Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » The Art Teacher (Мир больших денег против искусства и любви)
The Art Teacher
VivettДата: Четверг, 15.11.2012, 20:25 | Сообщение # 1
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:






Название: The Art Teacher (Учитель изобразительного искусства) (кликабельно)
Автор:
Разрешение на перевод: С разрешения администрации
Переводчик: Aelitka (1-4 главы), Furiae (5-7 главы), Vivett (8 глава и далее)
Бета: little_hamster (5 глава), Furiae (с 6 главы)
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр:Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус:оригинал - завершён, перевод - в процессе

Саммари: Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

От переводчика Aelitka: Хочу сказать огромное спасибо нашей администрации за разрешение перевести эту историю! Я мечтала об этом с того мгновения, как проглотила последнее слово этого фика. Он просто ошеломительный! Художник Эдвард, самая приятная Белла из всех, что мне встречались в фиках и потрясающе воссозданная атмосфера искусства, живописи и в целом красоты. Я очень надеюсь, что и здесь эта великолепная история найдёт своих читателей.

Размещение: эксклюзивно для TR!



Сообщение отредактировал Vivett - Среда, 08.11.2023, 18:53
 
AelitkaДата: Пятница, 13.09.2013, 20:47 | Сообщение # 101
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




робокашка, ох, Эдвард практически до самого конца останется не самым понятным героем smile
Спасибо за комментарий!


 
FrigittaДата: Пятница, 13.09.2013, 22:07 | Сообщение # 102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что-то наш художник темнит... там явно не просто друзья, и прошлое у него тоже подозрительное... огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
AelitkaДата: Пятница, 13.09.2013, 22:24 | Сообщение # 103
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата (Frigitta)
Что-то наш художник темнит... там явно не просто друзья, и прошлое у него тоже подозрительное...

ну, прошлое-то более-менее ясно,а вот с друзьями там и правда не всё так просто.
Цитата (Frigitta)
огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink

спасибо за комментарий! продолжение скоро будет smile


 
lily1221Дата: Суббота, 14.09.2013, 01:52 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Ого, вот это поворот событий, всё было так спокойно и тут на тебе...
Ну по правде говоря, происходчщее мне очень даже по душе.))))
Я думала Эдвард предотвратит падение и будет этот долгожданный контакт тел, но всё оказалось намного интересней и Белла окажется в его квартире и возможно чего и по интересней произойдёт. =)))
Большое спасибо за главу и оповищение, буду с нетерпением ждать продолжения истории. Спасибо!


 
вильветтаДата: Суббота, 14.09.2013, 19:15 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Белла смогла по быть с Эдвардом и узнать друг друга ближе.
Белле по душе любой Эдвард .Белла увидит где Эдвард живет.
Для Эдварды картины и рисование это его душа.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
natik359Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:49 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Aelitka, большое спасибо за новую главу! Ощущение как побывала в музее, на экскурсии. причем очень интересной! И еще многое узнали о жизни Беллы, и не все у нее так сладко и хорошо. Ну и меня очень смущает эта Мими, правильны ли выводы Беллы? Жду с нетерпением продолжения!

 
ШанхайДата: Вторник, 17.09.2013, 16:40 | Сообщение # 107
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Aelitka, спасибо, что возобновила перевод, истории ты всегда выбираешь шикарные и переводишь отлично, приятно читать! Это классный рассказ, очень атмосферный, я сама ощущаю ту энергию, которая постоянно возникает между Эдвардом и Беллой. И всегда здорово погрузиться в мир искусства , очень понравились картины Тернера. Жду с нетерпением продолжения!


 
вильветтаДата: Среда, 20.11.2013, 16:18 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Сперва прикосновение и поцелуи
Эдвард понимал что не сможет стать тем кто достоин Беллу и он сбежав уехав
так жалко Беллу cry cry cry



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 20.11.2013, 17:45 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень жаль Эдварда и Беллу! Не хочется верить, что Эдвард, альфонс, живёт за счёт богатых, не молодых тётенек! А вот что между ним и Беллой химия, это однозначно! Надеюсь, он не выдержит и вернётся к Белле! Пожалуйста, не томите с продолжением, уж больно интересная история! С нетерпением жду! Спасибо и удачи!!!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 23.11.2013, 17:14 | Сообщение # 110
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Очень интересная и завлекающая история,моя душа в восторге от прочтения выложенных глав. Спасибо большое. Хотелось бы попроситься в Ваши Читатели.


Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Суббота, 23.11.2013, 17:22
 
natik359Дата: Среда, 29.01.2014, 15:05 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Aelitka, большое спасибо за новую главу! Жаль, что вот только на нее случайно наткнулась! Одно стало понятно его тоже очень тянет к Белле, но вот эта внешняя оболочка жизни в которой они находятся, по мнению Эдварда очень мешает, и поэтому они не могут быть вместе, а потом он вообще сбегает от этого, вот только вопрос а сможет ли он надолго уехать и все забыть, хоть пока и ничего не было, но их тяга друг к другу очень заметна! Жду с нетерпением продолжение!

 
робокашкаДата: Суббота, 01.03.2014, 01:05 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хоть Эдвард и не от мира сего, все-таки он отдает себе отчет в возможных поступках. Этот человек осуществляет свою цель, мечту, и пока Белла не входит в эту категорию. Время нужно для этого...
И, к сожалению, все может обернуться в один миг и скорее всего не в пользу их отношений cry
Продолжение, пожалуйста!
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 05.04.2014, 13:20 | Сообщение # 113
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




читала эту историю на другом сайте.... потрясающая история со своей изюминкой biggrin
советую всем почитать, кто любит чувственные и нежные истории, не без драмы, конечно, но история этого стоит! wink biggrin




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Суббота, 05.04.2014, 13:21
 
робокашкаДата: Суббота, 24.01.2015, 18:02 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




История замечательная, но продолжения все нет sad
 
FrigittaДата: Пятница, 30.01.2015, 13:00 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор! Раз уж фанф приостановлен, очень прошу прислать голубка, когда работа снова закипит wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
AelitkaДата: Пятница, 30.01.2015, 13:05 | Сообщение # 116
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




робокашка, перевод пока приостановлен.
Frigitta, обязательно! happy


 
FuriaeДата: Четверг, 22.10.2015, 22:08 | Сообщение # 117
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Дорогие читатели этой истории, если таковые еще остались!
Перевод возобновлен. Новая глава уже переведена и находится на стадии редакции. Надеюсь, в течение следующей недели она окажется уже здесь. Осталось подождать совсем чуть-чуть happy


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 23.10.2015, 18:02 | Сообщение # 118
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Furiae, остались. Я жду happy С возвращением.

 
zoya333Дата: Пятница, 27.11.2015, 13:42 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


замечательная история, очень хочется продолжения, спасибо за перевод такого крутого фика
 
katerina420Дата: Пятница, 25.12.2015, 13:12 | Сообщение # 120
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Какой фанф! А я только заметила! Надо исправляться...

Ждем новую главу. Спасибо за перевод.


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 25.12.2015, 18:02 | Сообщение # 121
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да переводчики обещали и пропали((

 
AelitkaДата: Пятница, 25.12.2015, 19:28 | Сообщение # 122
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




LanaLuna11, не пропали. Глава у меня на редакции, а я пока в работе) как только - так сразу.

 
FuriaeДата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:36 | Сообщение # 123
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Ладно, знаю, это было очень долго. wacko И я прошу прощения у вас за столь длительное ожидание. Но оно подошло к концу: новая глава выложена и ждет активации! Очень надеюсь, что она стоила ваших ожиданий. И мы с Юлей будем очень рады вашим комментариям happy


 
робокашкаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:00 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Получается, "переболела" Белла... Вот сейчас присохнет душой к Алеку и все будет нормально... А там и Эдвард проявится, а поезд уже ушел, опоздавшие только вдогонку могут посмотреть и посожалеть...
Спасибо за главу
 
natik359Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:29 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Furiae, большое спасибо за новую главу! После побега Эдварда, Белла живет со своей болью и не видно никакой радости в жизни, она просто плывет по течению, и вот уже помолвлена, но что-то радости от этого я не вижу! Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » The Art Teacher (Мир больших денег против искусства и любви)
Поиск:


Секс-машина