Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Road to Yesterday/Дорога в прошлое
The Road to Yesterday/Дорога в прошлое
GiaMiaДата: Вторник, 06.12.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:







Огромное спасибо kurets!





Оригинальное название + ссылка на источник: The Road to Yesterday
Автор: Naranwien (насколько я понимаю, она сменила ник на FatedFeathers)
Переводчики: GiaMia (1-5, 7-14.1), Natyl (6), ButterCup (14.2-15), Lelishna (16), Belka♥l (17)
Сверка с оригиналом: Lala_0805 и aha (1-2), Голди (3-7, 12)
Редактор: stucko, Lala_0805 (1-2), Четвёрочка (3-5), AllyFly (7.1), GiaMia (1-14.1), little_eeyore (14.2-17)
Разрешение:


Жанр: Drama, Romance
Рейтинг: М (он же NC-17)
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла
Дисклеймер: Все канонические образы, события и прочее являются собственностью Стефани Майер. Идея, сюжет и характеры героев данной истории, а также образ Джонатана, принадлежат её автору - Naranwien.

Размещение: Только сообщив мне (GiaMia - [email protected] ) и обязательно указав ники автора, переводчиков и редакторов.

Слово автора:


Слово переводчЕГА:


Замечательный ролик, который очень подходит к настроению и сюжету фанфа. Автор - nadusha77



1. Иллюзия и мечта
°•Poets of the Fall - Illusion & Dream•°
Глава 1.1 | Глава 1.2

2. По заслугам
°•Breaking Benjamin - Had Enough•°
Глава 2.1 | Глава 2.2

3. Пуля
°•The Rasmus - Bullet•°
Глава 3.1 | Глава 3.2

4. Рассвет
°•Poets Of The Fall - Dawn•°
Глава 4.1 | Глава 4.2

5. Война
°•Poets Of The Fall - War•°
Глава 5.1 | Глава 5.2

6. Забираю свою любовь
°•Enrique Iglesias ft. Ciara - Taking Back My Love•°
Глава 6.1 | Глава 6.2

7. Довести тебя до эйфории
°•Adam Lambert - For Your Entertainment•°
Глава 7.1 | Глава 7.2

8. Ловлю момент
°•Lifehouse - Hanging By A Moment•°
Глава 8.1 | Глава 8.2

9. Ещё не всё кончено
°•Daughtry - It's Not Over•°
Глава 9.1 | Глава 9.2

10. Ничто не вечно
°•Goo Goo Dolls - Everything's Made to be Broken•°
Глава 10

11. Останься
°•Poets of the Fall - Stay•°
Глава 11.1 | Глава 11.2

12. Сожаления
°•One Republic - Apologize•°
Глава 12.1 | Глава 12.2

13. Ты нужен мне сейчас
°•Lady Antebellum - Need You Now•°
Глава 13.1 | Глава 13.2

14. Моя богиня
°•Takida - Curly Sue•°
Глава 14.1 | Глава 14.2

15. Судьба
°•Bleak feat. Aha Johnsson - Fate•°
Читать полностью

16. Из прошлого
°•30 Seconds To Mars - From Yesterday•°
Читать полностью

Эпилог
Читать полностью


Сообщение отредактировал GiaMia - Понедельник, 02.11.2020, 20:55
 
sisterДата: Четверг, 16.02.2012, 23:39 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Hela)
GiaMia, отдельное спасибо тебе за "Легенду" и "Кто сказал,что счастья не бывает"! Можно я тоже это почитаю? Скажите, где.


Ой, и мне и мне, плизззззз. Давно хотела спросить, да стиснялась



- Ты мне сегодня приснился..
- И что я делал там?
- Любил меня
 
GiaMiaДата: Суббота, 18.02.2012, 16:00 | Сообщение # 102
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




sister, зря стеснялась, я не кусаюсь... Ну разве что под настроение - и ооочень нежно!

Продолжение на сайте!


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
prestigeДата: Суббота, 18.02.2012, 20:18 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




GiaMia, спасибо за новую главу и маячок.
Как же ж приятно читать, когда Белла называет себя дурой. И даже не хочется ничего возражать! Она все думает ,что повзрослела, а сама позволяет себя одевать. Уже пора бы выработать свой стиль к 20-скольки-то там годам. Я понимаю любовь к джинсам, но невозможность одеться к какому-то празднику... Белла, это убого. (что-то я не по теме) Действительно странно, что Элис еще ничего Белле не сказала по поводу ее решения о разводе.


 
vsthemДата: Суббота, 18.02.2012, 20:37 | Сообщение # 104
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




GiaMia, спасибо огромное за новую главу и за оповещение!!!
Теперь у Беллы уже нет возможности повернуть назад, да она и не захочет. Белла сделала свой окончательный выбор, поставила в известность папу о своем решении развестись... Конечно, печально, что она приняла подобное решение, а Эдвард ничего о нем не знает и продолжает любить ее, как будто между ними все так же, как и раньше. Но жизнь движется вперед, и рано или поздно он все узнает. И когда Элис все же поговорит с Беллой? Ведь она наверняка уже увидела ее решение, и почему молчит об этом, мне непонятно.... Надеюсь, что все тайны скоро раскроются...


 
alone_mouseДата: Суббота, 18.02.2012, 21:46 | Сообщение # 105
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Это даже не спасибо и не миллион благодарностей...Вот сосчитайте все звезды нашей Вселенной-именно в таком объеме я вам признательна за столь чудесный перевод! Не смейте останавливать - иначе (после того, как я умру от любопытства) мой дух будет преследовать вас до тех пор, пока не допереводите))))Замечательная история, хотя Белла и бесит (ну это как обычно, впрочем), зато Джейкоб тут таааакой...что хочется забыть о муже)

Подпись пользователя
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы — подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями.
 
GiaMiaДата: Суббота, 18.02.2012, 23:06 | Сообщение # 106
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (prestige)
Как же ж приятно читать, когда Белла называет себя дурой.

И не говори! Я даже отказалась от своих неизменных подколов в тексте - она сама все знает, ыыыы! biggrin
Quote (prestige)
Белла, это убого. (что-то я не по теме)

Почему? Убогая Белла - как раз наша тема! biggrin
Quote (prestige)
Действительно странно, что Элис еще ничего Белле не сказала по поводу ее решения о разводе.

Элис - продуманная тетка. Все впереди. wink
Quote (Ksushenka)
И когда Элис все же поговорит с Беллой? Ведь она наверняка уже увидела ее решение, и почему молчит об этом, мне непонятно....

Элис не рубит с плеча, она все же хорошая подруга, пусть и бывает женская дружба только в фиках. biggrin Думаю, она понимает, что Белле нелегко дается принятие решения, которое грозит перевернуть всю её жизнь.
Quote (Ksushenka)
Конечно, печально, что она приняла подобное решение, а Эдвард ничего о нем не знает и продолжает любить ее, как будто между ними все так же, как и раньше.

Эдвард обо всем догадывается, иначе не предложил бы ей пойти на вечеринку. Его любовь - жертвоприношение. Пусть я и не согласна с такой позицией, но не могу её не уважать. При этом понимаю, что такое бывает только в сказках. Все же Эд знает, что не сможет быть счастлив, пока несчастна она, а с ним она свое счастье не обретет. Но ты права - грядет давно назревший разговор. wink
Quote (alone_mouse)
Замечательная история, хотя Белла и бесит (ну это как обычно, впрочем), зато Джейкоб тут таааакой...что хочется забыть о муже)

Угу-угу, согласно киваю и жму все лапы. biggrin
alone_mouse, спасибо за эмоциональный отзыв, я почти дрожу от радости - настолько проняло. Правда, приятно - аж жуть. smile Повремените там вдвоем с духом - всенепременно допереведу. wink

Девочки, спасибо за то, что читаете!


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
JUlia-79Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:42 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GiaMia, Маришка, приветик! Наконец-то мне хоть немного удалось побороть "монстров" под названием простуда,температура и жуууткая головная боль, и я сразу сюда! smile
Хочется сразу сказать - опять на самом интересном месте! Но потом я вспомнила, что кто-то (не будем показывать курсором biggrin ) обесчччал что-то там в 8 главе... Ооочень надеюсь,что ждать недолго, а то это ожидание жутко напоминает ... ммм...пардон,не проходящий зуд...не будем говорить где... biggrin
Насчет главы... Беллку как всегда ...прибила бы,да извинят меня ярые ее поклонники, но ее это постоянное нытье выбесило бы даже труп wacko . А Джейкил наконец-то перестал прикидываться страусом, вытащил ... как там "у великой Леи" ... а, да - "нашел свои "погремушки"(а эт уже моего мужа словечко biggrin )" - и начал таки действовать. Хотя ,по честняку, уже и не сильно хочется ,что б он с этой истеричкой остался,ну если только он ее перевоспитанием займется.Эдик ее "малость" разбаловал, надеюсь, Джейки ее "переделает", недаром он великий автомеханик! cool
Мариш,пасиб за скорый перевод!


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
GiaMiaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:38 | Сообщение # 108
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (JUlia-79)
Наконец-то мне хоть немного удалось побороть "монстров" под названием простуда,температура и жуууткая головная боль

О, привет, коллега. У меня все аналогично - только-только начинаю приходить в себя после простуды. Погода мерзкая, перепады жуткие, все болеют. dry
Quote (JUlia-79)
я вспомнила, что кто-то (не будем показывать курсором ) обесчччал что-то там в 8 главе...

Восьмая - последние события глазами Джейка. wink Страшно обожаю эту главу, ибо там такие волчата - ням! И почему он не с Ли?.. cry
Quote (JUlia-79)
А Джейкил наконец-то перестал прикидываться страусом, вытащил ... как там "у великой Леи" ... а, да - "нашел свои "погремушки"(а эт уже моего мужа словечко )"

Этого следовало ожидать. Все же Джейк практически всегда адекватен, не может он долго пережёвывать свои горести. Даже если рядом витает заразный синдром овцы. biggrin
Quote (JUlia-79)
Хотя ,по честняку, уже и не сильно хочется ,что б он с этой истеричкой остался

Угу, но... Видимо, он "обречен" на счастье. biggrin
Quote (JUlia-79)
Эдик ее "малость" разбаловал, надеюсь, Джейки ее "переделает", недаром он великий автомеханик!

Думаешь, такое возможно?.. tongue

Юльк, пасиббб, что читаешь. Болтать с тобой - всегда сплошное удовольствие!


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
JUlia-79Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:21 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GiaMia,
Quote
Восьмая - последние события глазами Джейка. wink Страшно обожаю эту главу

Аааа....быстрее бы!...
Quote
И почему он не с Ли?..

dry тогда б не было всей этой котоваси,... и столько фанфов biggrin
Quote
не может он долго пережёвывать свои горести. Даже если рядом витает заразный синдром овцы. biggrin


Quote
Видимо, он "обречен" на счастье. biggrin

да уж... wacko памятник ему при жизни! biggrin
Quote
Думаешь, такое возможно?.. tongue

biggrin ну научили же обезьян пить и курить! biggrin

Quote
Юльк, пасиббб, что читаешь.

Хорошее и читать хочется,тяянет! Тебе пасиб,что предоставляешь нам эту возможность!
Quote
Болтать с тобой - всегда сплошное удовольствие!

Очень взаимно!!


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
VitalanaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:19 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Да,действительно,Белла и без алкоголя полная дура.Три мужчины на горизонте и со всеми проблемы.Для этого надо,поистине иметь особый талант.Единственная отрада-Джейк в пути и настроен очень решительно.Спасибо за главу.С нетерпением жду следующую.
 
GiaMiaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:17 | Сообщение # 111
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (JUlia-79)
ну научили же обезьян пить и курить!

Дык то - обезьяны, не овцы же... tongue
Quote (Vitalana)
Единственная отрада-Джейк в пути и настроен очень решительно.

Ммммда, вся надежда на него. wink


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
barsyДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:16 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Мариночка, здравствуй, дорогая! Прости, что не всегда отписываюсь сразу - домашний комп приказал долго жить sad

По 7-й главе - согласна с большинством комментариев - эгоизм Беллы достигает апогея. И почему-то именно это она называет "взрослостью" dry Все таки быть взрослым - это, для меня, в первую очередь - быть ответственным. А Белка наша...Пошла на вечеринку - муж пусть локти кусает, поиграю с Джейком - он же все равно далеко отсюда, пусть заочно пострадает, ну и как вишенка на десерте - буду неблагодарной, чтобы близких еще больше мотивировать на помощь, поддержку и участие...

Слабо представляю себе, что ждет нас в 8-й главе, но не удивлюсь, что все будет как в известной песне: "...я буду плакать и смеяться..."

Мариш, солнышко, спасибо за продолжение любимой истории smile
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:48 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Белла-дуррра!!! Белла-дуррра!! Ну, почему, почему ей так везет?! Три мужика, три!!!! За что? Она же эгоистка законченная! На вечеринку пошла: плевать, что Эдвард будет мучится, Джейку смски посылала, нехай побесится. ОНА же страдает, дык пускай и другие тоже, чего одной-то? Одной не интересно! Спасибо большое, девочки, за новую главу!
 
GiaMiaДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:17 | Сообщение # 114
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (barsy)
домашний комп приказал долго жить

Ой, Танюш, сочувствую... Знаю, каково это бывает, желаю вылечить железяку побыстрее!
Quote (barsy)
Все таки быть взрослым - это, для меня, в первую очередь - быть ответственным.

Где-то слышала такую фразу: "Все бабы - дуры! Просто есть умные дуры, а есть глупые". Вот наша овечка как раз из вторых. biggrin
Quote (barsy)
не удивлюсь, что все будет как в известной песне: "...я буду плакать и смеяться..."

Не, плакать мы не будем - только злиться и сочувствовать Джейку. wink
Пасиббб тебе за теплые слова, Танюш! Жму лапы!
Quote (КСтюшка)
Белла-дуррра!!! Белла-дуррра!!

Предлагаю использовать, как лозунг этого форума. biggrin
Quote (КСтюшка)
Ну, почему, почему ей так везет?! Три мужика, три!!!! За что?

Только и исключительно за то, что она - плод фантазии папы Майер. tongue
Quote (КСтюшка)
ОНА же страдает, дык пускай и другие тоже, чего одной-то? Одной не интересно!

Надо сказать спасибо уже за то, что она путем сложных логических построений сама додумалась до такого вывода и твердым шагом идет к намеченной цели - в её случае это уже подвиг, ибо дуры редко умеют думать. biggrin
Кстюш, спасибо тебе за внимание! wink


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
КСтюшкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:37 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




GiaMia, спасибки за ответ на мой скромный коммент, очень приятно! У меня тут возникла идея: купить попугая, научить фразе "Белла- дурра!" и подарить ей же. Может, поможет? Хотя, вряд ли. Похоже, это клиника... biggrin Ну, еще можно Джейку. Вдруг у парня глаза откроются?! biggrin
 
GiaMiaДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:26 | Сообщение # 116
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote (КСтюшка)
GiaMia, спасибки за ответ на мой скромный коммент

Дык я всегда отвечаю на все отзывы, просто не всегда делаю это сразу - каюсь. А "скромных" не бывает - поверь, мне приятны любые слова вне зависимости от их количества. wink
Quote (КСтюшка)
У меня тут возникла идея: купить попугая, научить фразе "Белла- дурра!" и подарить ей же. Может, поможет? Хотя, вряд ли. Похоже, это клиника... Ну, еще можно Джейку. Вдруг у парня глаза откроются?!

Боюсь, слишком поздно для него... biggrin Но можно подарить попугая Ли - она будет его любить до безумия, точно знаю! cool


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
galaunikumДата: Вторник, 21.02.2012, 22:08 | Сообщение # 117
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Написала в комментах под главой 7.2, но и здесь тоже хочу отписаться))) Просто поведение Эдварда возмущает и напоминает холодную железяку((( Такое впечатление, что ему на все плевать. От него уходит вроде как любимая женщина. Не ну я понимаю, что вамп и все такое, но не до такой же степени. Это даже возмутительно!!! Хоть бонус какой-нить будет? Что вообще у него на душе?

p.s. Спасибо девченки за перевод, он как всегда выше всяких похвал)))


Подпись пользователя
Когда боги хотят погубить человека - они дают ему все, что он захочет!
 
GiaMiaДата: Пятница, 24.02.2012, 03:34 | Сообщение # 118
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




galaunikum, спасибо тебе за отзыв! wink
Да, чуть позже от Эда будет одна коротенькая глава - что-то типа бонуса.
Его поведение, по-моему, вполне закономерно. В саге он изначально мечтал подарить Белле человеческую жизнь, жертвенность - его конек. Вот и теперь он "жертвует" собой. Этот герой вообще вызывает огромное количество положительных эмоций у большинства фанаток саги прежде всего вот такими "рыцарскими" мыслями и поступками. Его вечный лозунг: "Я хочу, как лучше для неё". Сейчас он видит, что лучше - отпустить, т.к. ослепление прошло. Вот и отпускает. Сложно назвать такое поведение поступком любящего мужчины, но это уже другой вопрос. Таков характер, созданный Майер. tongue

Продолжение на сайте!


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы




Сообщение отредактировал GiaMia - Пятница, 24.02.2012, 03:35
 
vsthemДата: Пятница, 24.02.2012, 10:49 | Сообщение # 119
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




спасибо за маячок, Марина, и за саму главу, конечно!!!!!!!! жду продолжения!!! и было интересно узнать мысли Джейка и чем он занимается в отсутствие Беллы.....


 
sisterДата: Суббота, 25.02.2012, 19:54 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




GiaMia, спасибо за главу, вот и дожили!! smile

Ну, что ж, теперь понятна мотивация Джейка. Накопившийся гнев и желание отомстить блестящему вампиру сделали свое дело. Но он точно не догадывается, насколько благородно повел себя Эдвард, предоставив Белле полную свободу действий. И уж стопроцентно, следующая смс от этой непредсказуемой девицы для него будет неприятным сюрпризом biggrin Но что ни делается, все к лучшему! И вот это "лучшее" жду с нетерпением!!! happy



- Ты мне сегодня приснился..
- И что я делал там?
- Любил меня
 
alone_mouseДата: Суббота, 25.02.2012, 21:06 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Спасибо за новую главу! Прочитала с превеликим удовольствием, хотя вашего сарказма в скобках мне точно не хватило. Но с другой стороны Беллы в этой главе тоже не было, а значит и стебаться было не над кем)))Люблю Джейка, он все-таки душка. Сильный такой, мужчина-агрессор прямо)))Миллион и тысяча спасибо!

Подпись пользователя
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы — подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями.
 
HelaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:28 | Сообщение # 122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Джейкоб совсем запутался. То он как бы мстит Белле своими жестокими словами за свои отвергнутые ей в прошлом чувства, то надеется, что всё ещё можно вернуть, то злится и опять сомневается...
Если бы Белла была с ним откровенна до конца, объяснила ему, что поняла свою ошибку, что выбрала в своё время не того парня, но это же Белла...
Жду продолжения. biggrin
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:40 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за проду! Бедняга Джейк! Жаль волчонка, так мучается! (было бы из-за кого! sad ) Иногда у него появляются проблески сознания, но в основном... Мда, любовь зла, полюбишь и..... Беллу Свон.
 
GiaMiaДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:05 | Сообщение # 124
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Ksushenka, не за что, я рада, что история нравится. wink
Quote (sister)
И уж стопроцентно, следующая смс от этой непредсказуемой девицы для него будет неприятным сюрпризом

А она вообще не способна на приятные, так что мальчику не привыкать. biggrin
Quote (alone_mouse)
хотя вашего сарказма в скобках мне точно не хватило.

При прочтении этой главы в этой истории об этом Джейке у меня позывов к сарказму не возникает совершенно - наоборот, хочется одеть розовый халатик и тапочки с помпонами и нечленораздельно мурлыкать. Но впереди пара глав от мадам Б., так что там и оторвусь. Гыыыы! biggrin
Quote (Hela)
Если бы Белла была с ним откровенна до конца, объяснила ему, что поняла свою ошибку, что выбрала в своё время не того парня, но это же Белла...

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус, ога. biggrin
Quote (КСтюшка)
Мда, любовь зла, полюбишь и..... Беллу Свон.

КСтюшка, не миндальничай. Так и скажи - полюбишь и афцу. biggrin

Спасибо вам за отзывы, девочки!


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
VitalanaДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:14 | Сообщение # 125
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




GiaMia, спасибо за главу. Очень понравилась решительность и прямота Джейка. Действительно, сколько можно страдать и ждать вдалеке. Надо все брать в свои руки. А то Эдвард со своей безграничной любовью совсем разбаловал Беллу. Надо проявить жесткость и это пойдет ей только на пользу. С нетерпением жду продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Road to Yesterday/Дорога в прошлое
Поиск:


Дворцовые тайны