Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Thank you I'm Tanya. There are some mistakes in the story that I haven't corrected but I would love for you to translate it into Russian if you want to :)
Саммари:Белла - испорченная девочка с безбашенным характером. Но что с ней будет, когда ей придётся переехать жить к отцу? Решит ли она измениться? Или прекрасный принц поспособствует её преображению? Читайте и узнаете!
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 07:50 | Сообщение # 301
Группа: Удаленные
Цитатаробокашка ()
Недолго длилась разлука и Белла снова встретилась с американскими друзьями Девочки жаждут романтических отношений , а значит, будет много интересного Спасибо за продолжение!
Позволю себе наглость отписаться как непосредственный участник 38 главы. Им всем было очень тяжело, но Белле с Эдом определенно хуже остальных. Посмотрим, что еще их ждет
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:17 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новые главы! Белла какая-то не уверенная в себе. И чего она затормозила и еще думала ответить Эдварду или нет? Еще и Джейкоб рядом околачивается! И я запуталась про Таню! Их две? Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 07:59 | Сообщение # 303
Группа: Удаленные
Цитатаnatik359 ()
Большое спасибо за новые главы! Белла какая-то не уверенная в себе. И чего она затормозила и еще думала ответить Эдварду или нет? Еще и Джейкоб рядом околачивается! И я запуталась про Таню! Их две? Жду с нетерпением продолжения!
И вам спасибо, что заглянули) Очень приятно знать, что про Принца еще помнят А вот Тани, кажется, и правда две. Но, возможно, автор просто ошиблась при написании имени Белла же такая Белла Вот и немного притормозила девушка.
Дата: Пятница, 11.12.2015, 23:11 | Сообщение # 306
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за перевод! История интересная, про первую любовь, но если честно конец меня немного разочаровал, все как-то не понятно, быстро и смазано, как будто заканчивали в торопях. И как будто история не закончена! но за сам перевод большое спасибо!
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:37 | Сообщение # 307
Мир в прорези маски
Группа: Проверенные
Сообщений: 20419
Статус:
natik359, спасибо и вам))) к сожалению конец истории совершенно от нас не зависит... автор решил так закончить... а мы лишь перевели) но да, я согласна, что конец смазанный... немного
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 11:35 | Сообщение # 308
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Спасибо за фанф! Очень простая, безыскусная история о пробуждающихся чувствах совсем юных ребят. Прикольно было за ними наблюдать, все сорок глав читались легко, без напряга.
Дата: Суббота, 23.01.2016, 23:31 | Сообщение # 309
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
Miss_Murder, debussyfan94, обезьяна, Strawberry_Milk, ღSensibleღ, Элен159, Adel_Shirman, Jesqa, Проня, Catherine, Lelishna спасибо за перевод и редакцию, за приятную, легкую и немного банальную историю.
Дата: Вторник, 08.11.2016, 01:10 | Сообщение # 310
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ