Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Требуется помощник!
Belka♥lДата: Четверг, 02.10.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



За шикарное офомления благодарю от всего сердца Таню (Tamita_92)


Название: Требуется помощник!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: jaxon22
Разрешение на перевод: Разрешение имеется
Переводчики: Belka (Леся), Deruddy (Даша)
Редактор: Limon_Fresh (Лена)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Статус: в процессе перевода (64 главы + 5 ауттеков)







СОДЕРЖАНИЕ












Баннеры



Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 25.03.2018, 11:51
 
Элен159-1Дата: Вторник, 07.07.2015, 14:29 | Сообщение # 601

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Спасибо за ожидание, отзыв и прочтение! Знаю, что ты вся в делах, но мне приятно, что нашла время и заглянула к нам на огонек


Леся, я не смогла пройти мимо) К тому же, ты прислала такое оповещение, что не зайти было бы преступлением wink
 
Snow_QueenДата: Вторник, 07.07.2015, 15:33 | Сообщение # 602

Группа: Удаленные








Цитата Belka♥l ()
Я даже знаю что - открыть свой рот, хотя в некоторых "делах" его можно держать полуоткрытым, думаю не мы не Белла не будем против

Ну да - согласна. biggrin
 
Belka♥lДата: Вторник, 07.07.2015, 15:41 | Сообщение # 603
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Элен159


Цитата Элен159 ()
Леся, я не смогла пройти мимо) К тому же, ты прислала такое оповещение, что не зайти было бы преступлением


Я всегда стараюсь заинтересовать вас всеми возможными способами biggrin

Snow_Queen




Постепенно возвращаюсь
 
Элен159-1Дата: Вторник, 07.07.2015, 15:44 | Сообщение # 604

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Я всегда стараюсь заинтересовать вас всеми возможными способами


И все мы покупаемся на это) К тому же, глава была очень познавательна на самом деле smile

А что за тотализатор? surprised
 
Belka♥lДата: Вторник, 07.07.2015, 15:50 | Сообщение # 605
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Элен159,

Цитата Элен159 ()
А что за тотализатор?


На место первого секса + на номер главы wink Он оффициально откроется со следующей главы, но те кто на форуме беседует могут делать ставки сейчас - уже занимаюсь шапкой оформлением для него wink


Постепенно возвращаюсь
 
Snow_QueenДата: Вторник, 07.07.2015, 15:52 | Сообщение # 606

Группа: Удаленные








Сообщение отредактировал Snow_Queen - Вторник, 07.07.2015, 16:06
 
Элен159-1Дата: Вторник, 07.07.2015, 15:55 | Сообщение # 607

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
На место первого секса + на номер главы Он оффициально откроется со следующей главы, но те кто на форуме беседует могут делать ставки сейчас - уже занимаюсь шапкой оформлением для него


Тогда я тоже в деле biggrin

Цитата Belka♥l ()
На место первого секса




Сообщение отредактировал Элен159 - Вторник, 07.07.2015, 15:56
 
natik359Дата: Вторник, 07.07.2015, 16:13 | Сообщение # 608
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Belka♥l, большое спасибо за новую главу! Бедный Эдвард! Весь в мечтах и ревности! Но главное, что он решил бороться за Беллу! Жду с нетерпением продолжения!!!

 
Belka♥lДата: Вторник, 07.07.2015, 16:36 | Сообщение # 609
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Snow_Queen, Всё понятно, ну логика логикой, мне кажется что наши ребятки не сильно с ней дружат biggrin Ставка принята и уже изменениям не подлежит cool biggrin

Элен159, Душ - интересное место, думаешь Эдвард не выдержит и ворвется к Белле? biggrin Ставка принята и уже изменениям не подлежит cool biggrin

natik359


Цитата natik359 ()
elka♥l, большое спасибо за новую главу


Большое спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата natik359 ()
Но главное, что он решил бороться за Беллу!


Надеюсь, что бороться он будет активней, нежели решать biggrin


Постепенно возвращаюсь
 
tatyana-grДата: Вторник, 07.07.2015, 16:41 | Сообщение # 610
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Вот и прозвучало это слово - любовь! И Эдвард принял решение бороться за нее. Очень классно было залезть ему в голову! Спасибо!
 
PandaKetДата: Вторник, 07.07.2015, 16:56 | Сообщение # 611
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Офигеть, тотализатор...ну давайте 19 глава, кровать
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 07.07.2015, 17:22 | Сообщение # 612
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l, спасибо за новую главу cool
Ух, Эдвард просто подросток с гормонами biggrin Хочу и не хочу, даааааа, ооочень хочу.... Это про него.
Элис и Джаспер наводят его на правильные мысли и правда, ему нужно открыться, и пусть рядом с ним будет Белла.. Да и наплевать, что она его помощник... Это даже плюсик)
Между героями есть напряжение, искры, которые и Белла чувствует. Не зря же он ей снится dry

А вообще, я была уверенна, что лишняя банка пива сделает из него мужественного и решительного парня, который как зайдет в свою комнату, да как отжарит biggrin (ссорян вырвалось)...


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 07.07.2015, 17:31 | Сообщение # 613
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Какой интересный тотализатор happy наши бедные голубки ещё даже не разу не поцеловались , а тут ставки на первую близость. Лично мне слабо верится в то что они доберутся до постели , если только чувства затмит так , мешающий им , разум или хорошенько напьются smile но соблазн велик и я всё таки сделаю ставку 19 глава - спальня Эдвпрда (в которой ночует Белла happy ) . Посмотрим хватит ли Эдварду и Белле духа перейти черту wink
Эду давно пора перестать думать и перейти к действиям , прекратить страшиться не известности . Надеюсь теперь , когда он получил , можно сказать , официальное подтверждение того что Белла к нему не равнодушна. Мне кажется не слабой помехой к счастью для Беллы станет Таня , не думаю, что она так легко расстанется с целью охмурить нашего Эдварда , такая стерва не перед чем не остановится и всячески будет пытаться сжить Беллу со свету angry твоя всевозможные пакости .




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Вторник, 07.07.2015, 17:38
 
NickylichkaДата: Вторник, 07.07.2015, 17:37 | Сообщение # 614
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Я буду рисковать! cool

Место: гримерка Эдварда

Глава: 17

 
Snow_QueenДата: Вторник, 07.07.2015, 17:42 | Сообщение # 615

Группа: Удаленные








Сообщение отредактировал Snow_Queen - Вторник, 07.07.2015, 17:44
 
Belka♥lДата: Вторник, 07.07.2015, 17:55 | Сообщение # 616
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Все ставки внесенны smile


tatyana-gr


Цитата tatyana-gr ()
Вот и прозвучало это слово - любовь! И Эдвард принял решение бороться за нее. Очень классно было залезть ему в голову! Спасибо!


Будем надеяться, что бороться он будет активней wink Спасибо за ожидание и прочтение! smile

♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Belka♥l, спасибо за новую главу


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! happy

Цитата ♥Лузя♥ ()
Хочу и не хочу, даааааа, ооочень хочу.... Это про него


biggrin О, да - Эдя у нас стесняшка happy

Цитата ♥Лузя♥ ()
Да и наплевать, что она его помощник... Это даже плюсик)


Я думаю, позже он сам это поймет wink

Цитата ♥Лузя♥ ()
А вообще, я была уверенна, что лишняя банка пива сделает из него мужественного и решительного парня, который как зайдет в свою комнату, да как отжарит


biggrin Отжарит biggrin Но банка пива сыграет свою роль... позже smile

★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
Какой интересный тотализатор наши бедные голубки ещё даже не разу не поцеловались , а тут ставки на первую близость


Ну, мы берём только крупным кушом cool

Цитата ★Texas_City★ ()
адеюсь теперь , когда он получил , можно сказать , официальное подтверждение того что Белла к нему не равнодушна


Я думаю, что Эдвард раз решился - пойдёт до конца. Это же не Белла, которая списывает всё на ситуацию smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Мне кажется не слабой помехой к счастью для Беллы станет Таня , не думаю, что она так легко расстанется с целью охмурить нашего Эдварда , такая стерва не перед чем не остановится и всячески будет пытаться сжить Беллу со свету твоя всевозможные пакости


Я думаю, что ты права. Ведь не зря, не зря она там крутится angry

Nickylichka


Цитата Nickylichka ()
Я буду рисковать!


Ух ты ж biggrin какая фантазия - за риск 500 накину biggrin

Snow_Queen


Цитата Snow_Queen ()
А я саму ставку и не меняла - она, остаётся прежней.


Та я поняла, тебя на риск не уломать biggrin


Постепенно возвращаюсь
 
Элен159-1Дата: Вторник, 07.07.2015, 18:04 | Сообщение # 617

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Элен159, Душ - интересное место, думаешь Эдвард не выдержит и ворвется к Белле? Ставка принята и уже изменениям не подлежит


Кто знает... У Эдварда очень много тараканов в голове. К тому же, нельзя не брать во внимание и алкоголь smile
 
ЕвинаЕДата: Вторник, 07.07.2015, 18:14 | Сообщение # 618

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Belka♥l ()
ТОТАЛИЗАТОР
А я самая нетерпеливая и хочу, чтобы секас был в следующей главе, естественно, в кровати Эдварда biggrin
 
DunyshaДата: Вторник, 07.07.2015, 18:15 | Сообщение # 619
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Belka♥l, Тотализатор? ни когда в азартные игры не играла biggrin
я поддержу идею Nickylichka, гримерка (съемочная площадка) а вот глава я думаю 19 не думаю что у них события будут стремительно развиваться cool


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 07.07.2015, 18:27 | Сообщение # 620
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Да ставки большие biggrin но вот только ребята навряд ли рискнут так быстро переступить через все саои страхи и многочисленные комплексы .Именно angry на Эдварда у неё вполне определенные планы , а такие как она своего не упускают и не гнушаются ни какими методами идя к своей цели. Нашей Белле придётся очень не легко тягаться с Таней и вряд-ли она будет способна на подобные подлости. Такие как Таня способны на всё. А Белла совершенно не искушена в подобных делах , не знакома с законами мира большого кино , где каждый способен на многое либо только пробиться на верх dry а вот Эдвард уже заказанный боец и знаком с подобным не по наслышке. И он должен будет быть всегда на чеку , потому что Белла наверняка сможет поверить в любую лож , потому что будет всё время сомневаться в искренности чувств Эда к ней . Надеюсь , что в таком случаи Элис сможет поддержать Беллу и поможет ей во всём разобраться . В такие моменты необходима слушать своё сердце , а не разум smile и всё будет в порядке .

 
RibekNДата: Вторник, 07.07.2015, 18:27 | Сообщение # 621
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:






 
Snow_QueenДата: Вторник, 07.07.2015, 18:42 | Сообщение # 622

Группа: Удаленные






 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 07.07.2015, 19:24 | Сообщение # 623
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


По поводу тотализатора...
Думаю, Эдвард и Белла порадуют нас где-то в 20 главе. И сделают они это на кровати wink


 
робокашкаДата: Вторник, 07.07.2015, 21:11 | Сообщение # 624
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Голосую за 20 главу и спальню Эдварда tongue
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 07.07.2015, 21:46 | Сообщение # 625
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Алкоголь иногда подталкивает принимать правильные решения, которые меняют жизнь.

Я надеюсь, что отжарит biggrin

Надеюсь, что он очень скоро все поймет, и скажет о своих чувствах прежде, чем случится интим.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Поиск:


Магам про интернет