Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Mens Rea: A Guilty Mind (Когда доказательства против тебя...)
Mens Rea: A Guilty Mind
брошенкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:17 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод Ангст истории




За великолепную обложку спасибо lar_kin






Название: Преступный умысел: Виновен
Оригинальное название: Mens Rea: A Guilty Mind
Ссылка на оригинал: Оригинал удален со всех ресурсов

Автор: forbidden-fruit81
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Teo[1-8], Launisch & twiii
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: Mari


Рейтинг: M (NC-17)
Жанр: Crime/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал (32 главы) - завершен; перевод - в процессе

Саммари: Эдвард Каллен обвиняется в убийстве своей девушки через удушение. Никто не смеет взяться за его дело до адвоката Изабеллы Свон. Эдвард доказывает, что является сложным клиентом и самым большим вызовом для молодого, но многообещающего адвоката.


Спасибо за замечательное видео twiii



•• Глава 1. Импульс ••
•• Глава 2. Беспомощный ••
•• Глава 3.1. Обвиняемый 3.2 ••
•• Глава 4. Сентенция ••
•• Глава 5.1. Извинения 5.2. ••
•• Глава 6.1. Эпитафия 6.2. ••
•• Глава 7.1. Invenio 7.2. ••
•• Глава 8.1. Разысканный 8.2. ••
•• Глава 9.1. Траур 9.2. ••
•• Глава 10.1. Упрямство 10.2. ••
•• Глава 11.1. Продвижение 11.2. ••
•• Глава 12.1. Неопровержимое доказательство 12.2. •• от 25.03.17

~♦~ БАННЕР ДЛЯ РЕКЛАМЫ В ПРОФИЛЯХ: ~♦~
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-15703-1][IMG]http://avka.su/_ph/6/2/916794277.jpg?1420923704[/IMG][/url]




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 25.03.2017, 18:55
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:46 | Сообщение # 201
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
Боже мой, даже представить не могу, каково Эдварду сейчас...
х, лучше не знать sad

Цитата Элен159 ()
Белла на самом деле умница и отличный профессионал. Впрочем, как и Эмметт.

Да уж. Оба упрямые, то, что надо. wacko и "несчастный" Эдвард между ними.

Цитата LOst ()
Я на самом деле до сих пор в шоке от концовки

Да тут чего-то все в шоке пребывают biggrin

Цитата LOst ()
Он из этой психологической ямы вряд ли выберется, и если выберется, то только с помощью и благодаря Белле... но таким, как прежде он уже не будет никогда...

Может, это к лучшему?

Цитата LOst ()
Первое впечатление Эдварда о Белле, явно оказалось весьма поверхностным и ошибочным... Она поставила его на место Что на самом деле для него стало откровением)
Этой девушке палец в рот не клади - откусит все, выплюнет и не подавится!

Точно про нее, откусит и добавки попросит

Цитата LOst ()
Пока все против них...

к сожалению. Но может рассвет еще придет?!

Цитата LOst ()
А уж этот детектив Эммет - зря времени не теряет... и клинья подбивает и за решетку старается усадить...

Все они такие


 
natik359Дата: Понедельник, 16.03.2015, 10:44 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Разговор тяжелый! а последняя новость конечно шокирующая, тяжело будет Белле! Но если уйти от преступления, и затронуть маленький момент с тем, что Эдварду очень нравятся страстные женщины, и Белла просто огонь, ух думаю если все сложится, это будет очень страстная парочка happy Жду с нетерпением продолжения!

 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 16.03.2015, 16:35 | Сообщение # 203
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Бедный Эдвард он попал практически в безвыходную ситуации и у него на самом деле есть только одна возможность попробовать выбраться из тюремных застенок, это по настоящему доверять своему защитнику, Изабелле , другого шанса у него просто нет. У меня создалось такое впечатление что Эммет просто вознамерился законопатить Эдварда по полной angry Он на него всех дохлых кошек повесил и обвинил даже в том, что он не виноват, например уничтожение улик . Какое спрашивается уничтожение улик и сопротивляясь властям surprised Эдвард в то время вообще находился в не вменяемом состояние , на грани безумия , если вспомнить в каком состоянии его нашел Джаспер, это ужас cool А вот последние известие о том, что Таня была беременна просто окончательно добьётся бедного Эда cry он вообще об этом ничего не знал, даже не догадывался иначе всё было бы по другому . А вообще откуда известно, что это был ребенок именно от Эдварда , а не от кого нибудь другого dry об этом похоже никто даже не думает. Возможно неудавшийся ухажёр взял да и отомстил обоим и Эду и Тане . Почему нет ?!? Ведь Таня наверняка бы использовала этот козырь для того, чтобы женить его на себе , по моему она была одержим этой идеей. Хотя возможно она просто сама не знала об этом , но я в это почему то не верю , маловероятно . Я практически уверена, что Таня всё знала и просто вела какую то свою , лишь одной ей известную , игру и морочила голову Эду, я не удивлюсь если всё окажется именно так. Хочется верить, что у Эдварда хватит сил пережить очередной удар и потерю cry

 
LanaLuna11Дата: Вторник, 17.03.2015, 21:12 | Сообщение # 204
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата natik359 ()
Но если уйти от преступления, и затронуть маленький момент с тем, что Эдварду очень нравятся страстные женщины, и Белла просто огонь, ух думаю если все сложится, это будет очень страстная парочка

biggrin Думаешь, у них все получится?

Цитата ★Texas_City★ ()
Бедный Эдвард он попал практически в безвыходную ситуации

Да, не позавидуешь sad

Цитата ★Texas_City★ ()
У меня создалось такое впечатление что Эммет просто вознамерился законопатить Эдварда по полной

И почему-то меня это не удивляет, детективы все одинаковые wacko

Цитата ★Texas_City★ ()
А вот последние известие о том, что Таня была беременна просто окончательно добьётся бедного Эда

И не говори cry

Цитата ★Texas_City★ ()
А вообще откуда известно, что это был ребенок именно от Эдварда , а не от кого нибудь другого об этом похоже никто даже не думает.

И что вам Таня такого сделала? biggrin


 
лебедьДата: Вторник, 17.03.2015, 21:22 | Сообщение # 205
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата
biggrin Думаешь, у них все получится?

Надеюсь это шутка????????? cry cry


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 17.03.2015, 21:36 | Сообщение # 206
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата лебедь ()
Надеюсь это шутка?????????

Не верь всегда моим словам, девушка. Я могу и вас и себя запутать biggrin
Да и я не про то... я очень хочу, чтобы у них все получилось, но пока об этом даже речи ведь не идет. wink


 
RenaissanceДата: Суббота, 21.03.2015, 18:07 | Сообщение # 207
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Интересный сюжет, неожиданная концовка. У Эдварда правда безвыходная ситуация, которую усугубляет его положение и вечные ссоры с Таней, у которых есть свидетели. Надеюсь, Белла поможет ему. Принимайте в постоянные читатели)

 
LanaLuna11Дата: Суббота, 21.03.2015, 20:55 | Сообщение # 208
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата christina_lake ()
Интересный сюжет, неожиданная концовка. У Эдварда правда безвыходная ситуация, которую усугубляет его положение и вечные ссоры с Таней, у которых есть свидетели. Надеюсь, Белла поможет ему. Принимайте в постоянные читатели)

Привет, добро пожаловать)) Принимаем, принимаем) Спасибо за коммент) wink


 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:06 | Сообщение # 209
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Очень интересно. Белла потрясная.
 
anni_anutaДата: Вторник, 24.03.2015, 11:02 | Сообщение # 210
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Принимайте,принимайте в ПЧ!
Я фанатка криминальных фф с таким яркими персонажами.Действительно, интересная история с необычным сюжетом.Ситуация, в которую влип Эдвард, реально запутанная. Сейчас, после прочтения нескольких глав, возникает сотня вопросов:Может убийство по неосторожности?А если и подстава, то как?
Надеюсь, скоро завеса тайн спадет cool
Спасибо большое за перевод и редактуру happy Ждем новых глав))
 
LanaLuna11Дата: Среда, 25.03.2015, 21:27 | Сообщение # 211
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата GESTIA_N ()
Очень интересно. Белла потрясная.

Спасибо, надеюсь, Белла и дальше останется крутой biggrin

Цитата anni_anuta ()
Принимайте,принимайте в ПЧ!

Примем, примем wink

Цитата anni_anuta ()
Я фанатка криминальных фф с таким яркими персонажами.Действительно, интересная история с необычным сюжетом.Ситуация, в которую влип Эдвард, реально запутанная. Сейчас, после прочтения нескольких глав, возникает сотня вопросов:Может убийство по неосторожности?А если и подстава, то как? Надеюсь, скоро завеса тайн спадет

Всему свое время, и на каждый вопрос найдется свой ответ. cool Добро пожаловать. happy

Цитата anni_anuta ()
Спасибо большое за перевод и редактуру Ждем новых глав))

Пожалуйста большое biggrin Скоро, надеюсь, порадую 4-ой главой.

Добавлено (25.03.2015, 21:27)
---------------------------------------------

Добавлена новая 4-ая главка. Приятненького чтения cool


 
Элен159-1Дата: Среда, 25.03.2015, 21:42 | Сообщение # 212

Группа: Удаленные






Цитата LanaLuna11 ()
Добавлена новая 4-ая главка. Приятненького чтения


Что ж, подожду активации *потерла ладошки в ожидании*
 
LanaLuna11Дата: Среда, 25.03.2015, 21:53 | Сообщение # 213
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
Что ж, подожду активации *потерла ладошки в ожидании*

Я так и знала, что ты прибежишь быстрее всех biggrin Что ж, располагайся smile


 
Элен159-1Дата: Среда, 25.03.2015, 21:57 | Сообщение # 214

Группа: Удаленные






Цитата LanaLuna11 ()
Я так и знала, что ты прибежишь быстрее всех Что ж, располагайся


Конечно же. Я же зорко слежу за обновлениями в этой теме. Опаньки, я уже расположилась wink
 
★Texas_City★Дата: Среда, 25.03.2015, 22:02 | Сообщение # 215
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Благодарю за оповещение о продолжении smile буду с нетерпением ждать активации wink

 
LanaLuna11Дата: Среда, 25.03.2015, 22:35 | Сообщение # 216
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пожалуйста biggrin не зря голубей держим.

 
лебедьДата: Четверг, 26.03.2015, 00:30 | Сообщение # 217
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Активируйся глава, активируйся yahoo

 
sonadorДата: Четверг, 26.03.2015, 09:41 | Сообщение # 218
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
losvpaltoДата: Четверг, 26.03.2015, 10:17 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новую главу:) я практически приняла, что они буду как кошка с собакой. но вот его последняя улыбка: что-то я не верю, что она была искренняя dry

 
MiMaДата: Четверг, 26.03.2015, 12:15 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Думаю это глава переломная в отношениях заключенный-адвокат. Розали точно сдерживает темперамент Беллы. Радостно что Эдвард отреагировал на Беллу, а то не привычно читать о его любви к Тане. Спасибо за продолжение.


 
Sveta25Дата: Четверг, 26.03.2015, 12:17 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за новую главу прекрасный перевод и редакцию smile
Белла не смотря на то как Эдвард раздражает ее потихоньку
находит с ним общий язык...А Эдвард всеми силами старается побороть
свое влечение к Белле и ненавидит себя за это влечение...


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 26.03.2015, 12:20 | Сообщение # 222
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Я самой первой главы была уверена, что Эдвард не может быть настолько бесчисленным и циничные, каким он кажется на первый взгляд и эта глава подтверждает это. Цинизм в случаи с Эдом эта защита, своеобразная броня от внешнего мира, который оказался к нему слишком жесток sad заставив пережить тяжелую потерю после смерти родителей. Кто то переносит потерю более легко, если можно так сказать, но видимо он с Элис были очень близки с родителями и боль оказалась слишком сильной и он просто спрятался за внешнем безразличие, боясь испытать новую боль от потери. Возможно Эдвард не так сильно любил Таню как сам думает , она стала для него отдушина, человеком который принял его таким какой он есть, зная о его безрадостном прошлом. Он очень тяжело сходится с людьми и сомневаюсь, что он смог бы повторно кому то раскрыть свою душу cry не смотря на новых замечательный родителей он до сих пор чувствует боль от потери пережиток им многолетний назад. Но это была не любовь в том понимании каком он сам дал этому чувству и лишь при появлении Изабеллы он испытал то что должен был испытывать к Тане и это безумно напугало, разозлило, застало в расплох и заставило испытывать вину за это неправильное чувство dry sad и его можно понять !!
А вот Белла за внешним наносным слоем не увидела настоящего , видимо её прошлое тоже не радостным разгона так остро восприняла простой неуклюжий комплимент со стороны Эдварда за оскорбление sad но всё таки хорошо, что она послушалась совета и просьбы Джаспера с Розали , смогла перебороть себя вернувшись обратно вновь попытавшись понять своего клиента и не напрасно, как проницательный и внимательный человек наконец заметила , что порой первое впечатление может быть обманчиво . Очень надеюсь, что пусть и не сразу они смогут найти общий язык smile между собой . Знаешь Розали с Джаспером чем то похожи, например врожденной рассудительна стою и общностью в выборе будущей профессии , вот только в отличии от Розали Джаспер знает настоящего Эдварда и то что заставило его так сильно измениться , но как настоящий друг не посмел выдать его тайну , не имея на это прав smile он молодец.


 
EnzaSewДата: Четверг, 26.03.2015, 13:04 | Сообщение # 223
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооо, столько эмоций от прочтения. Идея очень нравится. Отпишусь, когда соберу в кучу разбежавшиеся мысли)
Спасибо большое за перевод
 
EderaДата: Четверг, 26.03.2015, 15:20 | Сообщение # 224
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Да, все-таки Белла смогла пробить его броню, причем сразу же, пусть даже он и брыкается из-за этого! Теперь она непременно сможет помочь ему!

 
DunyshaДата: Четверг, 26.03.2015, 16:58 | Сообщение # 225
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Девченки спасибо за главу smile

Да смешанные чувства, жалко Эдварда он так убивается осознал как много потерял,как много не сказал, не сделал. Но в тоже время так остро отреагировал на Беллу? Душа встрепенулась сердце запело, не рановато ли? Хотя пути Господни не исповедимы немне судить.

Теперь понятна замкнутость Эдварда, потерять родителей страшно в любом случае


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Mens Rea: A Guilty Mind (Когда доказательства против тебя...)
Поиск:


Хладные