Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лунный свет (Clair De Lune)
Лунный свет
O_QДата: Пятница, 03.05.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





2 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"




Новая замечательная обложка - подарок от читательницы "Лунного света" lar_kin.



Оригинал: Clair de Lune
Разрешение на перевод: ознакомиться можно тут

Автор: AmberdeengirlПереводчик: twiii 1-3 главы, Aelitka и O_Q с 4 главы


Рейтинг: T
Дисклеймер: Герои принадлежат тетушке Майер, сие творение - непревзойденной Amberdeengirl, а нам - лишь перевод

Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард


Саммари: Эдвард Мэйсен — звезда престижной балетной академии. Белла Свон — просто новенькая девушка-первокурсница, которой Эдвард преподаёт основы парного танца. Но когда в студии, залитой лунным светом, между ними возникает необъяснимая связь, они становятся захватывающим дух, красивейшим союзом мастерства и страсти. Однако как могут сложиться их отношения, если Эдвард отказывается признавать, что они вообще танцевали вместе?


Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на TwilightRussia.ru


Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвертая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Часть 1
Часть 2
Двадцать восьмая глава (эпилог)
Анонс сиквела


Балетные термины (с объяснениями и фото/видео):





Будем рады, если у кого-нибудь появится желание прорекламировать перевод в подписи!


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13265-1][img]http://avka.su/_ph/10/2/880041909.jpg[/img][/url]


Закончен перевод продолжения "Лунного света" - "Па-де-труа". Почитать можно здесь


Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 07.12.2015, 23:08
 
lesenookДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:07 | Сообщение # 851
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




оох, какая беда cry Белла так старалась, вложила в этот танец всю себя, а тут такое..

я даже толком и не разобрала, что случилось. Ее кто-то толкнул за кулисами, или мне показалось?
Но она все продолжала и продолжала - читать про то, как подламывались под ней ноги было чудовищно, такое чувство, что они искрошились в порошок после прыжков и упражнений, которые она продолжала исполнять.

Неужели все так плохо? cry

Рада была мельком увидеть Джейка. Кажется, он не плохой парень)

Но вот чья рука обхватила ее талию? Может, Эммета? Но судя по тому, что ее сердце замерло, рука была та самая biggrin

Очень бы хотелось, чтобы это оказазалось кошмарным сном cry

Спасибо огромное за перевод!




Сообщение отредактировал lesenook - Понедельник, 12.08.2013, 10:09
 
O_QДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:40 | Сообщение # 852
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (lesenook)
оох, какая беда cry Белла так старалась, вложила в этот танец всю себя, а тут такое..
я даже толком и не разобрала, что случилось. Ее кто-то толкнул за кулисами, или мне показалось?
Но она все продолжала и продолжала - читать про то, как подламывались под ней ноги было чудовищно, такое чувство, что они искрошились в порошок после прыжков и упражнений, которые она продолжала исполнять.
Неужели все так плохо? cry

Да уж, хорошим это не назовёшь. Триумфально начатый танец грозил обернуться полным поражением для Беллы - как представлю себе её за кулисами, заплаканную, с распухшей ногой, в этой роскошной пачке, так только одна мысль: стружку с неё будут снимать до больницы, после или прямо там? wacko Но появление неизвестного пока персонажа вполне может всё изменить, так что подождём горевать до следующей главы smile А с прояснением вопроса, толкнули её или нет, и если да, то кто, придётся подождать даже дольше, в следующей главе ей будет ещё не до этого.
Цитата (lesenook)
Рада была мельком увидеть Джейка. Кажется, он не плохой парень)

В каком-то смысле, возможно, неплохой. Но сиквел покажет.
Цитата (lesenook)
Но вот чья рука обхватила ее талию? Может, Эммета? Но судя по тому, что ее сердце замерло, рука была та самая

Да уж, на Эммета вряд ли была бы такая реакция. Это или очень сильный испуг, или... или наоборот wink
Цитата (lesenook)
Очень бы хотелось, чтобы это оказазалось кошмарным сном cry

Вот за это ручаюсь - всё наяву, хотя у меня тоже было такое желание в тот момент, когда она упала.
Цитата (lesenook)
Спасибо огромное за перевод!

На здоровье smile и спасибо за комментарий!


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:11 | Сообщение # 853
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q, огромное спасибо за перевод!
Я в шоке! Белла все-таки сделала это. Не могу поверить, что ей удалось!
Но травма... Что же будет дальше?
Я надеюсь, Беллу не исключат за то, что она ослушалась и тем самым причинила вред себе. Но как она выступала... Я когда читала, прочувствовала каждую ее эмоцию! Это невероятно!
И кто же в конце появился? Неужели это был Эдвард?!
С нетерпением жду продолжения!


 
O_QДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:28 | Сообщение # 854
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
O_Q, огромное спасибо за перевод!

На здоровье smile Рада, что глава понравилась.
Цитата (♥Ianomania♥)
Я в шоке! Белла все-таки сделала это. Не могу поверить, что ей удалось!
Но травма... Что же будет дальше?

Да, оказалось, что как ни трудно было попасть на сцену, всё предыдущее не было ещё самым тяжёлым испытанием для Беллы. Но она всё ещё на сцене, а теперь с ней есть кто-то способный изменить ход событий в лучшую или в худшую сторону. Так что будем сохранять надежду, ещё не всё пропало.
Цитата (♥Ianomania♥)
Я надеюсь, Беллу не исключат за то, что она ослушалась и тем самым причинила вред себе. Но как она выступала... Я когда читала, прочувствовала каждую ее эмоцию! Это невероятно!

Разборки впереди, конечно, нешуточные, страшно себе даже представить, что начнётся, если после такого скандального появления на сцене она сорвёт выступление класса, да ещё и останется с травмой.
Цитата (♥Ianomania♥)
И кто же в конце появился? Неужели это был Эдвард?!
С нетерпением жду продолжения!

Вот как раз в следующей главе, работа над которой идёт полным ходом, это и выяснится. Кто это, зачем появился на сцене... Нужно только чуть-чуть (надеюсь) подождать smile


 
O_QДата: Вторник, 13.08.2013, 22:10 | Сообщение # 855
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (DJ_Charlie)
уффф изнемогают..слабо сказано))

Вот именно!
Я считаю, что как бы ни был хорош "Лунный свет", но сиквел еще лучше, причём намного: драматичнее, проблемы острее и взрослее, финал обещает быть просто невероятным. И угораздило же автора застопориться на самом нервном месте!


 
nataljДата: Среда, 14.08.2013, 09:36 | Сообщение # 856
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за продолжение!
 
LittleCatДата: Среда, 14.08.2013, 17:03 | Сообщение # 857
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой мамочки! Я сейчас расплачусь cry Это такое желание, что даже с такой сильной болью она стремиться вперед! У меня нет слов! Да что там боль! Она вообще многое сделала для этого ревью! И думаю падение было не ее ошибкой! Даже не могу предположить что будет дальше!
С нетерпением жду продолжения!!


 
O_QДата: Среда, 14.08.2013, 17:07 | Сообщение # 858
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (natalj)
Спасибо большое за продолжение!

На здоровье smile
Цитата (LittleCat)
Ой мамочки! Я сейчас расплачусь cry Это такое желание, что даже с такой сильной болью она стремиться вперед! У меня нет слов! Да что там боль! Она вообще многое сделала для этого ревью! И думаю падение было не ее ошибкой! Даже не могу предположить что будет дальше!
С нетерпением жду продолжения!!

Не нужно плакать. Беллу жалко, конечно, но глава оборвана фактически на середине, поэтому нужно подождать со слезами хотя бы до следующей главы, а тогда, возможно, слёзы будут совсем другими...
С падением тоже разберемся, но несколько позже.
Продолжение уже совсем не за горами wink
Спасибо за комментарий!


 
MiloManДата: Среда, 14.08.2013, 17:11 | Сообщение # 859
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Прикольно! Можно в ПЧ?
 
LittleCatДата: Среда, 14.08.2013, 21:41 | Сообщение # 860
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ах, ах, ах! cry Как это было прекрасно!! Не знаю как дождусь следующей главы! Все таки насколько это трепещуще! Всю главу переживала вместе с ними happy Он вернулсяяя!! Держите меня семеро, я щас упаду!! Как это было волнительно! cry Плевать на последствия, плевать на все, это был ИХ танец! И они были великолепны! happy Я в Раюю!!
А Таню на кол!! Надеюсь Эдвард наконец-то даст ей от ворот поворот! angry
Спасииибо happy


 
yuroДата: Среда, 14.08.2013, 21:43 | Сообщение # 861
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Привет! Спасибо за такую прекрасную главу! Всё случилось так, как я и предполагала. Но, многовуажаемые переводчики, мне непонятно, почему в своём предыдущем ответе вы категорически сказали,что Эдварда на концерте не будет? Немного странно для меня. Ох, скорее бы продолжение!
 
vsthemДата: Среда, 14.08.2013, 21:44 | Сообщение # 862
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ура, станцевала, все, как и я думала. Эдвард, внезапно возникший из ниоткуда и станцевавший вместе с Беллой, пусть он и не признался четко в своих чувствах, Белла услышала главное, то, что уже потеряла всякую надежду услышать. Что может быть лучше? Охх, пожалуй, это моя любимая глава будет из всей истории, прям спас он девушку и поцеловал happy Ах, красота просто!!! Явно Эдвард забил на свое прослушивание, но что самое интересное, как же Таня его отпустила. Любопытно, что раз она тут же и намерена высказать Белле свое недовольство не только по поводу пачки, значит, Эдвард не улизнул от своей партнерши. Впереди волнительные мысли, недовольство Эсми и Карлайла, возможно, что-то и похуже, что-то вроде наказания, но я так горжусь Беллой, она настоящий профессионал, не отступила, не сдалась, несмотря на травму ноги и сделала все, чтобы достойно завершить выступление и не подвести класс. Умничка просто, другой, может быть, ушел бы со сцены и ревел за кулисами от боли, но Белла не такая, улыбаться сквозь слезы от боли это показатель внутренней силы.
Спасибо большое за перевод, буду ждать очень продолжение!


 
O_QДата: Среда, 14.08.2013, 21:57 | Сообщение # 863
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (MiloMan)
Прикольно! Можно в ПЧ?

У нас здесь нет такого статуса, извещения рассылаются всем активным комментаторам. С гарантией - тем, кто комментировал последние главы.
Цитата (LittleCat)
Ах, ах, ах! cry Как это было прекрасно!! Не знаю как дождусь следующей главы! Все таки насколько это трепещуще! Всю главу переживала вместе с ними happy Он вернулсяяя!! Держите меня семеро, я щас упаду!! Как это было волнительно! cry Плевать на последствия, плевать на все, это был ИХ танец! И они были великолепны! happy Я в Раюю!!

И правда, на душе полегчало. Теперь уже относительно спокойно можно ждать следующей главы, потому что главное уже произошло. Впрочем, произошло ещё не до конца. Будет много важного.
Цитата (LittleCat)
А Таню на кол!! Надеюсь Эдвард наконец-то даст ей от ворот поворот!

Вот в следующей главе и посмотрим smile
Цитата (LittleCat)
Спасииибо

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (14.08.2013, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата (yuro)
Привет! Спасибо за такую прекрасную главу! Всё случилось так, как я и предполагала. Но, многовуажаемые переводчики, мне непонятно, почему в своём предыдущем ответе вы категорически сказали,что Эдварда на концерте не будет? Немного странно для меня. Ох, скорее бы продолжение!

На здоровье smile Рада, что глава понравилась.
Как отдувающийся за всех и всё переводчик, могу признаться: я говорила о том, что Эдварда не будет в зале. Так его там и не было. И танец Беллы он, прямо скажем, не то чтобы смотрел, разве не так?
Продолжение постарается, но выше человеческих сил не прыгнешь, увы.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (14.08.2013, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата (Ksushenka)
Ура, станцевала, все, как и я думала. Эдвард, внезапно возникший из ниоткуда и станцевавший вместе с Беллой, пусть он и не признался четко в своих чувствах, Белла услышала главное, то, что уже потеряла всякую надежду услышать. Что может быть лучше? Охх, пожалуй, это моя любимая глава будет из всей истории, прям спас он девушку и поцеловал happy Ах, красота просто!!!

Да, глава прелестная, я согласна. Так и представляешь себе этого рыцаря на белом коне, который спас от поражения и позора прекрасную даму. В следующих главах ещё будет о том, как они танцевали (взгляд со стороны) и много всего - с Таней, с Карлайлом, объяснение с Эдвардом и т.д. Но главное (или почти) всё же произошло в этой главе.
Цитата (Ksushenka)
Явно Эдвард забил на свое прослушивание, но что самое интересное, как же Таня его отпустила. Любопытно, что раз она тут же и намерена высказать Белле свое недовольство не только по поводу пачки, значит, Эдвард не улизнул от своей партнерши.

Она отпустит, как же! Посмотрим, чем кончится её высказывание недовольства - это будет уже в следующей главе.
Цитата (Ksushenka)
Впереди волнительные мысли, недовольство Эсми и Карлайла, возможно, что-то и похуже, что-то вроде наказания, но я так горжусь Беллой, она настоящий профессионал, не отступила, не сдалась, несмотря на травму ноги и сделала все, чтобы достойно завершить выступление и не подвести класс. Умничка просто, другой, может быть, ушел бы со сцены и ревел за кулисами от боли, но Белла не такая, улыбаться сквозь слезы от боли это показатель внутренней силы.

Конечно, Эсми и Карлайл настроены грозно, но не будем забегать вперёд. Стоит запомнить загадочную фразу, сказанную Эсми Эдварду - что он мог бы многих уберечь от больших огорчений, если бы сразу сделал так, как она ему говорила. Есть предположения?
Цитата (Ksushenka)
Спасибо большое за перевод, буду ждать очень продолжение!

На здоровье smile
Надеюсь, продолжение последует довольно скоро.
Спасибо за комментарий!


 
vsthemДата: Среда, 14.08.2013, 22:59 | Сообщение # 864
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (O_Q)
Есть предположения?

Думаю, что Эсми говорила ему не игнорировать Беллу, не избегать ее, но он не послушался совета более мудрого человека, вот и расстроил многих вокруг, не только Беллу, Элис тоже, думаю, раз она так восторгалась танцем Эдварда и Беллы


 
O_QДата: Среда, 14.08.2013, 23:05 | Сообщение # 865
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Думаю, что Эсми говорила ему не игнорировать Беллу, не избегать ее, но он не послушался совета более мудрого человека, вот и расстроил многих вокруг, не только Беллу, Элис тоже, думаю, раз она так восторгалась танцем Эдварда и Беллы

Всё было даже ещё круче, насколько я помню. Но не будем забегать вперёд. Такой уж закрытый человек этот Эдвард. Думаю, последние три главы мы проведём с большим толком smile


 
nefelimДата: Среда, 14.08.2013, 23:35 | Сообщение # 866
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




O_Q, привет!!!
даже не знаю с чего начать то...
ну, во-первых, конечно же, танец!!! я уже думала что все... выступление сорвется, но нет, принц пришел и спас ситуацию... представляю лица зрителей когда они увидели эдварда на сцене...
biggrin biggrin biggrin а сам танец, могу сказать только, это было потрясающе!!! то как эдвард и белла без слов понимали дествия друг друга! эдвард наконей то смог признать что между ним и беллой есть это "единение" и что белла ему нравится!!! happy happy happy надеюсь у беллы не будет больших проблем из-за того что она нарушила правила!!!
таня блин как всегда " во время"!!! почувствовала наверное что теряет партнера!
а о чем говорили эсми и эдвард? это как-то было связано с беллой или нет?
что-то так много вопросов появилось!!! biggrin biggrin biggrin надеюсь узнаем все достаточно скоро!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
O_QДата: Среда, 14.08.2013, 23:46 | Сообщение # 867
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (nefelim)
O_Q, привет!!!
даже не знаю с чего начать то...
ну, во-первых, конечно же, танец!!! я уже думала что все... выступление сорвется, но нет, принц пришел и спас ситуацию... представляю лица зрителей когда они увидели эдварда на сцене...

Привет!
Да, это было эффектное появление. Что там зрители! Пианист чуть с банкетки не упал, судя по описанию. Хорошо, что совладал с собой и продолжил играть, а то было бы дело smile Карлайл, который только-только отошел немного от появления на сцене Беллы, наверное, тоже был близок к "инфаркту имени миокарда".
Цитата (nefelim)
а сам танец, могу сказать только, это было потрясающе!!! то как эдвард и белла без слов понимали дествия друг друга! эдвард наконей то смог признать что между ним и беллой есть это "единение" и что белла ему нравится!!!

В одной из следующих глав мы узнаем, что заставило Эдварда так круто изменить своё поведение.
А танец действительно был замечательным. Конечно, во многом Эдвард вытянул его на себе, но Белла тоже проявила чудеса героизма и таланта.
Цитата (nefelim)
надеюсь у беллы не будет больших проблем из-за того что она нарушила правила!!!

Ну, победителей если и судят, то все-таки не так строго, как лузеров. Так что будем смотреть в будущее с надеждой на лучшее.
Цитата (nefelim)
таня блин как всегда " во время"!!! почувствовала наверное что теряет партнера!

Думаю, у неё это уже не на уровне ощущений. Хотя она действует, можно сказать, не покладая рук, чтобы предотвратить такой исход.
Цитата (nefelim)
а о чем говорили эсми и эдвард? это как-то было связано с беллой или нет?

Только с Беллой и было связано, конечно.
Цитата (nefelim)
что-то так много вопросов появилось!!! biggrin biggrin biggrin надеюсь узнаем все достаточно скоро!!!

Я тоже надеюсь на своевременный или даже несколько преждевременный выход следующей главы.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 14.08.2013, 23:47
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 15.08.2013, 00:49 | Сообщение # 868
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q, огромное спасибо за перевод новой главы!
И все-таки это был Эдвард happy Я в восторге!
Но почему он не в Нью-Йорке? Что произошло? Как он оказался на ревю? Надеюсь в следующих главах нам расскажут об этом!
Я не могу поверить, что они снова танцевали вместе! Это было восхитительно!
Конечно, мадам Эсми зла, потому что Белла нарушила правила да и еще навредила себе этим, но все же я надеюсь, что ее помилуют!
Интересно, чего понадобилось Тане в конце?!
С нетерпением жду продолжения!


 
O_QДата: Четверг, 15.08.2013, 00:59 | Сообщение # 869
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
O_Q, огромное спасибо за перевод новой главы!

На здоровье smile
Цитата (♥Ianomania♥)
И все-таки это был Эдвард happy Я в восторге!
Но почему он не в Нью-Йорке? Что произошло? Как он оказался на ревю? Надеюсь в следующих главах нам расскажут об этом!

Конечно же, расскажут. И это будет очень интересная история. Заодно Эдвард расскажет и о своей жизни, а она у него непростая, несмотря на юный возраст.
Цитата (♥Ianomania♥)
Я не могу поверить, что они снова танцевали вместе! Это было восхитительно!

Эти двое, похоже, созданы друг для друга. Но это не значит, что всё у них пойдёт ровно и гладко.
Цитата (♥Ianomania♥)
Конечно, мадам Эсми зла, потому что Белла нарушила правила да и еще навредила себе этим, но все же я надеюсь, что ее помилуют!

Да уж, Эсми просто кипит. Посмотрим, во что это всё выльется.
Цитата (♥Ianomania♥)
Интересно, чего понадобилось Тане в конце?!

Как это "чего"? Конечно же, устроить разборку, высказать Белле, что она о ней думает. Таня у нас девушка с огоньком, держать в себе свои мысли не собирается.
Цитата (♥Ianomania♥)
С нетерпением жду продолжения!

Надеюсь, ничто не помешает новой главе перевода появиться вовремя.
Спасибо за комментарий!


 
BabyJamДата: Четверг, 15.08.2013, 06:15 | Сообщение # 870
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




это стоило того, чтобы ждать! потрясная глава) вроде бы из ряда фантастики, что Эд оказался там, но что мне нравится в этом фанфике, он довольно зрелый чтоли. нет избыточного позитива там где не нужно, конечно чудеса есть, но они случаются и в реальной жизни.

Чувствую кому то предстоит нагоняй из серии блокбастеров!
Большое спасибо за проделанную работу!
как всегда, не могу дождаться продолжения)


 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 15.08.2013, 06:16 | Сообщение # 871
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Спасибо за главу!
Наконец-то удостоверились, что руки были Эдварда:) Не то чтобы сомневались, но убедиться лишний раз неплохо.
Танец - это что-то удивительное. Не просто не испортить все, а еще и сделать так, что народ решил, будто это запланировано. А Эдвард успевал еще и следить, чтоб его в свете прожекторов видно не было. И все это без тренировок, репетиций, с бухты-барахыт! Действительно чувствуют друг друга.
Но мне интересно, что на него так повлияло, что он сорвался из Нью-Йорка, практически признался в чувствах и, судя по всему, продинамил Таню?
Да, Таня! Чего это она претензии предъявляет, да еще такие глупые? Да, пачку шили для ее выступления, но шила школа на свои средства. И сама она, кстати, ей не пользовалась больше. Ждала, что драгоценную пачку забальзамируют и выставят в музее Тани Делани? Обломись, девочка biggrin
Ой, про Эсми забыла! Мне кажется, что она предлагала Эдварду кинуть Таню и встать в пару с мисс Свон. Конечно, не в таких выражениях, но все же.
Разборки, наверное, будут грандиозные...


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Helen77Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:19 | Сообщение # 872
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла блестяще, не без помощи Эдварда осуществила задуманное. Как они все таки идеально друг другу подходят. Очень интересно, что же произошло в Нью-Йорке, почему Эдвард вернулся? Устал бороться с собой. Представляю какие сейчас начнутся разборки, я только надеюсь Беллу не исключат. Спасибо большое за главу.
 
вильветтаДата: Четверг, 15.08.2013, 09:54 | Сообщение # 873
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Хотя Белла справилась блестяще с Эдвардом. Они друг друга чувствуют что без репетиции так
станцевать и их сладкий поцелуй
Они показали друг другу через танец свою глубину душу и поняли друг друга.
Хотя сейчас начнутся разборки!Наверно понял что совершил ошибку уехав и особенно его слова Белле.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
O_QДата: Четверг, 15.08.2013, 11:38 | Сообщение # 874
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (BabyJam)
это стоило того, чтобы ждать! потрясная глава) вроде бы из ряда фантастики, что Эд оказался там, но что мне нравится в этом фанфике, он довольно зрелый чтоли. нет избыточного позитива там где не нужно, конечно чудеса есть, но они случаются и в реальной жизни.

Глава замечательная, согласна. Вся фантастика разъяснится в одной из следующих глав, так что пока не будем забегать вперёд.
Эд, с одной стороны, конечно, зрелый, но его поведение - то, как он почти сломал Беллу перед ответственным выступлением - говорит о его противоречивости и эгоизме. Когда он попытается объяснить, что с ним было, возможно, мы лучше поймём, какой он человек.
Цитата (BabyJam)
Чувствую кому то предстоит нагоняй из серии блокбастеров!

Там, конечно, всё больше народ интеллигентный, так что особого разгрома не будет, но встреча с Карлайлом им предстоит, конечно. Хотя после Тани Карлайл как-то уже не кажется таким уж грозным.
Цитата (BabyJam)
Большое спасибо за проделанную работу!
как всегда, не могу дождаться продолжения)

На здоровье smile
Понимаю нетерпение, но выше головы не прыгнешь smile А главное, не хочется выкладывать сырые переводы, поэтому требуется дополнительное время на "отделку".
Спасибо за комментарий!

Добавлено (15.08.2013, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата (Lisbet_Salander)
Спасибо за главу!

На здоровье smile
Цитата (Lisbet_Salander)
Наконец-то удостоверились, что руки были Эдварда:) Не то чтобы сомневались, но убедиться лишний раз неплохо.

И это оказались наиболее нужные в данных обстоятельствах руки! Кто бы ещё смог помочь Белле не просто ухромать со сцены, а триумфально закончить танец?
Цитата (Lisbet_Salander)
Танец - это что-то удивительное. Не просто не испортить все, а еще и сделать так, что народ решил, будто это запланировано. А Эдвард успевал еще и следить, чтоб его в свете прожекторов видно не было. И все это без тренировок, репетиций, с бухты-барахыт! Действительно чувствуют друг друга.

Ну, насчёт прожекторов - это он говорит о моменте выхода на сцену. Насколько я понимаю, он воспользовался тем, что танцующая массовка подсвечивалась прожекторами так, что задняя часть сцены была не видна, и прошёл к Белле, увидев из-за кулис, в каком она состоянии. Мог и протанцевать biggrin
Цитата (Lisbet_Salander)
Но мне интересно, что на него так повлияло, что он сорвался из Нью-Йорка, практически признался в чувствах и, судя по всему, продинамил Таню?

Это он расскажет Белле в 27 главе.
Цитата (Lisbet_Salander)
Да, Таня! Чего это она претензии предъявляет, да еще такие глупые? Да, пачку шили для ее выступления, но шила школа на свои средства. И сама она, кстати, ей не пользовалась больше. Ждала, что драгоценную пачку забальзамируют и выставят в музее Тани Делани? Обломись, девочка

О, эта девочка вся состоит из претензий. В следующей главе она себя покажет во всей красе. Надо же ей было для затравки к чему-то прицепиться?
Цитата (Lisbet_Salander)
Ой, про Эсми забыла! Мне кажется, что она предлагала Эдварду кинуть Таню и встать в пару с мисс Свон. Конечно, не в таких выражениях, но все же.

Пока, во всяком случае, по-другому её слова не понять. Особенно если вспомнить, что она сказала Белле в день, когда они танцевали впервые.
Цитата (Lisbet_Salander)
Разборки, наверное, будут грандиозные...

Вся следующая глава. Но, разумеется, она не из одних препирательств будет состоять. Читать её было очень интересно, осталось только не растерять это при переводе.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (15.08.2013, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата (Helen77)
Белла блестяще, не без помощи Эдварда осуществила задуманное. Как они все таки идеально друг другу подходят.

Если бы не нога, она справилась бы и без него, но такого триумфа, возможно, не было бы. Хотя я уверена, что не зря мадам Кокс готова была закрыть глаза на "преступление" Беллы - видимо, её соло и танец в целом с её участием были действительно хороши.
Цитата (Helen77)
Очень интересно, что же произошло в Нью-Йорке, почему Эдвард вернулся? Устал бороться с собой.

В 27 главе он сам расскажет Белле, а мы почитаем smile . Что-то в этом роде, но он объяснит всё с самого начала.
Цитата (Helen77)
Представляю какие сейчас начнутся разборки, я только надеюсь Беллу не исключат.

Разборки, конечно, будут. Остаётся надеяться на произведённое их танцем впечатление и на то, что мастер Карлайл - в первую очередь талантливый танцовщик, а только во вторую - директор академии.
Цитата (Helen77)
Спасибо большое за главу.

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (15.08.2013, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата (вильветта)
Приветик!Спасибо за главу!

Привет и на здоровье smile
Цитата (вильветта)
Хотя Белла справилась блестяще с Эдвардом. Они друг друга чувствуют что без репетиции так
станцевать и их сладкий поцелуй
Они показали друг другу через танец свою глубину душу и поняли друг друга.

Да, в момент самого сильного огорчения из-за того, что она подвела класс, Белла получила такой невероятный сюрприз. Танец не только не был сорван из-за неё, но, наоборот, весь её класс ощутил, что значит настоящий триумф.
Цитата (вильветта)
Хотя сейчас начнутся разборки!Наверно понял что совершил ошибку уехав и особенно его слова Белле.

Разборки - обязательно. Вся следующая глава фактически из них и состоит. А обо всех своих ошибках Эдвард расскажет Белле чуть позже в 27 главе.
Спасибо за комментарий!


 
lesenookДата: Четверг, 15.08.2013, 13:41 | Сообщение # 875
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Спасибо огромное за такое быстрое появление продолжения этого чуда! happy

Все в этой главе просто потрясающе! Восхитителен момент с танцем! Непередаваемо рада, что это все таки оказался Эдвард. И не просто Эдвард, этот угрюмый красавец, а какой-то новый, зеленоглазый и искренний Эдвард, пышущий великолепным светом, какой он внес в погибающий танец класса. Танец был потрясающим с самого начала, но в момент когда Белла падала, он действительно чуть не погиб.

И вот он, момент спасения! Я очень рада, что Эдвард, наконец, раскрывается перед нами и перед Беллой. Чувствуется, что ему еще многое предстоит сказать, а нам услышать, но после столького времени его упрямого молчания это настоящая отдушина для нас happy
Про момент с поцелуем я уже совсем молчу, я и не думала, что дождусь когда-нибудь такого счастья biggrin На какой-то момент мне показалось, что это слишком уж "жирно" для нас и слишком киношно, но все таки то было чувство, которое давно зрело в них обоих, которое связало их танцем, и которое, наконец, перестал в себе прятать Эдвард. Кстати, жажду узнать причину... причину всему в общем-то: их возвращению (особенно Тани, ее мы не сильно ждали)), его долгожданной искренности... хотя я и так полна радости, поэтому перестану быть такой дотошной biggrin

Надеюсь, что после такого успеха на ревю, у Карлайла не поднимется рука исключить Беллу за ее непослушание.
И такой вопрос, мне стало интересно: почему когда Эммет объявлял выступление класса Беллы и когда приглашал на сцену уже следующий класс мастера Родригеса, он не называл Беллу полным именем? Это не так важно, просто интересно)

Спасибо еще раз, глава восхитительна!
happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лунный свет (Clair De Lune)
Поиск:


Fault