Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » The Art Teacher (Мир больших денег против искусства и любви)
The Art Teacher
VivettДата: Четверг, 15.11.2012, 20:25 | Сообщение # 1
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:






Название: The Art Teacher (Учитель изобразительного искусства) (кликабельно)
Автор:
Разрешение на перевод: С разрешения администрации
Переводчик: Aelitka (1-4 главы), Furiae (5-7 главы), Vivett (8 глава и далее)
Бета: little_hamster (5 глава), Furiae (с 6 главы)
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр:Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус:оригинал - завершён, перевод - в процессе

Саммари: Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

От переводчика Aelitka: Хочу сказать огромное спасибо нашей администрации за разрешение перевести эту историю! Я мечтала об этом с того мгновения, как проглотила последнее слово этого фика. Он просто ошеломительный! Художник Эдвард, самая приятная Белла из всех, что мне встречались в фиках и потрясающе воссозданная атмосфера искусства, живописи и в целом красоты. Я очень надеюсь, что и здесь эта великолепная история найдёт своих читателей.

Размещение: эксклюзивно для TR!



Сообщение отредактировал Vivett - Среда, 08.11.2023, 18:53
 
FuriaeДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:50 | Сообщение # 126
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Получается, "переболела" Белла...

Вот мне кажется, что совсем наоборот: у нее болезнь под кодовым именем "Эдвард" становится хронической, раз он ей везде мерещится, из мыслей не вылезает...
Цитата робокашка ()
Вот сейчас присохнет душой к Алеку и все будет нормально... А там и Эдвард проявится, а поезд уже ушел, опоздавшие только вдогонку могут посмотреть и посожалеть...

Это будет интересная история, но не стоит забывать, какой у нас основной пейринг wink
Большое спасибо за комментарий! smile

natik359,
Цитата natik359 ()
не видно никакой радости в жизни, она просто плывет по течению,

Как верно подмечено. Депрессивная у нас девушка, которая позволяет всем распоряжаться ее судьбой... sad
Цитата natik359 ()
вот уже помолвлена, но что-то радости от этого я не вижу!

Была бы большая любовь, тогда бы и радость появилась. А так... жаль мне ее очень cry
Большое спасибо за комментарий! happy


 
pola_greДата: Вторник, 12.04.2016, 14:51 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо за выбор для перевода такой красивой (судя по началу) и познавательной истории!
Жаль, что они так надолго потеряли друг друга.
Может, он ее нарисует?))))

Спасибо за перевод!




Сообщение отредактировал pola_gre - Вторник, 12.04.2016, 14:52
 
koljeДата: Четверг, 22.09.2016, 23:14 | Сообщение # 128
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Еще одна глава.Огромное спасибо!Жаль только,что такие огромнейшие перерывы между появлениями новых глав.
 
робокашкаДата: Понедельник, 10.10.2016, 23:32 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




История красивая, этакая камерная, но застряли капитально...
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 03:33 | Сообщение # 130
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
FuriaeДата: Среда, 18.10.2017, 18:25 | Сообщение # 131
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Друзья, прошу прощения за такой нереально большой перерыв в выходе глав. К сожалению, времени и сил заниматься переводом совсем нет. И все же....
Глава ожидает активации. *сама в шоке*

7 глава появится на сайте ближе к концу недели. А потом за историю возьмется новый, вдохновленный содержанием переводчик *который не будет таким лентяем, как я*


 
Rara-avisДата: Четверг, 19.10.2017, 08:44 | Сообщение # 132
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Furiae, рада, что перевод возобновлён, Ань. happy Кто продолжит эстафету? wink

 
Торосяшка9677Дата: Четверг, 19.10.2017, 11:00 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




Я в восторге от истории!
Давно не читала такого, спасибо. С нетерпением жду продолжения, переводчикам-вдохновения и сил!
 
FuriaeДата: Четверг, 19.10.2017, 11:48 | Сообщение # 134
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Rara-avis, спасибо большое. Эстафету примет замечательная девушка, начинающий переводчик *как я поняла. Если что, прошу прощения* Имени пока не скажу biggrin
Но я все равно за историей буду приглядывать на правах беты...

Торосяшка9677, спасибо тебе за отзыв. История, действительно, невероятная. Камерная, нежная, но при этом в самое сердце западает. Особенно любителям искусства.
Новая глава скоро будет. Ее только вычитать сейчас надо...


 
Rara-avisДата: Четверг, 19.10.2017, 16:37 | Сообщение # 135
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Furiae ()
Но я все равно за историей буду приглядывать на правах беты...

Furiae, это обнадёживает. wink


 
kotЯДата: Четверг, 19.10.2017, 23:08 | Сообщение # 136
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Спасибо огромное за перевод.
Жизнь Беллы самый настоящий суррогат - она полностью расстворилась в чужих мнениях-решения. Всё что она делает, это не её выбор( хотя она может думать, что это не так) Жду, когда же она увидит, что парень с которым она обручена, не так сильно увлечён работой.


банер:
 
FuriaeДата: Воскресенье, 22.10.2017, 07:16 | Сообщение # 137
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




kotЯ, спасибо. Да уж, ей точно не позавидуешь. Но скоро все прояснится. И тогда от Беллы точно стоит ждать чего-то этакого wink

Ребята, простите меня! Я не успела отредактировать новую главу до своего отъезда *как раз сейчас сижу в аэропорту* Поэтому она будет только через неделю, как я снова буду в России...


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 22.10.2017, 10:06 | Сообщение # 138
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Furiae, ты в Норвегию? wink

 
FuriaeДата: Воскресенье, 22.10.2017, 17:46 | Сообщение # 139
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Rara-avis, в Праге

 
Rara-avisДата: Воскресенье, 22.10.2017, 18:57 | Сообщение # 140
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Furiae, отлично погулять там. wink

 
kotЯДата: Пятница, 27.10.2017, 22:54 | Сообщение # 141
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Furiae ()
Ребята, простите меня! Я не успела отредактировать новую главу до своего отъезда *как раз сейчас сижу в аэропорту* Поэтому она будет только через неделю, как я снова буду в России...

Будь спокойна -мы те ещё, Хатико.


банер:
 
natik359Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:26 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Furiae, большое спасибо за новую главу! Белла живет своей жизнью и тут встреча с прошлым, и явно ошеломляющая для обоих. Думаю эта встреча, все-таки что-то поменяет в жизни героев! Жду с нетерпением продолжения!

 
FuriaeДата: Воскресенье, 05.11.2017, 15:59 | Сообщение # 143
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Цитата kotЯ ()
Будь спокойна -мы те ещё, Хатико.

К счастью, ждать столько, сколько пришлось в прошлый раз, не придется.

natik359,
Цитата natik359 ()
Думаю эта встреча, все-таки что-то поменяет в жизни героев!

Как обычно это бывает в романах - такие встречи меняют если не все, то многое! (небольшой спойлер, намекающий на что-то там...)

Друзья, седьмую главу, наконец, отредактировала и выложила. Как только активируют, читайте на здоровье и наслаждайтесь. Она такая насыщенная и "вкусная".


 
marykmvДата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:06 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Присоединяюсь к читателям этой интересной истории.
Надеюсь, что хоть на этот раз у них получится. Несмотря на множество препятствий, они должны быть вместе, иначе им не выжить в этом мире.
Спасибо.
 
kotЯДата: Четверг, 09.11.2017, 23:04 | Сообщение # 145
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Это не Алек такой раздражающий, это, именно, круг "избранных", где правит, лишь, соперничество, прикрытое порядочностью. И если блеск глянца может прикрыть акулью сущность, то общение и вращение в таком кругу, обнажает всё. Мне, почему-то казалось, что Алек должен был бы ухватиться за натуральную Изабеллу, как в своё время аристократы стремились внести в свой род "свежую" кровь. Но он ведёт себя странно. И я всё ещё жду пояснения к этому. Вот, должно же что-то скрываться за хамским поведением Ирины и тем, что Алек не стал настаивать на совместном проведении вечера с невестой, после того, как застал её с Эдвардом в коридоре.

банер:
 
FuriaeДата: Суббота, 11.11.2017, 22:13 | Сообщение # 146
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




marykmv, добро пожаловать! Надеюсь, эта история будет соответствовать твоим ожиданиям. Единственное, что могу сказать: гладко все точно не будет... biggrin

kotЯ, спасибо за комментарии!
А нужна ли Алеку эта свежая кровь? Она же как белая ворона в их обществе, и, по их мнению, далеко не со знаком +... Лично мне кажется, что жениться он хочет только ради компании (поскольку Белла единственная наследница Фила). Хотя... Сколько людей, столько и мнений.


 
natik359Дата: Суббота, 11.11.2017, 23:14 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Интересная получилась выставка! И я смотрю Эдвард целый вечер не хотел отходить от Беллы, но что он от нее хочет? Его появление через столько лет, явно путает сложившуюся жизнь Беллы! Она так долго пыталась его забыть, а тут одним махом все меняется! Неужели он понял свою ошибку? Он видит как Белла изменилась, она выросла и стала другой! Но что конкретно он хочет, пока не очень понятно! Жду с нетерпением продолжения!

 
FuriaeДата: Воскресенье, 12.11.2017, 00:05 | Сообщение # 148
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




natik359, спасибо за комментарий!
Цитата
Его появление через столько лет, явно путает сложившуюся жизнь Беллы! Она так долго пыталась его забыть, а тут одним махом все меняется!

Значит, не получилось забыть, как бы она ни пыталась. Но сложно представить, как бы мы сами себя проявили, если бы такие "скелеты" начала вылезать "из шкафа" в нашу жизнь... wacko
Цитата
Неужели он понял свою ошибку?!

А в чем его ошибка? В том, что он не стал продолжать отношения с богатой несовершеннолетней школьницей? Так в противном случае можно было в тюрьме оказаться за педофилию... К тому же, может быть, сейчас для них правильный момент? Она повзрослела, он тоже изменился... Им надо снова узнать друг друга, понять, простить


 
VivettДата: Воскресенье, 26.11.2017, 19:33 | Сообщение # 149
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Новая глава переведена и ожидает активации


Сообщение отредактировал Vivett - Воскресенье, 26.11.2017, 19:34
 
FuriaeДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:08 | Сообщение # 150
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Vivett, поздравляю с началом. Надеюсь, в этот раз читатели все же дочитают эту историю до конца не через 30 лет biggrin
А вообще вдохновения тебе, удачи и хорошего слога.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » The Art Teacher (Мир больших денег против искусства и любви)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Навсегда