Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » The Art Teacher (Мир больших денег против искусства и любви)
The Art Teacher
VivettДата: Четверг, 15.11.2012, 20:25 | Сообщение # 1
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:






Название: The Art Teacher (Учитель изобразительного искусства) (кликабельно)
Автор:
Разрешение на перевод: С разрешения администрации
Переводчик: Aelitka (1-4 главы), Furiae (5-7 главы), Vivett (8 глава и далее)
Бета: little_hamster (5 глава), Furiae (с 6 главы)
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр:Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус:оригинал - завершён, перевод - в процессе

Саммари: Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

От переводчика Aelitka: Хочу сказать огромное спасибо нашей администрации за разрешение перевести эту историю! Я мечтала об этом с того мгновения, как проглотила последнее слово этого фика. Он просто ошеломительный! Художник Эдвард, самая приятная Белла из всех, что мне встречались в фиках и потрясающе воссозданная атмосфера искусства, живописи и в целом красоты. Я очень надеюсь, что и здесь эта великолепная история найдёт своих читателей.

Размещение: эксклюзивно для TR!



Сообщение отредактировал Vivett - Среда, 08.11.2023, 18:53
 
vika=)Дата: Среда, 21.11.2012, 17:11 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Вот это начало!
Сюжет восхитительный, все так неверотяно интересно. И этот глубокий, заставляющий задуматься и переживать слог, это просто великолепно.
Aelitka, огромное спасибо за прекрасный перевод happy
 
Sveta25Дата: Среда, 21.11.2012, 19:51 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Aelitka,спасибо за прекрасный перевод smile
История завораживает,читается на одном дыхании,в ней кроется какая то тайна и это
волнует dry
Мне вот подумалось,когда то Рене ведь разрушила брак Фила,что если он отец Эдварда,
который теперь носит фамилию матери dry
И поэтому Эдвард так насторожено отнёсся к Белле,такое впечатление что он или знает её,
или слышал о ней dry Вообщем нафантазировала с три короба surprised
С нетерпением жду продолжения smile


 
chushaДата: Среда, 21.11.2012, 21:13 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Aelitka)
Первая глава ещё разогревочная, так сказать)) дальше будет больше

Ну, разогрев более, чем удался. Ждем с нетерпеньем "основной состав"))))

Quote (Aelitka)
Ну надоели эти богатенькие Эдварды и бедняжки-Беллы, сколько же можно dry А тут прямо свеженькое, неизведанное, бодрит

Надоели - не то слово. Гражданин Каллен, "утомленный миллионами" (так же, как врач и юрист), уже вызывает рвотный рефлекс, прости господи. А тут - товрисч из мира искусства. Не "замыленный"

Quote (Aelitka)
Очень уж печальны мысли Беллы для той, "чья жизнь настолько... удалась" =)

Блин, дали бы денечек такой жизни, я бы "погрустила" вместо Беллы)))) Для разнообразия)))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
БлумДата: Среда, 21.11.2012, 21:48 | Сообщение # 54
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




Мне ооочень сильно понравилось начало...
правда, я все еще в сомнениях - как расценивать реакцию Эдварда на Беллу, а так же не до конца понимаю историю и характер Беллы.
Но я в нетерпении все это узнать, и как можно скорее! happy
Огромное спасибо переводчику, что взялась за интересную историю. Давно я не находила для себя чего-то действительно интересного.


 
ViorneДата: Среда, 21.11.2012, 22:27 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Наслышана об этой истории, но еще не успела добраться до оригинала, а тут уже и перевод есть... что очень упрощает жизнь wink
Так что читать точно буду, и постараюсь комментировать happy


 
slylyДата: Среда, 21.11.2012, 22:50 | Сообщение # 56
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Почитаем
Удачи в переводе


One weekend - новая глава
 
lily1221Дата: Четверг, 22.11.2012, 11:40 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Quote (Aelitka)
Да, ошеломительная и плюс ещё стопитцот эпитетов,которыми я её наградила

В этим я не сомневаюсь biggrin
Quote (Aelitka)
Как же я рада, что начало понравилось!

Это однозначно твоя заслуга. happy
Quote (Aelitka)
Я старалась))) Хорошо, что всё получилось, а то такую красоту грех портить

И это видно! Сейчас не так много людей, которые вкладывают душу в перевод, но ты именно такой человечек поэтому тебя нужно записать в красной книге. biggrin Действительно красота!!! wacko
Quote (Aelitka)
Надеюсь, и продолжение не подведёт

За это я даже не переживаю, потому что поняв как ты относишся к этому фф., я уверена! wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 22.11.2012, 17:05 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за прекрасный перевод! Начало чудесное! Думаю и дальше всё будет ещё более захватывающе! С удовольствием буду читать и дальше эту историю! Так, что уже с нетерпением жду продолжение! Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
waxyДата: Пятница, 23.11.2012, 18:20 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Aelitka, я ценю твои усилия и читать буду, только вот наберется 2-3 главы...
 
AelitkaДата: Пятница, 23.11.2012, 18:32 | Сообщение # 60
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




waxy, тут одна глава по размеру примерно как четыре главы занавесок wink но ты, конечно,сама решай, я тебя в любой момент буду рада видеть)

Добавлено (23.11.2012, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (vika=))
Вот это начало!
Сюжет восхитительный, все так неверотяно интересно. И этот глубокий, заставляющий задуматься и переживать слог, это просто великолепно.

Рада, что понравилось smile самой безумно нравится история, так что переживала за неё сильно-сильно)))
Quote (vika=))
Aelitka, огромное спасибо за прекрасный перевод happy

всегда пожалуйста wink спасибо за такие комментарии! они очень воодушевляют happy
Quote (Sveta25)
История завораживает,читается на одном дыхании,в ней кроется какая то тайна и это
волнует dry

Да, тут всё будет совсем не легко и просто, не будет идеальных отношений с первой встречи и прочей дребедени, которую частенько пихают в фанфикшн...да и не только.
Quote (Sveta25)
Мне вот подумалось,когда то Рене ведь разрушила брак Фила,что если он отец Эдварда,
который теперь носит фамилию матери dry
И поэтому Эдвард так насторожено отнёсся к Белле,такое впечатление что он или знает её,
или слышал о ней dry Вообщем нафантазировала с три короба surprised

biggrin вот это да! по-моему, тебе самой стоит писать фанфики с такой фантазией biggrin
Quote (chusha)
Ну, разогрев более, чем удался. Ждем с нетерпеньем "основной состав"))))

он уже скоро прибудет на платформу ТР wink
Quote (chusha)
Надоели - не то слово. Гражданин Каллен, "утомленный миллионами" (так же, как врач и юрист), уже вызывает рвотный рефлекс, прости господи. А тут - товрисч из мира искусства. Не "замыленный"

да, согласна на сто процентов! эту историю нашла уже довольно давно, но с тех пор мне больше на глаза не попадалось ничего подобного. вообще стараюсь выбирать на перевод не "замыленные" сюжеты, а уж тут вообще находка happy
Quote (chusha)
Блин, дали бы денечек такой жизни, я бы "погрустила" вместо Беллы)))) Для разнообразия)))

думаю, Белла первые пару денёчков тоже радовалась))) для разнообразия))) а вот если такое вокруг ежедневно... это уже другой разговор ) правда, мне не доводилось попробовать, так что не могу говорить об этом с уверенностью))))
Quote (Блум)
Мне ооочень сильно понравилось начало...

я очень рада, правда!
Quote (Блум)
правда, я все еще в сомнениях - как расценивать реакцию Эдварда на Беллу, а так же не до конца понимаю историю и характер Беллы.
Но я в нетерпении все это узнать, и как можно скорее! happy

Да, всё потихоньку скоро раскроется. На мой вкус, плохи те истории, где всё понятно с первого предложения wink
Quote (Блум)
Огромное спасибо переводчику, что взялась за интересную историю. Давно я не находила для себя чего-то действительно интересного.

Ох, я об этом мечтала уже очень давно ) И рада, что находятся люди, которые тоже считают этот фик одним из действительно интересных. Очень переживала за него))
Quote (Juli_Darken)
Наслышана об этой истории, но еще не успела добраться до оригинала, а тут уже и перевод есть... что очень упрощает жизнь wink

Вот, как хорошо я успела biggrin
Quote (Juli_Darken)
Так что читать точно буду, и постараюсь комментировать happy

Договорились, буду ждать на форуме wink
Quote (slyly)
Почитаем
Удачи в переводе

Спасибо!
Quote (lily1221)
И это видно! Сейчас не так много людей, которые вкладывают душу в перевод, но ты именно такой человечек поэтому тебя нужно записать в красной книге. biggrin Действительно красота!!! wacko

biggrin Ну, это ты загнула)))) Признаюсь, иногда действительно уже хочется побыстрее перевести и чтобы все отвязались, грубо говоря, но тут такого точно не будет - слишком уж я влюблена в этот фик happy
Quote (lily1221)
За это я даже не переживаю, потому что поняв как ты относишся к этому фф., я уверена! wink

СПасибо за доверие biggrin
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за прекрасный перевод! Начало чудесное! Думаю и дальше всё будет ещё более захватывающе! С удовольствием буду читать и дальше эту историю!

Привет! Ох, сразу видно, что понравилось wink Дальше действительно всё будет очень захватывающе, так что с удовольствием принимаю в ПЧ wink


 
yallloДата: Пятница, 23.11.2012, 21:31 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




нaчaлo пoлoжeнo - oбалдeвaющие взгляды, кopoткиe paзгoвopчики. бyдeм вмecтe c гepoями пpиoбщaтьcя к пpeкpacнoмy!

 
lily1221Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:22 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Quote (Aelitka)
Ну, это ты загнула

Какие мы скромные. biggrin
Quote (Aelitka)
Признаюсь, иногда действительно уже хочется побыстрее перевести и чтобы все отвязались, грубо говоря, но тут такого точно не будет - слишком уж я влюблена в этот фик

Вот видешь как хорошо, что ты заинтересована в качественном переводе. happy
Quote (Aelitka)
СПасибо за доверие



 
SofiДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:37 | Сообщение # 63
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Вау... Ален, нет слов.

Ну, во-первых и в самых главных, спасибо, что решила познакомить нас с этой историей. Спасибо, за потрясающий перевод. Впрочем, как и всегда. Настолько красивый слог, настроение, эпитеты... Думаю, автор должен быть счастлив, что именно ты переводишь его историю. Если бы не знала, что это перевод, в жизни бы не догадалась.

Теперь о самой истории. До безумия приятно, что в ней есть смысл. Есть нечто большее, чем любовная линия. Есть что-то, что читатели смогут почерпнуть для себя, задуматься, открыть что-то новое в этой жизни. И конечно же я в восторге от художественной составляющей этой истории. Пока читала, не раз в памяти всплыли лекции, семинары по истории искусства. В истории показана правда - к сожалению, сейчас искусство в большинстве своем - кич, достаток, а не раскрытие души. Кто-то давно сказал, что художник должен быть голодным. в какой-то мере - это правда. Тебе не о чем кричать, когда все хорошо. Нет протеста, когда все разрешено... И главная героиня как раз-таки и чувствует этот голод. У нее все хорошо, все тихо-мирно, всего хватает. От этого наступает душевная кома. нету повода излить себя. И она явно чувствует в этом потребность.

Очень интересно узнать, как будут продвигаться события дальше. Интересно узнать историю Эдварда. Интересно посмотреть, как они будут взаимодействовать.

Удачи тебе с переводом, бешенного вдохновения =) С такой историей оно понадобится. И конечно благодарных читателей!

Спасибо большое и жду продолжения.

Ох, ну да. И в пч меня, в пч! biggrin


 
AelitkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:53 | Сообщение # 64
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (yalllo)
нaчaлo пoлoжeнo - oбалдeвaющие взгляды, кopoткиe paзгoвopчики. бyдeм вмecтe c гepoями пpиoбщaтьcя к пpeкpacнoмy!

вот точнее и не скажешь. тут действительно это "прекрасное" прямо нитью через всё повествование идёт smile
Quote (lily1221)
Вот видешь как хорошо, что ты заинтересована в качественном переводе. happy

особенно для читателей :Р
Quote (sofishunya)
Вау... Ален, нет слов.

Ура, я рассчитывала на такую реакцию ))) Сама прочитала когда в оригинале первую главу - где-то неделю била себя по рукам, чтобы растянуть удовольствие и не прочитать всё залпом))
Quote (sofishunya)
Ну, во-первых и в самых главных, спасибо, что решила познакомить нас с этой историей.

Ох, я об этом мечтала! Влюбилась в неё сразу же, с первого же абзаца. А уж Эдвард-художник.... мммм))) после всех стандартных образов богатеньких Эдвардов, этот не мог не зацепить. Да и Белла тут потрясающая, пожалуй, одна из лучших, что мне встречались, и я не устану это повторять)))
Quote (sofishunya)
Спасибо, за потрясающий перевод. Впрочем, как и всегда. Настолько красивый слог, настроение, эпитеты... Думаю, автор должен быть счастлив, что именно ты переводишь его историю. Если бы не знала, что это перевод, в жизни бы не догадалась.

Это автору спасибо за такой слог! Практически не приходится во время перевода придумывать, как бы переформулировать фразу, чтобы нормально звучала. Она очень красиво пишет, прямо поэзия в прозе. Хорошо, что получилось это передать, и, конечно же, в очередной раз спасибо тебе за комплименты! каждый раз радуюсь, как впервые wink
Quote (sofishunya)
Теперь о самой истории. До безумия приятно, что в ней есть смысл. Есть нечто большее, чем любовная линия. Есть что-то, что читатели смогут почерпнуть для себя, задуматься, открыть что-то новое в этой жизни.

Вот да. Надоели эти "встретились-поцеловались-поссорились-помирились-свадьба" в любых комбинациях. Здесь есть что-то большее, рассматриваются проблемы, о которых стоит задуматься. И это будет на протяжении всего повествования. Но, конечно, без любви тут тоже никуда, правда, их история всё равно будет несколько отличаться от того, что обычно в фиках встречается )
Quote (sofishunya)
И конечно же я в восторге от художественной составляющей этой истории. Пока читала, не раз в памяти всплыли лекции, семинары по истории искусства.

Дааа, вот эта самая "художественность" тут в полный рост! этим тоже приглянулся "учитель", я его пока читала - прямо запах краски чувствовала, ну как я могла мимо подобного пройти biggrin
Quote (sofishunya)
В истории показана правда - к сожалению, сейчас искусство в большинстве своем - кич, достаток, а не раскрытие души. Кто-то давно сказал, что художник должен быть голодным. в какой-то мере - это правда. Тебе не о чем кричать, когда все хорошо. Нет протеста, когда все разрешено... И главная героиня как раз-таки и чувствует этот голод.

Знаешь, тут ещё дело и немного не в этом. Как она сама сказала - у неё не получается наслаждаться такой жизнью. Этим достатком (чисто материальным) и всякими глупостями, которые даются вкупе с деньгами. Она другая, и вырастили её совсем по-другому, в другой обстановке, так что для Беллы искусство - это ещё и... отдушина, да. Которая действительно может помочь излить свои чувства, ну и, возможно, найти какую-то цель в жизни, какой-то смысл во всём происходящем. Ей как раз этого смысла очень не хватало)
Но насчёт голода я с тобой согласна. Когда всё хорошо - обычно из-под кисти/пера что-то довольно бездушное выходит. Не всегда, но чаще всего.
Quote (sofishunya)
У нее все хорошо, все тихо-мирно, всего хватает. От этого наступает душевная кома. нету повода излить себя. И она явно чувствует в этом потребность.

Вот я выше написала - не хватает ей всего. Очень не хватает. Всё-таки счастье не в деньгах, верно?)
Quote (sofishunya)
Удачи тебе с переводом, бешенного вдохновения =) С такой историей оно понадобится.

Да, здесь без вдохновения никуда и перевод "из-под палки" не покатит )
Quote (sofishunya)
И конечно благодарных читателей!

вот это моё любимое пожелание))) да, хотелось бы wink спасибо, Сонь!
Quote (sofishunya)
Ох, ну да. И в пч меня, в пч! biggrin

Куда ж без этого tongue


 
oxiДата: Четверг, 29.11.2012, 21:28 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




только что прочла первую главу...вау...просто супер!!!Прекрасно написано, поэтому спешу попроситься в ПЧ. Спасибо переводчику, огромное спасибо.

Подпись пользователя
Жизнь состоит в том, что случается с вами, в то время как вы заняты, строя другие планы!
 
Eva_summerДата: Пятница, 30.11.2012, 05:16 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Quote (Aelitka)
Я сама рисую с огромным удовольствием, так что понимаю эти ощущения))) Сама чуть не подпрыгивала на стуле, когда эту историю нашла


И я тебя понимаю и поддерживаю!!! Моя память услужливо нарисовала нашу университетскую мастерскую по живописи, а ты еще про запах напомнила!)) Эх cry ..

Quote (Aelitka)
Ох, это уж точно. Рене ещё сыграет в этой истории свою роль


Ну про маму-выдру я давно не читала)) Бум ждать событий!)

Quote (Aelitka)
А может, чувств не будет? может, единственная его цель - деньги?


Все конечно может быть, Но в Эдичку я почему то верю, не может быть он "альфонсом" так сказать!

Quote (Aelitka)
Да, я сто раз готова повторить, что Белла в этой истории просто конфетка)) в том плане, что читать от её лица безумно интересно и приятно ))


Да читать эту историю вообще круто!)) А если главы будут и от Эда, то я просто "танцую"!)) люблю видеть историю с двух сторон!!1 happy

Quote (Aelitka)
Добро пожаловать в ПЧ! Надеюсь, получится скоро порадовать новой главой


И я надеюсь, что ты нас порадуешь новой главочкой, как можно быстрее)) Интересно же, что там будет дальше!! wink




Сообщение отредактировал Eva_summer - Пятница, 30.11.2012, 05:18
 
lily1221Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:19 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Я больше не могу терпеть. Пожалуйста проду!!! sad

 
Eva_summerДата: Суббота, 15.12.2012, 06:10 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




И я, и я жду продолжения!!! cry



Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 15.12.2012, 06:20
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 15.12.2012, 12:05 | Сообщение # 69
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Aelitka, привет, Алён)
пришла отметиться, как и обещала)
саммари коротюсенькое, но слова от тебя вызывают интерес, так что почитаем-почитаем)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
WineeДата: Суббота, 15.12.2012, 16:14 | Сообщение # 70
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Аленкаа sad
как там с продолжением?


 
ШанхайДата: Вторник, 05.03.2013, 11:33 | Сообщение # 71
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Здравствуйте! Интересно, а перевод будет возобновлен? cool wink

 
AelitkaДата: Вторник, 05.03.2013, 11:37 | Сообщение # 72
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Шанхай, привет! будет, конечно. у меня снова произошло... чп.... и сейчас я изо всех сил пытаюсь вернуть уже переведённые главы. надеюсь, скоро всё будет ) как верну - буду выкладывать по одной главе в неделю.

 
ШанхайДата: Вторник, 05.03.2013, 11:44 | Сообщение # 73
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Цитата (Aelitka)
у меня снова произошло... чп.... и сейчас я изо всех сил пытаюсь вернуть уже переведённые главы. надеюсь, скоро всё будет ) как верну - буду выкладывать по одной главе в неделю.
Оу, надеюсь все будет в порядке. Удачи! Будем ждать.


 
AelitkaДата: Вторник, 05.03.2013, 11:45 | Сообщение # 74
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата (Шанхай)
Удачи

Спасибо! Я уже тут молюсь всем богам, чтобы всё обошлось )) Надеюсь, скоро порадую оповещением, и не одним wink


 
Svetla_yaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:58 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:




Замечательная первая глава! С удовольствием почитаю продолжение! И стиль повествования, и сюжет интересны. Неожиданные ассоциации с Офелией! Какое отношение имеет к оригиналу шекспировскому? Но искры заметны между ученицей и учителем!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » The Art Teacher (Мир больших денег против искусства и любви)
Поиск:


Obsession