает... Так не бывает. Пора бы уж начать копаться не только в своей голове, но и в своем сердце.

 
ParadisKaДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:07 | Сообщение # 2210
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Морской_Котик, Блин...Белла меня расстраивает... после прочтения главы остался какой-то неприятный осадок... видимо её депрессия давит на мой несчастный мозг, жаждущий предпраздничной радости за всех и вся... Я согласна с ней в том, что сложно поверить человеку, в отношении которого так обманулась, но ведь всему есть предел... Отпустить она его не может, потому что слишком скучает по тому, каким замечательным другом он был, но другом он ей быть не может, потому что без памяти в неё влюблён, она этой любви признавать не хочет, старается его оттолкнуть, но...возвращаемся к п.1... заколдованный круг какой-то и все страдают...
Когда они уже разберутся,а?!?!
В любом случае, огромадное спасибо за перевод!!!



 
МилагресДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:23 | Сообщение # 2211
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Морской_Котик, спасибо за перевод!*)
Пускай многие и разочарованы в Белле, но мне ее действия вполне понятны..)


 
_magdalenaДата: Вторник, 21.12.2010, 00:06 | Сообщение # 2212
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет)) Ух ничего себе какая большая глава! Спасибо большое за долгожданную проду wink

Я, если честно, не совсем её понимаю. Ну ладно поначалу она в нём ещё сомневалась, но по-моему и подслушанный ею разговор, и его все действия, и время в конце концов должны же были ей показать, что он её по-настоящему любит. Какие-то скитания её (внутри себя имеется) постоянные. Не может к окончательному решению прийти. Надо ей решаться: или всё, или ничего, а компромисс (типа вновь быть лучшими друзьями и никогда ничего большего) здесь вряд ли сможет выйти, они к нему точно не придут.

И себя мучает и его. И мне уже казалось, в предыдущей части этой главы, что она уже решила, что делать, когда разговор услышала. Но тут бац! И ничего не решила оказывается. Она практически всегда в его глазах видит все его чувства, но никак не может им что ли поверить? И я, как ни искала, не смогла найти ответа в главе почему она так себя ведёт, она сама по-моему не понимает и запуталась уже...

Куча вопросов и нет на них пока ответов. Так что спасибо за проду и будем ждать следующих глав wink


Подпись пользователя
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне. (с)

[Она любит чистоту, но в ее комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Они всегда смотрят в глаза, но никто ее не понимает...]

 
liaДата: Среда, 22.12.2010, 11:34 | Сообщение # 2213
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Большое спасибо за продолжение))))

Я не могу!!!! Так хочется дать Белле по голове, чтобы ее наконец-то озарило и она перестала мучать как Эдварда, так и себя. Я понимаю, что ей страшно начинать отношения, что она боится, что может быть больно. Но это жизнь, нельзя от нее оказываться из-за страха, что у нее тогда останеться в итоге? Только сожаление, что она все упустила в своей жизни, а заодно еще и испортила жизнь любящего ее человека. Так что давайте, настучите ей кто-нибудь по ее голове, пожалуйста!!!


 
3LitraДата: Среда, 22.12.2010, 15:38 | Сообщение # 2214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Котя спасибо за новую главу, спасибо за перевод. Конечно мне все еще жалко Эдварда, за то что он несмотря не на что старается завоевать не преступную Беллу. Хотя сейчас могу сказать лед тронулся господа, я надеюсь, что это даст возможность Эдварду завоевать свою девочку. И я рад, что Белла поняла, что ему было больно, когда она отталкивала его, хоть он этого и не показывал. Так что желаю Эдварду удачи и жду продолжения, интересно как пройдет поездка на новую выездную игру. wink

 
♥Miv@♥Дата: Среда, 22.12.2010, 16:05 | Сообщение # 2215
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Большое спасибо, Морской_Котик, за четвертую часть главы. Честно говоря, очень уж сложно читать все эти тяжелые мысли и сомнения Беллы, эта ее затяжная депрессия и меня вгоняет в тоску... Я очень рада, что Эдвард не сдается, хоть ему и очень больно и тяжело видеть отчужденную Беллу, он все равно всегда ей улыбается и старается помочь, а эта сцена у ее двери в общежитии - вообще полный восторг, так мило и нежно... Я очень надеюсь, что в ближайшем будущем у них закончатся эти "сумерки", Белла разберется в себе и примет правильное решение, тем более, что у них тоже скоро Рождество и Новый год, а это время чудес и исполнения самых заветных желаний!!!

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Морской_КотикДата: Среда, 22.12.2010, 16:52 | Сообщение # 2216
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (lia)
Но это жизнь, нельзя от нее оказываться из-за страха, что у нее тогда останеться в итоге? Только сожаление, что она все упустила в своей жизни, а заодно еще и испортила жизнь любящего ее человека. Так что давайте, настучите ей кто-нибудь по ее голове, пожалуйста!!!

А если не будет сожаления, а будут слезы? Что если останется боль и "шрам" на всю жизнь (она ведь тоже не просто чувства имеет, они у нее серьезные)? Что если этот "любящий человек" потом смеяться будет, что уложил ее, или просто бросит ее? Думаешь Белла переживет это? Читая от лица Беллы не забывайте, что она не знает того, что было от лица Эдварда.. ни его мучений, ни "озарения".. Да и чувство собственного достоинства никто не отменял... Или ты тоже будешь бросаться на шею первому попавшемуся бабнику, который скажет, что искренне любит тебя? И ты не поверишь, что это страсть и недельное увлечение у него? А если и не поверишь, то через неделю, уверена, будешь страдать, что он бросит тебя... К счастью, а в данном случае к сожалению, Белле многое рассказали про Эдварда в самом начале, да и она видела не малое, во второй главе это хорошо прописано...

Quote (Miva)
а эта сцена у ее двери в общежитии - вообще полный восторг, так мило и нежно...

оооо тогда чувствую тебе следующая часть понравится еще больше))) там мой самый любимый момент за весь фик)))) не раз его перечитывала(-ю))))

Quote (Miva)
Я очень надеюсь, что в ближайшем будущем у них закончатся эти "сумерки", Белла разберется в себе и примет правильное решение, тем более, что у них тоже скоро Рождество и Новый год, а это время чудес и исполнения самых заветных желаний!!!

ну, глава названа Сумерки немного по другой причине, которую вы узнаете только в последней части, да и Рождество у них не так уж и скоро... там только ноябрь, так что месяц у них в запасе еще есть)))


 
Burn_Like_The_SunДата: Среда, 22.12.2010, 19:27 | Сообщение # 2217
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Quote
там мой самый любимый момент за весь фик)))) не раз его перечитывала(-ю))))

заинтриговала! не терпится прочитать продолжение))

 
Морской_КотикДата: Среда, 22.12.2010, 23:31 | Сообщение # 2218
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Очень постараюсь на этой неделе в выходные выложить проду, но, сами понимаете, сессия... Да и время от главы до главы для меня немного по-другому идет))) Кажется я только вчера-позавчера выложила и еще можно повременить, а оказывается что аж 5 дней тому назад...

 
CoallaДата: Четверг, 23.12.2010, 10:00 | Сообщение # 2219
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Бэлла меня просто убивает своим поведением....помоему в данный момент она вообще не думает что творит......почему она не может дать Эду нормальный шанс и не мучить ни себя ни его, ведь сама понимает что он ей не безразличен......
Спасибо за главку, надеюсь на скорое продолжение так как оч хочется узнать о дальнейшем развиитии событий)))


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 23.12.2010, 13:53 | Сообщение # 2220
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Quote (Burn_Like_The_Sun)
там мой самый любимый момент за весь фик)))) не раз его перечитывала(-ю))))
заинтриговала! не терпится прочитать продолжение))

Я теперь тоже вся в нетерпении...


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
кристеанДата: Суббота, 25.12.2010, 09:46 | Сообщение # 2221
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Спасибо за продолжение.
Надеюсь только на лучшее в развитии их отношений. tongue
 
ЧикДата: Суббота, 25.12.2010, 22:29 | Сообщение # 2222
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Спасибо за проду!!!!!
Вот дочитала главу и задумалась, как же Эдвард изменился за это время. Сам на себя не похож. Столько сентиментальности и терпения. То как он готов ждать ее и не сдаваться, достойно уважения. Молодец, и не сильно давит на нее, зная ее характер. Движется маленькими шажками к своей цели. Белла видно, сдерживает себя, вспоминает те вечера проведенные вместе. Она хочет все вернуть, только боится. Вот и депрессия отсюда, не может пока определиться. Но ругать ее за это не стоит, просто каждый по разному чего-то ждет от отношений. И она боится, что Эдвард не оправдает ее ожиданий, что она не оправдает его. Вот и замкнутый круг, все встанет на свои месте со временем. Эдварду хочется пожелать терпения и не перегнуть палку.


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
vampire666Дата: Вторник, 28.12.2010, 03:02 | Сообщение # 2223
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Да когда же они уже плюнут на все и просто будут вместе?????? dry
спасибо за перевод)


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
поззитивДата: Вторник, 28.12.2010, 07:29 | Сообщение # 2224
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




Морской_Котик, большое спасибо за перевод )))
Хочется поздравить с наступающим НГ )
И пожелать... всего самого наилучшего ))
С Ув поззитив :)


 
Морской_КотикДата: Пятница, 31.12.2010, 15:05 | Сообщение # 2225
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




- Добавлена 5ая праздничная часть! -


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Вечность