Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 19.03.2013, 18:42 | Сообщение # 626
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Lega)
Все боятся столкнуться с гневом и осуждением общества dry

Но иногда нужен человек, с которым хочется всё обсудить и выплакаться. Для Беллы это её сестра, и думаю, что она не раз поможет ей...
Общество у нас такое, что чуть что обсуждают, но ведь никто не знает мотивов этой интриги

Цитата (Lega)
Она - мама и многое чувствует wink

Эсми замечательная женщина и она желает сыну счастья...

Цитата (Lega)
Нет, Белла совсем не такая, она еще страдает и неспособна причинить боль любимому человеку

У Беллы очень спокойный характер. Как по мне, я бы наверное перезвонила и наговорила кучу гадостей, о которых возможно потом жалела


 
LegaДата: Вторник, 19.03.2013, 18:55 | Сообщение # 627
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
Да и как такого мужчину забудешь? Такого милого, красивого, доброго... ну вообщем замечательного мужчину. Я пока не буду говорить о его отрицательных качествах))

Правильно, никак! И не надо его забывать! А то вдруг он передумает cool
Цитата (DeF4onKa)
но что-то с ними же происходит, если Элис о них заикнулась

Детки здесь теперь большую роль сыграют wink
Цитата (DeF4onKa)
Спасибо, что обнадежила happy

Все для тебя happy

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Но иногда нужен человек, с которым хочется всё обсудить и выплакаться. Для Беллы это её сестра, и думаю, что она не раз поможет ей...

На то она и сестра smile
Цитата (♥Лузя♥)
Эсми замечательная женщина и она желает сыну счастья...

Полностью согласна. Даже если это счастье в Белле wink


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 19.03.2013, 19:06 | Сообщение # 628
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Lega)
На то она и сестра smile

Эх, хотела бы я такую сестру !)

Цитата (Lega)
Полностью согласна. Даже если это счастье в Белле wink

Любые родители поддержать выбор своих детей ради того, чтобы они были счастливы и не важно сколько им лет


 
SaffronkaДата: Вторник, 19.03.2013, 22:59 | Сообщение # 629
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это довольно глупо, обвинять.ее.в чем то(*хмурит брови*) Эд ведет себя как импульсивный подросток!!

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
Alin@Дата: Среда, 20.03.2013, 00:13 | Сообщение # 630
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Что за весьма интересный ужин?
Только не буквой «А».
Эдвард, Эдвард, зачем ты говоришь такие вещи.

Спасибо за главу


 
slylyДата: Среда, 20.03.2013, 03:52 | Сообщение # 631
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за потрясающий перевод очень интересных глав

One weekend - новая глава
 
OlirochkaДата: Среда, 20.03.2013, 18:19 | Сообщение # 632
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




ну Эдвард и истеричка! Я понимаю у него чувства, но чтобы из-за такой ерунды звонить и орать это слишком. Роуз была права, Белле и правда нужен психолог. Чувствую, что скоро они встретятся. И очень странно, что Элис не звонит. Жду проду, спасибо большое.

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
LOstДата: Среда, 20.03.2013, 23:37 | Сообщение # 633
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Бедная Беллочка, угораздило же ее влюбиться в такого идиота, ну честное слово, КАК так можно с человеком, который ему явно не безразличен... angry и ведь именно вся соль в том, что ОНА ему небезразлична, она его зацепила, она ему просто необходима, она стала для него, как глоток свежего воздуха...))) Но и она же его бросила. решила все оставить позади... для них обоих решила, что так правильно... Глупая мужская тупость - она меня бросила - она плохая... Плохо ему, видите ли, операция ему нужна - да мозги ему вернуть на место из штанов надо, и задуматься наконец не только о себе любимом angry Вот же ж какой мудак, еще и звонит, еще и с наездами... dry Чтоб его.... angry Ему невдомек, что все остальные полюбили ее, что они видели, что ОНА делает с ним, как она его преобразила...! А там еще и Ирина тут как тут... почуяла чего. или просто так решила за "больным" муженьком поухаживать dry
Надеюсь психолог поможет Белле! Она ей втолкует, что ни она только виновата во всей этой ситуации, что "виноваты" настолько насколько вообще можно их так назвать... и то, что она ему явно не безразлична тоже!
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
ღАлаяღДата: Четверг, 21.03.2013, 12:16 | Сообщение # 634
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Я не пойму у Эдварда, что такая защитная реакция, что он Беллу так оскорбляет, кричит на неё?...Так и хочется его всем не хорошим обозвать!!! angry
Согласна с психологом Беллы, что это Эдвард несет большую ответственность, что он начал роман с Беллой!!! В его года можно и лучше соображать!!!
Спасибо!!!


 
LegaДата: Четверг, 21.03.2013, 15:05 | Сообщение # 635
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Любые родители поддержать выбор своих детей ради того, чтобы они были счастливы и не важно сколько им лет

Не все родители такие, к сожалению...

Saffronka, с ним чувства играют такую злую шутку. Спасибо за отзыв!

Alin@, мне кажется, он пока сам до конца не понимает, что творит dry Спасибо за отзыв! smile

slyly, рада, что нравится!

Olirochka,
Цитата (Olirochka)
Я понимаю у него чувства, но чтобы из-за такой ерунды звонить и орать это слишком.

Для него это не ерунда. Он как может, старается оградить себя и свою семью.
Спасибо за отзыв!

LOst,
Цитата (LOst)
ну честное слово, КАК так можно с человеком, который ему явно не безразличен...

Он пока сам не осознает, что Белла ему небезразлична...
Цитата (LOst)
Вот же ж какой мудак, еще и звонит, еще и с наездами...

Скорее всего, он просто пытается себя защитить этим sad
Цитата (LOst)
Надеюсь психолог поможет Белле!

Поможет или, по крайней мере, на правильные мысли натолкнет wink
Большое спасибо за отзыв, Катюш! happy

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Я не пойму у Эдварда, что такая защитная реакция,

Скорее всего dry
Цитата (ღАлаяღ)
В его года можно и лучше соображать!!!

Можно, но сердце не прикажешь cool
Большое спасибо за отзыв и рассылку happy


 
Alin@Дата: Четверг, 21.03.2013, 21:35 | Сообщение # 636
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Lega,
Цитата (Lega)
Alin@, мне кажется, он пока сам до конца не понимает, что творит Спасибо за отзыв!

Кто знает, может понимает, у него своя правда. Сердцу не прикажешь, наладится все!
Не за что, вам спасибо. wink


 
vin1130237Дата: Пятница, 22.03.2013, 16:30 | Сообщение # 637
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу.Белла молодец она смогла обратится к специалисту и принять такую помощь.Она ошибалась говоря что их отношения это только секс. Эдвард видно ведь тоже страдает и любит ее,но зачем звонить ей и упрекать таким способом что она звонила Элис и разговаривала с его матерью ведь она не специально искала с ней встречи они там встретились чисто случайно.
 
ALEKДата: Пятница, 22.03.2013, 17:40 | Сообщение # 638
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Дорогой переводчик, спасибо, что переводишь эту историю. Тайком читала и не отписывалась. Заинтригована этой историей. Сказать честно, решила написать, потому что возмущена последней главой, Эдвард такой придурок, он виноват не меньше, чем Белла. Изменил своей жене, так еще там и возмущается. Да, возможно, он хотел каких-то серьезных отношений с Беллой, но мешала жена и дети. Хотел убить двух зайцев, но не получилось. Оставил Беллу в непонятках своим поведением, т.е он хотел чтобы Белла всю жизнь была его любовницей, а он приходил домой к сучке-изменщице жене как ни в чем небывало (он, кстати, нелучше)? И так он хотел сломать жизнь Беллы из-за своего эгоизма и жить припеваючи, но при этом мучиться? А когда она решила бросить его, чтобы не усугублять ситуацию, ЭДВАРД НАЧИНАЕТ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ИСТЕРИЧНАЯ БАБА. Это просто раздражает, и он наверное потом ей скажет, вот я доверился тебе, а ты бросила меня, какая ты гадина Белиберда...Ну или что-то про то, что она втерлась в доверие к детям и бросила его, а он такой вот бедный и несчастный остался при семье. Мужики-такие мужики, хочу сказать, что в жизни полно таких ситуаций.
Радуйте нас почаще главами, спасибо! :-D

Добавлено (22.03.2013, 17:40)
---------------------------------------------
Ой, извиняюсь, забыла, что здесь несколько переводчиков!
Короче, девчонки, вы умнички!:-)

 
LegaДата: Пятница, 22.03.2013, 18:00 | Сообщение # 639
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Сердцу не прикажешь, наладится все!

Конечно наладится! Хеппик будет, куда же мы без него wink

vin1130237,
Цитата (vin1130237)
Спасибо большое за новую главу.

Большое спасибо за отзыв! happy
Цитата (vin1130237)
Она ошибалась говоря что их отношения это только секс

Наверно, она сама себя пыталась в этом убедить dry
Цитата (vin1130237)
но зачем звонить ей и упрекать таким способом что она звонила Элис и разговаривала с его матерью

Наверно, так он пытается защитить себя sad

ALEK,
Цитата (ALEK)
он виноват не меньше, чем Белла.

Но вот сам, к сожалению, этого пока признавать не хочет dry
Цитата (ALEK)
Да, возможно, он хотел каких-то серьезных отношений с Беллой, но мешала жена и дети.

Не думаю Все-таки он взрослый человек и понимает, в каком положении и статусе находится. Возможно, поэтому его так и испугало признание Беллы.
Цитата (ALEK)
И так он хотел сломать жизнь Беллы из-за своего эгоизма и жить припеваючи, но при этом мучиться?

А почему он ее ломал? Между ними же официально не было никаких отношений, про чувства изначально речи тоже не было, это просто была интрижка.
Цитата (ALEK)
наверное потом ей скажет, вот я доверился тебе, а ты бросила меня, какая ты гадина

Нет, наш Эдвард - герой фанфикшена и скажет совсем другие речи wink
Цитата (ALEK)
Радуйте нас почаще главами,

Думаю, в ближайшее время история уже будет допереведена. Следующая глава появится в самое ближайшее время smile
Цитата (ALEK)
спасибо, что переводишь эту историю.

Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что понравилось и появилось желание отписаться на форуме smile


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 22.03.2013, 18:13 | Сообщение # 640
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Эдвард исключение.. У него замечательные родители...)

Добавлено (22.03.2013, 18:13)
---------------------------------------------
Эдвард исключение.. У него замечательные родители...)


 
Alin@Дата: Пятница, 22.03.2013, 19:33 | Сообщение # 641
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Lega,
Цитата (♥Лузя♥)
Конечно наладится! Хеппик будет, куда же мы без него

Точно. Мы бы Эдварда и Беллу уговорили. Хватит драться и обижаться wink


 
ШанхайДата: Суббота, 23.03.2013, 00:21 | Сообщение # 642
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lega и Winee, спасибо за новую главу и перевод! Эдвард - импульсивный дядечка biggrin , хотя будь он более уравновешенным и менее эмоциональным , врятли вообще ввязался в эту бодягу с изменой и интрижкой. Правда, это Эсме подошла к Белле, жаль, что он был не в курсе wink , Белла же не может избегать всех мест, где Каллены могут присутствовать, видимо один выход, кому-то надо переехать cool , т.к. сосуществовать рядом в таких рамках знакомых они врятли смогут, отсюда делаем вывод, что и Эдвард к Белле не безразличен, и все его крики, шум и злость это от обиды, ревности и ...любви. Только каждый себя уговаривает, что противоположная сторона к нему ничего не испытывает. wacko Как-то или кто-то должны заставить их обсудить все что происходит... Жду продолжения!

 
LegaДата: Суббота, 23.03.2013, 20:19 | Сообщение # 643
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
У него замечательные родители...)

Родители у него действительно потрясающие!

Alin@,
Цитата (Alin@)
Точно. Мы бы Эдварда и Беллу уговорили. Хватит драться и обижаться

Уговаривать не придется, они нас еще порадуются пикантными моментами.

Шанхай,
Цитата (Шанхай)
спасибо за новую главу и перевод!

Большое спасибо за отзыв! happy
Цитата (Шанхай)
Правда, это Эсме подошла к Белле, жаль, что он был не в курсе

Не думаю, что этот факт изменил бы его отношение dry
Цитата (Шанхай)
Эдвард к Белле не безразличен, и все его крики, шум и злость это от обиды, ревности и ...любви.

Согласна, только он боится даже сам себе в этом признаться sad
Цитата (Шанхай)
Как-то или кто-то должны заставить их обсудить все что происходит...

Или сами придут к этому решению wink


 
natik359Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:54 | Сообщение # 644
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белле трудно, а когда рядом столько женщин осуждающих поведение любовниц..Конечно Белла начнет считать себя грязной! Психолог ей явно нужен! А вот поведение Эдварда меня очень возмутило1 тоже мне..нашел в чем обвинить Беллу! Он бы ее вообще попросил исчезнуть с лица земли или не существовать вообще1 Если он думает, что так ее забудет, то думаю это вряд ли! Жду с нетерпением продолжения!

 
Limon_FreshДата: Пятница, 29.03.2013, 10:07 | Сообщение # 645
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natik359,
Цитата (natik359)
А вот поведение Эдварда меня очень возмутило1 тоже мне..нашел в чем обвинить Беллу! Он бы ее вообще попросил исчезнуть с лица земли или не существовать вообще1 Если он думает, что так ее забудет, то думаю это вряд ли!

Уверена, что он уже жалеет, что эти слова слетели с его языка!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Пятница, 29.03.2013, 10:07 | Сообщение # 646
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
vsthemДата: Пятница, 29.03.2013, 10:46 | Сообщение # 647
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, дорогие тройняшки!
Спасибо за чудесный, как и всегда, перевод)))
Джордж такой милааааш smile Я его просто обожаю, хоть кто-то взял все в свои руки, и на самом деле глупо было бы думать, что никто не заметит, как Эдвард расцветает, когда видит Беллу. Готова я расцеловать парня happy Такой душка и очень убедительный, надо сказать, но я думаю, что если бы не появление Эдварда, то Белла бы продолжала стоять на своем какое-то время и уверять в первую очередь себя, что любви недостаточно. Конечно, она все еще будет чувствовать себя виноватой, что все так выходит, но я думаю, что Эдвард уже не мог переносить свой брак и до знакомства с Беллой, просто не было в его жизни того человека, с которым он мог бы обрести счастье, ради которого хотел бы расторгнуть давно изживший себя союз с женой. Сейчас у него есть Белла, и я очень надеюсь, что он больше не наделает глупостей, по крайней мере, вроде бы сейчас он ведет себя, как умный и здравомыслящий человек, и я ставлю ему пять баллов за догадливость, когда тебя где-то внезапно не хотят видеть, это значит, что тебе нужно там обязательно быть. И Эдвард это понял, молодец!
Спасибо за продолжение)))))


 
VikkeДата: Пятница, 29.03.2013, 11:41 | Сообщение # 648
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Новая глава полна откровений!
Вот такого развития событий я не ожидала. Вообще никак. Ну и дети пошли, а! Джордж весь в папу, в настойчивости ему не занимать. Во всей это ситуации поражает не тот факт, что он знает (догадывался) об отношениях его отца и Беллы, а та рассудительность и зрелость с которой он рассуждал. Безусловно, дети чувствуют многое, но это не значит, что они могут понимать всю сложность ситуации. А Джордж доказал обратное. Так умиляет его забота об отце. Да и вообще, я чуть не прослезилась, когда он говорил Белле, что она стала им как мама.
Не понимаю, как Таня может не ценить того, что у неё есть.
Что касаемо Эдварда, то тут я в полном замешательстве. Хорошо, можно снять с него часть вины. Все-таки он живет для детей и не может лишить их будущего, а что на счет того, чтобы сказать Белле про это завещание, будь оно неладно? Она бы поняла. По-другому никак.
И еще! Меня убил момент, когда он по-нахальски стал целовать и трогать Беллу. Нет, ну это нормально вообще? И это-то после такого расставания и всех слов. И конечно, она согласилась со всем, что он говорил и предлагал. Запрещенный прием.
Посмотрим, что принесет нам следующая глава!
Winee, спасибо большое за перевод! Limon_Fresh, спасибо за редактуру!
 
dasha2020Дата: Пятница, 29.03.2013, 13:34 | Сообщение # 649
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Lega и Winee , Спасибо за перевод новой главы!!!
Limon_Fresh , Спасибо за редактуру и оповещение!!!
Взрослые часто недооценивают детей , а они очень наблюдательны и проницательны...вот и Джордж понял кем является Белла для его отца и решил взять всё в свои руки , если уж взрослые сами не могут сделать навстречу друг другу шаги... и поговорить...
Теперь понятно , что не 16 лет "счастливого" брака держат Эдварда в семье , а бумажонка в виде завещания , связала его по рукам и ногам и заставившая принести себя в жертву...и всё ради детей...для Эдварда никогда не было выбора между Ириной и Беллой , для него была только Белла...и если бы не этот злополучный пункт в завещании , он бы бросил Ирину...что ж она за мать , если даже дети на стороне любовницы...Ирина должна пойти на встречу Эдварду и подать на развод , если она любит своих детей она не лишит их наследства...с Эдвардом они давно чужие люди , зачем мучить себя , пора каждому пойти своей дорогой...
 
KnopusiKДата: Пятница, 29.03.2013, 13:47 | Сообщение # 650
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




вот это повороот!!! biggrin
Джордж оказался неожиданностью как для Белла, так думаю и для всех читателей!!
ну а еще удивительнее было узнать от него такие подробности семейной жизни и его рассуждения surprised
парень то оказался ооочень настойчивым!! smile
ну и конечно было неожиданностью появление Эдварда и его действия!!казалось бы..чего от него ждать после таких жестких разговоров с Беллой...а нет)..все таки сдался)))Все таки любовь сильная штука biggrin
Теперь очень интересно о чем Эдвард хочет поговорить.Надеюсь не только о возобновлении их отношений.
спасибо большое за главу!! biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


Исчезнувшие в горах