Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » The Art Teacher (Мир больших денег против искусства и любви)
The Art Teacher
VivettДата: Четверг, 15.11.2012, 20:25 | Сообщение # 1
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:






Название: The Art Teacher (Учитель изобразительного искусства) (кликабельно)
Автор:
Разрешение на перевод: С разрешения администрации
Переводчик: Aelitka (1-4 главы), Furiae (5-7 главы), Vivett (8 глава и далее)
Бета: little_hamster (5 глава), Furiae (с 6 главы)
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр:Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус:оригинал - завершён, перевод - в процессе

Саммари: Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

От переводчика Aelitka: Хочу сказать огромное спасибо нашей администрации за разрешение перевести эту историю! Я мечтала об этом с того мгновения, как проглотила последнее слово этого фика. Он просто ошеломительный! Художник Эдвард, самая приятная Белла из всех, что мне встречались в фиках и потрясающе воссозданная атмосфера искусства, живописи и в целом красоты. Я очень надеюсь, что и здесь эта великолепная история найдёт своих читателей.

Размещение: эксклюзивно для TR!



Сообщение отредактировал Vivett - Среда, 08.11.2023, 18:53
 
Helen77Дата: Суббота, 17.11.2012, 06:24 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Саммари заинтересовало, только напрягает, что заявлена драма, очень надеюсь, что все же история будет интересная и со счастливым окончанием.
 
lily1221Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:12 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Честно говоря, я никогда не прошусь в ПЧ, не прочитав даже пролога. Но здесь прийдёться сделать исключение. Алён, уж больно зацепили твои слова и саммари. Так что с нетерпение жду активации первой главы. happy
Принемай в ПЧ!!! wink




Сообщение отредактировал lily1221 - Суббота, 17.11.2012, 22:14
 
yallloДата: Суббота, 17.11.2012, 22:53 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




aelitka, вoт paззaдopилa вceх caммaриeм! дoлгo бyдeшь мyчить нac, ммм?))))) я в пч!



Сообщение отредактировал yalllo - Суббота, 17.11.2012, 22:55
 
ШанхайДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:07 | Сообщение # 29
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Aelitka, спасибо за приглашение! Я в ПЧ. smile

 
AelitkaДата: Вторник, 20.11.2012, 19:48 | Сообщение # 30
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




natik359, dasha2020, Conechka966,Лида8760, vika=), Шанхай, добро пожаловать в ПЧ wink надеюсь, история понравится!

Quote (INALINA5874)
Спасибо за приглашение ! История восхитительная . Я такого даже ни разу не читала . И мне нравится , что связано с живописью . Школа, в которой я училась была с художественным уклоном .
Так что мне это по душе .

Да, я сама очень долгое время занималась всякими художественными штучками, да и сейчас от одного запаха краски впадаю в экстаз, так что понимаю подобную тягу к таким историям smile надеюсь, не разочарует!

Quote (Goldy-fishes)
Алёнчик, я с тобой!
Принимай неродивого, жутко скупого на комментарии читателя biggrin
Художники - это явно моя тема happy
Удачи, милая!

Ох, Полиночка, безумно рада тебя видеть! Рассчитывала на то, что тебя заинтересует тема фика, и рада, что не ошиблась wink располагайся поудобнее! wink
Quote (MissAlla)
Алёна, я тут, подавайте ваше коронное блюдо cool
И с новым переводом тебя, как всегда радуешь!

Алла, не ожидала, что ты откликнешься на приглашение, но очень рада подобному сюрпризу smile Надеюсь, что и этот перевод порадует wink

Quote (Helen77)
Саммари заинтересовало, только напрягает, что заявлена драма, очень надеюсь, что все же история будет интересная и со счастливым окончанием.

Пугаться не стоит, в конце концов всё будет хорошо, но перед этим героям придётся через многое пройти. Рада тебя видеть happy
Quote (lily1221)
Честно говоря, я никогда не прошусь в ПЧ, не прочитав даже пролога. Но здесь прийдёться сделать исключение. Алён, уж больно зацепили твои слова и саммари. Так что с нетерпение жду активации первой главы. happy

Вау, это радует, что получилось словами заинтересовать кого-то! Честно говоря, я за этот фик переживаю, как за свой, потому что история потрясающая) Я в неё влюбилась буквально с первых слов и очень надеюсь на то, что тебе тоже понравится smile
Quote (lily1221)
Принемай в ПЧ!!! wink

С удовольствием! wink
Quote (yalllo)
aelitka, вoт paззaдopилa вceх caммaриeм! дoлгo бyдeшь мyчить нac, ммм?))))) я в пч!

дааа, я как всегда))) но хотелось хорошенько перевод "причесать", а времени на выходных не было, пришлось немного затянуть с выкладкой wink добро пожаловать и надеюсь, что история понравится happy


 
FrigittaДата: Вторник, 20.11.2012, 21:29 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау,что-тут еще скажешь, история полна загадок, и это очень интригует, почему он хмурился?
спасибо за главу.жду с нетерпением пруду! wink



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
WineeДата: Вторник, 20.11.2012, 21:45 | Сообщение # 32
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Aelitka,
уф, привет

Теперь понятно, почему выход главы настолько задержался. Но... начало действительно настолько невероятно потрясающее, что у меня даже нет слов.
Действительно потрясающе. Необычно. Захватывающе. Кажется, я уже сейчас начинаю понимать твои слова, насчет того, что эта история чуть ли не самая лучшая из всех тех, что ты читала. Начало и правда очень достойное.
Пока читала описание их встречи, то, как Би наблюдала за ним, я действительно чувствовала все те эмоции. Эх, у меня аж мурашки побежали wacko Еще играла у меня в аудиозаписях колыбельная Беллы и песенка Кристины из Рассвета, так это ж вообще мега набор happy Такая атмосфера, боже, я влюбилась wink

Такой контраст в героях есть. Обычно Роуз такая более уравновешенная, спасающая Беллз от Элис, а тут прям эти две героини местами поменялись. И у меня уже есть симпатия к Эл тут cool Надеюсь, дальше про их дружбу будет чуть побольше)) И Рене surprised Вроде не так много места отведено ее этим всем подтяжкам, но меня убило это shok
Особенно то, что непонятно, что там с ее эмоциями biggrin

В общем, дааа, я под впечатлением yes Причем под очень сильным. Начало и правда очень-очень сильное, а перевод просто замечательный.
Спасибо за него!
Уже с нетерпением жду дальше happy
У тебя ведь нет больше переведенных глав? И, к слову, главы от лица Эдварда будут? А то уж очень меня заинтриговала его реакцию на мисс... Дауэйр или как там ее wacko Почему не Свон? Где родная и любимая фамилия?!

Нооо, я уже жду дальше

Спасибо за перевод, дорогая


 
KvakiДата: Вторник, 20.11.2012, 21:55 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Мне НРАВИТСЯ! biggrin Удачи с переводом! smile Я с нетерпением буду ждать новых глав! wink

Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
AelitkaДата: Вторник, 20.11.2012, 21:57 | Сообщение # 34
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Frigitta)
Вау,что-тут еще скажешь, история полна загадок, и это очень интригует, почему он хмурился?

рада, что понравилось! насчёт того, почему хмурился... потом всё объяснится, но не сразу wink
Quote (Frigitta)
жду с нетерпением пруду! wink

надеюсь, где-то к выходным получится выложить!
Quote (Winee)
уф, привет

привет, Коть smile
Quote (Winee)
Теперь понятно, почему выход главы настолько задержался. Но... начало действительно настолько невероятно потрясающее, что у меня даже нет слов.

Оооо, я рада, что ты со мной согласна! Я в эту историю ещё больше влюбилась, пока редактировала главу))
Quote (Winee)
Кажется, я уже сейчас начинаю понимать твои слова, насчет того, что эта история чуть ли не самая лучшая из всех тех, что ты читала. Начало и правда очень достойное.

Даааа, ураааа))) у меня есть единомышленники smile
Quote (Winee)
Пока читала описание их встречи, то, как Би наблюдала за ним, я действительно чувствовала все те эмоции. Эх, у меня аж мурашки побежали wacko Еще играла у меня в аудиозаписях колыбельная Беллы и песенка Кристины из Рассвета, так это ж вообще мега набор happy Такая атмосфера, боже, я влюбилась wink

надо будет тоже попробовать под эту мелодию прочитать smile
Quote (Winee)
Такой контраст в героях есть. Обычно Роуз такая более уравновешенная, спасающая Беллз от Элис, а тут прям эти две героини местами поменялись. И у меня уже есть симпатия к Эл тут cool Надеюсь, дальше про их дружбу будет чуть побольше)) И Рене surprised Вроде не так много места отведено ее этим всем подтяжкам, но меня убило это shok

да-да, тут герои несколько не канонные wink
Quote (Winee)
В общем, дааа, я под впечатлением yes Причем под очень сильным. Начало и правда очень-очень сильное, а перевод просто замечательный.

я рада )) потому что старалась оооочень сильно))
Quote (Winee)
У тебя ведь нет больше переведенных глав?

у меня переведены семь глав, но там перевод кривой, так что их нужно редактировать, а это довольно долго, сама видишь, главы объёмные)
Quote (Winee)
И, к слову, главы от лица Эдварда будут?

будет ауттейк уже после окончания основной истории)
Quote (Winee)
мисс... Дауэйр или как там ее wacko Почему не Свон? Где родная и любимая фамилия?!

потому что это фамилия Фила, и в СС тоже wink

Добавлено (20.11.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Kvaki, спасибо! скоро будут wink


 
Юйу-санДата: Вторник, 20.11.2012, 22:23 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Я очень прониклась атмосферой этой истории. Обстановка, эмоции, чувства, как будто пропустила через себя восприятие Беллы, смотрела на все ее глазами. С удовольствием буду читать)
Спасибо!
И хочу пожелать удачи при дальнейшей работе над переводом!
 
AelitkaДата: Вторник, 20.11.2012, 22:39 | Сообщение # 36
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Юйу-сан)
Я очень прониклась атмосферой этой истории. Обстановка, эмоции, чувства, как будто пропустила через себя восприятие Беллы, смотрела на все ее глазами.

Вот эта история приятна тем, что в ней смотреть на всё глазами Беллы очень приятно ) Во всяком случае, мне её героиня здесь очень понравилась
Quote (Юйу-сан)
С удовольствием буду читать)
Спасибо!

Хорошо, что приглянулась история, я очень рада happy
Quote (Юйу-сан)
И хочу пожелать удачи при дальнейшей работе над переводом!

Спасибо большое! Постараюсь его не задерживать и радовать вас почаще wink


 
WineeДата: Вторник, 20.11.2012, 22:46 | Сообщение # 37
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Aelitka)
Даааа, ураааа))) у меня есть единомышленники

Думаю, их станет еще больше через парочку глав wink Все подтянутся наверняка wink
Quote (Aelitka)
надо будет тоже попробовать под эту мелодию прочитать

Дааа, почитай! happy Я сейчас вообще, кроме этого ничего не слушаю biggrin Глупый Маш, она меня настольгировать заставляет cool
Quote (Aelitka)
я рада )) потому что старалась оооочень сильно))

Это, кстати, сильно видно smile
Quote (Aelitka)
у меня переведены семь глав, но там перевод кривой, так что их нужно редактировать, а это довольно долго, сама видишь, главы объёмные)

Зато нам, читателям, на радостью их размер))
Ой, зашла в оригинал, увидела, что там всего 16 глав surprised Я думала больше. Но, черт, это лучше. Сейчас мало времени начинать читать что-то объемное biggrin
Quote (Aelitka)
будет ауттейк уже после окончания основной истории)

Ты только что очень расстроила меня cry
Quote (Aelitka)
потому что это фамилия Фила, и в СС тоже

Да это-то понятно sad Но Белла Свон мне гораздо больше нравится чем Белла Д... ууу, она аж не родной кажется sad


 
natik359Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:46 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Aelitka, большое спасибо за первую главу! Завораживающая первая глава, прочитала на одном дыхании! Мне очень понравилась Белла, в ней чувствуется стержень, она не похожа ни на одну богатенькую, для которых развлечение, выпивка и наркотики как само собой разумеющее! Да она пробовала, как и любой другой подросток, но не увлеклась этим! А вот новый учитель ее сильно приворожил! а вот поведение Эдварда пока не очень понятно! Жду с нетерпением продолжения!

 
Лида8760Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:46 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за главку!
Она просто прелесть!
Я с нетерпением жду продолжение!
 
AelitkaДата: Вторник, 20.11.2012, 22:57 | Сообщение # 40
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Winee)
Думаю, их станет еще больше через парочку глав wink Все подтянутся наверняка wink

я на это рассчитываю :D
Quote (Winee)
Дааа, почитай! happy Я сейчас вообще, кроме этого ничего не слушаю biggrin Глупый Маш, она меня настольгировать заставляет cool

да ладно, это нормально, я тоже вечно на одних и тех же мелодиях зависаю))
Quote (Winee)
Это, кстати, сильно видно smile

Я рада )
Quote (Winee)
Зато нам, читателям, на радостью их размер))

да, я понимаю))) но у меня большое желание их пополам делить, но пока сдерживаюсь))
Quote (Winee)
Ой, зашла в оригинал, увидела, что там всего 16 глав surprised Я думала больше. Но, черт, это лучше. Сейчас мало времени начинать читать что-то объемное biggrin

Их хоть и мало,но они по объёму все вместе в четыре раза больше, чем все занавески :D
Quote (Winee)
Ты только что очень расстроила меня cry

чо это?)) главы от Эдварда тут были бы некстати
Quote (Winee)
Да это-то понятно sad Но Белла Свон мне гораздо больше нравится чем Белла Д... ууу, она аж не родной кажется sad

А для неё эта фамилия и не родная ;) ты раньше времени не расстраивайся, Коть ;)
Quote (natik359)
Aelitka, большое спасибо за первую главу! Завораживающая первая глава, прочитала на одном дыхании!

Ох, согласна, я сама пока переводила в очередной раз заворожилась ))
Quote (natik359)
Мне очень понравилась Белла, в ней чувствуется стержень, она не похожа ни на одну богатенькую, для которых развлечение, выпивка и наркотики как само собой разумеющее! Да она пробовала, как и любой другой подросток, но не увлеклась этим!

да, Белла тут потрясающая! ну, думаю, это в какой-то степени из-за её истории, из-за того, что она пережила )
Quote (natik359)
А вот новый учитель ее сильно приворожил!

ну, кого бы такой не приворожил ;)
Quote (natik359)
а вот поведение Эдварда пока не очень понятно!

потихоньку всё станет понятно!
Quote (natik359)
Жду с нетерпением продолжения!

скоро будет ^_^
Quote (Лида8760)
Спасибо за главку!
Она просто прелесть!
Я с нетерпением жду продолжение!

ох, рада, что понравилась! спасибо за комментарий ^_^


 
dasha2020Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:40 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Aelitka, Спасибо за главу!!!
Создаётся впечатление , что на Беллу давит грузом всё это свалившееся богатство , она пытается убедить себя , что ей повезло , но это всё её не радует - этот мир ей чужд , она в нём одинока...да и отношений с матерью как таковых нет , они очень далеки , Рене занята собой , улучшением своего внешнего вида и сохранением "места под солнцем" рядом с Филом Дуайер...
Интересна реакция Эдварда на Беллу...почему он испытал чувство тревоги когда смотрел в её глаза , когда смотрел на неё...может быть он испытал схожие чувства , что и Белла - чувства единения душ , и это его испугало и разозлило...
Очень интересная глава!!!
Жду продолжения!!!
 
Summer_17Дата: Среда, 21.11.2012, 00:19 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новую главу)
очень интересно как будут развиваться события дальше
 
ШанхайДата: Среда, 21.11.2012, 00:49 | Сообщение # 43
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Aelitka, спасибо за первую главу! Очень впечатляющее начало! Белла - золотая молодежь? Ощущение, что Эдвард ее знает, может это связано со внезапно свалившимся богатством? Жду продолжения и с началом !


 
Eva_summerДата: Среда, 21.11.2012, 04:02 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Замечательное начало! мне как художнику эта тема более чем интересна! Поэтому спасибо за выбор именно такой истории!))
Так Рене описали прям бесчувственная кукла на вид, бррр..хорошего от нее явно не ожидается!
Интересно Эд в этой истории долго тупить будет и отнекиватся от своих чувств?))..
Мне тоже показалось, что он ее вспоминал или пытался вспомнить..иначе чего он хмурился happy
Необычная "золотая" Белла)))
Короче говоря заинтриговали! Ждемс следующей главки, и я тоже в пч! Спасибо!


 
вильветтаДата: Среда, 21.11.2012, 06:50 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Интересная история Эдвард учитель живописи а Белла золотая молодежь.Хотя она она из этого круга но она другая обычная девушка заинтересовалась своим учителем.По глазам можно много узнать.Примешь ПЧ!Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
chushaДата: Среда, 21.11.2012, 08:00 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Ой, как здорово, что я наткнулась на этот перевод! После первой главы рано еще делать "глобальные" выводы, но, понравилось, очень. И сам перевод замечательный и история обещает быть интересной. В 90% случаев, у нас Эдвард - представитель класса небожителей, богатеньких, успешных, а тут - наоборот. И мне показалось, что Беллу тяготит эта причастность к миру "золотой молодежи". Видимо, и для нового учителя это не осталось незамеченным. Короче, посмотрим, что будет дальше и еще раз спасибо!)))

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Helen77Дата: Среда, 21.11.2012, 08:59 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Начало очень понравилось, слог автора или скорее переводчика просто завораживает. Белла мне здесь очень симпатична, вообще вроде бы ничего особенного, но история привлекает к себе и не отпускает. Спасибо за отличный перевод.
 
lily1221Дата: Среда, 21.11.2012, 10:47 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Ого, я впечатлена! Алён, ты была права на все 100% эта история действительно ошеломительная, кажется так ты вытазилась. happy
Мне безумно понравилось. Подписываюсь под каждым твоим словом. Спасибо за великолепный перевод!
Жду продолжения. И ещё раз спаисбо! wink


 
VodonataДата: Среда, 21.11.2012, 16:21 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Спасибо большое! Первая глава очень понравилась! Захватывающее содержание, замечательный стиль и язык.
Однозначно буду читать. Что-то мне подсказывает что у Беллы и Эдварда есть общее прошлое, только Белла об этом не помнит или по каким-то причинам не знает. С тем большим нетерпением буду ждать продолжения.
Aelitka, желаю вдохновения и побольше благодарных читателей! smile

Добавлено (21.11.2012, 16:21)
---------------------------------------------
Спасибо большое! Первая глава очень понравилась! Захватывающее содержание, замечательный стиль и язык.
Однозначно буду читать. Что-то мне подсказывает что у Беллы и Эдварда есть общее прошлое, только Белла об этом не помнит или по каким-то причинам не знает. С тем большим нетерпением буду ждать продолжения.
Aelitka, желаю вдохновения и побольше благодарных читателей! smile

 
AelitkaДата: Среда, 21.11.2012, 16:58 | Сообщение # 50
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (dasha2020)
Создаётся впечатление , что на Беллу давит грузом всё это свалившееся богатство , она пытается убедить себя , что ей повезло , но это всё её не радует

да, думаю, это не может пройти незамеченным. ей явно неуютно в этом мире, да и от горы денег никакой радости она не ощущает...
Quote (dasha2020)
Интересна реакция Эдварда на Беллу...почему он испытал чувство тревоги когда смотрел в её глаза , когда смотрел на неё...может быть он испытал схожие чувства , что и Белла - чувства единения душ , и это его испугало и разозлило...

Возможно smile Но точно узнаем чуть позже wink
Quote (dasha2020)
Очень интересная глава!!!

я рада, что тебе понравилось начало )) Надеюсь, и продолжение не разочарует wink
Quote (Summer_17)
спасибо за новую главу)
очень интересно как будут развиваться события дальше

Пожалуйста ) Рада, что история заинтересовала! Очень за неё переживаю, как за свою прямо))
Quote (Шанхай)
Aelitka, спасибо за первую главу! Очень впечатляющее начало! Белла - золотая молодежь?

Рада, что понравилось! Ну, золотая-то золотая, но не совсем при этом обычная, как можно было заметить wink
Quote (Шанхай)
Ощущение, что Эдвард ее знает, может это связано со внезапно свалившимся богатством?

Дальше там всё будет понятно, но предположение интересное) Думаешь, он настолько корыстный? А как же слова Беллы насчёт того, что она не верит даже в теорию о том, что он спит с одной из мамаш? wink или, как говорится, любовь слепа?))
Quote (Шанхай)
Жду продолжения и с началом !

спасибо огромное! букет красивущий happy
Quote (Eva_summer)
Замечательное начало! мне как художнику эта тема более чем интересна! Поэтому спасибо за выбор именно такой истории!))

Я сама рисую с огромным удовольствием, так что понимаю эти ощущения))) Сама чуть не подпрыгивала на стуле, когда эту историю нашла wink
Quote (Eva_summer)
Так Рене описали прям бесчувственная кукла на вид, бррр..хорошего от нее явно не ожидается!

Ох, это уж точно. Рене ещё сыграет в этой истории свою роль dry
Quote (Eva_summer)
Интересно Эд в этой истории долго тупить будет и отнекиватся от своих чувств?))..

А может, чувств не будет? wink может, единственная его цель - деньги? smile
Quote (Eva_summer)
Мне тоже показалось, что он ее вспоминал или пытался вспомнить..иначе чего он хмурился happy

ну, причин много может быть. мало ли что у него на уме))
Quote (Eva_summer)
Необычная "золотая" Белла)))

Да, я сто раз готова повторить, что Белла в этой истории просто конфетка)) в том плане, что читать от её лица безумно интересно и приятно ))
Quote (Eva_summer)
Короче говоря заинтриговали! Ждемс следующей главки, и я тоже в пч! Спасибо!

Это хорошо! (ко мне, кстати, можно на "ты" wink ) Добро пожаловать в ПЧ! Надеюсь, получится скоро порадовать новой главой smile
Quote (вильветта)
Спасибо за главу!Интересная история Эдвард учитель живописи а Белла золотая молодежь.

Всегда пожалуйста)) Да, меня этим фик тоже заинтересовал. не встречала ещё подобного расклада, даже несмотря на то, что фик был написан довольно давно, этот сюжет остался пока довольно уникальным)
Quote (вильветта)
Хотя она она из этого круга но она другая обычная девушка заинтересовалась своим учителем.По глазам можно много узнать.

Ну, глаза - зеркало души, а скоро Белла ещё и картины Эдварда увидит, которые, по его мнению, ещё лучше отражают сущность человека!
Quote (вильветта)
Примешь ПЧ!Жду продолжения!

Приму, конечно. Скоро всё будет wink
Quote (chusha)
Ой, как здорово, что я наткнулась на этот перевод!

Да, я тоже рада таким случайностям)))
Quote (chusha)
После первой главы рано еще делать "глобальные" выводы, но, понравилось, очень. И сам перевод замечательный и история обещает быть интересной.

Первая глава ещё разогревочная, так сказать)) дальше будет больше wink во всяком случае, лично я тянула с прочтением истории только чтобы растянуть удовольствие)))
Quote (chusha)
В 90% случаев, у нас Эдвард - представитель класса небожителей, богатеньких, успешных, а тут - наоборот.

Этим, кстати, фик тоже приглянулся. Ну надоели эти богатенькие Эдварды и бедняжки-Беллы, сколько же можно dry А тут прямо свеженькое, неизведанное, бодрит smile
Quote (chusha)
И мне показалось, что Беллу тяготит эта причастность к миру "золотой молодежи". Видимо, и для нового учителя это не осталось незамеченным.

Думаю, что это не прошло незамеченным ни для учителя, ни для всех читателей)) Очень уж печальны мысли Беллы для той, "чья жизнь настолько... удалась" =)
Quote (chusha)
Короче, посмотрим, что будет дальше и еще раз спасибо!)))

Всегда пожалуйста! Надеюсь, что и продолжение понравится))
Quote (Helen77)
Начало очень понравилось, слог автора или скорее переводчика просто завораживает.

cry так приятно! но на самом деле тут больше заслуга автора, её переводить - одно удовольствие. красиво пишет...
Quote (Helen77)
Белла мне здесь очень симпатична, вообще вроде бы ничего особенного, но история привлекает к себе и не отпускает.

Хорошо, что не мне одной эта Белла приглянулась! И насчёт истории... да, в ней есть какая-то изюминка, которую вроде и не уловить, но которая действительно безумно притягивает!
Quote (Helen77)
Спасибо за отличный перевод.

Спасибо за такой комментарий!
Quote (lily1221)
Ого, я впечатлена! Алён, ты была права на все 100% эта история действительно ошеломительная, кажется так ты вытазилась. happy

Да, ошеломительная и плюс ещё стопитцот эпитетов,которыми я её наградила biggrin Как же я рада, что начало понравилось! happy
Quote (lily1221)
Мне безумно понравилось. Подписываюсь под каждым твоим словом. Спасибо за великолепный перевод!

Я старалась))) Хорошо, что всё получилось, а то такую красоту грех портить ) Спасибо за комментарий! Надеюсь, и продолжение не подведёт wink
Quote (Vodonata)
Спасибо большое! Первая глава очень понравилась! Захватывающее содержание, замечательный стиль и язык.

Автор большая умничка, стиль у неё потрясающий написания, я уже говорила выше, что переводить подобные тексты - одно удовольствие, а тут ещё и сюжет хороший, и Эдвард такой, что мммм ))) Весь набор!
Quote (Vodonata)
Однозначно буду читать.

Я рада smile
Quote (Vodonata)
Что-то мне подсказывает что у Беллы и Эдварда есть общее прошлое, только Белла об этом не помнит или по каким-то причинам не знает. С тем большим нетерпением буду ждать продолжения.

Вполне возможно! Но правильно, всё постепенно откроется =)
Quote (Vodonata)
Aelitka, желаю вдохновения и побольше благодарных читателей! smile

Спасибо большое! Вдохновение-то есть, ещё бы свободного времени побольше, было бы вообще замечательно))

Спасибо огромное за такие комментарии! Безумно приятно happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » The Art Teacher (Мир больших денег против искусства и любви)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Навсегда