Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Требуется помощник!
Belka♥lДата: Четверг, 02.10.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



За шикарное офомления благодарю от всего сердца Таню (Tamita_92)


Название: Требуется помощник!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: jaxon22
Разрешение на перевод: Разрешение имеется
Переводчики: Belka (Леся), Deruddy (Даша)
Редактор: Limon_Fresh (Лена)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Статус: в процессе перевода (64 главы + 5 ауттеков)







СОДЕРЖАНИЕ












Баннеры



Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 25.03.2018, 11:51
 
Snow_QueenДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:26 | Сообщение # 576

Группа: Удаленные






Ждём активации. smile

Сообщение отредактировал Snow_Queen - Понедельник, 06.07.2015, 16:27
 
Belka♥lДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:50 | Сообщение # 577
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Девули, глава активна wink


Постепенно возвращаюсь
 
робокашкаДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:52 | Сообщение # 578
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Неуверенность Эдварда - чуть ли не клинический случай wacko Его в детстве недолюбили, бедняжку? Так непохоже на то! Видать, какой-то атавизм в генной памяти - мнимая самоущербность и самоуничижение angry Благо, что он относительно скрытен и молчалив, иначе б этот нытик всех достал. Насколько уж хватит его решимости... Хотя есть вариант, кто-то должен немножко упиться (или Эдвард или Белла) и открыто высказаться, а может, поприставать друг к другу wink
Спасибо за продолжение!
 
Натали2785Дата: Понедельник, 06.07.2015, 18:31 | Сообщение # 579
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Belka♥l, огромное спасибо за долгожданную главу! Интересно было понаблюдать за пониманием Эдварда, что он влюбился! Его мысли и чувства пока его пугают и он многого недопонимает, но рядом друзья и сестра - они помогут! Ревность тоже очень сильно чувство- обычно только после того как человек испытает ревность- он понимает, что кого-то любит- вот тут и Джейкоб сыграл роль катализатора! с нетерпением жду продолжения!
 
БелренесмиДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:08 | Сообщение # 580
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 06.07.2015, 19:47 | Сообщение # 581
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Леся , дорогая , ты не представляешь себе как порадовала своим известием !! Значит уже скоро появится новая глава ?? Это замечательно ! Как приятно вновь видеть тебя на форуме wink Спасибо огромное !
По моему Эдварду больше всего в принятии волевой решения бороться за Беллу , были не старания Элис , а подтверждение самой Беллы в том что она к нему не равнодушна happy Бедный от кого он думал скрыть свои чувства ! От Элис и Джаспера , людей которые знают его с самого детства и могут читать его как открытую книгу . Ему даже говорить ничего не надо было , всё и так давно было ясно . Просто , что сестра, что друг ждали от него решительных действий , пытались подтолкнуть в нужном направлении wink а он всё никак . С это время Эдвард только и занимался тем что сам себе выносил мозг своими постоянными сомнениями и стразами . Согласна у него было далеко не идеальное прошлое и он наделал много таких ошибок за которые он сейчас испытывает жгучий стыд и наверняка боится, что когда нибудь об этом может узнать Белла sad но нет мне мире идеальных людей , таких которые никогда не совершали ошибок . Нет таких людей ! Эдварду нудно смириться со своим прошлым , попытаться принять его и начать жить дальше . Свободным . А сейчас он боится всего и вся , себя , Беллу , Блэка , своих чувств ...Одним словом всего wacko Джаспер прав , невозможно постоянно находиться в таком чудовищном напряжении, а Эд так погряз сам в себе , что до него не до конца дошел смысл сказанного другом. "Кончится тем что либо ты , либо она сойдет с ума" он говорил не только о нём , но и о Белле . Пора Эду встряхнуться и направить свои силы в нужное русло


 
DunyshaДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:19 | Сообщение # 582
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Belka♥l, Я не успела главу прочитать а ты меня уже на форум зовешь biggrin

спасибо за главу. я все таки не понимаю какие проблемы у Эдварда dry что он там скрывает за своими барьерами ?
когда он после ванны подошел к кровати я уж подумала, что он рядышком приляжет biggrin
а Элис с Джаспером не плохо над ним поиздевались пока глаза ему открывали biggrin


 
NickylichkaДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:20 | Сообщение # 583
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Belka♥l, спасибо за главу! biggrin Простим, если больше так не будешь tongue
Ура! Эдвард наконец-то. подобрался и решился! Моя ж ты умничка biggrin
Пусть действует! И пусть уже Белла тоже начнет. Жаль, что наша придуманная версия не сбылась biggrin Но ничего...Еще будет праздник в их постельке wink
И я понимаю почему Эд отдал свою спальню! Чтобы греть себя мыслью о том, что в ней была Белла tongue


 
Belka♥lДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:37 | Сообщение # 584
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




робокашка


Цитата робокашка ()
Неуверенность Эдварда - чуть ли не клинический случай Его в детстве недолюбили, бедняжку? Так непохоже на то! Видать, какой-то атавизм в генной памяти - мнимая самоущербность и самоуничижение


Я думаю, что не всё так просто, как может показаться на первый взгляд smile Ну, не вяжется у меня поведение Эдварда с обычной юношеской любовью страшной... тем паче еще и автор сего перевода очень креативная девушка, так что банальщиной она расскидываться явно не будет wink

Цитата робокашка ()
Хотя есть вариант, кто-то должен немножко упиться (или Эдвард или Белла) и открыто высказаться, а может, поприставать друг к другу


biggrin Поприставать - мне нравится ход твоих мыслей cool

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

Натали2785


Цитата Натали2785 ()
Belka♥l, огромное спасибо за долгожданную главу!


Спасибо огромное за ожидание и отзыв на форуме! happy

Цитата Натали2785 ()
Ревность тоже очень сильно чувство- обычно только после того как человек испытает ревность- он понимает, что кого-то любит- вот тут и Джейкоб сыграл роль катализатора! с нетерпением жду продолжения!


Джейкоба все не любят, а ведь он и в правду тут сослужил-то на пользу! Вон как Эдвард на дыбы-то у нас встал biggrin Но везде есть границы, которые любой может перейти, не желая этого, и сделать больно второму...

Белренесми


Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер жду продолжения!


Рада, что понравилось! smile

★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
Леся , дорогая , ты не представляешь себе как порадовала своим известием !! Значит уже скоро появится новая глава ?? Это замечательно !


biggrin Я знаю, что редко огорчаю всех - но метко; вот и просидели вы у меня практически два месяца без обещанной главы cry Но я исправилась, следующая глава уже в редакции и месяца задержки больше не будет (я очень на это надеюсь) smile Главы объёмные пошли, и достаточно сложные в языковом плане в некоторых местах, поэтому и карпеть над ними приходится дольше обычного...

Цитата ★Texas_City★ ()
Как приятно вновь видеть тебя на форуме Спасибо огромное !


Спасибо вам за то что ждете и прощаете мои "косячки" wink

Цитата ★Texas_City★ ()
но нет мне мире идеальных людей , таких которые никогда не совершали ошибок . Нет таких людей ! Эдварду нудно смириться со своим прошлым , попытаться принять его и начать жить дальше


Иногда есть такое прошлое с которым невозможно смириться... wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Джаспер прав , невозможно постоянно находиться в таком чудовищном напряжении, а Эд так погряз сам в себе , что до него не до конца дошел смысл сказанного другом. "Кончится тем что либо ты , либо она сойдет с ума"


Я уже сама устала от напряжения между ними... пора включать все рычаги на старт и атаковать друг друга! А то Джаспер действительно, как ты и сказала, предсказал правдивое будушее - кто-то сойдёт с ума: либо он, либо Белла, либо читатели с переводчиком biggrin

Dunysha


Цитата Dunysha ()
Belka♥l, Я не успела главу прочитать а ты меня уже на форум зовешь


Ну я так, чтобы ты не забыла biggrin

Цитата Dunysha ()
спасибо за главу. я все таки не понимаю какие проблемы у Эдварда что он там скрывает за своими барьерами ?


Есть проблемки, да-да smile Скоро о них узнаем cool

Цитата Dunysha ()
когда он после ванны подошел к кровати я уж подумала, что он рядышком приляжет


Ишь ты, какая быстрая biggrin Наши черепашки к 15 главе не доползли к поцелую нормальному, а она уже в постель biggrin

Nickylichka


Цитата Nickylichka ()
Belka♥l, спасибо за главу! Простим, если больше так не будешь


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile Простите-простите, как только узнаете, что секас близок biggrin

Цитата Nickylichka ()
Ура! Эдвард наконец-то. подобрался и решился! Моя ж ты умничка


И не говори, я сама плесала по квартире после последних брошенных им слов cool

Цитата Nickylichka ()
Жаль, что наша придуманная версия не сбылась Но ничего...Еще будет праздник в их постельке


Эх, открыть прийдется мне викторину со ставками и призами на первое место и действие секса. biggrin

Цитата Nickylichka ()
И я понимаю почему Эд отдал свою спальню! Чтобы греть себя мыслью о том, что в ней была Белла


Правильно, он же несколько раз повторил это в главе, словно мантру: в моей постели, в моей футболке, в моей моей моей biggrin


Постепенно возвращаюсь
 
DunyshaДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:43 | Сообщение # 585
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Ну я так, чтобы ты не забыла


не дождешься biggrin я все равно прибегу и чего-нибудь накорябую happy

Цитата Belka♥l ()
Ишь ты, какая быстрая Наши черепашки к 15 главе не доползли к поцелую нормальному, а она уже в постель


а че тянуть она в его комнате в его кровати. признаюсь честно меня эти два зомби у же начинают нервировать angry ходят друг от друга глазки прячут а по за углам слюни пускают по друг другу. надо их на необитаемый остров и желательно каждому сказать что их чувства взаимны и пусть там разбираются, а то такими темпами они и к 30-й главе не поцелуются cool


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 06.07.2015, 21:12 | Сообщение # 586
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Belka♥l,
Леся ну что ты ! Никто на тебя не в обиде , даже не думай ! У тебя ведь есть и своя жизнь , свои дела и заботы smile просто соскучилась по общению . Могу только представить как трудно тебе переводить и не просто а так чтобы было красиво и правильно и я очень рада, что теперь появился ещё один помощник и тебе будет немного полегче wacko А То так можно разорваться . Но глава на самом деле порадовала . Сейчас мне осень жалко Эдварда он уже в конец измучился sad а с другой стороны я злюсь на него за нерешительность да и Белла хороша ! Есть такие мужчины которые в принципе не могут сделать первый шаг на встречу и проявит решительность в отношениях . С такими нужно самой проявлять решительность . А она ведет себя не чуть не лучше Эдварда angry их на самом деле было бы неплохо изолировать в одном помещении и ключи забрать . На неделю не меньше , а может и больше.
И что-же такого, в конце концов , натворил Эдвард , помимо "полезных" связей . Мужчины не святые , а по молодости можно много дров на ломать . Что-же произошло ??


 
NickylichkaДата: Понедельник, 06.07.2015, 21:32 | Сообщение # 587
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! Простите-простите, как только узнаете, что секас близок


Ура biggrin
Цитата Belka♥l ()
Эх, открыть прийдется мне викторину со ставками и призами на первое место и действие секса.



 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 06.07.2015, 22:38 | Сообщение # 588
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Belka♥l, огромное спасибо за перевод новой главы.
Похоже, Эдвард решил взяться за ум. Наконец-то он понял, что ему нужна Белла, и только с ней он будет счастлив. Думаю, разговор с Элис и Джаспером тоже помог ему в этом. Все-таки как же хорошо, что у Эдварда есть такие замечательные друзья, которые всегда поддержат его и помогут!
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
Belka♥lДата: Вторник, 07.07.2015, 01:13 | Сообщение # 589
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Dunysha


Цитата Dunysha ()
не дождешься я все равно прибегу и чего-нибудь накорябую


biggrin Корябай -мне только в радость tongue

Цитата Dunysha ()
а че тянуть она в его комнате в его кровати. признаюсь честно меня эти два зомби у же начинают нервировать

Цитата Dunysha ()
а то такими темпами они и к 30-й главе не поцелуются


biggrin Я обещаю, что ТАК долго Вам ждать не придется wink

★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
Леся ну что ты ! Никто на тебя не в обиде , даже не думай ! У тебя ведь есть и своя жизнь , свои дела и заботы просто соскучилась по общению


Да, знаю... просто ведь знаешь как говорят "с глаз долой из сердца вон", боюсь что читатели забудут нить/соль сюжета и разбегутся biggrin Но ничего, я наперед лучше буду переводить и всё будет у нас хорошо smile

Цитата ★Texas_City★ ()
и я очень рада, что теперь появился ещё один помощник и тебе будет немного полегче


Я думаю, в основном полегче будет Наташке (моему первому редактору), ведь это ей разбираться в моих корючках да ошибках было явно не легко wacko

Цитата ★Texas_City★ ()
с другой стороны я злюсь на него за нерешительность да и Белла хороша


Белла у нас обычная Белла - краснеет, строит смелую женщину в офисе, а дома мастурбирует на своего босса. А вот Эдвард тут с изюминкой, которую тебе придется разгадать самой tongue

Цитата ★Texas_City★ ()
И что-же такого, в конце концов , натворил Эдвард , помимо "полезных" связей . Мужчины не святые , а по молодости можно много дров на ломать . Что-же произошло ??


Я обещаю, дорогая, что вскоре всё прояснится wink

Nickylichka


Цитата Nickylichka ()
Ура


Какие гифы - какие гифы biggrin Сначала хотелось написать "какой взгляд" biggrin

♥Ianomania♥


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Belka♥l, огромное спасибо за перевод новой главы


Огромнейшее спасибо за терпеливое ожидание, отзыв на форуме и прочтение! happy

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Похоже, Эдвард решил взяться за ум. Наконец-то он понял, что ему нужна Белла, и только с ней он будет счастлив. Думаю, разговор с Элис и Джаспером тоже помог ему в этом.


Я думаю, что лишь разговор с Эл и Джасом натолкнул его на действия, ну и Джейк с ревностью в придачу wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения


Уже в редакции - как только, жди маячок happy


Постепенно возвращаюсь
 
Snow_QueenДата: Вторник, 07.07.2015, 01:16 | Сообщение # 590

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Эх, открыть прийдется мне викторину со ставками и призами на первое место и действие секса.

Я уже сейчас, могу озвучить вариант. biggrin

По главе: Эдварду повезло, с семьёй и лучшим другом, но его реакция на то, что с ним происходит - это уже клиника и с этим нужно, что-то делать или кто-то из них, сойдёт с ума - Джаспер прав.
Belka♥l, благодарю - за главу и ждём продолжение. wink
 
RibekNДата: Вторник, 07.07.2015, 01:52 | Сообщение # 591
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




И что она не проснулась? sad Ууу... жаль... sad а я то, а я то понаридумывала себе невесть что! dry
Да шучу я, шучу! Все правильно и все должно быть постепенно. Она не решиться потому что не уверена в себе, а он, как он там выразился: " потребуется время, чтобы разгрести все свое дерьмо и открыться ей "
Жду, конечно же с нетерпением, разрешения этой немыслимо тяжкой задачи! biggrin
Позабавила меня его группа поддержки: Джас и Элис. Беспощадная и в то же время понимающая компания. Они же не виноваты, что Эдвард такой тормоз! Которому до сих пор не удалось разгрести "все свое дерьмо" wacko Может Белла чем то подсобит (поработает ассенизатором или его ассистентом) biggrin Спасибо девочки за ваш труд, за перевод, за редакцию и за маячок в профиль! Свободного времени, удачи и вдохновения Вам!




Сообщение отредактировал RibekN - Вторник, 07.07.2015, 17:27
 
NickylichkaДата: Вторник, 07.07.2015, 02:19 | Сообщение # 592
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Да, все долдно быть медленно.
Мы же должны как-то 64 главы прожить biggrin И автор же должен был потянуть как-то biggrin


 
вильветтаДата: Вторник, 07.07.2015, 03:47 | Сообщение # 593
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Ох,бедный Эдвард весь изучался а тут Элис с Джаспером мучают.
Хоть осознал что любит жду когда он начнёт действовать.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
sonadorДата: Вторник, 07.07.2015, 06:43 | Сообщение # 594
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
RenaissanceДата: Вторник, 07.07.2015, 08:59 | Сообщение # 595
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Спасибо за долгожданный перевод biggrin Порадовали мысли Эдварда, он также сходит с ума от Беллы. Жду, когда кто-то из них наберется смелости и признается в своих чувствах)

 
Элен159-1Дата: Вторник, 07.07.2015, 09:58 | Сообщение # 596

Группа: Удаленные






Девочки, спасибо за главу. Было очень увлекательно "залезть" в голову Эдварда и увидеть так достаточно много интересного wink Но меня немного огорчает его неуверенность в себе - так не должно быть. Возможно, Белла поможет ему справиться с сей проблемой. Вместе им будет легче все это преодолеть. Держу кулачки за вас, мои хорошие happy
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 07.07.2015, 11:07 | Сообщение # 597
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Не говори так , история очень , очень интересная и команда над ней работает замечательная wink во главе с нашим дорогим переводчиком !! Не забудем . Даже не надейся happy мы будем с тобой до победного и счастливого конца wink Какая ты хитрая smile где искать эту изюминку ? По моему Эдвард весь сотканные из этих изюминка, настоящая ходячая загадка . И очень хочется его разгадать , добраться до сути, а это не легкое дело wacko
С Беллой всё по другому dry она просто погрязла в собственных комплексах и ни как не может из них выбраться , а перед Эдвардом носит маску сильной , и уверенной в себе женщины и сбивает его с толку ещё больше (хотя больше уже не куда angry ) . Ходят вокруг да около и мучают сами себя. Правильно говорят - "Хочешь увидеть своего главного врага, подойди к зеркалу и посмотри" вот и наши "голубки" полностью оправдывают эту правдивую теорию happy Жду не дождусь когда же они спросят маски друг перед другом, а то всех уже замучали.


 
Элен159-1Дата: Вторник, 07.07.2015, 11:15 | Сообщение # 598

Группа: Удаленные






Цитата ★Texas_City★ ()
По моему Эдвард весь сотканные из этих изюминка, настоящая ходячая загадка . И очень хочется его разгадать , добраться до сути, а это не легкое дело


Не могу не согласиться!!! Наш Эдвард просто одна большая изюмина biggrin
 
Chekhova_AnnaДата: Вторник, 07.07.2015, 12:47 | Сообщение # 599
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




спасибо за приглашение! принимайте в пч!

Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
Belka♥lДата: Вторник, 07.07.2015, 13:57 | Сообщение # 600
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Snow_Queen


Цитата Snow_Queen ()
Я уже сейчас, могу озвучить вариант.


biggrin Давай - я запишу в блокнотик, а после выхода главы следующей откроется тотализатор со ставками cool Ты будешь первый человек со ставкой biggrin

Цитата Snow_Queen ()
По главе: Эдварду повезло, с семьёй и лучшим другом, но его реакция на то, что с ним происходит - это уже клиника и с этим нужно, что-то делать


Я даже знаю что - открыть свой рот, хотя в некоторых "делах" его можно держать полуоткрытым, думаю не мы не Белла не будем против biggrin

Цитата Snow_Queen ()
Belka♥l, благодарю - за главу и ждём продолжение.


Спасибо за терпеливое ожидание, отзыв на форуме и прочтение happy

RibekN


Цитата RibekN ()
И что она не проснулась? Ууу... жаль... а я то, а я то понаридумывала себе невесть что!


biggrin Когда переводила - слюнки стирала с клавиатуры - так была обманута biggrin

Цитата RibekN ()
Да шучу я, шучу! Все правильно и все должно быть постепенно.


Конечно, автор не гонит лошадей - у нас впереди 2/3 всего перевода, так что еще начитаемся эротики wink

Цитата RibekN ()
Позабавила меня его группа поддержки: Джас и Элис. Беспощадная и в то же время понимающая компания.


Мне очень нравится тут Джаспер - я прям тащусь от него, он с этой главы начнет расскрываться как персонаж, надеюсь вас тоже удивит wink

Цитата RibekN ()
пасибо девочки за ваш труд, за перевод, за редакцию и за маячок в профиль! Свободного времени, удачи и вдохновения Вам!


Огромное спасибо за терпеливое ожидание, такой большой отзыв на форуме и прочтение! happy

Nickylichka


Цитата Nickylichka ()
Мы же должны как-то 64 главы прожить И автор же должен был потянуть как-то


biggrin Вот и я о том толкую - ишь что захотели, потерпите немного еще осталось tongue

вильветта


Цитата вильветта ()
Спасибо большое!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата вильветта ()
Хоть осознал что любит жду когда он начнёт действовать


Думаю, что тянуть резину уже так сильно не будут smile

sonador


Цитата sonador ()
спасибо за продолжение


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение!

christina_lake


Цитата christina_lake ()
Спасибо за долгожданный перевод


Спасибо за терпеливое ожидание, отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата christina_lake ()
Порадовали мысли Эдварда, он также сходит с ума от Беллы


А вы сомневались? smile

Цитата christina_lake ()
Жду, когда кто-то из них наберется смелости и признается в своих чувствах


Я ставлю на Беллу biggrin

Элен159


Цитата Элен159 ()
Девочки, спасибо за главу


Спасибо за ожидание, отзыв и прочтение! smile Знаю, что ты вся в делах, но мне приятно, что нашла время и заглянула к нам на огонек happy

Цитата Элен159 ()
Но меня немного огорчает его неуверенность в себе - так не должно быть.


На это есть везкая причина wink

★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
Не говори так , история очень , очень интересная и команда над ней работает замечательная во главе с нашим дорогим переводчиком !! Не забудем . Даже не надейся мы будем с тобой до победного и счастливого конца


Ну тогда я спокойна, твои слова как бальзам на душу smile Тоже скучала по общению с вами на форуме Помощника. Оно многое даёт, а главное мотивацию переводить дальше и тогда, когда не очень-то хочется biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Какая ты хитрая


О, я ещё и коварная интригантка - меня так тоже называют biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
По моему Эдвард весь сотканные из этих изюминка, настоящая ходячая загадка . И очень хочется его разгадать , добраться до сути, а это не легкое дело


Да, зато как приятно разгадать загадку tongue

Цитата ★Texas_City★ ()
Беллой всё по другому она просто погрязла в собственных комплексах и ни как не может из них выбраться , а перед Эдвардом носит маску сильной , и уверенной в себе женщины и сбивает его с толку ещё больше (хотя больше уже не куда


С Беллой действительно всё просто, но её тоже будут ждать препятствия на пути к счастливому концу sad помимо её комплексов, разумеется ...

Цитата ★Texas_City★ ()
Жду не дождусь когда же они спросят маски друг перед другом, а то всех уже замучали.


Обещаю, двадцать глав ждать не придется biggrin

Chekhova_Anna


Цитата Chekhova_Anna ()
спасибо за приглашение! принимайте в пч!


Очень рада видеть нового читателя happy Добро пожаловать к нам на огонёк wink


Постепенно возвращаюсь
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Поиск:


Easier to run