Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
She Is His Only Need
WineeДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:21 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:







За невероятную красоту и прекрасную обложку спасибо волшебнице - Shantanel

Оригинальное название: She Is His Only Need
Автор: SuddenlySandi
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: KristenSt , Cola_Boom, Winee (эпилог)
Бета: Ksushenka
Размещение: С разрешения переводчиков.
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Жанр: Drama, Romance.
Пейринг: Эдвард/Белла.
Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен.

Саммари от автора: Эдвард и Белла - старшеклассники в школе для проблемных подростков. Смогут ли они исцелить свои души и поверить в любовь?

Саммари от переводчиков: Карлайл и Эсми Каллены - специалисты, помогающие трудным подросткам справиться с жизненными проблемами. Они берутся за шестерых студентов, отчаянно стараясь помочь им расстаться с прошлым и начать новую жизнь. Все тайны будут раскрыты, прошлое выплывет наружу. Смогут ли они исцелить свои души и вернуться к нормальной подростковой жизни?

- невероятная обложка от любимого переводчика истории KristenSt


И еще одна замечательная обложка, которую для нас сделала Настюша! Спасибо ей
Баннеры к переводу




Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 18.01.2016, 20:07
 
CaramellaДата: Четверг, 12.06.2014, 18:40 | Сообщение # 401

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Helen77, спасибо большое за комментарий. smile
Цитата Helen77 ()
Не знаю, что будет дальше, но здесь и сейчас они вместе и счастливы.

Будем вместе верить и надеяться, что бы у ребят все так и получилось. smile
kotЯ, спасибо мой хороший за комментарий.
Цитата kotЯ ()
А вот настал ИХ миг...а я ,вдруг обратила внимание,что все у них произошло без взрыва дикой страсти.Отчего так?Они так долго к этому шли,ожидание было таким невыносимым(сколько раз они срывались !)И вдруг,все так спокойно,плавно...

Ты знаешь а мне наоборот показалось это правильным, после всего, что они пережили и не смотря на сумасшедшую тягу и напряжение между друг другом, все именно так и должно было произойти в их первый совместный раз.
Цитата kotЯ ()
Все же какой в этом фф классный юмор!

Что есть то есть))
Mari:),спасибо большое за внимание к истории.
Цитата Mari:) ()
И да, наконец-то это произошло!)))))
Я просто пляшу!))))) Ураааа))) Это чертовски хороша глава)))
Спасибо большое))) Большое-большое)))))

Автор долго вел их к этому моменту, все произошло, когда они оба были к этому готовы.
nika-for, спасибо за комментарий wink
Цитата nika-for ()
Как же долго я ждала этого момента и вот он настал

Тут все читатели не меньше героев ждали этого момента biggrin
Цитата nika-for ()
Теперь они уже не смогут жить порознь, они теперь одно целое

Хотелось бы верить, что именно так все и будет.

Спасибо дорогие мои за ваши отзывы и ваши внимание и терпение.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
kotЯДата: Суббота, 14.06.2014, 15:43 | Сообщение # 402
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Цитата iammisspattinson
Ты знаешь а мне наоборот показалось это правильным, после всего, что они пережили и не смотря на сумасшедшую тягу и напряжение между друг другом, все именно так и должно было произойти в их первый совместный раз.

Ну и что с того,что мои ожидания не оправдались.Но в главном ты права-все произошло првильно! Их мучения были вознаграждены:они на целых три дня остались в огромном доме-одни!Что им стоит за эти три дня испытать весь спектр эмоций и чуств!


банер:
 
робокашкаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:44 | Сообщение # 403
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Котя права...
Зашла канючить продолжение wink
 
CaramellaДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:48 | Сообщение # 404

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие мои, после долгого отсутствия в меру занятости Саши (учеба такая учеба wacko ) главу она перевела герой, а Ксюша её скорее проверила за что ей отдельное спасибо.
Не забываем их благодарить за работу. Ждем активации и бежим читать, приятного прочтения
Боюсь, что конец главы вас добьет, терпения вам и не спешим никого убивать.
biggrin wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:15 | Сообщение # 405
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




iammisspattinson,
Цитата
терпения вам и не спешим никого убивать

Это вряд ли smile biggrin Ох, что творится...


 
CaramellaДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:18 | Сообщение # 406

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Ksushenka ()
Это вряд ли smile biggrin Ох, что творится...

Сама сижу в шоке.
Надеюсь, что дальше будет не так, как в конце. cry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:24 | Сообщение # 407
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




iammisspattinson,
Цитата
Надеюсь, что дальше будет не так, как в конце.

Все так хорошо было, так что ничего толком непонятно, что случилось. Эх..


 
CaramellaДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:28 | Сообщение # 408

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Ksushenka ()
Все так хорошо было, так что ничего толком непонятно, что случилось. Эх..

У них один день хорошо, второй плохо.
Как на вулкане с ними честно слово. wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Вторник, 29.07.2014, 00:09 | Сообщение # 409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла чересчур шустра во всех смыслах, и ей же от этого хуже cool Настолько уверена в своей правоте, чтоб наводить порядки в чужом доме. Вот и хлебай теперь заваренную кашу полной ложкой.
Я не говорю, что она не права, она не достаточно продуманно подошла к семейной проблеме Калленов. Ведь они не обязаны раскрывать постороннему шкафы со своими скелетами.
А сейчас еще глупостей добавит sad
Спасибо за продолжение!
 
CaramellaДата: Вторник, 29.07.2014, 00:50 | Сообщение # 410

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


робокашка, спасибо большое что читаете историю и комментируете. smile
В силу их возраста и отсутствие опыта они совершают ошибки, им не хватает выдержки и сдержанности, любят рубить с горяча не подумав.
Грешат этим и Белла, и Эдвард, а о последствиях не думают, что тоже большая проблема для их отношений.
Честно не могу не успокоить, не поддержать тонко намекнув, что все будет хорошо, сама не лезу в оригинал и жду вместе с вами каждую главу.
Но я все же верю, что Белла включит голову и не предаст их отношения, ну не такой она человек. Или я вообще не понимаю автора и историю, если что-то будет. wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Вторник, 29.07.2014, 01:14 | Сообщение # 411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Обнадежила tongue
 
Helen77Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:16 | Сообщение # 412
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Шокирующее продолжение. Белла мне кажется сгоряча напридумывала лишнее, но использовать Джейка для мести, надеюсь у нее хватит мозгов это не делать. Спасибо большое за перевод.
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:27 | Сообщение # 413
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! История очень заинтересовала! С удовольствием почитаю! Можно в ПЧ?
 
rushgirlДата: Вторник, 29.07.2014, 22:09 | Сообщение # 414
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Белла, Белла, остановись, подумай!!!!
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 30.07.2014, 09:57 | Сообщение # 415
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Прочитала все, что есть! Вот это напряженная история! Затронуты безумно важные и сложные вещи, с которыми сталкиваются люди в жизни... И то большое количество поступков, которое совершается под влиянием чувств и эмоций, иногда идут во благо, а иногда наносят большой вред... Надеюсь, Белла хватит разума разобраться в этом...
 
kotЯДата: Четверг, 31.07.2014, 14:50 | Сообщение # 416
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Дошла и до вас, мои любимки.
Мне все же кажется,что во всем ,что произошло,Белла меньше всего виновата.Если все же не могу принять за правду то,что Эдвард осознано изначально выбрал её ,ТО -на подсознательном уровне,он действовал именно так!И если вначале свою жену к сыну ревновал отец и за неумением лучшего отыгрывался на сыне,то теперь они поменялись ролями и разменной монетой в их противостоянии стала -Белла.Я даже допускаю,что Эдвард её полюбил и не желал,чтобы нечто подобное произошло,но это как срыв для наркомана...все отступило на второй план,когда он столкнулся лицом к лицу с отцом и вдруг появилась возможность положить отца на лопатки...и потому срыв.А Белле тяжело вдвойне:сначала её использовал отчим,теперь парень которого она полюбила.А всего-то навсего нужно было Эдварду выбрать что важнее:подмять отца или угодить свое девушке.И как думаете было бы лучше ему поступить?Но он поступил,сделав выбор не в пользу девушки.Так есть-ли смысл обвинять Беллу в излишней эмоциональности?Одно утешает-Джейкоб,в отличии от нашеё парочки не учится в специализированном учреждении,а значит ему-то хватит и выдержки и ума остудить пыл нашей обиженной девочки.
Рада вновь читать об этих ребятах.Большое спасибо за перевод KristenSt ,за редактуру Ksushenka и за выкладку iammisspattinson!


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Четверг, 31.07.2014, 14:56
 
Mari:)Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:33 | Сообщение # 417
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!)
Ох, что-то мне не нравится идея Беллы переспать с Джейком... Мне вообще, в принципе, сложно понять ум и поток мыслей Беллы.
Я даже себе представить не могла, что Белла может подумать о том, что она - месть Эдварда своему отцу за всех женщин. Это странно, но теперь я... В общем, всё настолько для меня сложно и непривычно для моего ума, что я могу поверить в этом. Отец Каллена реально тоже "того". И я не понимаю его...
Надеюсь, что всё же Белла не переспит с Джейком. Если Джейк действительно друг Беллы, то он не перести с ней потому, что знает, что если Эд просит Беллу - ей будет больно.
В общем, я очень боюсь за продку, но и очень её жду!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
CaramellaДата: Четверг, 31.07.2014, 23:56 | Сообщение # 418

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


робокашка, я стараюсь. biggrin
Глава до конца, она все и решит.

FaNATKA3178, очень рада новому читателю, добро пожаловать.
Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Прочитала все, что есть! Вот это напряженная история! Затронуты безумно важные и сложные вещи, с которыми сталкиваются люди в жизни... И то большое количество поступков, которое совершается под влиянием чувств и эмоций, иногда идут во благо, а иногда наносят большой вред... Надеюсь, Белла хватит разума разобраться в этом...

В первую очередь хочу поблагодарить, что уделили время и внимание этому переводу и во-вторых огромное спасибо вам за комментарий.
Тема, как вы заметили поднята не очень простая и сложная, наверное это и привлекло меня в первую очередь в ней.
Не знаю, что сказать на счет Беллы, потому что я не знаю, как она поступит дальше, могу лишь догадываться.
Но я все же надеюсь, что автор логично доведет все до конца и её героиня не сделает ошибки в конце, потому что тогда это будет странно очень.
На протяжении всего времени она боролась со своими страхами, училась дальше жить и действовать не только на эмоциях, но и думать взвешенно.
Будет не правильно если в конце это все сойдет на нет и героиня в моих глазах тогда запутается и где то потеряет себя.

rushgirl, спасибо большое за комментарий.
Ох как верен ваш призыв, хоть бы услышала нас что ли biggrin
Будем ждать продолжения и надеяться на её благоразумие.
Если чувства к Эдварду не пустой звук, она не сделает того о чем просит Джейкоба.

kotЯ, спасибо солнечная моя за комментарий.
Цитата kotЯ ()
Дошла и до вас, мои любимки.

Очень рада тебя видеть. happy
Цитата kotЯ ()
Мне все же кажется,что во всем ,что произошло,Белла меньше всего виновата.Если все же не могу принять за правду то,что Эдвард осознано изначально выбрал её ,ТО -на подсознательном уровне,он действовал именно так!

Никто не говорит, что она повинна во всем, что у них было.
Но я приверженец того, что в ссоре не может быть виновата одна сторона.
И сейчас я не виню Беллу в том, что она сказала ему или сделала, но то что она говорит Джейкобу я считаю не правильным.
Получается, что она предает не просто Эдварда, а их любовь, но и себя в первую очередь.
А ему если любит её и она одна единственная стараться доказать, что это так и есть, и что выбрал он её потому что она такая замечательная, потому что для него она вообще единственная и других для него не существует.Не просто сказать, но и доказать.
Цитата kotЯ ()
все отступило на второй план,когда он столкнулся лицом к лицу с отцом и вдруг появилась возможность положить отца на лопатки...и потому срыв.А Белле тяжело вдвойне:сначала её использовал отчим,теперь парень которого она полюбила

Я ждала, что встреча с отцом не пройдет тихо и мирно для них, не получилось все гладко разрешить.
И надо уже все решить с отцом раз и навсегда и оставить все это позади.
Заниматься своей жизнью и своими отношениями, я надеюсь, что Эдвард это если не понял, то в скором времени поймет.
Цитата kotЯ ()
Одно утешает-Джейкоб,в отличии от нашеё парочки не учится в специализированном учреждении,а значит ему-то хватит и выдержки и ума остудить пыл нашей обиженной девочки.

Ты знаешь, а у меня до сих пор этот герой вызывает какое то опасение и недоверие.
И хотелось бы верить не в его честность, а в разумность Беллы.

Mari:), спасибо большое за комментарий. smile
Цитата Mari:) ()
Ох, что-то мне не нравится идея Беллы переспать с Джейком... Мне вообще, в принципе, сложно понять ум и поток мыслей Беллы.

Она никому не нравится (я про идею переспать с другим парнем)
Ну мозг у неё настроен на своей волне и свои у неё там таракашки, нам сейчас её не понять.
Цитата Mari:) ()
Если Джейк действительно друг Беллы, то он не перести с ней потому, что знает, что если Эд просит Беллу - ей будет больно.

Почему все говорят про Джейкоба и его честность и благоразумие.
Это она в отношениях ну ладно поссорилась с Эдвардом не в первой к слову, но тут же ложиться в постель к другому парню это не есть нормально.
Я считаю, что тут Белла должна в себя прийти и подумать трезво головой своей, что она предлагает Джейку.


Мои дороги, спасибо вам большое за комментарии, безумно интересно было читать ваши мысли и отвечать на них было не менее интересно.
Я вам говорила, но повторюсь ещё раз, вы у нас самые лучшие, спасибо вам
. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 01.08.2014, 00:01
 
Mari:)Дата: Пятница, 01.08.2014, 12:52 | Сообщение # 419
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата iammisspattinson ()
Она никому не нравится (я про идею переспать с другим парнем)
Ну мозг у неё настроен на своей волне и свои у неё там таракашки, нам сейчас её не понять.


Это уж точно!

Цитата iammisspattinson ()
Почему все говорят про Джейкоба и его честность и благоразумие.
Это она в отношениях ну ладно поссорилась с Эдвардом не в первой к слову, но тут же ложиться в постель к другому парню это не есть нормально.
Я считаю, что тут Белла должна в себя прийти и подумать трезво головой своей, что она предлагает Джейку.


Наверное (ну, лично я) все надеятся на то, что Джейкоб хороший друг и не даст Белле сделать роковую ошибку.


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
nika-forДата: Четверг, 28.08.2014, 23:36 | Сообщение # 420
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение wink
Я как то в шоке с легка от действий Белла surprised
Она себе такое что то навыдумывала, накрутила себя wacko
Сейчас наделает глупостей, а потом будет разгребать их фиг знает сколько времени dry
Надеюсь она одумается...или Джейк не воспользуется ситуацией dry
Жду продолжение...
 
robbellaДата: Вторник, 03.02.2015, 17:19 | Сообщение # 421
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Меня заинтересовало саммари smile Принимайте нового ПЧ smile

 
kotЯДата: Среда, 04.02.2015, 09:07 | Сообщение # 422
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Девчонки,куда ж вы пропали?Безумно хочется узнать не только как все бдет у Бллы,но и между Мейсонами.
Прошу,возвращайтесь поскорей!


банер:
 
CaramellaДата: Пятница, 06.02.2015, 10:36 | Сообщение # 423

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я написала переводчику и жду ответа от неё, как что-то станет ясно я обязательно дам знать, и напишу все здесь на этом форуме. wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
kotЯДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:10 | Сообщение # 424
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Caramella, вот оно как?Остается лишь пожелать,что бы все у вас там сложилось хорошо!:-)

банер:
 
FrintezzaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:05 | Сообщение # 425
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Да. Очень бы хотелось продолжения.
Глава просто взрывная.
А окончание просто шокировало.
Спасибо за труд !



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
Поиск:


Штольман. Она в его руках