Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 54
Пользователей: 7
Zosia8532, Каро-Мель, svetik276, marisha1738, Бодр, Ulyana_Kallen, samuil19982018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

В разных мирах.

2025-12-19
4
0
0
Они когда-то были вместе. Она очень сильно любила его, а он её, так ей казалось. Но по неизвестным причинам, она изменила ему, то ли по пьянее, то ли умышленно она не знает и не помнит. Но после того, как он узнал об этом, им пришлось расстаться, он больше не мог быть с ней после такого, а она не могла его остановить. Жаль. Но больше ничего нельзя было сделать.

Прошло уже два года, а она всё ещё помнит его запах, цвет глаз, после него у неё было много парней, но ни один из них не смог ей помочь избавиться ей от этих чувств. То есть только она дарила любовь, а они не заполняли её сердце, так как он. Она изменилась, сильно, стала умнее, выше и наверное распущеннее, ужасно. Пила, курила, ругалась матом, отлично, хотя это всё обычное дело. Но всё же. Она мечтала только о том, чтобы вернуть прошлое и всё изменить.

Очередная вписка, вечеринка, короче пьянка и вот она снова пьяная идёт по коридору чьей-то квартиры, чьей не помнит, где её друзья не знает. Что делать не понимает. Вдруг из комнаты вываливается пьяное тело и шепчет:

-Мне плохо, помоги…, - девушка в шоке стоит и внимательно рассматривает парня, который развалился перед ней.

Это же он её бывший парень, которому она изменила, что же делать?! Паника охватила всё её тело, но ненадолго, она схватила его за руки и потащила обратно в комнату, что-то шепча. Дверь она захлопнула, что бы никто не вошёл, она рассматривала его лицо и видела как он дышал, из-за этого перед глазами возникла картинка прошлого, расставание, любовь, звонки. Боже!! Она закрыла лицо руками и заплакала…

Прошло около полу часа, парень неподвижно лежал на полу, она вроде бы успокоилась. И встав, взяв его за плечи, снова, она положила его на диван, укрыв пледом.
Прошёл час. Она смотрела на него и у неё крутилась в голове только одна фраза: «Я тебя люблю». Прошёл ещё час, в голове появилась ещё одна фраза: «Если бы ты только знал как!?». Прошёл ещё час, она ни разу не сомкнула глаз, она любовалась им. Каждый вдох выдох, она дышала вместе с ним, в такт, ровно.

-Люблю, - прошептала она.

И глаза её тут же закрылись. Голова её осталась на диване. Она уснула, крепко, ведь в её крови смешались алкоголь и любовь, она устала. Только жаль, что она не знает кое-чего очень важного! Он её любит!!!!!! Любит всем своим сердцем, она его жизнь!!! Она для него всё!! Ему кроме неё ничего не нужно… Но он не может ей этого объяснить он не хочет причинять ей боль, он боится за неё, он боится, что может всё пойти не так, он боится, что она не изменилась, что всё будет так же как в прошлый раз.

Парень очухался, где-то около четырёх утра, как раз, буквально минут тридцать назад, уснула она. Он внимательно следил за ней, следил за её вдохами и выдохами. Уже светало. И он решился на шаг, слишком отважный, на мой взгляд. Он встал на одно колено и медленно приблизил своё лицо к её, внимательно посмотрел на неё и поцеловал в переносицу, прошептав:

-Жаль ты не знаешь, как я люблю тебя.

Это были последние его слова, которые он ей сказал. Больше они не встречались, он боялся, а она не могла. Жили они в одном районе, но в разных мирах. Их соединяла любовь друг другу. Они не знали о чувствах, он о нее, она о него. И может быть, когда-нибудь, они встретятся снова и расскажут, расскажут друг другу о них, но пока этому не дано, или, скорее всего так, не суждено случиться.

Категория: Свободное творчество | Добавил: annysmoke (29.10.2009)
Просмотров: 518 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 1
0
1 Alice_Lavgut   (29.10.2009 17:13) [Материал]
Охриненно прямо слёзы на глаза наворачиваются.. cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]