Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 05:31 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




А Эд весьма прямолинеен biggrin Очень интересно,как Белла отреагирует на это заявление?
 
Cherchez_la_femmeДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:30 | Сообщение # 252
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Цитата
– Чтобы ты знала, нет никаких причин чувствовать себя напуганной мистером Калленом. У тебя над ним больше власти, чем ты думаешь.

Все ходят вокруг и около, совсем запутали девочку wink
Цитата
– Ты так цинична, Белла

Жизнь такой, в ее положении,мечтать это роскошь.
Конечно, что-то большее, чем просто помощь. Просто так не посылают лично лучшего в своей безопасности, если хотят выделить стипендию.


 
ликакикаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:46 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




вот так поворот событий!)))
потрясающе*
не могу дождаться следующую главу***!
 
GCullenДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:06 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Nicole__R - спасибо за перевод
Crazy_ChipmunK и Panda68036789 - спасибо за редактуру!
Эдвард своим заявлением явно ошарашил Беллу, Эдвард здесь такой властный, захотел Беллу,и вот она уже в НЮ,сказал что хочет ее,уверена что не даст ей возможности отказаться! спасибо большое за главу и оповещения!


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:11 | Сообщение # 255
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (waxy)
Мы в свое время считали таких мужчин, как Каллен мудаками и избегали их. Если бы мне в 18 лет 40-летний мужик сказал то, что он ей сказал, я бы убежала от него со скоростью света. Мы воспринимали заявление типа "хочу тебя" как оскорбление.Сложно воспринимать такого взрослого мужчину в качестве "парня", а уж хотеть его с первого взгляда-утопия. Но времена меняются, сейчас девушки , наверное, не шарахаются от таких "парней" и им льстит их внимание. Посмотрим, что будет дальше.


После объяснений Эдварда ситуация будет выглядеть немного по-другому..

Цитата (sofishunya)
Интересная история, интригующая. На данный момент конечно немного наивная, посмотрим, что будет дальше. Мне вот интересно: эдвард взрослый самодоататочный мужчина. Что его привлекло в провинциальной девочке-подростке? Да, он многое разузнал о ней, да, симпатичная, умная, скорее всего скромная, настойчивая... но пока не верится, что взрослого человека может настолько привлечь лишь это. Может она занудная? Без чувства юмора или по-житейски глупая?

Спасибо переводчикам за отлично сделанную работу, спасибо за качественный перевод. Принимайте нового читателя в свои ряды


Ну Эдвард сделает ей интересное предложение по своим причинам - это еще одна загадка его таинственного прошлого

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Спасибо за продолжение!
Финал главы мягко сказать шокировал..Он её хочет и все...и ничего с собой не может поделать...
А Белла просто в шоке от всего происходящего вокруг неё,начиная от самого переезда,дома,мистера Каллена и его откровенности...И что теперь ей делать...конечно думать...больше других вариантов нет...уйти то она всегда успеет...
Nicole__R, Crazy_ChipmunK и Panda68036789 спасибо за продолжение!


Уже скоро))) Глава очень интересная)

Цитата (lillipop)
Nicole__R, большое спасибо за главы))))
Немного быстро увлекся Беллой, ну да ладно, что резину тянуть
И очень понравился ответ Эдварда в конце Я хочу тебя. И все, остальное неважно.
Интересно, как отреагирует Беллла?


Белла будет ошарашена, но ее мысли по этому поводу очень интересны...Ситуация не так просто, как кажется.

Цитата (KnopusiK)
вот так вот!!прямо в лоб..и не церемонится такой Эдвард мне нравится)
и как же теперь на все это отреагирует Белла не думаю что она будет счастлива)но Эдвард добьется своего,я уверена
спасибо за главу


Эдвард знает чего хочет))

Цитата (twilightcullen)
меня в ПЧ!


Добро пожаловать!

Цитата (nika-for)
Стучусь в ПЧ
Если конечно можно


Конечно можно, всегда рада новым читателям)

Цитата (Helen77)
Да уж ошарашил так ошарашил, нечего сказать. Белла взорвется от такого заявления? Что то мне подсказывает, что не все так просто как кажется на первый взгляд(богатенький решил поиграть с новой игрушкой). Спасибо большое за перевод и с нетерпением буду ждать продолжения


Да верно, не все так просто...

Цитата (Maryy85)
А Эд весьма прямолинеен Очень интересно,как Белла отреагирует на это заявление?


Все узнаете в след.главе)

Цитата (française)
Цитата
– Чтобы ты знала, нет никаких причин чувствовать себя напуганной мистером Калленом. У тебя над ним больше власти, чем ты думаешь.

Все ходят вокруг и около, совсем запутали девочку
Цитата
– Ты так цинична, Белла

Жизнь такой, в ее положении,мечтать это роскошь.
Конечно, что-то большее, чем просто помощь. Просто так не посылают лично лучшего в своей безопасности, если хотят выделить стипендию.


У Беллы практически никого нет, жизнь жестоко с ней обошлась. Она хочет чего-то добиться и ей все равно как.

Цитата (ликакика)
вот так поворот событий!)))
потрясающе*
не могу дождаться следующую главу***!


В среду dry

Цитата (GCullen)
Nicole__R - спасибо за перевод
Crazy_ChipmunK и Panda68036789 - спасибо за редактуру!
Эдвард своим заявлением явно ошарашил Беллу, Эдвард здесь такой властный, захотел Беллу,и вот она уже в НЮ,сказал что хочет ее,уверена что не даст ей возможности отказаться! спасибо большое за главу и оповещения!


Не за что! Мы стараемся) smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LOstДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:22 | Сообщение # 256
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за продолжение!
Вот так поворот событий! Значит, нью-Йорк ждет нашу смелую девочку)))и не только этот никогда не спящий город! и еще один очень непростой и слишком привлекательный и такой таинственный мужчина!
Нет. ей конечно, намекали на то, что именно захотел от нее Эдвард... что она над ним имеет власть, и все в таком духе, однако, все о чем говорила Элис, намекал Алек, разбилась о три простых слова из уст самого Каллена - "Я хочу тебя..." и все этим сказано, ни его жизнь, ни ее уже не будет прежней... неважно, какой она даст ответ))) Интересно, чем Эдвард все-таки мотивирует это??? happy и как дальше пойдет их весьма впечатляющее знакомство)))


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:01 | Сообщение # 257
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Он накручивал лапшу на вилку и поедал ее с улыбкой.

– Ты должна попробовать это, Белла. Это просто восхитительно.

– Ты не ответил на мой вопрос. – Я сделала еще один глоток вина и вызывающе сложила руки на груди.

Он хмыкнул и наклонил голову.

– Ты действительно еще не догадалась?

– Нет, Эдвард. Я не знаю. Скажи мне, почему я здесь.

Он положил вилку и наклонился вперед.

– Все просто. Я хочу тебя, Белла.



Оооооооооо, это божественно!!!! Я просто умираю от наслаждение и "маленьких игр" Эдварда.
Чем дальше всё происходит, тем больше мне всё нравится. Каждая следущая глава стает для меня любимой чем предыдущая. Я получаю кайф от прочтение этого фф.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!! biggrin
С НЕТЕРПЕНИЕМ И "НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬЮ" ЖДУ СЛЕДУЩУЮ ГЛАВУ))))))))))))))))))))))))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:07 | Сообщение # 258
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главы! А Эдвард не стал терять времени зря. И охрану приставил, и доставку обеспечил - всё "как полагается".
Цитата
Все просто. Я хочу тебя, Белла.
Действительно, всё же так просто dry , что же Белла непонятливая-то такая *сарказм*.


Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Амели4каДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:03 | Сообщение # 259
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Надо будет утром почитать новые главы, а то такие комменты интересные на форуме tongue

PS: Оль, комплектик зачётный с Деюшкой wink


 
Мартик)Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:33 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




не так давно наткнулась на этот фанф, саммари понравилось, но, увидя, что он находится "в процессе", не стала возлагать надежд на получение удовольствия от прочтения
думала: "прочту одну главу, посмотрю на стиль повествования, а если понравится - добавлю в закладки"
но ни как не ожидала того, что произойдет.. одной главой ограничиться не получилось, после лишь ознакомления с фиком, уже не возможно было оторваться от прочтения..
он на столько потрясный)))
безумно нравится сюжет
Эдвард, хоть он пока и не открылся полностью, но уже вызывает нешуточную одержимость)
люблю такие его образы!

замечательный перевод!
спасибо огромное за проделанную работу!
это нечто невероятное))

жду не дождусь новой главы)

еще раз большое спасибо!

если можно, добавьте в ПЧ
буду очень рада) wink


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:53 | Сообщение # 261
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LOst)
Nicole__R, спасибо большое за продолжение!




Цитата (LOst)
"Я хочу тебя..." и все этим сказано, ни его жизнь, ни ее уже не будет прежней...


Эт точно) Все радикально измениться)

Цитата (Mari:))
Оооооооооо, это божественно!!!! Я


Спасибо за такое мнение) smile

Цитата (Mari:))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!
С НЕТЕРПЕНИЕМ И "НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬЮ" ЖДУ СЛЕДУЩУЮ ГЛАВУ))))))))))))))))))))))))))


Уже скоро) happy

Цитата (IrishaIrisha)
Спасибо за главы! А Эдвард не стал терять времени зря. И охрану приставил, и доставку обеспечил - всё "как полагается".
Цитата
Все просто. Я хочу тебя, Белла.
Действительно, всё же так просто , что же Белла непонятливая-то такая *сарказм*.


Он очень заботливый)))

Цитата (Амели4ка)
Надо будет утром почитать новые главы, а то такие комменты интересные на форуме


хихи))Почитай)

Цитата (Амели4ка)
PS: Оль, комплектик зачётный с Деюшкой


ПАсибо

Цитата (Мартик))
но ни как не ожидала того, что произойдет.. одной главой ограничиться не получилось, после лишь ознакомления с фиком, уже не возможно было оторваться от прочтения..
он на столько потрясный)))


Как и я))Не могла остановиться пока не прочла все))

Цитата (Мартик))
люблю такие его образы!


Я тоже)

Цитата (Мартик))
если можно, добавьте в ПЧ
буду очень рада)


Без вопросов)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LittleCatДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:59 | Сообщение # 262
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


уууу как он самонадеян! как по мне так именно сейчас Белла покажет свой нрав! хоть он и нравиться ей не меньше, но так быстро она не подастся!
спасибо за продолжение!!


 
Daria_DariaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:25 | Сообщение # 263
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Ох заинтриговала! А может откроешь секрет где можно его почитать в оригинале????
 
♥РиНа♥Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:49 | Сообщение # 264
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О-о-о-о-о все становится интересней и интересней)))
Быстрее продолжение) не терпится узнать реакцию Беллы, челюсть отвисла это точно, но что же она ему ответить ...
Все я затянулась в этот фанфик)
А перевод просто замечательный, читается легко и быстро) и оторваться просто не возможно)


Подпись пользователя
Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят...
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:56 | Сообщение # 265
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LittleCat)
уууу как он самонадеян! как по мне так именно сейчас Белла покажет свой нрав! хоть он и нравиться ей не меньше, но так быстро она не подастся!
спасибо за продолжение!!


У него много мотивов. Он очень загадочен и у него ужасное прошлое(

Цитата (Daria_Daria)
Ох заинтриговала! А может откроешь секрет где можно его почитать в оригинале????


В шапке фика есть ссылка smile

Цитата (♥РиНа♥)
О-о-о-о-о все становится интересней и интересней)))
Быстрее продолжение) не терпится узнать реакцию Беллы, челюсть отвисла это точно, но что же она ему ответить ...
Все я затянулась в этот фанфик)
А перевод просто замечательный, читается легко и быстро) и оторваться просто не возможно)


Спасибо, очень приятно happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:44 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные надеюсь что Белла с Эдвардом полюбят друг друга и будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Амели4каДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:32 | Сообщение # 267
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Nicole__R, спасибо за перевод!

Странно, что Алек называл Беллу просто наивной, а не тормозом biggrin Как можно ничего не понимать? Она серьёзно думала, что Эдвард всеми делами занимается дома, на террасе за ужином? wacko

В общем, Белла - дура, фанфик - супер! cool


 
love-raging1Дата: Понедельник, 07.01.2013, 15:20 | Сообщение # 268
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Белренесми)
спасибо главы превосходные надеюсь что Белла с Эдвардом полюбят друг друга и будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Будет видно biggrin

Цитата (Амели4ка)
Nicole__R, спасибо за перевод!

Странно, что Алек называл Беллу просто наивной, а не тормозом Как можно ничего не понимать? Она серьёзно думала, что Эдвард всеми делами занимается дома, на террасе за ужином?

В общем, Белла - дура, фанфик - супер!


Ахах, коротко и ясно)

Добавлено (07.01.2013, 15:20)
---------------------------------------------

Дорогие читатели!
Поздравляю вас с этим светлым праздником - Рождеством!
Пусть в вашу жизнь придет счастье и бесконечная любовь! Успехов вам в новом году!





Рождественский вечер –
Для ангелов бал.
Украсит путь млечный
Небесный металл.
Пусть звезды подарят
Вам нежный свой свет,
Ведь чудо бывает,
Хоть – верьте, хоть – нет!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
БелльДата: Вторник, 08.01.2013, 00:48 | Сообщение # 269
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:
Смайл настроения:




Фанфик просто замечательный, потрясающий, интересный,великолепный. Фик просто СУПЕР! Саммари с самого начала заинтриговал и заинтересовал. Я прочитала главы на одном дыхании и с большим удовольствием! О-о-о Алек оказался прав насчет того , что Белла наивна. Белла могла догадаться еще тогда когда он сказал, что Эдвард пленен ею и над ним у неё больше власти.. Даже Элис сразу сообразила, когда Беллка передала её разговор с Алеком. Даже то что Каллен беспокоиться, пытается ее защитить уже кажется странным. Тем более он послал лучшего... Алек молодец вовремя подоспел и спас нашу Беллку. Каллен явно ошарашит её фразой "Я хочу тебя"
С каждой главой становится все интереснее и интереснее. С нетерпением жду продолжения. Примешь в ПЧ? Скинешь маяк? Спасибо большое вам за этот фик, за такой труд.. happy Вы умница, молодец!

В этот светлый Рождественский вечер
Я сердечно тебя поздравляю.
Пусть горят на столе ярко свечи,
И глаза твои счастьем сияют!

Пусть спокойствие будет повсюду,
И сопутствует только успех,
Окружают лишь добрые люди,
И в душе пусть царит только смех! happy
 
love-raging1Дата: Вторник, 08.01.2013, 00:57 | Сообщение # 270
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Белль)
Фанфик просто замечательный, потрясающий, интересный,великолепный. Фик просто СУПЕР!


Автор молодец)

Цитата (Белль)
Примешь в ПЧ? Скинешь маяк?


Да и да biggrin

Цитата (Белль)
Спасибо большое вам за этот фик, за такой труд.. Вы умница, молодец!


Ко мне на ты smile

Цитата (Белль)
В этот светлый Рождественский вечер
Я сердечно тебя поздравляю.
Пусть горят на столе ярко свечи,
И глаза твои счастьем сияют!

Пусть спокойствие будет повсюду,
И сопутствует только успех,
Окружают лишь добрые люди,
И в душе пусть царит только смех!


Спасибо взаимно)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
twilightcullenДата: Вторник, 08.01.2013, 01:36 | Сообщение # 271
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




спасибо за продолжение!
жду проду)


Wherever You Go - Heather Davis где можно почитать?
 
LOstДата: Вторник, 08.01.2013, 01:55 | Сообщение # 272
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо за такой сюрпрайз)))
Да уж, предложение у мистера Каллена повергнет любого в состояние ступора biggrin но Белла приняла решение, хоть и понимает, что здесь. в Эдварде кроется загадка... тайна, которую ей придется разгадать... но она свое положительное решение уже приняла!
20 лет разница - это весомо, однако...
Честно, когда прочла про детей, сразу подумала, что он ее хочет использовать как суррогатную мать... wacko он упал в моих глазах ниже плинтуса, но ему удалось меня удивить - семья - брак, дети... но о любви и речи нет... и пока не может,а вот потом!!!!
их тянет друг к другу))) посмотрим, к чему это приведет!
Вся в предвкушении продолжения wink


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 08.01.2013, 01:56 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы!
Вау surprised
Я предполагала разный исход событий, но почему-то именно такое предложение Эдварда мне даже в голову не пришло!
Действительно, что же с ним произошло, что он предлагает брак совершенно незнакомой ему девушке; пусть даже он и чувствует к ней особое притяжение... Даже не знаю, что и думать!
Я просто уверенна, что Белла ответит положительно. Он предлагает ей действительно много... Но все же интересно, что она выберет!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
natniksДата: Вторник, 08.01.2013, 01:59 | Сообщение # 274
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу! Наверняка Белла примет положительное решение по этому вопросу))) Он - темная лошадка, надеюсь, что он любит ее и не причинит ей вреда. Спасибо за быстрое продолжение, с нетерпением жду следующую главу!
 
vsthemДата: Вторник, 08.01.2013, 02:30 | Сообщение # 275
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Супер, прочла имеющиеся главы на одном дыхании!
Впереди все самое-самое интересное!
Его предложение довольно необычно, явно не то, что там себе Белла и Элис и думали, да и я думала совсем о другом.
Точно не о детях и браке.
Ему 37, это уже известно, с ее возрастом тоже все ясно, но вопросов все равно у меня достаточно.
Буду узнавать ответы в процессе чтения. Принимайте в ПЧ!
Удачи вам!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Ривер