Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » В два раза дольше, чем вчера... (1866 год. Ирландия.)
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
EderaДата: Вторник, 18.03.2014, 18:10 | Сообщение # 1076
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новые главы! Обе главы потрясли! Сначала Беллу арестовывают, а теперь и выясняется, что Эдвард женат! Я предполагала, что он едет еще только женится, но что уже! И ничего не сказал, какие бы у них не были отношения с женой, так поступить с Беллой, просто ужасно!

 
вильветтаДата: Вторник, 18.03.2014, 19:44 | Сообщение # 1077
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Так все было прекрасно и их слова любви
А потом удар виде жены так жалко Беллу cry cry cry cry cry



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MiMaДата: Вторник, 18.03.2014, 19:47 | Сообщение # 1078
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Женат? Беременна? Вот это удар, я бы поняла если невеста и заставляют жениться, но жена и ребенок. Я в ауте. Ему в любом случае нужно было сказать, мало того что будучи женатым не смог удержать член в штанах, так за чем то приволок ее в свое семейное гнездышко и так далеко от дома. Очень жалко Беллу и пусть бежит из этого дурдома скорее. И неужели она еще будет спать с ним, ведь у нее будет дочь или это его дочь с Викторией? Больше вопросов чем ответов. Сижу нервно грызу ногти и жду продолжение, не томи. Спасибо за продолжение.


 
mashkaonДата: Вторник, 18.03.2014, 22:03 | Сообщение # 1079
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Гавнюк!!!Настоящий!!
Интересно, как дальше все повернется, Бела от него убежит, да ещё, наверное, будет беременна
Или он сам её прогонит?
Как он не сказал ей??Он же её любит!Вот вед .....
Спасибо большое, очень большое)
 
Heleno4kaДата: Вторник, 18.03.2014, 22:42 | Сообщение # 1080
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




ойойой! Жена??? Да еще и в положении!!! Подлец! не хочется спешить с выводами, но что есть, то есть! Боюсь, что Белла и в страшном сне не могла представить себе такое!!! спасибо! с нетерпением жду развития событий!!

 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:16 | Сообщение # 1081
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Теперь понятно, почему Белла, прятала дочь от него! Подонок! Клялся в любви, ничего не сказал про жену, да ещё и жене представил! Вот жизнь была раньше у лордов! И жена, и любовница, и все вместе! Одна для общества, другая для любви! Гарем!!! Испортил девочке жизнь! Втёрся в доверие и увёз от жениха! Скорее всего, Вики и ребёнок умрут, вот почему Эдвард, заберёт у Беллы дочь! Что он любит Беллу, это однозначно, но что он ничего не сказал ей, это подло! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
natik359Дата: Среда, 19.03.2014, 15:11 | Сообщение # 1082
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Болшое спасибо за новую главу! Я в шоке и это мягко сказано. Главный вопрос, зачем он привез ее в дом, где он живет со своей женой, да еще и когда та в положении, что он вообще творит? Убила бы на месте. Жду с нетерпением продолжения!

 
InwardnessДата: Четверг, 20.03.2014, 00:02 | Сообщение # 1083
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Я решила, что бесчеловечно после такого окончания прошлой главы мучить вас до апреля, (а только тогда я смогу выложить новую главу) поэтому добавила новую главу еще и сегодня. Спасибо, что так активно читаете.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Helen77Дата: Четверг, 20.03.2014, 07:55 | Сообщение # 1084
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Трудно простить и принять такое унижение от рук любимого. Боюсь и Белла не справится с этим, а так хочется, чтобы они были счастливыми. Спасибо огромное за главу.
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 20.03.2014, 10:37 | Сообщение # 1085
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Благодарю за отличный перевод, редакцию и маячок! Получается, зря я Эдварда, ругала?! Если разобраться, несчастный он человек! И очень добрый! А вот отец, не понял сына! Хотя и отца тоже понять можно! Как он любил свою жену - ирландку! Так же пошёл против всех, выбрал любовь, и... что получилось? Жена была несчастна, общество не приняло её и даже большая любовь, не смогла спасти её от смерти! Отец не хотел, что бы и сын так же страдал и был несчастен, и вот что из этого получилось! Не могу, в этой ситуации, никого винить! Викторию, мне тоже, очень жаль! Наверное надо винить то время! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
MiMaДата: Четверг, 20.03.2014, 11:32 | Сообщение # 1086
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Одним словом дурдом. Спасибо за продолжение.


 
Heleno4kaДата: Четверг, 20.03.2014, 13:24 | Сообщение # 1087
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




оу! я даже и представить себе не могла такого поворота событий!! surprised Однозначно Эд должен был сказать ей об этой щекотливой ситуации до отъезда! Что-то мне подсказывает, что Иза не поехала бы с Эдвардом , если бы знала, что он женат, да и еще у него будет ребенок! Хотя Эд поэтому и не сказал, т.к. боялся, что она не поедет! Просто замкнутый круг! С нетерпением жду продолжения! Похоже Иза не останется у Калленов! спасибо!!!

Добавлено (20.03.2014, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Inwardness ()
Я решила, что бесчеловечно после такого окончания прошлой главы мучить вас до апреля, (а только тогда я смогу выложить новую главу) поэтому добавила новую главу еще и сегодня.

спасибо огромное! до апреля точно бы измучились!!


 
робокашкаДата: Четверг, 20.03.2014, 17:37 | Сообщение # 1088
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Теперь понятно, почему Белла скрылась от Калленов... Что она украла чужого ребенка, не верится, значит ее дочь - бастард, и Белла не захотела, чтобы девочка жила с этим клеймом.
Спасибо за продолжение
 
EderaДата: Четверг, 20.03.2014, 18:00 | Сообщение # 1089
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Объяснение не отменяет того, что Эдвард женат и что его жена ждет от него ребенка, абсурдная и нелепая ситуация для Беллы! wacko

 
вильветтаДата: Четверг, 20.03.2014, 18:56 | Сообщение # 1090
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Сперва узнать что Эдвард женат да еще и познакомил а потом что она ждет ребенка от нее.
И это двойной удар.Бедная Белла cry cry cry



Ушла не знаю когда вернусь!
 
TUTIKДата: Четверг, 20.03.2014, 19:03 | Сообщение # 1091
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Вот это поворот событий. surprised
 
Лисёнок8036Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:01 | Сообщение # 1092
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




сложная у них задача. и почему она переживает о Майки? Спасибо.

 
natik359Дата: Четверг, 20.03.2014, 23:39 | Сообщение # 1093
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Вот не знаю, ругать Эдварда или нет, он тоже стал жертвой обстоятельств, в которой не последнюю роль сыграл его отец, но вот как все теперь исправить вот вопрос. Эдвард тоже наделал кучу ошибок. А досталось больше всех Изе! Жду с нетерпением продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:02 | Сообщение # 1094
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тут как бы в шоке от последних прочитанных мной глав. Я совсем запуталась. По ходу Белла не была беременна даже cry жаль. а я надеялась ребенок ее и Эдварда.
А тут оказывается и жена есть surprised Офигеть можно!!! Он обманул ее, сделал любовницей, опозорил, привез к этой женщине... и это так неправильно. Как можно согласиться на такое, зная, что ты никогда не будешь его женой? Боже! Бедолага Белла. Ну и счастье блин свалилось, то ли несчастье.

Тогда получается она похитила девочку, которую родила жена Эдварда и воспитала ее сама? Или тут что-то еще? Ничего не ясно.

Почему ее обвинили в похищении? Откуда Майк вообще взялся? Что происходит?

А глава теперь только в апреле будет wacko Вот незадача.
Спасибо за продолжение.


 
kotenok_miauДата: Вторник, 25.03.2014, 22:41 | Сообщение # 1095
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Замечательная история, с большим удовольствием почитаю снова biggrin

Сообщение отредактировал kotenok_miau - Вторник, 25.03.2014, 22:42
 
серпДата: Среда, 16.04.2014, 15:07 | Сообщение # 1096
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
В сложной ситуации оказались и Эдвард и Белла. Даже не знаю что сказать, трудно кого-то осуждать.
С нетерпением жду продолжения! Спасибо! Удачи!
 
Gretta_GДата: Среда, 30.04.2014, 20:53 | Сообщение # 1097
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Очень интересная история. Надеюсь на скорое продолжение. Спасибо всем, кто участвует в её переводе.
 
mashkaonДата: Суббота, 17.05.2014, 15:15 | Сообщение # 1098
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Очень интересная история.Спасибо, что выкладываете её. Но когда же продолжение.
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 17.05.2014, 16:23 | Сообщение # 1099
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин, мне вот тоже интересно sad

 
робокашкаДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:24 | Сообщение # 1100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Привет! biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » В два раза дольше, чем вчера... (1866 год. Ирландия.)
Поиск:


Больше, чем любовь