Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
NasteonckaДата: Вторник, 29.01.2013, 17:25 | Сообщение # 551
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DariaVamp)
Как раз после этого свидания Белла и захочет серьезно поговорить с Эдваром о своих чувствах.

ух, можно выдохнуть)) а то я уже переживать начала, что Белле может понравиться целоваться с Джейком...
поскорее бы уже состоялся их разговор, а то они со своей "учебой" кучу времени потеряют
большое спасибо за новую главу! с нетерпением жду продолжения этой истории)
 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 29.01.2013, 17:31 | Сообщение # 552
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за главу)
Прям на самом интересном месте закончилась)))
Джейк конечно очень милый, но не хочется мне чтобы они были парой)



 
KorsakДата: Вторник, 29.01.2013, 17:39 | Сообщение # 553
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!
Опыт - это всегда полезно,но любопытство - это вредно!
Надеюсь,для Беллы все отразится только в положительном плане!
Жду отчета вечера для Эдварда!Интересно,что она ему расскажет?!А что он увидит?Точнее,что последует за поцелуем Джейкоба?!
Творческих успехов!!!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
EderaДата: Вторник, 29.01.2013, 19:07 | Сообщение # 554
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Ох,зря она разрешила поцеловать себя Джейку, Эдвард наверняка увидит и будут проблемы!



Сообщение отредактировал Edera - Вторник, 29.01.2013, 19:46
 
DariaVampДата: Вторник, 29.01.2013, 19:29 | Сообщение # 555
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




вильветта
Цитата (вильветта)
Белла сравнивала как держет руку Джейкоб и вообще свидание не такие чувство вызывает как с Эдвардом она не хотела чтоб он выходил из машины и еще решила сравнить поцелуй.
Хотя понемает что это не ее парень мечты.

Все верно! Белла просто любопытничает! biggrin

Nasteoncka
Цитата (Nasteoncka)
поскорее бы уже состоялся их разговор, а то они со своей "учебой" кучу времени потеряют

Ой, впереди еще одно препятствие. так что их разговор ненадолго откладывается. sad

ПуФыСтИк
Цитата (ПуФыСтИк)
Джейк конечно очень милый, но не хочется мне чтобы они были парой)

Не будут они парой! Белла просто любопытничает, да и обижать чувства Джейка не хочет.

Korsak
Цитата (Korsak)
Опыт - это всегда полезно,но любопытство - это вредно!

Верно подмечено! smile

Цитата (Korsak)
Жду отчета вечера для Эдварда!Интересно,что она ему расскажет?!А что он увидит?Точнее,что последует за поцелуем Джейкоба?!

До разговора с Эдвардом еще далеко, хотя она и намерена с ним поговорить. Эдварду она расскажет все! biggrin И про поцелуй! biggrin

Edera
Цитата (Edera)
Ох,зря она разрешила поцеловать себя Джейку, Эдвард наверняка увидит и будут проблемы!

Никаких проблем не будет, потому что Эдвард этого не видел. wink




Сообщение отредактировал DariaVamp - Воскресенье, 03.02.2013, 23:28
 
anzhelinaДата: Вторник, 29.01.2013, 19:49 | Сообщение # 556
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




глава 16 - супер)) мне очень понравилось, жалко что закончилось всё так быстро и скомкано! Простите великодушно, что так долго не комментила!

Добавлено (29.01.2013, 19:49)
---------------------------------------------
Глава 17. Мне очень понравилась глава, только вот поведение Беллы не очень на мой взгляд. Джейк хороший, добрый, весёлый, а она с ним так... Лучше бы просто сказала, что так и так мол - ну нету у меня к тебе чувств, кроме дружеских конечно, вот и всё! Так ведь нет же, ещё и целоваться с ним вознамерилась! Хрен с ним с поцелуем! Главное, чтобы Эд не увидел не дай Бог, а то будет большой барабум!)) biggrin



 
Alin@Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:32 | Сообщение # 557
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Это свидание было необходимо Белле чтобы все понять. Странно оно прошло. А в это время Эдвард за дверью... smile

 
KnopusiKДата: Среда, 30.01.2013, 00:04 | Сообщение # 558
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




ох уже эта любопытная Белла!!
всем этим она дает надежду Джейку, хотя сама знает что ничего не будет(не с ее стороны)...она все это понимает но все-таки любопытствует sad
ко всему прочему еще окажется потом, что Эдвард все видел, т.к стоят они перед дверью..или он откроет дверь sad
спасибо за главу biggrin жду вторую часть)
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 30.01.2013, 00:31 | Сообщение # 559
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Белла, уж больно любопытная! Конечно её можно понять, то она была ограничена во всём, а тут сразу влилась во взрослую жизнь! Конечно же ей всё хочется попробовать! Только вот от добра, добра не ищут! Эдвард сам послал её на это свидание, вот зачем это надо было? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
DariaVampДата: Среда, 30.01.2013, 00:49 | Сообщение # 560
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




anzhelina
Цитата (anzhelina)
глава 16 - супер)) мне очень понравилось, жалко что закончилось всё так быстро и скомкано! Простите великодушно, что так долго не комментила!

Да, Эдвард быстро остудил пыл Беллы прохладной прогулкой! biggrin
Прощаю! wink

Цитата (anzhelina)
Мне очень понравилась глава, только вот поведение Беллы не очень на мой взгляд. Джейк хороший, добрый, весёлый, а она с ним так... Лучше бы просто сказала, что так и так мол - ну нету у меня к тебе чувств, кроме дружеских конечно, вот и всё! Так ведь нет же, ещё и целоваться с ним вознамерилась! Хрен с ним с поцелуем! Главное, чтобы Эд не увидел не дай Бог, а то будет большой барабум!))

Белла решила поэкспериментировать, но надо заметить, что инициатором поцелуя все же был Джейк. Могу тебя заверить, Эдвард этого не видел! biggrin

Alin@
Цитата (Alin@)
Это свидание было необходимо Белле чтобы все понять. Странно оно прошло. А в это время Эдвард за дверью...

Свидание с Джейком поможет Белле понять свои чувства к Эдварду. И кстати он не видел поцелуй! biggrin

KnopusiK
Цитата (KnopusiK)
ох уже эта любопытная Белла!!
всем этим она дает надежду Джейку, хотя сама знает что ничего не будет(не с ее стороны)...она все это понимает но все-таки любопытствует

Поцелуй не подарит надежду Джейку, он не будет обижен.

Цитата (KnopusiK)
ко всему прочему еще окажется потом, что Эдвард все видел, т.к стоят они перед дверью..или он откроет дверь

Нет, Эдвард ничего не видел и за дверью не стоял! biggrin

ЕЛЕНА123
Цитата (ЕЛЕНА123)
Конечно же ей всё хочется попробовать! Только вот от добра, добра не ищут! Эдвард сам послал её на это свидание, вот зачем это надо было? С нетерпением жду продолжение.

Ох, Эдвард сам будет задаваться этим вопросом! dry А Белла больше эксперементировать с Джейком не будет smile




Сообщение отредактировал DariaVamp - Воскресенье, 03.02.2013, 23:40
 
Helen77Дата: Среда, 30.01.2013, 04:51 | Сообщение # 561
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Если она в процессе свидания не почувствовала притяжения к Джейкобу,то вряд ли поцелуй что либо изменит, только бы Эдвард не увидел его. Спасибо большое за перевод.
 
Maryy85Дата: Среда, 30.01.2013, 11:33 | Сообщение # 562
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Думаю,что после этого свидания она окончательно поймет,что Джейк для нее не больше чем друг.
 
natik359Дата: Пятница, 01.02.2013, 14:43 | Сообщение # 563
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


DariaVamp, большое спасибо за новую главу! Свидание как свидание, Беллу оно я смотрю совсем не тронуло, а вот свидание с Эдвардом она вспоминала постоянно! А вот любопытство и поцелуй...как бы это плохо не закончилось!

 
bortinnaДата: Пятница, 01.02.2013, 23:07 | Сообщение # 564
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




К
 
cat7496Дата: Суббота, 02.02.2013, 10:14 | Сообщение # 565
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за главу!!!!
Свидание начилось неочень,но Белла смогла его исправить happy
Только ее она так не тронула как должно быть на первом свидании!!!
Больше походило на встречу хороших друзей...ну кроме конца dry
Белла уж слишком любопытная biggrin
 
DariaVampДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:19 | Сообщение # 566
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Helen77
Цитата (Helen77)
Если она в процессе свидания не почувствовала притяжения к Джейкобу,то вряд ли поцелуй что либо изменит, только бы Эдвард не увидел его.

Ты абсолютно права, поцелуй ничего не изменит. Не волнуйся, Эдвард ничего не видел. wink

Maryy85
Цитата (Maryy85)
Думаю,что после этого свидания она окончательно поймет,что Джейк для нее не больше чем друг.

Совершенно верно, так все и будет. Белла обретет еще одного друга. smile

natik359
Цитата (natik359)
Свидание как свидание, Беллу оно я смотрю совсем не тронуло, а вот свидание с Эдвардом она вспоминала постоянно! А вот любопытство и поцелуй...как бы это плохо не закончилось!

Да, свидание с Джейком не тронуло Беллу, но повлияет на ее понимание чувств к Эдварду. Плохим поцелуй не закончится, так как Эдвард его не увидит. wink

bortinna, добро пожаловать на форум, если ты читатель "An Education" wink

cat7496
Цитата (cat7496)
Свидание начилось неочень,но Белла смогла его исправить happy
Только ее она так не тронула как должно быть на первом свидании!!!
Больше походило на встречу хороших друзей...ну кроме конца dry
Белла уж слишком любопытная

Они в последствие и станут хорошими друзьями. smile Поцелуй ничего не изменит.




Добавлена вторая часть семнадцатой главы!




Сообщение отредактировал DariaVamp - Воскресенье, 03.02.2013, 23:49
 
NasteonckaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:56 | Сообщение # 567
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а Джейк оказывается не так прост, как кажется на первый взгляд dry хорошо, что он поговорил с Беллой и выяснилось, что им достаточно просто дружбы...теперь их совесть может быть спокойна)))
наконец-то Белла осознала свои чувства!!! теперь дело за Эдвардом. уверена, что он не подведет)))
с нетерпением буду ждать продолжение)
P.S. Эдвард - шпион)) happy
 
vsthemДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:59 | Сообщение # 568
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Ничего не вышло бы у Джейка с Беллой, как выясняется, у него несчастная любовь. Даже не знаю, если у него шанс с любимой когда-нибудь, Лея явно очень добрая и не может оставить своего мужа, пусть это и означает ее собственное несчастье каждый день. Но Белла может быть счастлива с тем, кого любит, и этот разговор с Джейком, его рассказ поспособствовали тому, чтобы она осознала свои чувства и перестала от них бегать. Дверь открыл Эдвард? Или, может быть, Джаспер? Может быть, ему нравится Белла, не дают мне теперь покоя слова Джейка о парне и его возможной ревности. В любом случае Белла любит Эдварда, и я надеюсь, что это он дверь открыл, а Джаспер, если что и чувствует, то просто ошибается на счет того, что это любовь, если это она.
Спасибо за главу!


 
DariaVampДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:19 | Сообщение # 569
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Nasteoncka
Цитата (Nasteoncka)
наконец-то Белла осознала свои чувства!!! теперь дело за Эдвардом. уверена, что он не подведет)))

О чувствах Эдварда мы все узнаем в 18 главе. Там он в красках опишет их! biggrin

Цитата (Nasteoncka)
P.S. Эдвард - шпион))

Неа)))) Он совсем не такой, ни за кем не шпионит))))

Ksushenka
Цитата (Ksushenka)
Белла может быть счастлива с тем, кого любит, и этот разговор с Джейком, его рассказ поспособствовали тому, чтобы она осознала свои чувства и перестала от них бегать.

За это стоит Джейка и поблагодарить! wink Он открыл ей на многое глаза.

Цитата (Ksushenka)
Дверь открыл Эдвард? Или, может быть, Джаспер?

А вот это пока секрет! biggrin Об этом в 18-й главе smile

Цитата (Ksushenka)
Спасибо за главу!

Пожалуйста! wink


 
KnopusiKДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:03 | Сообщение # 570
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Давно пора было понять о своих чувствах..тем более Эдварду))
я рада что между Джейком и Беллой все прояснилось и они друзья))..но думаю что кто то уверен в обратном..учитываю во сколько Белла пришла
спасибо большое за главу biggrin
P.S. надеюсь дверь открыл Эдвард, а не какая нибудь девушка..но это так мимолетная мысль
 
SofieДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:25 | Сообщение # 571
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Хм, не думала что это свидание так хорошо закончится... Белла не только расставила все точки над i в, так и не зародившихся, отношениях с Джейкобом, но и осознала свои чувства к Эдварду happy Но, черт, мне кажется дверь в конце главы открыла девушка, с которой был Эдвард *ну, как бы на зло Белле - раз ты ходишь на свидания до 2-х ночи, то и мне можно* dry Очень надеюсь, что я НЕ права.
DariaVamp, благодарю за перевод этой главы и с нетерпением жду продолжение


 
NasteonckaДата: Понедельник, 04.02.2013, 02:37 | Сообщение # 572
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DariaVamp)
О чувствах Эдварда мы все узнаем в 18 главе. Там он в красках опишет их!

ну, я надеюсь, что он не поскупится на выражения при их описании) а можно и не только рассказать, но и показать, чтобы у девушки уже сомнений не возникло biggrin
осталось только дождаться следующей главы))
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 04.02.2013, 02:54 | Сообщение # 573
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Очень надеюсь, что это свидание, подтолкнёт Эдварда к действию! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
вильветтаДата: Понедельник, 04.02.2013, 04:27 | Сообщение # 574
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Даже поцелуй дал понять что Джейк не тот и поняла что влюбилась в Эдварда.
Хорошо что Джейкоб поговорили и остались друзьями.Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
cat7496Дата: Понедельник, 04.02.2013, 04:51 | Сообщение # 575
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо за продолжение!!!Свидание и розговор с Джейком помог понять Белле свои чувства к Эдварду smile Надеюсь Эдвард не наделает глупостей...и надеюсь за дверью будит иммено Эдвард,а не кто нибудь еще!!С нетерпением жду продолжения!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
Поиск:


Он - его копия