Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина»
LanaLuna11Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика





1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика




За оформление большое спасибо Lonely!


Название: Bear Valley Ranch (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lady Gwynedd, ныне Mrs Вrownloe
Разрешение на перевод: скрин
Переводчики: IrishaIrisha, Тапок, Lelishna, Launisch, & little_hamster [25]
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: BlackCrow
Жанр: Western/Romance
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - закончен (28 глав), перевод - закончен

Саммари: Сиквел истории «Невеста по переписке», которая повествует о жизни Эдварда и Беллы в пределах штата Колорадо, их семье и растущей любви.





Глава 1. Ребенок
Глава 2. Крещение
Глава 3. Засуха
Глава 4. Перемены
Глава 5. Гости
Глава 6. Тополь
Глава 7. Кавалькада
Глава 8. Фортепьяно
Глава 9. Вторжение
Глава 10. Семья
Глава 11. Туалет
Глава 12. Рынки
Глава 13. Торговля
Глава 14. Перегон
Глава 15. Разбежавшийся табун
Глава 16. Медведь
Глава 17. Причитания
Глава 18. Верхом
Глава 19. Ванна
Глава 20. Откровение
Глава 21. Страдание
Глава 22. Юты
Глава 23. The Gallina
Глава 24. Колорадо Калленов
Глава 25. Эпилог: 10 месяцев спустя
Глава 26. Благодарная «Медвежья долина», 1899 год
Глава 27. Рождество в «Медвежьей долине», 1909 год
Глава 28. Рог изобилия, 1911 год


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13501-1][img]http://savepic.ru/6550636.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 16.05.2016, 21:45
 
Alin@Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:28 | Сообщение # 601
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Только он уехал, как Розали решила показать свои когти. Эдвард встретил брата, вот так встреча.

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:53 | Сообщение # 602
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Только он уехал, как Розали решила показать свои когти.

Хм... Кстати, мне Розали не кажется теперь столь серьезной проблемой. Пока она ничего такого не сделала. Может, она все же отличается от брата? dry

Цитата Alin@ ()
Эдвард встретил брата, вот так встреча.

Ага. Подфартило. happy


 
LOstДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:17 | Сообщение # 603
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Вот и первая вынужденная разлука наших голубков... Та, которая начиналась всего лишь ненадолго - растянулась на несколько дней... Эххххх....
Что ж все так несправедливо-то... и этот митинг... не предвещает ничего хорошего... надо приспосабливаться к новым условиями труда и жизни...
Но именно в этот момент в их жизни появляются и мисс Блэк... Кой черт ее принес без приглашения... она явно тут не с проста... что-то эта семейка темнит((( Что Розали надо от Беллы... Надеюсь все будет нормально и эта мадама ничего не устроит и не наговорит Белле... а та не развесит уши на такую обиженную мисс... И надеюсь Коржик ее присмирит!
Да тут еще и встреча с братом... Что она им несет... явно не все хорошо и благополучно... но надеюсь здесь все пройдет лучше...и пойдет оттепель в их отношениях!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 14.04.2014, 00:30 | Сообщение # 604
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LOst ()
Вот и первая вынужденная разлука наших голубков... Та, которая начиналась всего лишь ненадолго - растянулась на несколько дней... Эххххх....

Ничего, скоро она закончится smile

Цитата LOst ()
Кой черт ее принес без приглашения... она явно тут не с проста... что-то эта семейка темнит(((

Я сама пока до конца не разобралась, хорошая Розали, или не очень dry

Цитата LOst ()
Да тут еще и встреча с братом... Что она им несет... явно не все хорошо и благополучно... но надеюсь здесь все пройдет лучше...и пойдет оттепель в их отношениях!

Ну, брат пока с виду нормальным человеком показался. А вот с остальным будем разбираться по мере поступления. Спасибо. wink


 
nika-forДата: Понедельник, 14.04.2014, 01:02 | Сообщение # 605
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Какая то печальная вышла глава sad
Разлука для наших голубков оказалась не простым испытание и это только на пару дней, хотя надеюсь больше разлук не будет, а то эта парочка у меня как единое целое, по отдельности я их даже и не представляю tongue
Розали эта мадама наглая и уж точно не от страха ночевать одной привалилась к Белле, явно она чего то надумала, вот только что именно wacko
У Эдварда проблемы с ранчо, митинги эти из-за этого еще на один день задержится, хоть он и отправил письмо Белла явно не обрадуется, даже огорчится таким новостям sad
Надеюсь на дольше он не задержится...хотя всплыл Джаспер и как я понимаю отношения у него с ним не самые радушные dry
Еще и этот Блек оказался игрокам, фиг знает что еще проиграет...
Жду продолжение wink
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 14.04.2014, 21:21 | Сообщение # 606
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата nika-for ()
Разлука для наших голубков оказалась не простым испытание и это только на пару дней, хотя надеюсь больше разлук не будет, а то эта парочка у меня как единое целое, по отдельности я их даже и не представляю

Я тоже надеюсь, что разлук не будет. Они вместе теперь как единое целое, и разрывать их не слишком хочется. smile

Цитата nika-for ()
хотя всплыл Джаспер и как я понимаю отношения у него с ним не самые радушные

Ну почему? По-моему, вполне нормальные. Это с отцом вроде у Эдварда там не заладилось... wacko


 
Alin@Дата: Вторник, 15.04.2014, 07:54 | Сообщение # 607
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Хм... Кстати, мне Розали не кажется теперь столь серьезной проблемой. Пока она ничего такого не сделала. Может, она все же отличается от брата?

Бедняга Эммет тут страдает, что такая дама не обращает на него внимание.
Цитата LanaLuna11 ()
Ага. Подфартило.

Да


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 15.04.2014, 19:50 | Сообщение # 608
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Бедняга Эммет тут страдает, что такая дама не обращает на него внимание.

Может, Эммету удастся все же влюбить Розали в себя? Или она что-то чувствует уже к нему, а только кабенится? cool


 
Alin@Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:26 | Сообщение # 609
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


wink LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Может, Эммету удастся все же влюбить Розали в себя? Или она что-то чувствует уже к нему, а только кабенится?

Время покажет. wink


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:36 | Сообщение # 610
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Время покажет.

Ага. Хочется верить, что она не такая как ее брат. sad А то у Джейкоба точно мозги наперекосяк.


 
Alin@Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:52 | Сообщение # 611
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Ага. Хочется верить, что она не такая как ее брат. А то у Джейкоба точно мозги наперекосяк.

как бы он не пропил и не проиграл всё.


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 15.04.2014, 21:18 | Сообщение # 612
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
как бы он не пропил и не проиграл всё.

surprised Главное, чтобы не получилось так, что по какой-то случайности Джейкоб переедет жить к Эду и Белле. Первый, надеюсь, такого не допустит. Да и Белла тоже из страха. А то перебор будет с их добрыми сердцами surprised


 
ШанхайДата: Среда, 16.04.2014, 17:10 | Сообщение # 613
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


IrishaIrisha ,LanaLuna11, спасибо за перевод новой главы! У Джейка видно совсем дела плохи, что даже переночевать Роззи не с кем. А тут еще влюбленный Коржик рядышком. Скорей всего она на ранчо задержится ), да и общения наверное женского хочется. Эдвард задерживается, вдруг не к добру? Жду продолжения!



Сообщение отредактировал Шанхай - Среда, 16.04.2014, 17:11
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:32 | Сообщение # 614
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Шанхай ()
У Джейка видно совсем дела плохи, что даже переночевать Роззи не с кем. А тут еще влюбленный Коржик рядышком. Скорей всего она на ранчо задержится ),

happy Ну, увидите, фиг знает, что происходит между этими двумя. cool

Цитата Шанхай ()
Эдвард задерживается, вдруг не к добру?

Да нет, все там путем. Скоро вернется wink

Кстати, добавлена новая 12-ая глава. Приятного прочтения. smile


 
робокашкаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:19 | Сообщение # 615
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Рада, что Розали оказалась не проблемной гостьей и даже, можно сказать, приложила силы сблизиться с Эмметом. Скорей бы Эдвард вернулся домой, а то гложет какая-то тревога sad
Спасибо за продолжение
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:24 | Сообщение # 616
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Рада, что Розали оказалась не проблемной гостьей и даже, можно сказать, приложила силы сблизиться с Эмметом.

Ну да. Пока она меня радует. Не знаю, какая она у себя в мыслях, конечно... cool

Цитата робокашка ()
Скорей бы Эдвард вернулся домой, а то гложет какая-то тревога

Тревога, что что-то случится с Эдвардом? Я так не думаю. Он не сможет долго без Беллы. smile Как и она без него.

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Пожалуйста. wink


 
EderaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:48 | Сообщение # 617
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Элис и Джаспер - это хорошо, а то неизвестно, что там Блеки задумали!

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:57 | Сообщение # 618
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Edera ()
Элис и Джаспер - это хорошо, а то неизвестно, что там Блеки задумали!

С Розали будем разбираться по ходу. А вот Элис и Джаспера я прям-таки жду. Интересно, как они впишутся в жизнь нашей четы. wink


 
Helen77Дата: Понедельник, 21.04.2014, 05:40 | Сообщение # 619
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард принимает важные решения в хозяйственной жизни, очень хотелось бы, чтобы у него все получилось.
Рада, если Розали дала шанс Эммету. Спасибо большое за главу.
 
вильветтаДата: Понедельник, 21.04.2014, 07:41 | Сообщение # 620
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Пока Розалия ведет нормально но мне кажется осматривается и хочет подружится что быть ближе
да Эммет рядом может сможет достучатся до нее.
Элис и Джаспер приедут в гости да и Эдвард раньше окажется дома.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MiMaДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:27 | Сообщение # 621
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ну вот наконец то все три пары будут вместе и произойдет воссоединение Эда с Беллой, а Розали похоже хорошо с Коржиком, главное следовать за сердцем. Спасибо за продолжение. Думаю будет весело когда вся шестерка соберется вместе.


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 21.04.2014, 13:06 | Сообщение # 622
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод и редакцию новой главы.
А Розали оказалась не такой уж и плохой. Думаю, они действительно могли бы стать подругами с Беллой! Девушки очень хорошо поладили.
Наконец-то, Эдвард возвращается домой. Белла будет счастлива увидеть своего мужа.
И я очень жду знакомства Джаспера и Элис с Беллой. Думаю, они найдут общий язык.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
MissElenДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:13 | Сообщение # 623
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Похоже я зря волновалась по поводу Розали. Она оказалась довольно милой и даже подружилась с Беллой, да и с Коржиком-Эмметом у неё есть симпатия, если не сказать больше. Она, наверное, знает о его влюбленности в неё и, возможно, даже испытывает к нему нечто подобное. Немного волнует то, что они не равны по статусу. Мне казалось, что Розали очень привередлива в этих вопросах, но может это и не так. А неприятная необходимость оставаться дольше в городе и вдали от Беллы, обернулась для Эдварда и чем-то хорошим - неожиданно он там встретил младшего брата Джаспера со своей молодой женой, конечно же, с Элис. А так-как молодожены захотели испытать ковбойской романтики, то Эдвард с удовольствием пригласил их в гости на свое ранчо. Весточка от мужа о задержке, сильно расстроила Беллу, но приписка о гостях быстро привела её в чувство и она с энтузиазмом принялась готовить дом к приезду гостей. Теперь жизнь на ранчо, которая была довольно уединенной, кардинально изменится и скучать от недостатка общения хозяевам уж точно не придется. Еще мне кажется, что Розали тоже тут задержится в гостях, так как её братец возможно проиграл их ранчо.

Спасибо за перевод и редакцию




Сообщение отредактировал MissElen - Понедельник, 21.04.2014, 18:15
 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:01 | Сообщение # 624
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Спасибо за главу! Жду продолжения!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Mari:)Дата: Понедельник, 21.04.2014, 22:07 | Сообщение # 625
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ух, глава была хорошенькой в большинстве случаев) Хоть и безумно скучаю по Эдварду и Белле... Как же я скучаю по их совместным вечера) biggrin happy
Очень жду продку) Спасибо)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Поиск:


альтернатива Новолуния