Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Mens Rea: A Guilty Mind (Когда доказательства против тебя...)
Mens Rea: A Guilty Mind
брошенкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:17 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод Ангст истории




За великолепную обложку спасибо lar_kin






Название: Преступный умысел: Виновен
Оригинальное название: Mens Rea: A Guilty Mind
Ссылка на оригинал: Оригинал удален со всех ресурсов

Автор: forbidden-fruit81
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Teo[1-8], Launisch & twiii
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: Mari


Рейтинг: M (NC-17)
Жанр: Crime/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал (32 главы) - завершен; перевод - в процессе

Саммари: Эдвард Каллен обвиняется в убийстве своей девушки через удушение. Никто не смеет взяться за его дело до адвоката Изабеллы Свон. Эдвард доказывает, что является сложным клиентом и самым большим вызовом для молодого, но многообещающего адвоката.


Спасибо за замечательное видео twiii



•• Глава 1. Импульс ••
•• Глава 2. Беспомощный ••
•• Глава 3.1. Обвиняемый 3.2 ••
•• Глава 4. Сентенция ••
•• Глава 5.1. Извинения 5.2. ••
•• Глава 6.1. Эпитафия 6.2. ••
•• Глава 7.1. Invenio 7.2. ••
•• Глава 8.1. Разысканный 8.2. ••
•• Глава 9.1. Траур 9.2. ••
•• Глава 10.1. Упрямство 10.2. ••
•• Глава 11.1. Продвижение 11.2. ••
•• Глава 12.1. Неопровержимое доказательство 12.2. •• от 25.03.17

~♦~ БАННЕР ДЛЯ РЕКЛАМЫ В ПРОФИЛЯХ: ~♦~
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-15703-1][IMG]http://avka.su/_ph/6/2/916794277.jpg?1420923704[/IMG][/url]




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 25.03.2017, 18:55
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 23.02.2015, 22:51 | Сообщение # 151
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
Есть, товарищ капитан!! Или как-то так)

Правильно, только две с половиной главы вышло, рано ты плачешь. Эда пока не посадили, да и с Беллой он толком не знаком.

Цитата Элен159 ()
Опа...

Та да м! Я ничего не знаю. Без паники, детка. happy

Цитата Элен159 ()
Ты так сказала, что мне захотелось пересмотреть Властелина Колец

Я не против smile Только давай не будем флудить wink


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 23.02.2015, 22:54 | Сообщение # 152

Группа: Удаленные






Цитата LanaLuna11 ()
Правильно, только две с половиной главы вышло, рано ты плачешь. Эда пока не посадили, да и с Беллой он толком не знаком.


Ох, кажется мне, поменяется его отношение к Белле. И глубоко он пожалеет он о своих словах.

Цитата LanaLuna11 ()
Та да м! Я ничего не знаю. Без паники, детка.

Цитата LanaLuna11 ()
Я не против Только давай не будем флудить


Все, я взяла себя в руки smile
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 23.02.2015, 22:58 | Сообщение # 153
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
Ох, кажется мне, поменяется его отношение к Белле. И глубоко он пожалеет он о своих словах.

Наверняка, поменяет, не было бы этого фанфа тогда. Чую, что в Белле есть частичка Тани, ее дерзости и строптивого характера. Конечно, она другой человек, но Эд сам говорил, что был не против такого образа жизни, вот и притягивает к себе соответствующих женщин. Однако, это снова мое предположение. smile

Цитата Элен159 ()
Все, я взяла себя в руки

Покажешь себя на Главе 3.2., ок? wink когда она выйдет.


 
Olga01Дата: Вторник, 24.02.2015, 02:14 | Сообщение # 154
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое девочки за новую главу . Убила реакция Эдварда на его адвоката . Ах , как он на прав в своем пессимизме . Возможно это его шанс остаться на свободе . Белла просто праздник , так умыла Эммета , он сам в восторге . Надеюсь Эдвард поймет , как ему повезло , пусть позже . И вряд ли он любил Таню , страсть замешанная на необычном сексе , не более того . Иначе женился бы на ней и давно . Спасибо большое , жду продолжение .
 
♥Татьяна♥Дата: Вторник, 24.02.2015, 05:40 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Что ж огромнейшее спасибо за перевод он просто шикарен.Я уже вчера все утро ждала активации главы, после прочитала довольная легла спать, но сейчас я заправлена лекарствами под самое не могу, так что могу оставить отзыв, что ж приступим.Такая Белла не много неожиданно, хотя кто знает какая она внутри за внешним фасадом, мы её видели лишь глазами Эммета так что, кто знает какая она на самом деле.Хм, кто Эммету двоякие чувства, с одной стороны думаешь почему он относится так равнодушно к этой ситуации, а с другой понимаешь что за свою работу он столько видел, что ему гораздо приятней думать о кофе.Действительно очень жаль Таню, просто четыре года взрывоопасных отношений и смерть, все как-то это печально, я задаюсь вопросом, если надо было подставить Эдварда почему тогда именно через смерть Тани.И тут наверно из-за того что я болею у меня возникает безумная теория, но о ней чуть позже. Эдвард, тут все очень странно он вроде и любил Таню если судить по его мыслям в 3.1 и по поведению во второй главе, но если вспомнить первую...Вообщем надо посмотреть остальные главы и там станет все куда понятней.А теперь безумная теория под температурой 38,7. А что если кто-то из читателей(поклонников книг Эдварда) прочитал его книгу где примерно была написана такая же история что парень встречается с девушкой её убивает, парень первый подозреваемый ему нанимают адвоката он влюбляется в нее и после выясняется что она(этот адвокат) убийца.То-есть по моей теории получается Белла убийца, но я уверенна моя теория не оправдается, но было бы забавно если бы в конце выяснилось что именно Бнлла убила Таею, знаю что бред, но все же... wacko
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 24.02.2015, 20:30 | Сообщение # 156
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Olga01 ()
Убила реакция Эдварда на его адвоката . Ах , как он на прав в своем пессимизме . Возможно это его шанс остаться на свободе .

Мы только начали, не гони лошадей, да и мужчинка сложный попался

Цитата Olga01 ()
Белла просто праздник , так умыла Эммета , он сам в восторге .

Надеюсь, ему ничо не светит от нее. Девчонка горячая, ни то слово.

Цитата Olga01 ()
И вряд ли он любил Таню , страсть замешанная на необычном сексе , не более того . Иначе женился бы на ней и давно .

Эхххххх, нет любви, нет в жизни счастья.

Цитата ♥Татьяна♥ ()
Что ж огромнейшее спасибо за перевод он просто шикарен.Я уже вчера все утро ждала активации главы, после прочитала довольная легла спать, но сейчас я заправлена лекарствами под самое не могу, так что могу оставить отзыв, что ж приступим.

Спасибо Ане за перевод. А ты давай лечись! dry

Цитата ♥Татьяна♥ ()
А что если кто-то из читателей(поклонников книг Эдварда) прочитал его книгу где примерно была написана такая же история что парень встречается с девушкой её убивает, парень первый подозреваемый ему нанимают адвоката он влюбляется в нее и после выясняется что она(этот адвокат) убийца.То-есть по моей теории получается Белла убийца, но я уверенна моя теория не оправдается, но было бы забавно если бы в конце выяснилось что именно Бнлла убила Таею, знаю что бред, но все же...

Детка, вот это ты дала Просто нечто теория. Все сразу раскрыла, аж загнула.
Ну не знаю, что будет и как, но тебе точно надо проветрить головушку


 
♥Татьяна♥Дата: Вторник, 24.02.2015, 21:06 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Детка, вот это ты дала

Ну, а то, могу как говорится lol
Цитата LanaLuna11 ()
Просто нечто теория. Все сразу раскрыла, аж загнула.

Просто Шерлок, мне не стоит не чего читать пока болею, а в голову всякое лезет wacko
Цитата LanaLuna11 ()
Ну не знаю, что будет и как, но тебе точно надо проветрить головушку

Тоже не знаю что и как будет, так что жду продолжения, в обычные дни когда не болею вроде безумием не страдаю, так что,вниму совету пойду и действительно проветрю wink


Сообщение отредактировал ♥Татьяна♥ - Вторник, 24.02.2015, 21:08
 
лебедьДата: Вторник, 24.02.2015, 21:23 | Сообщение # 158
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Блин!!!!!!!! Ну на самом интересном!!! За что??????????????
Как я теперь продержусь до главы!!! Я же просто с ума сойду.
Мне понравилось наблюдать за тем как Эммет пускает слюни по Белле. Не могу сказать что мне нравиться такая пара, даже в перспективе, но всё же. Мне кажется что она далеко не так проста, и всего парой фраз она показала, что с ней не надо шутить.
А по ходу допроса Эдварда получается что он в жопе!!!! Причем в глубокой! Вот вроде бы и не виновата, но в тоже время больше никого нет из подозреваемых. Вообще никто больше получается не при делах!!! И понятное дело с учетом их отношений проще всего списать это на их слишком странный секс или что в этом духе или просто заигрались ребятки. Думаю, что Белле придется еще осень постараться чтобы оправдать Эдварда, если он не виновен!!! Причем если в первой главе я была уверена, что это не он, то теперь моя уверенность уже не так сильна. А может он лунатик???? И убил ее во сне??? Или она не умерла?? Или кто-то залез в окно???? Или в дверь?? А может это сам Эммет??? Хотя нет, последнее уже перебор, хотя, вы, девочки за простые и банальные рассказы не беретесь!!!! Так что мне уже страшно что-либо предполагать, так много мыслей!!!!!!!! Ну вот я теперь вообще всех там подозреваю!! А может это были вообще потусторонние силы???? Все пойду чайку попью и остыну!!!! Огромное спасибо за перевод и редактуру!!!!!

Добавлено (24.02.2015, 21:23)
---------------------------------------------
LanaLuna11,

Цитата
Детка, вот это ты дала Просто нечто теория. Все сразу раскрыла, аж загнула.
Ну не знаю, что будет и как, но тебе точно надо проветрить головушку


А вот об этом я не подумала!!!!!! Хорошая теория!!!!! И прикрытие хорошее, она адвокат)))


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 24.02.2015, 21:35 | Сообщение # 159
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ♥Татьяна♥ ()
Ну, а то, могу как говорится

biggrin Ничо, зато поржала.

Цитата ♥Татьяна♥ ()
Просто Шерлок, мне не стоит не чего читать пока болею, а в голову всякое лезет

Даа... болезни вредят нам. happy

Цитата ♥Татьяна♥ ()
так что,вниму совету пойду и действительно проветрю

Выздоравливай smile

Цитата лебедь ()
Блин!!!!!!!! Ну на самом интересном!!! За что??????????????

А я-то причем тут? biggrin

Цитата лебедь ()
Мне понравилось наблюдать за тем как Эммет пускает слюни по Белле. Не могу сказать что мне нравиться такая пара, даже в перспективе, но всё же. Мне кажется что она далеко не так проста, и всего парой фраз она показала, что с ней не надо шутить.

Белла действительно хороша. cool И это хорошо, что она Эммету промеж глаз не въехала двумя пальцами. biggrin

Цитата лебедь ()
А по ходу допроса Эдварда получается что он в жопе!!!!

Не выражайся, дамочка tongue Но по сути, да.

Цитата лебедь ()
А может он лунатик???? И убил ее во сне??? Или она не умерла?? Или кто-то залез в окно???? Или в дверь?? А может это сам Эммет???

Любит, не любит, к сердцу прижмет, к черту пошлет. Ромашку дать, мега-мозг? biggrin biggrin

Цитата лебедь ()
Ну вот я теперь вообще всех там подозреваю!

Правильное решение wink

Цитата лебедь ()
А вот об этом я не подумала!!!!!! Хорошая теория!!!!! И прикрытие хорошее, она адвокат)))

А ну-ка, сбавьте обороты, Малдер и Скалли biggrin biggrin biggrin


 
лебедьДата: Вторник, 24.02.2015, 22:12 | Сообщение # 160
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата
Не выражайся, дамочка tongue Но по сути, да.

Сорри;)) в очень аппетитной попке;))))
Цитата
Любит, не любит, к сердцу прижмет, к черту пошлет. Ромашку дать, мега-мозг? biggrin biggrin

Я сейчас бутылку вино допью и точно разгадаю кто там убийца!!!
О, а может, они все сговорились и убили ее все вместе???????????
Цитата
А ну-ка, сбавьте обороты, Малдер и Скалли biggrin biggrin biggrin

Сериал моего детства;)))


 
LOstДата: Вторник, 24.02.2015, 23:28 | Сообщение # 161
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Teo, LanaLuna11, спасибо!
Начало истории меня прям захватило! Смогла выдохнуть только в самом конце!
Да уж, загнули здесь круто! И ведь на самом деле, Эдвард первый подозреваемый... и если полиция будет настолько ленива, насколько она и есть, то он останется и единственным... dry
Но вернемся к отношениям Эдварда и Тани.. Весьма, скажу я вам, своеобразнейшие... wacko Но они стоили друг друга... Эдвард очень интересный персонаж - личность сложная и многогранная, который скрывает многое внутри за наплевательским и снисходительным отношением к жизни... Его прошлое, как и его настоящее пока темным-темно... а уж в свете сложившийся ситуации, так вообще предстоит главным подозреваемым с весьма ощутимыми мотивами... Он любил ее, любил весьма по-своему... Любил так, как умел, чего ей было недостаточно... dry а ему всего этого хватало... но вот во что это все вылилось angry
Все слишком очевидно dry так что я не исключаю того, что там все слишком закручено...
Но Джаспер, как верный друг и почти, что соучастник, помог найти Эдварду того адвоката, который и с него спесь собьет и поможет вытащить его задницу и того болота, в которое он попал... Дует у Эдварда и Беллы, надеюсь сложится, иначе точно сядут за убийство, но оба за обоюдное! Она достойный ему оппонент!
Мне нравится детектив Эммет biggrin Да уж, та еще лапочка! А уж как он клинья подкатывал к адвакатессе tongue
Вся в предвкушении продолжения wink


 
salmonДата: Среда, 25.02.2015, 06:42 | Сообщение # 162
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Как-то странно называть те чувства, которые Эдвард испытывает к Тане, любовью. ЧТо в основе этих чувств к ней? Похоть?

А Белла девушка с характером. Думаю, она научить Эдварда Родину любить. Будет очень интересно понаблюдать за развитием этих отношений. Причем автор пишет очень развернуто. И переводчик, видно, что старается сохранить то что написано в оригинале. Спасибо за это!

А вот как сама детективная линия будет разворачиваться, это еще непонятно. ВСе только начинается. Нас погружают в отношения и характеры ГГ.
 
LanaLuna11Дата: Среда, 25.02.2015, 20:46 | Сообщение # 163
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата лебедь ()
Сорри;)) в очень аппетитной попке;))))

То то же, а то разошлась понимаешь biggrin

Цитата лебедь ()
Я сейчас бутылку вино допью и точно разгадаю кто там убийца!!! О, а может, они все сговорились и убили ее все вместе???????????

Хватит бухать там, рабочие будни на носу, до 8 марта еще далеко, Жень tongue

Цитата лебедь ()
Сериал моего детства;)))

Ну, я им не в детстве увлекалась, а лет десять назад happy

Цитата LOst ()
Начало истории меня прям захватило! Смогла выдохнуть только в самом конце! Да уж, загнули здесь круто!

smile Это хорошо, что захватило. Добро пожаловать.

Цитата LOst ()
Любил так, как умел, чего ей было недостаточно... а ему всего этого хватало... но вот во что это все вылилось

cry Как-то не густо и грустно.

Цитата LOst ()
Дует у Эдварда и Беллы, надеюсь сложится, иначе точно сядут за убийство, но оба за обоюдное! Она достойный ему оппонент!

biggrin biggrin Ох, я бы посмотрела на горячие страсти в комнате допроса.

Цитата LOst ()
Мне нравится детектив Эммет Да уж, та еще лапочка! А уж как он клинья подкатывал к адвакатессе

cool Посмотрим, как он дальше будет поступать. У меня мнения, как такового, еще нет smile

Цитата salmon ()
Как-то странно называть те чувства, которые Эдвард испытывает к Тане, любовью. ЧТо в основе этих чувств к ней? Похоть?

sad sad Дааа, похоть это ничто. Жалко Таню, что так у нее с Эдом ничего толком и не вышло. Мечтала же о другом.

Цитата salmon ()
А Белла девушка с характером. Думаю, она научить Эдварда Родину любить.

biggrin biggrin Давно пора.

Цитата salmon ()
Причем автор пишет очень развернуто. И переводчик, видно, что старается сохранить то что написано в оригинале. Спасибо за это!

wink Спасибо за теплые слова.

Цитата salmon ()
А вот как сама детективная линия будет разворачиваться, это еще непонятно. ВСе только начинается. Нас погружают в отношения и характеры ГГ.

cool Ждем тебя в гости еще.


 
MiMaДата: Среда, 25.02.2015, 20:51 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард не доверяет Белле и это понятно, он уверен что дело проигрышное. Спасибо за продолжение.


 
LanaLuna11Дата: Среда, 25.02.2015, 21:20 | Сообщение # 165
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Эдвард не доверяет Белле и это понятно, он уверен что дело проигрышное.

Поскорей бы она его разуверила, а то привыкли, что женщины слабый пол dry biggrin


 
лебедьДата: Среда, 25.02.2015, 22:41 | Сообщение # 166
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата
biggrin biggrin Ох, я бы посмотрела на горячие страсти в комнате допроса.

Я тоже;))))))) biggrin biggrin biggrin


 
Элен159-1Дата: Среда, 25.02.2015, 22:54 | Сообщение # 167

Группа: Удаленные






Цитата лебедь ()
Я тоже;)))))))


А я... А меня... Я же тоже не против biggrin
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:28 | Сообщение # 168
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата лебедь ()
Я тоже;)))))))

Цитата Элен159 ()
А я... А меня... Я же тоже не против


Да тут никто не против biggrin


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:35 | Сообщение # 169
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




LanaLuna11, ну уж если ты не до конца смогла разобраться, что из себя представляет Эдвард то мы и подавно не можем знать happy вот только мне всё таки кажется, что Эдвард не такой равнодушный циник каким кажется на первый взгляд. Он довольно рано потерял родителей и был предоставлен сам себе и это могло наложить свой отпечаток на его характер, хотя по виду и не скажешь . Но все мы разные и переживаем по разному, те или иные события и жизненные переживания. Для кого это пройдёт не замеченным, а другого больно заденет dry если не знаешь человека то очень трудно судить его за совершаемые им поступки , потому они ему кажутся нормальными . Вот и Эдварду их отношения с Таней казались нормальными, хотя нам они таковыми не кажутся. Понятно лишь то что Эда сильно затронула её смерть, так сильно , что и на допросе он не смог говорить об этом спокойно и равнодушно. Вот интересно какая Белла на самом деле dry Хотя думаю впереди нас ждут очень жаркие споры между нашими Эдвардом и Беллой, у них у обоих характер далеко не подарок и легко им друг с другом явно не будет, особенно если она будет пытаться разговорить его о различных подробностях личные отношения Эда с Таней. А этого мне кажется будет не возможно избежать, тем более пока он является единственным подозреваемым в убийстве cool

 
лебедьДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:38 | Сообщение # 170
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Блин, я просто в предвкушении того как будет проходить разбор полётов комнате допросов между нашими героями! Надеюсь Белла поставит на место Эдварда. Ведь он явно ее недооценивает!!!!!!! Может всё же Белла убийца;) прямо могу представить как она крадется в их комнату через окно;)


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:06 | Сообщение # 171

Группа: Удаленные






Цитата лебедь ()
Может всё же Белла убийца;) прямо могу представить как она крадется в их комнату через окно;)


Ого, а мотив у нее какой тогда? Но картина, как она в ночи пролезает в маленькое окошко, вызывает улыбку. smile
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 03.03.2015, 21:30 | Сообщение # 172
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ★Texas_City★ ()
ну уж если ты не до конца смогла разобраться, что из себя представляет Эдвард то мы и подавно не можем знать

biggrin Да, в свое время я ваще не могла понять его характер.

Цитата ★Texas_City★ ()
если не знаешь человека то очень трудно судить его за совершаемые им поступки , потому они ему кажутся нормальными .

Да уж, кошмарики. Будем узнавать cool

Цитата ★Texas_City★ ()
Вот и Эдварду их отношения с Таней казались нормальными, хотя нам они таковыми не кажутся.

Неа. Не кажутся sad

Цитата ★Texas_City★ ()
Хотя думаю впереди нас ждут очень жаркие споры между нашими Эдвардом и Беллой, у них у обоих характер далеко не подарок и легко им друг с другом явно не будет, особенно если она будет пытаться разговорить его о различных подробностях личные отношения Эда с Таней.

biggrin Я вот прям жду в первом ряду с билетом на показ.

Цитата лебедь ()
Блин, я просто в предвкушении того как будет проходить разбор полётов комнате допросов между нашими героями! Надеюсь Белла поставит на место Эдварда.

Хочу увидеть wink

Цитата лебедь ()
Может всё же Белла убийца;) прямо могу представить как она крадется в их комнату через окно;)

С чего ей быть убийцей? Она Эда даже не знала. wacko

Цитата Элен159 ()
Ого, а мотив у нее какой тогда?

Вот-вот. smile


 
лебедьДата: Вторник, 03.03.2015, 23:14 | Сообщение # 173
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата
С чего ей быть убийцей? Она Эда даже не знала. wacko

Ну это я так, чисто гипотетически:))) чем черт не шутит tongue


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 05.03.2015, 20:49 | Сообщение # 174
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата лебедь ()
Ну это я так, чисто гипотетически:))) чем черт не шутит

Вы тут уже свой сюжет пишите. Не спешите. biggrin Белла у вас уже убийца. Фигеть.


 
Alin@Дата: Суббота, 07.03.2015, 16:35 | Сообщение # 175
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


У Эдварда есть люди, которые всегда готовы ему помочь. Только лишь бы он не отчаялся.
Не знаю что из этого выйдет...Эдвард сейчас так отстранен от реальности... wacko
Спасибо за перевод.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Mens Rea: A Guilty Mind (Когда доказательства против тебя...)
Поиск:


Созданы друг для друга