Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
ParadisKaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:03 | Сообщение # 2301
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Спасибо за новую главу, девочка моя!!!
Охереть, я с замиранием сердца читала про игру на поле... Это какими же мудаками надо быть?!?! Факт не в том, что это девчонка перед ними, факт в том, что даже с парнем так предумышленно жёстко они вряд ли бы стали играть... мерзость и судья...такой же!!! Правильно сказал Эдвард, не всем, ой далеко не всем, седина придаёт мудрости!
Ещё не понятный мне момент, почему Эдвард и тренер не настояли, чтобы Беллу осмотрел врач??? ладно ссадина, но она ведь была без сознания!!! Я понимаю, что это сделано для момента с "преклонением" вражеской команды, но это бред. Претензии, сама понимаешь, к автору, а не к тебе.
Безумно понравился Эдвард на протяжении всей этой главы! Честно говоря, в первый момент подумала, что он счас пойдёт крушить всё вокруг, но он ещё раз доказал нам, что центром его вселенной является Белла, и что всё-таки он сильно изменился и прежде, чем сделать что-то думает о том, что об этом подумают другие. Белла бы никогда не приняла бы такого рода защиты. Для неё слишком важно, чтобы её не увидели слабой... Не успела эта мысль прийти ко мне, как я прочитала дальше и поразилась тому, как красиво , а главное точно по ситуации, Эдвард разъяснил Белле суть своего рисунка.
Я не буду кричать, что Белла наконец-то увидела в Эдварде своего принца в сияющих доспехах, но одно могу точно сказать, своим поведением сегодня он смог пробить небольшую брешь в так тщательно выстроенных ею стенах. Она не побоялась показать ему, что он нужен ей сейчас. Не в качестве кого-то, а просто так!
Ооооо!!! И это разъяснение про Миссис и Мисс... Если даже тогда, будучи ещё тем Калленом, он об этом задумывался, то его чувства к Белле просто невероятны!!!

Что-то я расписалась, но эта главка реально вызвала у меня бурю эмоций!!! СПАСИБО ГЕНИАЛЬНОМУ ПЕРЕВОДЧИКУ!!!



 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:13 | Сообщение # 2302

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!
 
EmkaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:25 | Сообщение # 2303
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Котя,спасибо за новую главу! Вопрос на миллион - где врач? Почему пострадавшей не была оказана первая медицинская помощь? Но это все притензии к автору... Эдвард,ах,Эдвард! Белла действительно для него все! В этой главе наши герои сделали еще один шаг навстречу. Молодцы! А этих соперников и судью я прибить хотела! Козлы галимые,фу! >< :angry:
мы все ближе становимся к развязке) очень жду проду wink


 
Bubli4ekДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:58 | Сообщение # 2304
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Морской_Котик, приветик)
Спасибо большое за главу!
Ну очень классно)
Блин,судью на костёр!
Тронул поступок в конце, капитана противников.Всё таки он осознал свои ошибки!
Эдя такой заботливы!
Суперская глава)
Жду проду!
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:22 | Сообщение # 2305
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛАСС!!!спасибо за перевод!!
Оч понравилось!
С нетерпением жду проду!!!
А судья ...урооод!!!!
Обожаю Эдварда)))))



 
ToryДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:39 | Сообщение # 2306
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Котя, спасибо огромное за перевод! да, такая страшная ситуация произошла с Беллой, вырубилась на несколько часов! ! !
Эдвард еще настолько терпеливый и сдержанный, другой бы разорвал того парня на месте, но его выдержке можно позавидовать, он знает, что Белла бы такое не одобрила. Но если бы не Эдвард тот парень вообще бы не понял, что сделал что-то не так, но Эдвард красиво и правильно все ему сказал. Правда, что их сила в друг друге, осталось только это понять и принять действительное. Белла отчаянно нуждается в Эдварде, она даже не хочет его отпускать из комнаты, А он... видно, как он любит по настоящему, не требуя и не ожидая ничего взамен..
 
VikkeДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:49 | Сообщение # 2307
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава очень насыщенная!
Мало будет сказать, что я в шоке от того, что творилось на поле. Неописуемо просто. Я, конечно, все понимаю, Белла в какой-то степени знала, на, что шла, отдавала себе отчет в том, что найдет много недовольных мужских особей, когда она, девчонка, надерет им зад, но чтоб на столько? Увольте! И откуда скажите мне столько жестокости? Я больше чем уверенна, что будь она мальчиком того бы не произошло. Да уж, много ума не надо убрать из игры девушку, такую миниатюрную, как Белла. Я очень волновалась за её здоровье. Когда такой амбал валить тебя со всей дури на землю, не знает чего и ожидать. Про судью я вообще уже молчу. Взрослый мужчина, и никаких моральных ценностей!
От Эдварда я в восторге. В который раз он показала себя с наилучшей стороны. И думаю, в этой главе, определенно, произошел небольшой сдвиг в их с Беллой взаимоотношениях. Надеюсь, что и дальше все будет развиваться в том же направлении.

Морской_Котик, Спасибо большое за главу!!!
 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:06 | Сообщение # 2308
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Спасибо всем за отзывы! К сожалению, я не могу сейчас каждому ответить на вопросы, но некоторые, которые интересуют всех, постараюсь осветить с моей точки зрения.

Во-первых на счет врача.. не думаю, что после игры ее никто не осмотрел... Нам же просто это не описали: вот была игра утром, а вот Белла проснулась в 10 вечера... никаких подробностей... а на счет тренера, я конечно сама была удивлена тем, что автор не описала его реакцию, но думаю, автор просто опустила этот момент.... а с другой стороны повествование ведь от Эдварда ведется, а он был занят Беллой, может он просто не видел реакции тренера... так что, не судите сразу обо всем, тут ведь главное отношение героев...

во вторых, я очень рада, что вы стали лучше относиться к Белле))) Надеюсь, часть от Эдварда, его мнение о ее стенах и о том, что он ее за них не осуждает - помогло вам...

и в третьих, я открою вам не большой секрет: команда противников называлась "Волки":) Наводит на некоторые размышления?))))

Всегда ваша, Котя!


 
EmkaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:29 | Сообщение # 2309
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Волки? Тогда не трудно догадаться кто был капитаном команды >_<

 
ЧикДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:43 | Сообщение # 2310
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за новую главу!!!
Да, поездка того стоила. Они стали еще ближе друг другу. И Белла попросила его остаться, ну это новый шаг с ее стороны в их отношениях. А Эдвард научился расценивать свои шаги, а не кидаться в пучину страсти с головой. Он должен был увидеть как ей живется на поле среди парней, как ей это дается и чего это стоит. Боже, как же наверно трудно терпеть выходки таких парней, а судью хотелось огреть чем-нибудь, что подвернется под руку. И почему была тишина, почему толпа молчала, неужели кроме Эдварда не нашлось никого, кто хотел бы что-нибудь сказать.!!!!
Но я рада, что команда Беллы собралась и отыгралась за своего капитана!!!!


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
ШатенкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:20 | Сообщение # 2311
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




глава замечательная smile
я думаю оба понимали на что идут...Белла хрупкая как внутри так и снаружи...а Эду надо набраться терпения smile
спасибо за чудесный перевод smile


Пишу: Северный ветер
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 14.02.2011, 01:49 | Сообщение # 2312
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Emka, я все же думаю, что имя капитана тебе удивит)))) а особенно его поведение как там, так и после)))) но об этом будет где-то в среду)))

Добавлено (14.02.2011, 01:49)
---------------------------------------------

Quote (Чик)
И почему была тишина, почему толпа молчала, неужели кроме Эдварда не нашлось никого, кто хотел бы что-нибудь сказать.!!!!

в зале ведь были почти что все - болельщики за другую команду (кстати, очень сложно играть на чужом поле без чьей либо поддержки, кроме тренера и команды)... а ребята из команды Беллы, мне кажется, были слишком шокированы произошедшим... не поведением того парня, а больше всего тем, что их капитан - девушка... в смысле, Белла всегда держала себя очень стойко: выдерживала все "нападения" другой команды, на деле показывала свое мастерство... и они частично забыли, что она девчонка (в купе с тем, как она себя преподносит по словам Эдварда)... но вот она упала, потеряла сознание, и стала как никогда похожа на хрупкую девушку, коей и является на самом деле... а у Эдварда просто инстинкт, мне кажется, повел его к ней...


 
koljeДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:51 | Сообщение # 2313
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Хорошая глава!Я думаю,очень хорошо,что Эдвард был рядом с Беллой в такое тяжелое время...это заставило ее много чего пересмотреть и дает шанс на развитие их отношений-признание,что одинока и нуждается в нем.
Мне очень понравилась глава.Огромное спасибо!
С нетерпением жду продолжения!
Еще раз спсибо
 
ДюдюкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:06 | Сообщение # 2314
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Коть, спасибо тебе большое пре БОЛЬШОЕ за эту главу!
Ты на столько великолепно передала всю главу, что у меня перед глазами почередно мелькают сцены из нее.... Вот, резинка с прядями волос...; вот, (как в замедленной съемке) удар, падение, и безжизненное тело на полу; вот, удаляющаяся спина капитана команды противников(интересно понял ли он действительно, что натворил?); Вот обеспокоенное лицо Эдварда(в тот момент когда Белла очнулась); вот, она упрямится и вздергивает подбородок и заключительный момент главы, когда Белла маленькой хитростью заставляет Эдварда остаться с ней до утра(так и вижу ее хитрое личико), а за тем умиротворение и счастье на ее лице в тот момент когда Эд сказал спокойной ночи.
Спасибо!!! Жду продолжения!!!
 
Морской_КотикДата: Вторник, 15.02.2011, 11:32 | Сообщение # 2315
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Что-то уж мне очень захотелось порадовать вас, но я что-то сомневаюсь: мне сейчас выложить последнюю часть 23 главы или завтра? :)


 
freeizДата: Вторник, 15.02.2011, 13:18 | Сообщение # 2316
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Морской_Котик, Лена, сегодня конечно выкладывай!!!!! и спасибо за предыдущую часть большое! о да! я прям не знаю, радоваться за Белл или немного посочувствовать)))
начну со второго))) вот козлы! зачем было так девочку пихать со всей дури! причем делал это сам капитан, у него что совсем уважения к игрокам нет или как? насколько я знаю, даже между собой мужики когда играют, честно соблюдают все правила, а тут на тебе..разошелся гад...надеюсь, там рана не серьезная и все в порядке...а Эдичке все пять баллов и даже больше: такая мудрость, такие познания в психологии...мда..)))))) а вот теперь порадуюсь: если б ее не уложили...пардон за слово....то вряд ли бы она сейчас рядом с ним в кроватке засыпала....такое ощущение, что она приходит в себя, одумывается. И тут снова Эдвард молодец, держится, старается, ну прям на лицо все)))) ух, классно все))) спасибочки, Ленусь, за перевод еще раз)))))))


 
antoniaДата: Вторник, 15.02.2011, 19:47 | Сообщение # 2317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Эдвард такой заботливый, и Белла наконец не сопротивляется!А ребята с другой команды вообще никакого воспитания,будто в лесу жили до этого,ну толкнули пару раз,но это как-то слишком!И странно что никто из команды её не поддержал,а если бы Эдвард не поехал с ними,чято бедная девочка и умерала ба сама?
Спасибо за перевод!
 
Ice_VampireДата: Вторник, 15.02.2011, 19:55 | Сообщение # 2318
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Если Бэлла знала, какое будет отношение той команды к ней, и не очень была против чтобы Эдвард ехал с ней, то возможно на подсознательном уровне она хотела ПОЛНОСТЬЮ раскрыться ему Я на это надеюсь wink
Котя, спасибо за главу smile И что за вопросы..конечно сегодня проду...ПОЖАЛУЙСТА!!!


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !


Сообщение отредактировал Sumeromanka - Вторник, 15.02.2011, 20:01
 
3LitraДата: Среда, 16.02.2011, 10:57 | Сообщение # 2319
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Котя спасибо за перевод, за новую главу. Да конечна Белла молодец она борется с системой, что девушка не может быть равной парням и у нее неплохо получается. Но одного я понять не могу она без сознания остаток игры пролежала на руках Эдварда, очнулась только в своей комнате, а где доктора??? Мало ли что с ней могло случиться. wacko
На счет поездки думаю она стоила свеч, ведь она сблизила Эдварда и Беллу, они многое поняли, так что жду продолжения интересно, что будет дальше. wink


 
Морской_КотикДата: Среда, 16.02.2011, 20:50 | Сообщение # 2320
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




- Я не смогла долго ждать и добавила последнюю часть этой большой главы! -


 
Amour@Дата: Среда, 16.02.2011, 21:41 | Сообщение # 2321
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Они вместе наконец-то! Признание Эдварда - просто потрясающе, растрогало до слез smile cry
 
Jein_01Дата: Среда, 16.02.2011, 22:10 | Сообщение # 2322
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Не могу поверить, что это случилось... Как-то неожиданно! Но, тем не менее, прекрасно!
Хотя, с другой стороны, логично. Все это дозревало в Белле постепенно, оставалось только дождаться дуновения ветерка, чтобы сочный спелый плод упал прямо в руки))))
Удивляюсь, как Эдвард в обморок не свалился от поцелуя, он так долго этого ждал smile
Спасибо за новую главу!
 
LeNyCuKДата: Среда, 16.02.2011, 22:18 | Сообщение # 2323
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Неужели она все таки набралась храбрости, это здорово. Признание Эдварда и правда такое идеальное, что невозможно не заплакать cry
Спасибо огромное за потрясающий перевод happy


 
Дашуля-пушуляДата: Среда, 16.02.2011, 22:25 | Сообщение # 2324
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Господи, ну неужели!!!!!!!!!!!!!! СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!!!!!!!!!!
Наконец они сказали эти заветные слова друг другу! Наконец они вместе!!! Я рада за них до безумия!!!!! Меня просто переполняют эмоции! Как же мы все долго этого ждали)))
Морской_Котик, спасибо за перевод, и частые обновления в последнее время)))


 
ToryДата: Среда, 16.02.2011, 22:35 | Сообщение # 2325
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Просто мега потрясающая глава, так красиво и романтично, как же хорошо, что все хорошо, такое блаженство! Беллой горжусь, она победила свои страхи и слабости, тем самым став сильнее и увереннее! И такой неожиданный и самый ожидаемый шаг! Очень сильная глава, столько потрясающих мыслей и эмоций в ней, что хочется перечитывать и перечитывать ее снова, и учиться так любить, так доверять и так верить, как это сделал Эдвард, как это сделала Белла. На самом деле она преодолела большую и нелегкую дорогу на пути к Эдварду, но результат того стоил! Они оба кардинально изменились благодаря друг другу и теперь действительно готовы идти вместе.
Котик, спасибо за отличный и такой чувственный перевод!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Охотники против нечисти