Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Разрешение:Hello. Yes you can translate Bella Mie into Russian
Дисклеймер:Все права на сумеречных персонажей принадлежат тетушке Майер
Рейтинг:T
Пейринг:Эдвард/Белла
Жанр:Romance, Humour
Саммари:Белла работает официанткой в знаменитом итальянском ресторане «Bella Mie». Ее отец много трудился на благо своего ресторана, и он знает в лицо всех своих постоянных клиентов. Так же Чарли знает, кого следует остерегаться. Бедняга буквально вымотался, пытаясь держать Беллу подальше от одного из своих постоянных клиентов. Что произойдет, когда их дорожки все-таки пересекутся?
Дата: Суббота, 01.02.2014, 20:53 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Начало понравилось! Интрига с первой главы! Интересно, что же такого, знает Чарли, про Эдварда? И что там у нас, произошло с Джейком? С удовольствием буду читать и дальше! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:49 | Сообщение # 102
Just feel it
Группа: Проверенные
Сообщений: 10747
Статус:
ЦитатаЕЛЕНА123 ()
Привет! Начало понравилось! Интрига с первой главы! Интересно, что же такого, знает Чарли, про Эдварда? И что там у нас, произошло с Джейком? С удовольствием буду читать и дальше! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
ЕЛЕНА123, Привет! Я рада, что понравилось! Все хранится в секрете! Всю информацию узнаете постепенно! Добро пожаловать в ПЧ ! Спасибо за отзыв!
Эдвард пока рекомендует себя с самой лучшей стороны, поглядим, что будет дальше Вряд ли Белла способная на такое скоростное развитие отношений как Элис и Джаспер Спасибо за продолжение!
Ух ты! Какая милая история))Давно я такого душевного и легкого не читала, поэтому записывайте меня в ПЧ)))
Кто не успел сохранить фанфики 69 Этаж и Приходи ко мне в полночь - могу скинуть, но только для личного чтения, публикация на других сайтах и источниках запрещена, по просьбе автора.
Дата: Четверг, 06.03.2014, 00:02 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Спасибо за отличный перевод и редактуру! И, кто же это за новый стажёр, приходит в кафе? Уж не Эдвард ли? Хотя навряд, ли! Ведь, Чарли, его не очень жалует! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Четверг, 06.03.2014, 11:40 | Сообщение # 122
Угасший ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1601
Статус:
Carpe_Diem, большое спасибо за главу!)
Я немного сбита с толку. Просто этот фанфик, он такой спокойный и размеренный, в нем не происходит нечего из ряда вон выходящего... Обычная жизнь. И Эдвард пока что слишком интеллигентный, даже не представляю, чем он мог не угодить Чарли. Я понимаю, что это не триллер, и здесь в принципе нечего страшного не может произойти... Но такое загадочное затишье выглядит странно)
А свидание прошло очень мило)
Наверное, этот стажер что-то значит, но у меня пока нет никаких мыслей)
Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:44 | Сообщение # 123
Just feel it
Группа: Проверенные
Сообщений: 10747
Статус:
prizrak_iz_proshlogo, Приветик!
Цитатаprizrak_iz_proshlogo ()
Я немного сбита с толку. Просто этот фанфик, он такой спокойный и размеренный, в нем не происходит нечего из ряда вон выходящего... Обычная жизнь. И Эдвард пока что слишком интеллигентный, даже не представляю, чем он мог не угодить Чарли.
Ну так это-ж Чарли! Ну честно говоря Все вопросы со временем уйдут! Но с одной стороны, я думаю, что Чарли вообще трудно угодить!
Цитатаprizrak_iz_proshlogo ()
Я понимаю, что это не триллер, и здесь в принципе нечего страшного не может произойти... Но такое загадочное затишье выглядит странно)
Ну, как говорится "В тихом омуте, черти водятся!", но тут все должно постепенно развиваться. И переживания, и слезы, и злость- тоже будут! Со следующей главы все узнаете(НО, конечно не все. Но узнаете!)
Цитатаprizrak_iz_proshlogo ()
А свидание прошло очень мило)
Ой! Я, когда переводила чуть лужей не стала!
Цитатаprizrak_iz_proshlogo ()
Наверное, этот стажер что-то значит, но у меня пока нет никаких мыслей)
Дата: Четверг, 06.03.2014, 17:54 | Сообщение # 124
Угасший ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1601
Статус:
ЦитатаCarpe_Diem ()
Ну, как говорится "В тихом омуте, черти водятся!", но тут все должно постепенно развиваться. И переживания, и слезы, и злость- тоже будут! Со следующей главы все узнаете(НО, конечно не все. Но узнаете!)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ