I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Переводчик:Rien(с 1 по 16 главы); Roze( с 17 главы по 19 главу); и далее с 20 главы и до конца продолжает Rien под новым ником Belka♥l
Бета:Chocolate_Baby (с 1 по 19 главы); tatyana-gr (с 19 по 30 главы)
Автор: Drizl.
Разрешение на перевод: WTF go for it...I trust you to take care of my baby
Дисклаймер: Я не Стефани Майер. Я просто пользуюсь именами, изменяя характеры героев.
Рейтинг: M (!)
Жанр: Humor/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард.
Саммари: Все дни тянулись долго и обыденно. Ему было безумно скучно, пока, однажды, в город не приехала новая девчонка. Он думает, что он знает всё, может иметь всех и всюду! Но она не так проста, как может показаться на первый взгляд. Она собирается доказать ему обратное! Кто победит в этой игре? Какова цена выигрыша?
От переводчика: Уважаемые читатели, у каждого в жизни бывают свои обстоятельства по которым они вынуждены отлучиться - у меня оно было. Но все плохое когда-нибудь заканчивается, и после долгого перерыва я вернулась к вам и к нашей Детке. Список читателей вестись не будет - кто отпишется на форуме тот и получит уведомления. А, ну да, давайте снова знакомиться, ведь мое Real Name - Леся
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.
Скачать PDF всего перевода можно по этой ссылке - клик
Дата: Пятница, 29.08.2014, 00:06 | Сообщение # 1180
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Спасибо большое за перевод и его продолжение . Такая прелесть . Бедный Эдвард , мало того , сто неделю сходил с ума , так теперь еще будет думать о Белле , как об изменьщице . Может стоит с ней поговорить , а не ломать дрова ? Спасибо большое .
Дата: Пятница, 29.08.2014, 10:44 | Сообщение # 1184
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Вот красавчик наш так попал , взял и забыл про солнечный день . И заблестел . Интересно , а Белла не понимала странностей его тела , как твердость , холодность ? Артисты тоже какие , теперь всю правду и не меньше . Тем более по возрасту пора и жениться . Спасибо большое за перевод , жду продолжения .
Дата: Пятница, 29.08.2014, 12:53 | Сообщение # 1186
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Леся, спасибо за приглашение.....Буду следить за повествованием. Но комментарий по прочтении всего произведения....Не люблю полумеры, они могут ввести в заблуждение и заставить сделать неправильные выводы)))) Хоть и не люблю всю эту нечисть, но если написано интересно (так чтобы "проглотить") меня не напрягают какие-то неточности и несостыковки(которыми, что греха таить пестрят некоторые ффы).... Надеюсь не разочаруюсь Удачной работы.... P.S. А сколько всего глав?
Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
Дата: Суббота, 30.08.2014, 16:06 | Сообщение # 1190
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
lesiklacko, большое спасибо за новую главу! Эдвард с таким упорством мчался к Белле, что бы у нее все узнать, а получилось что сам выложился по полной, сказал даже то, о чем и не задумывался Белла та еще чертовка, вот только теперь интересно узнать, когда все будут раскладывать по полочкам, будет ли отпираться Эдварда, и как отреагирует Белла, но вот только не думаю, что она убежит! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Суббота, 30.08.2014, 18:02 | Сообщение # 1191
Босс Похотляндии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Статус:
natik359
Цитатаnatik359 ()
lesiklacko, большое спасибо за новую главу!
А вам за отзыв на форуме
Цитатаnatik359 ()
Белла та еще чертовка, вот только теперь интересно узнать, когда все будут раскладывать по полочкам, будет ли отпираться Эдварда, и как отреагирует Белла, но вот только не думаю, что она убежит!
Она вас определенно удивит (как и автор истории ее поворотом)
Дата: Вторник, 02.09.2014, 17:54 | Сообщение # 1193
Босс Похотляндии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Статус:
Finno4ka, Насилия здесь нет - автор переборщила немного с описанием истории Единственный вид насилия в этом переводе - насилие над психикой Эдварда его братьями
Дата: Вторник, 02.09.2014, 22:38 | Сообщение # 1195
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус:
Belka♥l, спасибо за перевод новых глав и за маячки! Для 107 летнего кровожадного вампира Эдвард на удивление нервный и импульсивный. Видимо Белла Свон влияет на него таким особым способом, что забывая обо всём, он сначала пускается с ней во все тяжкие, полностью погрузившись в страсть и желание, которое вызывает в нём эта горячая малышка, а потом вдруг вспоминает об осторожности. Впрочем, неудивительно, что он забыл про предохранение, ни разу не используя, презерватив, а придя в себя начал изводить себя мыслями о возможной беременности Беллы. Хотя Карлайл его немного успокоил, полностью исключить беременность Беллы пока нельзя, и потому Эдварду жизненно важно было получить ответы на свои вопросы от Беллы. И естественно, при виде Беллы все мысли Эдварда устремляются только в одно причинное место, жаждущее нового воссоединения. В её присутствии Эдвард буквально теряет голову, о чём ясно свидетельствует вылетевшее из него признание в любви и желании жениться, и даже если всё произошло под воздействием момента, чувства Эдварда совершенно искренни. Слова вылетели из него прежде, чем он сам понял, что хочет именно этого – Беллу Свон в своей жизни и своей постели на постоянной основе. Но прежде, чем они двинуться дальше и начнут строить планы на будущее, Эдварду придётся рассказать Белле о своей сущности. Игры кончились, пришла пора расставить все точки над «i».
Belka♥l, спасибо за перевод новых глав и за маячки!
Всегда пожалуйста! Спасибо за ожидание и отзыв на форуме
ЦитатаNiki666 ()
Но прежде, чем они двинуться дальше и начнут строить планы на будущее, Эдварду придётся рассказать Белле о своей сущности. Игры кончились, пришла пора расставить все точки над «i».
Ох, главное чтобы эти точки над i не повлекли за собой новые
Дата: Четверг, 04.09.2014, 19:03 | Сообщение # 1200
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3802
Статус:
Спасибо за великолепное продолжения! Эдвард просто прелесть Эдвард сперва говорит а потом думает Белла думает что Эдвард шутит Белла умеет уговаривает Эдварда
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ